Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 154 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 113
топтыжка а мне кажется, что мужчина по своей сущности уже давно начал ту новую жизнь. Он для себя все решил, перестал общаться с той женщиной и ждет прощения от жены, т.е. может он уже и думает, что его простили. У мужчин все проще, ИМХО, им не нужны вот такие разговоры, их интересует только настоящее. Он сейчас с женой, он выбрал ее и все эти разговоры вряд ли к чему-то приведут. Ну скажет она ему про свое состояние и что дальше? У него то как раз нет проблемы и после этого не будет, мужчины никогда не парятся на этот счет (это только в сериалах, да в книжках про любовь) . Он сделал выбор и живет дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Посмотрела фильм "Цена измены" - советую всем мужьям в профилактических и воспитательных целях показывать :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 936
Откуда: Вторая речка
Swan White писал(а):
топтыжка а мне кажется, что мужчина по своей сущности уже давно начал ту новую жизнь. Он для себя все решил, перестал общаться с той женщиной и ждет прощения от жены, т.е. может он уже и думает, что его простили. У мужчин все проще, ИМХО, им не нужны вот такие разговоры, их интересует только настоящее. Он сейчас с женой, он выбрал ее и все эти разговоры вряд ли к чему-то приведут. Ну скажет она ему про свое состояние и что дальше? У него то как раз нет проблемы и после этого не будет, мужчины никогда не парятся на этот счет (это только в сериалах, да в книжках про любовь) . Он сделал выбор и живет дальше.

Ну это как сказать начал новую жизнь если он не дурачек то он прекрасно видит что происходит в семье, и в каком состояние его жена :cry: И я считаю что мало отказаться от любовницы надо теперь вернуть любовь и доверие своей жены. А то что ж получается я погулял ну и вернулся встречай родная да спасибо скажи что вернулся? :cry: :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Niki* писал(а):
Посмотрела фильм "Цена измены" - советую всем мужьям в профилактических и воспитательных целях показывать :lol:

Такой замечательный фильм


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
просто со дня рождения нашего сына на тот момент прошло год и два мес а секс на протяжении всего это времени был для меня мучительным и я не хотела его вообще никак.... я повторюсь, сказав, что это не оправдание ему, но я бы поняла просто шлюшку на пару раз, а такой улёт, трудно забыть...


И почему секс для Вас был мучительным, и Вы не хотели его вообще никак? Почему Вы не решили эту проблему с собой? Дождались, пока любовница появится, чтобы потом было кого ненавидеть?
Вот он и нашел женщину, секс с которой для нее в радость. Которая не делает это одолжением..
Его слова "не лезь ко мне в душу" вряд ли утешение для Вас..


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 936
Откуда: Вторая речка
[quote="Нанна"]
А фильм старенький или не очень? и какой тяжести? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 113
топтыжка писал(а):
А то что ж получается я погулял ну и вернулся встречай родная да спасибо скажи что вернулся?
к сожалению довольна часто именно так мужчины и рассуждают, какой же муж нашей Маски остается только догадываться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 113
топтыжка писал(а):
Нанна писал(а):
А фильм старенький или не очень? и какой тяжести?

+1. Где его можно скачать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Rain Belt
Решить проблему можно было только с помощью врача, но пока малой был на груди, никакие лекарства принимать нельзя было, потом когда стало можно, пропали финансы, а обследование надо было делать всестороннее, я конечно прошла его , но с протяжённостью во времени....мои попытки объясниь ему, что я не хочу потому что больно неувенчались успехом, вернее он поначалу понимал, а потом видимо надоело ждать...наверное ему следовало поговорить со мной если ему не нравилось как я реагирую на его намёки на секс, а он не хотел говорить просто психовал и говорил, что я его импотентом сделаю... :cry: и пошёл гулять.... :evil: хотя он говорит, что он в ней нашёл не секс а какое-то понимание, мужчиной себя почувствовал.... а я думаю, что разница в том, что я жена уже 4 года, а она нечто новое непознанное, и конечно её мировосприятие и восприятие ею его, другое, поэтому ему и казалось, что она дофига понимающая...когда-то и я для него была самой понимающей на свете...еееееххххххх.....а теперь подлечилась, правда ещё много чего делать надо со здоровьем, но теперь хоть ясно с какой стороны. Хочу секса жутко, любого и в любых формах....а ему похоже больше нравится когда я не очень хочу :(

вчера была ситуация: пришла к нам в гости знакомая пара, они пока только на стадии жениха и невесты), короче он с парнем трепится, я естественно с девчонкой о своём о женском, она на психолога учится, а я тут недавно узнала о новой науке Соционике, ну и давай мы это обсуждать и тесты гонять в инете...увлеклась короче. Вижу малой всё к мужу лезет, тот вроде с ним играет, вроде всё нормально...потом они уходят и выясняется, что я безответственная мать... что он тут малого уже о какашек успел помыть и посуду помыл, а я ноль эмоций (кстати из всей посуды помыл 2 тарелки)...я понимаю, что наверное черезчур увлеклась, пытаюсь ему объяснить, что мол я же целый день с малым, и по дому всё успеваю, и накормить всех успеваю, а ведь поговорить о том что мне интересно не с кем, тебя всякие темы серьёзные типа той же Соционики грузят, вот я и увлеклась, неужели ты не мог отнестись к ситуации хотябы снисходительно... а он мне: вот, мол, ты опять мне всё по логике расписываешь, а тут дело в чувствах..... я говорю ну так расскажи мне о своих чувствах, что тебя так задело, час заботы о ребёнке, или то что я позволила себе отдохнуть и отпустить контроль на час?...он бу-бу-бу я тебя не понимаю...ну объясни чего бы ты хотел, как бы ты хотел... ответ: незнаю, но как то по другому :!: :!: :!: ВОТ КАК МНЕ ЭТО ПОНИМАТЬ :?: :?: :?: У меня складывается ощущение, что он хочет только так как он хочет и не важно прав он или нет....... :( :( :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
кстати фильм бы посмотрела, где взять?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Swan White писал(а):
топтыжка писал(а):
А то что ж получается я погулял ну и вернулся встречай родная да спасибо скажи что вернулся?
к сожалению довольна часто именно так мужчины и рассуждают, какой же муж нашей Маски остается только догадываться.

Часто мужики такие потому что мы женщины позволяем им быть такими. А муж у маски судя по последнему ее сообщению эгоист и не только не хочу давать ему эпитеты что б маска не обиделась, и вообще ей надо задать себе вопрос и честно на него ответить- Любит ли ее и ребенка ее супруг? либо ему удобно быть с ней :?:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Ну, так муж мог себя вести и из-за чувства вины:) Знаете, лучшая защита - нападение...
Маска, я думаю, что ваш муж уже все выбрал...Он же с Вами остался?
Перестаньте лазить где ни попадя, перестаньте пытаться быть похожей на кого-то, перестаньте задавать ему вопросы про ЭТО...Перестаньте представлять его с ней - просто силком выкидывайте эти мысли...Начинайте таблицу умножения вспоминать:)Ничем хорошим это не кончится...На крайнимй случай выговаривайте все свои вопросы здесь...Мы вас послушаем, пожалеем, что-то посоветуем...И просто послушаем....:)
Он изменился, Вы изменились - такие вещи даром не проходят...Вы оба стали другими...В качестве утешения могу добавить что отголоски будут слышны в Вашей семье еще не один год:(...При условии, если Вы приложите усилия - в противном случае, дело и разводом может кончится...
...Он же не хотел вам доставить эту боль - он даже не представляет, как Вам плохо - и бесполезно пытаться ему объяснить...:(
..может, Вам в церковь сходить?...В этом деле муж Вам не поможет, как бы он не старался:(...Вам придется самой его простить - он сделал все, что мог...
Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, я фильм на ДВД смотрела, диск у подруги брала :wink: Он кстати вовсе не старый, шел в кино год назад, может больше, одну из главных ролей исполняет Дженифер Энистон, я помню, что была реклама этого фильма по ТВ. Сюжет построен на том, что у главного героя, обычного семьянина, появляется новое увлечение - женщина, с которой он знакомится по дороге на работу, их отношения стремительно развиваются, доходит до постели и тут происходит страшное - на них нападает бандит, избивает героя, отбирает у него деньги и насилует девушку.. Дальше события начинают развиваться стремительно - герой не идет в полицию, бандит начинает шантажировать его и все заканчивается хреново, а мораль сей басни = не ходите мужики налево


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска

Так что он Вам еще должен был сказать? Он открыто заявил, что вы его импотентом делаете.. В жизни всякое бывает, но поймите, когда Вы женились, Вы же не говорили, что после рождения ребенка интимная жизнь сойдет на нет? В конце-концов, есть способы удовлетворить мужчину.
Как слышала от одного гулящего знакомого: "Мужчина из дома должен выходить с полным желудком и пустыми яйцами". Поверьте, если бы ему не хотелось секса, его бы не потянуло налево. Да и 4 года совместной - это слишком мало, чтобы захотеть нового.

А вот что касается соционики: у В.Стратиевской есть книга: "Как сделать чтобы мы не расставались". Если беседа с Вашими друзьями была подробной, наверное, Вы знаете, что такое дуал. Вот хорошо бы Вам выяснить, являетесь ли вы с мужем дуалами друг друга. То, что Вы сказали "логик - этик(чувства)" - это хорошо. Главное, чтобы и в остальном Вы друг друга дополняли, тогда никакие походы налево не страшны, ему просто будем комфортнее с Вами больше, чем с другими.
А то, что его напрягло помыть пару тарелок и ребенкину попу - конечно, не радует.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Rain Belt
Вот именно эту книгу я и читаю сейчас и похоже что я рационал а он иррационал, хотя тесты выдают следующие результаты я логико-интуитивный экстраверт, а он сенсонрно-логический экстраверт :cry: :cry: :cry: он меня совершенно не слышит...любые рациональные доводы его раздражают...есть области в которых мы просто идеальная пара...В вопросах взаимопомощи, принятия каких-то важных решений, в воспитании сына, мы солидарны, а вот по части понимания духовно мира друг друга чем дальше тем страшнее....вернее мы видим и любим в друг друге всё лучшее и понятное, но он не выносит моих непонятностей, а когда я ему расшифровываю его собственную проблему он бесится, ему кажется что я его поучаю, а ведь он у нас главный воспитатель, я вижу что ему жутко не нравится, что в вопросах психоанализа я компетентней, а ведь он мечтал выучится на психолога и считает, что у него дар понимать человеческие отношения...
он вообще очень сложная натура, и конечно я виню в этом его родителей. Они внушили ему, что они в его 31 год всё ещё неприрекаемый авторитет для него. Не то чтобы он их по сей день слушается, но то что он готов бросить всё если маме вдруг впадлу ехать домой на автобусе (хотя от работы до самого дома автобусы валом ходят). Если мы пару дней с ними не видимся и они начинают хныкать что мол по алёше соскучились (наш сын Алёшка), то мы должны непременно переться к ним и моё не хочу или нет настроения в расчёт не принимаются это же РОДИТЕЛИ :!: :evil: , как же им не угодить. Вот папа сказал, что Алёшу надо поить козьим молоком до усрачки, всё будем поить, и пофиг, что я говорю, что оно явно с неподмытой козы. (если молоко излишне сильно воняет козлом, значит за козой плохой уход). Мы как то на 15 дней уехали к родне в Калининград, девочки за это время мы поругались один раз, и то из-за того что я была беременна и меня переодически клинило. А так он был совершенно другим, без всяких там обид, зажимов, глупых паретензий.
Я порой думаю, ну на хрена я вышла за него, а жизнь без него не представляю....Знаете мы даже познакомились как-то особенно, верне внешне ничего особенного, но в душе мы оба поняли, что всё мы семья. Я как закоренелая девственница никогда не думала, что через неделю после знакомства перееду к нему (правда обесчестить себя позволила только через 3 мес :lol: :lol: :lol: ). Мы жили в идилии 2 мес, а потом начали грызтся, в осоновном из-за не совпадения взглядов на бытовой почве и отношений к родителям. Но почему-то через год мы всё же пошли в ЗАГС, поженились, оба хотели ребёнка, запланировали, рожали вместе... Да если так разобраться, то вся возня у нас из-за того, что я хочу иметь свою семью, а он считает, что мы и его родители одна семья, и все его стереотипы быта идут от туда. Вот мама стели полотенце возле раковины и мы стелим :evil: . Каждый день по 5 раз на дню мы с ними созваниваемся, своим я звоню раз в месяц, если бы звонила чаще меня бы не поняли, моя мама бы сказала: ты чего так часто звонишь? случилось что? А у них нифига, как это не поинтересоваться как дела, а вдруг кому нить плохо.....Вот вы мне скажите, ну если кому плохо, то какого хрена звонить нам (или мы им), в скорую звонить надо..... Свекровь раз истерику мне закатила, когда мы вырубили все телефоны и к двери не подходили пол дня ... ну извините блин... сексом занимались... вот что вы там делали? мы же переживаем! Блин перепехнуться уже не дают! ФУ!!!!!!! ВОТ ЗНАЧИТ :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Скорее всего он живет с ней потому что ему так удобно.......а о любви нет тут и речи....да и девушка та может сама его пнула...а не он ушел... :roll:
А вообще он мальчик большой и винить его родителей глупо.......Еслиб хотел то жил бы по другому...у меня брат послал любимую маму , развелся с женой и теперь живет с другой которую вся семья ненавидит. При этом он сказал мне все равно, хотя брат-типичный был маменькин сын...пока ее не встретил. Он ее любит безумно.
А ваш видимо не любит вот и все...Это надо принять и понять.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
топтыжка писал(а):
Нанна писал(а):
А фильм старенький или не очень? и какой тяжести? :roll:

Он не сильно страшный. Он просто сильный.
Его есть 2 варианта.
Лучше ищите который посвежее. Прошлого года. Помоему


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Swan White писал(а):
топтыжка писал(а):
Нанна писал(а):
А фильм старенький или не очень? и какой тяжести?

+1. Где его можно скачать?

Вобще не знаю где скачать. Но посмотреть очень стоит.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2008
Сообщений: 362
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
тел бесплатной психологической помощи -388 -652


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Маска
вот елки. А я дочери каждый день звоню. не за чем, просто поболтать. Иной раз не успею до вечера. Так она *ты что это нам не звонишь*Ну стараюсь конечно чтоб не мешать ,звонить когда зять на работе. Ну мало ль . И сыну звонить буду.(сейчас то точно звоню :) ) ) И невестке тоже :lol: , Но читаю вас девочки и задумываюсь -- :roll: Нет ну конечно у них свои семьи (у дочери есть,у сына будет когда нить )Но ведь и все мы семья.
И от того , что вы дети стали взрослыми. Мы семьей быть не перестали. Ну без фанатизма конечно. полотенчики стелите где хотите :lol:
Маска , а может вам просто встретить мужа улыбкой, САМОЙ предложить сьездить к его маме.Посмотреть ту козу,что дает молоко (а оно действительно ооочень полезно ),почирикать с мамой,поговарить с папой. Оставить сынка ненадолго у них , а самим куда нить хоть к озеру, хоть в лес, или еще куда..И не напоминайте ни про какие экстроверты.просто душевный разговор,серебристый смех, сверкающие глазки. Попробуйте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 154 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]