Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 437 ]  Страница 7 из 22  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11348
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Кто наблюдается в 8-й поликлинике на 3-м участке (у Светланы Валентиновны)? Сообщаю информацию, что её от нас переводят на другой участок и мы теперь будем ходить в 1-й кабинет. Не знаю, правда, весь участок или нет, но её участком теперь будет Лесной квартал возле тысячекойки. Что-то не очень мы довольны... Говорят, другой врач будет хорошая, но мы привыкли уже к своей... Мы когда вызов делали 31 числа, тогда она нам и сообщила. Так что будьте в курсе.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 995
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Лайф Лайн , мы как раз с Лесного Квартала. Правда сейчас в Артеме временно живем у родителей. А больница №8 где находится? Просто во Владивостоке еще плохо ориентируюсь :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11348
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
EkaterinKa, адрес Багратиона, 6. От Лесного квартала спускаетесь на Русскую, там возле дворца спорта "Восход" есть детский садик "Светлячок", а поликлиника - недалеко от него.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11566
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 630 раз
Лайф Лайн какой кошмар! А какое расписание теперь. Так же с 3х или с утра?
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11566
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 630 раз
позвонила, сказали, что теперь мы с 9 утра :( Так вставать лень :evil:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11566
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 630 раз
Сегодня были у нашего нового педиатра, очень понравилась. :D
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11348
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
lipka, я тоже сегодня заходила, подошла почитала расписание и ушла, т.к. всё равно сегодня кровь сдать не успели и нет смысла к педиатру идти. Оказывается, из 3-го участка у неё кое-кто остаётся! Но нашу улицу отдали полностью. Новый врач у нас будет Елена... эээ... не помню отчество. Кабинет 1-й. Это она понравилась?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11566
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 630 раз
Ага, она. Мы сегодня удобно проскочили, никого не было к ней утром рано. Тоже добрая, и к ней , видимо, тоже много народа ходит, просто она уходит в отпуск на пару недель и принимала в основном новеньких.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось lipka 14 янв 2009, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
у педиатра только взвешиваемся :P
так в Детском Докторе :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
А мы наблюдаемся в в поликлинике №7 :) очень довольны!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11348
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
просто она уходит в отпуск на пару недель и принимала в основном новеньких.
О_оу... :roll: А мы-то к ней через неделю собрались... Надо было сегодня платно кровь сдать и к ней показаться... Просто Тимка так славненько заснул, не хотела уже палец колоть, будить малыша :(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11566
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 630 раз
Да, вот так. А мы через 2 недели на повторн. прививку, её ещё не будет, сказала осмотреться у др. врача. Честно говоря уже замучили, :( хочу всё у одной
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11348
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
lipka, точно :(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 27
Откуда: Окатовая
Наблюдаемся в п-ке 5 (ф-л 10), но только взвешиваемся. Всех узких спец-ов в "Аленке". Очень довольны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Ver0chka писал(а):
Мы в нашей 7й поликлинике были 2 раза. Потом написали отказ. Это просто нечто!!!! Как же нам с врачом не повезло :twisted: Когда домой приехали после роддома, пришла эта барышня, оглядела Жеку, ну естественно, все ок. Слава Богу посоветовали платного врача, позвали мы на следующий день эту замечательную женщину нашего лялечку глянуть, просто так, для общего развития. Результат - ребенок в больнице в стабильно тяжелом сотоянии. Наша участковая дама не увидела у ребенка усилившуюся желтуху, ослабление рефлексов и т.д. Оказалась у нас инфекция мочевыводящих путей. Я потом еще раз её зачем то вызвала, ну естественно, их любимая болячка ОРВИ :twisted: Спрашиваю, чего делаь то? Она на меня смотрит влюбленными глазами. Я говорю: "Может то-то и то-то
(и называю программу лечения Натальи Константиновны - платного моего врача), она мне - Ну да, можно то-то и то-то. Так, думаю я , до свиданья тетенька, пока вы мне ребенка не угробили.
С тех пор, чуть-что, только Наталья Константиновна, она врач от Бога! Работает на детской скорой, и на платной, и муниципальной. Приходит к нам в любое время, в любую погоду. Веселая, общительная, очень грамотная, всем советы дает дельные, Женька её обожает! Всегда на связи, если вдруг что - всегда проконсультирует. Мы ей и с моря звоним, и с санатория, отовсюду. Вот! Я бы даже смело её другом семьи назвала :)
Анализы все сдаем в детской больнице платно.
А прививки делали в прививочном центре рядом с Бургером.


Согласна,полностью,Н.К.врач от Бога!! Я в поликлинике только до года отмечалась,а потом ,как Наталью узнала так и вообще забыла туда дорогу и номер той поликлиники))) Только на комиссию перед садом пришлось..А перед этим сделала в центре вакцинопрофилактики прививку комплексную от бронхитов и т.п. Так участковый педиатр(не хочу поминать ее имя ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ специалист (мнение МНОГИХ) говорит: Таааак прививку сделали.... Что ж посмотрим,как вы болеть не будете!(язвительно так) Я в шоке была...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
vicusik
Скиньте,плиз,в личку имя вашего бывшего педиатра в 7 пол-ке,а то мы там наблюдаемся.
Таких нужно знать :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 590
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Мы наблюдаемся во 2 на Приходько, я очень довольна нашим педиатором, Гончарова Александра Алесеевна, хотя мы и переехали с ее участка вообще в другой район. Там понаблюдались у другого врача, , когда родилась Оленька, она к нам пришла, даже непосмотрела, зато попросила оказать материальную помощь участку....Когда я ближе к 1 месяцу Оли заметила что у нее мокнет пупок, я ее вызвала домой...на что она мне ответила по телефону что до месяца у детей так бывает, хотя Оли было 30 дней...и даже не пришла не посмотрела. Когда я вызвала скорую ( уже не помню причину, ну для Оли), на следующии день она даже не позвонила и не узнала, а когда я пришла на прием спосила зачем вызывали...И при этом мы с ней живем в одном подъезде...за месяц она пришла 2 раза. Через месяц я вернулась в поликлинику по старому адресу и очень довольна своим врачом...она мне всегда перезванивает спрашивает что до как, всегда звонит говорит результаты анализов, очень внимательная к детям, Настя у меня ее очень любит, хотя врачей в основном боиться ее в кабинет не заведешь начинает плакать, а к ней бежит впереди всех .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Народ, а хто наблюдается во 2-ё поликлинике у Локшиной Г.И.?...... :wink:
Ну и .....................? :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 114
Возникла необходимость сменить ведущего нас педиатра.
Расскажите, по каким критериям вы выбираете доктора для своего ребенка? Как вы определяете насколько этот человек грамотный специалист в своем деле? Ведь, по сути, мы доверяем им жизнь и здоровье наших детеи. Почему остановили свои выбор на этом человеке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 467
Откуда: Тополиная аллея
Поблагодарили: 7 раз
наблюдаемся в Аленке с рождения у Дуровой Екатирины Васильевны.
Раньше по программе, звонить можно было круглосуточно чуть что случится. А с годика перешли на разовый, так как мы спокойные, только прививки и взвешиваемся.
Не знаю почему она ТАКАЯ ХОРОШАЯ. мне кажется, она уже заранее знает, какая у нас проблема (раньше очень аллергично новые виды пюре переносили) - выписывает лекарство и оно сразу дает результаты. Правда один раз мы долго с ней искали Эриус - до этого и зиртек и супростин перепробовали.

Очень в Аленке массажист хороший, не помню как ее звать к сожалению, она и педиатр тоже, такая крупненькая немного, темненькая. Ребенок ее обожал и она, сразу видно, знает как и что делать.не мнется там, как ребенка взять, не боится его, а то первый раз к нам приходила тоже из Аленки - не знала с чего начать и чем закончить, я позвонила, попросила другую.
Хирург там мужчина нам тоже очень понравился..
Знакомые тоже в Аленке наблюдаются, но их педиатр не устраивает - говорят - сплошной развод. что-то хочет от них, а чего сама не знает.

а с обычной поликлиники к нам попробуй еще раз... приходила сразу после выписки из роддома, сказала, через 3 дня зайдет, прошло 5 дней - ее нет, у ребенка проблемы со стулом, я в больницу - а она, коза, вообще про нас забыла и потеряла наши все бумаги. я в шоке была!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 437 ]  Страница 7 из 22  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]