Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 55 из 73  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 73След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 35 раз
Коша писал(а):
Анька
я в сп недавно видела прикольные наборы: штопор с пробками для вина и шампанского на деревянной подставке. ну и там другие наборы были.

наши вроде решили толи билеты в кино, вип на двоих, то ли какие-то супер-пупер фонари


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Анька
Цитата:
то ли какие-то супер-пупер фонари

Вокруг глаз? :-) ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 35 раз
Котяра писал(а):
Анька
Цитата:
то ли какие-то супер-пупер фонари

Вокруг глаз? :-) ;;-)))

:co_ol: ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
А интересно, каким подаркам вы бы обрадовались? :smu:sche_nie: Не, ну просто интересно! :ro_za: Столько вас тут ворчащих... :smile: Сейчас вот сертификаты популярны. Но опять же - получается "мыльно-рыльное"... :hi_hi_hi: (Если, например, сертификат в ЛЭтуаль).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 35 раз
Лайф Лайн писал(а):
(Если, например, сертификат в ЛЭтуаль

мы в прошлом году получали сертификаты на 2тысячи руб в Лэтуаль, девочки ворчали, лучше бы ИльдеБоте :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Анька а-фи-геть. :du_ma_et:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
Лайф Лайн писал(а):
Анька а-фи-геть. :du_ma_et:

Ну почему? Мне, например, в Летуаль тоже даром не надо :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Лайф Лайн писал(а):
А интересно, каким подаркам вы бы обрадовались? :smu:sche_nie: Не, ну просто интересно! :ro_za: Столько вас тут ворчащих... :smile: Сейчас вот сертификаты популярны. Но опять же - получается "мыльно-рыльное"... :hi_hi_hi: (Если, например, сертификат в ЛЭтуаль).

ну по крайней мере я это мыльно-рыльное сама выберу, или добавлю и куплю то, чем реально буду пользоваться. Косметику я обожаю, так что для меня такой сертификат - беспроигрышный вариант. А если у человека настолько нет денег, что он приходит с набором для мытья Эйвон за 300 р., то на эти же деньги можно было купить не безликое мыло для отмазки, а то, что нужно именно МНЕ - книгу, коробку конфет, бутылочку ликера маленькую, шейкер, свечку, да можно вообще банку солений домашних притащить, очень душевно будет =) Вывод: не люблю подарки-отмазки, т.е. дрянь всякую, которую все друг другу передаривают по 100 раз или то, что валялось на антресоли, как то: банные принадлежности, канцелярия, сувениры (НЕНАВИЖУ!!!), кружки (но если подарят, скажем, фирменную кружку Феррари, буду очень рада. Здесь мне можно угодить, но сложно), магниты и т.п. Косметику и духи не люблю, т.к. 100% не угадают. Люблю, чтобы человек думал именно обо мне, когда выбирал. Ну или деньги-сертификат - тоже гут =)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Litvina что - прям такой плохой магазин? :du_ma_et: Вроде и качество продукции на уровне... (если попутных полок с Хэд-энд-Шолдерсом не считать :hi_hi_hi: ).

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Цитата:
книгу, коробку конфет, бутылочку ликера маленькую, шейкер, свечку, да можно вообще банку солений домашних притащить, очень душевно будет
А мне наоборот свечки с соленьями наф..г не нужны, а с книгой не угадаешь... :nez-nayu: А ликёр я пью выборочно... Бэйлиз, например. Хотя слышала, что алкоголь молодым красявым дэвушкам дарить ващще не очень прилично (тока мужику :ti_pa: ). А вот банные прибамбасы как раз порадовали бы, это уж точно лишним не бывает! (в дополнение к тому ,что покупаю сама :smile: ).
Я уже писала тут, что подружка подарила мне на день рождения лак для ногтей ярко-красно-малинового цвета (цвет - жуткий, считаю :ps_ih: )? А другая бы обрадовалась! Так что всё индивидуально... :smu:sche_nie: если подарок не вообще уж нелепый.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Ой посмеялась и вспомнила свое детство, в 4 или 5 классе мы с одноклассниками обдумывали сделать подарок учительнице, уж не помню на какой праздник, обменивались идеями и одна показалась интересной ВСЕМ: это чернобелая фотография овчарки в рамочке (все признали ее очень красивой) , причем не одну , а чтобы каждый купил ( ну чтобы подарок был как бы равнозначный!) в классе было под 40 человек, каково было наше огорчение когда в магазине не оказалось 40 собак в рамочках.... Не помню что в итоге подарили , а про собак я сегодня вспомнила :-)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Лайф Лайн писал(а):
А мне наоборот свечки с соленьями наф..г не нужны, а с книгой не угадаешь... А ликёр я пью выборочно... Бэйлиз, например. Хотя слышала, что алкоголь молодым красявым дэвушкам дарить ващще не очень прилично (тока мужику ). А вот банные прибамбасы как раз порадовали бы, это уж точно лишним не бывает!

ну ё-моё, я ж специально большими буквами выделила слово МНЕ. Это значит, что человек знает меня и то, что нужно МНЕМНЕМНЕ)))) А не всем подряд. Я помню ошейнику для собаки радовалась, т.к. человек специально его выбрал для меня и моей пёсы - в этом смысл подарка, он должен быть персональным, а не безликим. Но это, разумеется, касается только близких людей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 976
Откуда: jp
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 69 раз
Fox писал(а):
Ой посмеялась и вспомнила свое детство, в 4 или 5 классе мы с одноклассниками обдумывали сделать подарок учительнице, уж не помню на какой праздник, обменивались идеями и одна показалась интересной ВСЕМ: это чернобелая фотография овчарки в рамочке (все признали ее очень красивой) , причем не одну , а чтобы каждый купил ( ну чтобы подарок был как бы равнозначный!) в классе было под 40 человек, каково было наше огорчение когда в магазине не оказалось 40 собак в рамочках.... Не помню что в итоге подарили , а про собак я сегодня вспомнила :-)))))

Лена, это супер! ;;-)))
Я помню, что в 1ом классе на день рождения брата тихонько прокралась в зал, вытащила с полки любимую книжку Бианки и пошла вручать имениннику. Помню, что очень удивилась тому, как у брата лицо вытянулось - книжка-то хорошая! :-)
Я вообще не парюсь о том, что мне не угодили подарком. Не нужное выкидываю или отдаю (свекрови серьги золотые отдала недавно, у меня аллергия на примеси в красном золоте, не могу носить совсем), что-то складирую на полку или нахожу применение. Мне кажется, что на 23е февраля или 8 марта необязательно коллегам или всем друзьям дарить подарки. Можно совместно отметить праздник, а не ломать голову и пытаться угодить всем.
Из смешных подарков, которые я получала, могу вспомнить пол-литровый тетрапак питьевого йогурта хорольского от двоюродного брата на день рождения. Я поставила пачку на стол на кухне, а потом смотрю = йогурт уже выпит дарителем. Ну и ладно, я все равно такое не пью :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
А я помню ждала ДР (16-летие), так как моей сестре на 16 лет родители подарили золотое кольцо, а это считалось круто. Вот думала и мне кольцо подарят :du_ma_et:
Дождалась...
В свой ДР слышу родители на кухне ругаются, папа маме говорит что она фигню купила и чтобы немедленно шла в магазин возвращать. Ну я думаю мож кольцо некрасивое купила :-) .
Заносит мама мне подарок-картину на стену. У меня челюсть отпала...Помню спрашиваю у мамы-А зачем мне она? Мама сказала-повесишь на стену. Я тогда в таком недоумении была :-)
Ждала называется год подарка (с сестрой мы погодки).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 2278
Откуда: из жаровни, из печи, где пекутся калачи
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 197 раз
да ладно, ко мне как-то пришла моя первая детская любовь, лет сто не виделись, ну думаю, букетик подарит или шоколад хороший (к слову, парень не бедный), зашел блин и подарил мне Милку, да еще с такой гордостью достал ее из кармана со словами "хотел сделать тебе приятное"...
Закрываем границу и объявляем о начале феодального строя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 35 раз
дааа вот иногда думаешь, выбираешь подарок, а потом ведь не знаешь, что человек может сказать про твой подарок :-)
я помню лет 7 назад, моему уже мужу, под окнами на дороге рисовала краской поздравление, ночью, с подругой :ps_ih: вот страху натерпелась :-)
потом уже дома, его комментарий убил меня: надо было чуть правее, а то не ровно :cry_ing: :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
Лайф Лайн
Ужасный, ИМХО, про Сплат на кассе вообще молчу :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8440
Изображений: 1
Благодарил (а): 1483 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Приамурская писал(а):
Мне на прошедший ДР на подработочной работе, где коллектив - шестеро дядек и тетенька бухгалтер, подарили коробку конфет. Еще целлофановая ее упаковка мне показалась подозрительной, а когда я открыла дома коробку, вид конфет мне совсем не понравился. Всё объяснила дата срока годности - апрель 2012 года...
Я потом хотела их предупредить, что я-то человек свой, переживу, а если они кому постороннему (у них вечно какие-то встречи-мероприятия) вручат просрочку из завалявшегося, то репутацию подпортят. А потом

Мне как то в голодные 90-е подарили упаковку шоколадок ( штук 25), с истекшим сроком годности, мне об этом сразу сказали. Но времена были голодные , зарплату не платили пол года и я была подарку очень рада. Дома шоколад ушел на ура.
За пару дней съели.

В соседнем кабинете, постоянно получали презенты залипушнным коньяком и пластилиновыми конфетами. Так коллеги имели знакомство в киоске и меняли это добро на Доширак и сосиски. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Vezza писал(а):
меняли это добро на Доширак и сосиски.

:-) надо было сразу дарить Доширак :-)
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8440
Изображений: 1
Благодарил (а): 1483 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Ксюля** писал(а):
Vezza писал(а):
меняли это добро на Доширак и сосиски.

:-) надо было сразу дарить Доширак :-)

:-) Ни кто не догадался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Лесавка писал(а):
Лайф Лайн писал(а):
А мне наоборот свечки с соленьями наф..г не нужны, а с книгой не угадаешь... А ликёр я пью выборочно... Бэйлиз, например. Хотя слышала, что алкоголь молодым красявым дэвушкам дарить ващще не очень прилично (тока мужику ). А вот банные прибамбасы как раз порадовали бы, это уж точно лишним не бывает!

ну ё-моё, я ж специально большими буквами выделила слово МНЕ. Это значит, что человек знает меня и то, что нужно МНЕМНЕМНЕ)))) А не всем подряд. Я помню ошейнику для собаки радовалась, т.к. человек специально его выбрал для меня и моей пёсы - в этом смысл подарка, он должен быть персональным, а не безликим. Но это, разумеется, касается только близких людей.

Нувот нелепый подарок это космея с корнями, красные панталоны и т д. А свечки-статуэтки-натюрморты - это просто подарки, я вот если жду кого-то в гости, то радуюсь гостю, подарили ликер, который я вообще не пью - спасибо, поставлю в шкаф, отдам тому, кто любит, всяким порошняком, как вы выразились, я пользуюсь, много не мало, запасы рыльных принадлежностей тоже в доме нужны. А МНЕМНЕМНЕ-это надо специально заказывать, чтоб дорогие гости не промахнулись и не ударили опять же в грязь лицом со своим порошняком. Это вот вы не нелепые подарки пишете, а просто свои требования к качественным и дорогим подаркам, если они МНЕМНЕМНЕ. Про нелепые подарки читать забавно , а про ваши грустно и неудобно

А мужику с космеей на праздник (а после 8марта, стало быть, Первомай был) надобно подарить покрышку. Заранее окрашенную для применения ее (покрышки) в качестве клумбы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 55 из 73  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 73След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]