Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: простатит в 22 года!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Ну я опять с ХМ запощу кое чё :-) Под спойлер, штоп меня модеры вместе с админом не распнули :-) Мушшыны...мужайтесь ;;-)))
Цитата:
Почему мужчины получают удовольствие от анальной стимуляции, т.е. от массажа простаты? Потому что от этого массажа ощущения такие, как у женщины от стимуляции точки G. Сильнейший оргазм получается!

Также массаж простаты – известное средство против простатита, подстерегающего мужчину на 4-5 десятке его жизни, и импотенции, подстерегающей буквально повсюду.

Некоторые секс-эксперты говорят, что такой массаж ко всему прочему - действенная профилактика походов на сторону!

И будет тебе известно: уж если мужчина разрешил тебе такое, значит, Ты для него - ОСОБЕННАЯ!.

Техника эротического массажа простаты отличается от техники медицинского массажа. Ничего особо сложного тут нет: нужны лишь твои руки, смазка и желание доставить своему партнёру неописуемое удовольствие. И конечно же, согласие партнёра.
Изображение
Но подавляющее большинство согласившихся на такую ласку мужчин в возрасте старше 25 лет с удовольствием принимают такой вид массажа в дальнейшем и даже просят об этом жену или постоянную партнершу.

Перед началом стимуляции нужно привести партнёра в расслабленное состояние. Сделай ему предварительно массаж спины и ягодиц, и лишь затем мягко переместись к промежности.

Желательно, чтобы мужчина принял коленно-локтевую позу, или просто развел ноги.

Смажь пальчик смазкой, дождись, пока она согреется - прохладная смазка может вызвать дискомфорт.

Нежно смазываешь попку мужчины и очень нежно и медленно вводишь палец в анальное отверстие. Палец желательно ввести до конца, но на первых порах это необязательно.

Как только партнёр немного привыкнет к ощущениям, нащупай на передней стенке довольно ощутимой холмик размером с грецкий орех. Это и есть простата.

Далее аккуратно массируй ее, прислушиваясь к реакции мужчины. Сильно не надавливай. Если партнёр испытывает дискомфорт, добавь смазки, а если мужчина с удовольствием постанывает, значит, все идет как надо.

Далее появляется эрекция, но с непривычки она может появиться не сразу.

Дождись наступления эрекции или помоги ей появиться. Начни ласкать член мужчины, но простату в покое не оставляй – этим ты доставишь милому массу приятных минут!

Ласкать член при массаже простаты можно по-разному, всё зависит от твоей фантазии: можно мастурбировать его свободной рукой, либо, если позволяет гибкость, делать минет, а можешь даже оседлать мужчину.

Когда простата под твоим пальцем становится большой и твердой, это свидетельствует о приближении у партнера оргазма.

Во время оргазма по простате идут волнообразные конвульсии, потому что в этот момент извергается сперма.

Вытри руки и полежи рядом с милым. По отзывам мужчин, оргазм от эротического массажа простаты хорош тем, что "кончает" вся область тела от члена до ануса. Такой оргазм гораздо ярче и сильнее, да и запоминается он надолго.

Но если твой партнёр не соглашается на предложенный выше массаж простаты, знай, что ее можно массировать и не вводя палец в анальное отверстие. При возбуждении она набухает, и ее довольно легко нащупать между яичками и задним проходом.

В таком случае, при наружном массаже, сначала массируем простату нежно, потом, когда эрекция станет железной, можно надавливать, вибрировать. Перед эякуляцией простата становится очень твердой – по этому признаку можно легко проследить за ощущениями мужчины.

Внешний массаж простаты хорошо совмещать с минетом или ласками яичек. Если ты делаешь такой массаж впервые, начни с минета – и тогда, когда ты приступишь к основным действиям, мужчина уже будет готов и вряд ли станет противиться.


Статистика показывает, что у нас в стране испытать на себем массаж простаты готовы гораздо меньше гетеросексуальных мужчин, чем в США, Европе и в Юго-Восточной Азии. Самая распостраненная отговорка: "Что я, *****?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: простатит в 22 года!
Сообщение Добавлено:  
девочки!Вы супер! Не думала, что такой по своему глупый конечно вопрос, но очень интересующий меня превратится в настоящий анекдот :-) У нас на работе одна сотрудница (кстати ей 53 года)всегда имеет место рассказывать,как она провела ночь с любовником и чем они там занимались :sh_ok: Так вот она рассказала, что они как раз и шалят, при оральных ласках, она ему попробовала помассировать простату и ему понравилось. Я сама конечно это делать не собиралась, был вопрос о массаже у уролога. А вот как развилась тема, мне даже больше понравилось, посмеялась от души, чес слово :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: простатит в 22 года!
Сообщение Добавлено:  
Почитала, улыбнуло конечно, но если серьезно, то простату все же лучше массировать специалисту. У моей подруги муж пошел на осмотр,когда здоровье прихватило,сказали, что простата воспалилась,прописали ему для начала афалой отек снять, пролечиться, а потом на массаж.Ну у подруги муж примерно через две недели почувствовал себя вполне уже бодряком,приступили к сексу.С чего она вдруг решила ,что засунув палец мужу в анус, он будет на седьмом небе от счастья :sh_ok: Тот как взвыл от боли и неожиданности, что не вольно пинок получился прям ей в лицо.Ходила потом с таким финалом под глазом.Хотя кто его знает,может и он приласкал, дабы больше не покушалась на его сокровища. Вот и потом больше не рисковала.Да и в больнице после лечения ему так и не назначили массажа никакого :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: простатит в 22 года!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 52
Поблагодарили: 3 раза
Цитата:
Почитала, улыбнуло конечно, но если серьезно, то простату все же лучше массировать специалисту

Я сейчас ваш пост мужу зачитала :-) Говорит, что тоже не оценил бы такую заботу с моей стороны, тем более что сам не так давно лечил простатит и ходил на массаж к врачу. Мало палец засунуть, надо ж еще знать, куда надавить :mi_ga_et: А афала да, ему тоже помогла. правда долго он ее пил, месяц точно. Облегчение наступило быстро (острый период был - я сама чуть не плакала от жалости...), но для закрепления результата врач сказал курс закончить. Мы даже подогрев сидений в машине не включаем теперь, говорят вредно это для мужчин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: простатит в 22 года!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 фев 2013
Сообщений: 19
Поблагодарили: 3 раза
Регулярную половую жизнь вести нужно. Муж когда жил с первой женой - у них как в Совдепии, максимум 1 раз в месяц. Вот в 33 года он стал загибаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: простатит в 22 года!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: олежик
С нами с: 14 фев 2013
Сообщений: 27
Благодарил (а): 2 раза
Katerpiller писал(а):
Регулярную половую жизнь вести нужно. Муж когда жил с первой женой - у них как в Совдепии, максимум 1 раз в месяц. Вот в 33 года он стал загибаться.

Сексом нужно, чем чаще заниматься, тем лучше, хотя он не всегда спасает. Особенно если у тебя нервный срыв или стресс, тогда тебе уже не до секса. Я вот тоже недавно лечился, после сильного стресса‌. Слава Богу, все прошло. И сейчас у меня "работает" как у восемнадцатилетнего - сил хоть отбавляй.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: простатит в 22 года!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 29 авг 2011
Сообщений: 119
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Все чаще простатитом заболевают молодые парни, мне кажется -это из-за сидячего образа жизни. На работе сидят в офисе или за рулем, домой приходят и сразу за компьютер. Я своего гоняю немного, то с ребенком погулять, то на футбол с друзьями отпускаю. лечили уже один раз воспаление, хватит...Афалу пил 4 месяца, анализов этих сдали кучу, нервотрепка та еще. А сексом и правда надо заниматься чаще, это не только мужикам полезно )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: простатит в 22 года!
Сообщение Добавлено:  
лучшее лечение простатита - прямой массаж простаты
а лучшая профилактика - активный образ жизни и активная полноценная половая жизнь


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: простатит в 22 года!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия А
С нами с: 30 дек 2014
Сообщений: 1
Девочки, хочу поделиться информацией с Вами. На прошлой неделе мой муж был на приеме у врача уролога Атюшева Геннадия Петровича со своей проблемой в плане мужского здоровья. Врач поставил диагноз: хронический простатит. Назначил лечение. Муж почувствовал себя лучше. Врач внимательный, мой супруг очень доволен. Геннадий Петрович ведет прием пациентов в клинике «ДВ-Диагностик». Прием стоит недорого. Кстати показываться урологу мужу следует 1 раз в год обязательно, а при лечении инфекций, передающихся половым путем, лечение нужно проходить обоим партнерам параллельно. Мужчине в такой ситуации следует обращаться за помощью к врачу урологу. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: простатит в 22 года!
Сообщение Добавлено:  
maeee4ka писал(а) 12 июн 2013, 09:43:
лучшее лечение простатита - прямой массаж простаты

Кто ж на такое решится сразу из мужиков. Это женщины могут делать все, что нужно, как бы сложно не было.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простатит
Сообщение Добавлено:  
Ну да, я сколько со своим мужем боролась, чтоб к врачу сходил... Только то, что у него с потенцией поблемы случились на фоне простатита, помогли его подтолкнуть к тому, что нужно все же идти к доктору, пока совсем функционал не нарушился. Назначили ему противовспалительное лечение с антибиотиками ‌. Т-т-т, все пролечилось и восстановилось.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простатит
Сообщение Добавлено:  
Массаж простаты для многих мужчин пытка))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простатит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 446
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Посоветуйте уролога- андролога, пожалуйста! Очень срочно надо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простатит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 дек 2016
Сообщений: 1
Добрый день! Девочки,кто-то сталкивался с удалением простаты у Беседина Сергея в жд больнице? Пожалуйста,подскажите стоимость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простатит
Сообщение Добавлено:  
Позвонить/узнать же можно... какова вероятность, что в теме будет кто-то, кто знает актуальные цены?
У нас с простатитом давняя война - на сегодняшний день вроде выигранная.‌
Но - ежедневная гимнастика (не ожидала, что муж сможет ею заниматься) и прочая профилактика нужны...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простатит
Сообщение Добавлено:  
Мы лечили простатит, удалось вылечить, лечение конечно не из простых, и лекарств целая куча, еще и процедуры, ‌комплексно все помогло. Надеюсь не вернется.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простатит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Танкетка писал(а) 01 мар 2017, 07:45:
мы даже препарат покупали, Эретон,

Так, а вы не перепутали аппарат с препаратом, и простатит с ГПЖ ? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простатит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 03 июл 2017
Сообщений: 1
Танкетка писал(а) 01 мар 2017, 07:45:
Мы лечили простатит, удалось вылечить, лечение конечно не из простых, и лекарств целая куча, еще и процедуры, мы даже препарат покупали, ‌ чтоб в больнице там не сидеть и не проводить эти процедуры, комплексно все помогло. Надеюсь не вернется.

Танкетка, напишите, пожалуйста, как это вы вылечили простатит и в какой у вас он был форме. А то нам удается максимум, ремиссии добиться, а у вас такие результаты! ‌


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простатит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Рита
С нами с: 17 дек 2015
Сообщений: 15
karatik, к сожалению это такое заболевание, что ремиссии не редкость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простатит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Раиса
С нами с: 03 ноя 2015
Сообщений: 19
karatik писал(а) 03 июл 2017, 03:24:
Танкетка, напишите, пожалуйста, как это вы вылечили простатит и в какой у вас он был форме. А то нам удается максимум, ремиссии добиться
Вот и у нас так, только подлечиться муж вроде все хорошо, потом раз и снова простатит со всеми его выплвающими.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]