Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 525 ]  Страница 7 из 27  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
не вешай нос, все будет ок :)
сейчас все по ходу болеют, мы всей семьей переболели (кроме малыша тьфу-тьфу-тьфу), друзья наши тоже поголовно все переболели разными бяками, обострения что-ли весенние.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Наталина* писал(а):
Я на больничном :( А может это и радость, т.к. я иак сильно устала :( Короче болеем мы с Владом на пару. Владу после больницы стало еще хуже. Вчера вызывали платного врача, выписали нам конкретных лекарств на бешенную сумму, лечимся, но прогресса за сутки не наступило. Я гриппую, лечусь подручными средствами, которые не помогают Папа на уже третью ночь не спит, постоянно вскакивая к Владу, сегодня еле на работу пошел, даже не побрился, бомж бомжом Одно радует, никто внимания не обратит.
Про писец не приходит один - плюс к нашим болезням, у нас заболела собака, причем заболела всем и сразу. Вчера положили в больницу, взяли все анализы, кот. только можно и во всех что-то нашли. Герасим наш уже оч. стар, ему 13 лет и он просто начал ссаться где припрет, еще и с кровью. Нашли целый букет, положили на операцию.
Самое отстойное в этой истории, что мы в финансовой упс, благодаря Сбербанку гребенному. На прошлой неделе мы протратились не слабо, зная, что у меня ЗП на носу. Перед выходными ее перевели, как на рабооте всем сообщили по аське. Нам на выходных еще кредит платить надо. Подъезжаем к банкомату, а там Х.. Млин, слов нет! Что за херь! Причем это не в первый раз, Сбер постоянно подводит. Вроде деньги переведут, а у них там какие то глюки! Позвонили одним друзьям занять, у них нет сразу такой суммы. Остальным звонить стыдно как то. Только операция стоит 10 тыс, кот надо сразу отдать. Проживание и лечение позже, короче собирали по всему дому копейки, Ромка поехал на работу, там нарыл, накупил нам лекарств, заплатил кредит, вроде выкарабкались. Ну что за упс такая-то!!!
Одна радость - дали воду горячую, уррррааа!!!


Одним словом-бляяяяяяяяяя.
Ну ничего, Наташ,за черной полосой обязательно придет белая!!!
А насчет собачки...ща в личку накатаю


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Angel писал(а):
Наталина, а что таки у Влада? Круп или грипп ? От чего лечитесь?


У Влада круп, у меня грипп, или его подобие.
Я вообще поняла, что круп - это приступ удушья, а то что потом остается, видимо, острый ларингит. Не знаю, как все это по научному. Дело в том, что когда мы забрали ребенка из больницы, он был вообще здоро, как будто и не было этой ужасной ночи. А на след. день поднялась темература, сопли, кашль, горло. Или я все это "Ромашкой" натворила. Фиг его знает.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Наташа!!! Держитесь там!!!! Все будет хорошо! Главное - спокойствие!!!!! И не нервничай!!!! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Наталина* ,держись!
неприятно конечно,но все поправимо я надеюсь. Здоровья вам!!!
и зато у вас вода есть :wink: :D
нам так и не дают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Наталина, похоже опять казусы нашей медицины.. Имхо, это ОРВИ, которым заразились и вы. Отек горла может быть его проявлением, знаю такие случаи. Ромашка вредна вроде в случаях ангины.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Angel писал(а):
Наталина, похоже опять казусы нашей медицины.. Имхо, это ОРВИ, которым заразились и вы. Отек горла может быть его проявлением, знаю такие случаи. Ромашка вредна вроде в случаях ангины.


Возможно. Я вообще ничего в этом не понимаю. У меня ребенок за 2,5 года болел всего 2 раза и поэтому для меня это просто шок.


Девочки, спасибо за поддержку.
Жизнь налажиается. Деньги говорят на карточку пришли, с голоду мы не умираем. Гесу отрезали яйца, муж переживает, как будто это ему отрезали. И смех и грех! :D Бедный пес. Накупили ему еще лекарств на 3 штуки, будут 2 раза день капельницу делать, плюс по 3 укола в день. Надеюсь выдет , как новенький. Только без яиц :D

Зато я ща как намылась, ух.... надепилировалась новым депилятором, благодать... только ноги все в красных пятнах :D ужа :lol:
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2006
Сообщений: 435
Изображений: 16
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз
мы тоже недавно всей семьей переболели, сначала муж, потом я, а напоследок доча сопельками 2 недели мучилась, когда лечила ее вся извелась, тяжело когда твой ребенок болеет :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Наталина, Ромашку (а именно горячий пар) вроде не рекомендуют в таких случаях, есть вот ультразвуковые холодные ингаляторы (Муссон называется) - ими очень хорошо спасаются в таких случаях, мы им мою племяшку Дашку тоже от сильного кашля (какой-то трахеит ставили) излечили.
А вообще - держитесь и выздоравливайте побыстрее :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Катя писал(а):
Наталина, Ромашку (а именно горячий пар) вроде не рекомендуют в таких случаях, есть вот ультразвуковые холодные ингаляторы (Муссон называется) - ими очень хорошо спасаются в таких случаях, мы им мою племяшку Дашку тоже от сильного кашля (какой-то трахеит ставили) излечили.
А вообще - держитесь и выздоравливайте побыстрее :-)


Кто б сказал :? Сказали делать ингаляцию. Мы поехали в аптеку и купили Ромашку, дураки. Только потом врач увидела и сказала нам, а раньше нельзя было уточнить какой именно нужен.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Наталина* писал(а):
Кто б сказал :? Сказали делать ингаляцию. Мы поехали в аптеку и купили Ромашку, дураки. Только потом врач увидела и сказала нам, а раньше нельзя было уточнить какой именно нужен.


Понятно, вот ведь врачи еще мне - действительно бы сразу говорили, что необходимо :-(

Наталина, у меня Муссон есть - могу тебе дать попользоваться, если нужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
всем приболевшим скорейшего выздоровления!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Катя писал(а):
Наталина* писал(а):
Кто б сказал :? Сказали делать ингаляцию. Мы поехали в аптеку и купили Ромашку, дураки. Только потом врач увидела и сказала нам, а раньше нельзя было уточнить какой именно нужен.


Понятно, вот ведь врачи еще мне - действительно бы сразу говорили, что необходимо :-(

Наталина, у меня Муссон есть - могу тебе дать попользоваться, если нужно.


Спасибо, Катюш, муж сегодня обещал купить, но нам вроде уже совсем лучше, даже не знаю, нужен он нам уже или нет.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 392
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз
А у меня сегодня в очередной раз (в тридцатый, наверно, за два года) закашляла младшая дочь. Уже даже выражение "руки опускаются" не подходит. Всё гораздо хуже. Огромное спасибо бабушке, если бы не она, давно с работы бы выгнали. Вот так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Наталина* писал(а):
Спасибо, Катюш, муж сегодня обещал купить, но нам вроде уже совсем лучше, даже не знаю, нужен он нам уже или нет.


Если вдруг будет нужно - обращайтесь :-) и побыстрее выздоравливайте :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Natali писал(а):
А у меня сегодня в очередной раз (в тридцатый, наверно, за два года) закашляла младшая дочь. Уже даже выражение "руки опускаются" не подходит. Всё гораздо хуже. Огромное спасибо бабушке, если бы не она, давно с работы бы выгнали. Вот так.



Ужас, конечно! А вы обследовались? Я слышала, что берут мазки из горла, что там может инфекция сидеть. А еще у нас у сотрудницы на работе, оч. болезненный ребенок, постоянно кашляет, отиты какие-то. Недавно сдали анализы, обнаружили цитомегаловирус и еще какую-то бяку, типа микоплазмы. Не хотела напугать.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 392
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз
Я как-то после очередного вопроса про анализы (а нам они задаются регулярно) подсчитала, в общей сложности мы сдали разных анализов около 30. И некоторые из них по несколько раз. Всё нормально. А подробно я всё описала здесь : http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=676


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
совершала сегодня шопинг и ничего не купила :cry:

Все, что мне нравиться не сидит на моей фигуре. Ничего не понимаю, фигура модельная :wink: - а подобрать ничего не могу. То полы пиджака топорщатся, то рукава кароткие :(

Думала прикупить на распрожаже зимние сапоги - опять пролетела, осталась только замша, а из кожаных маленькие размеры :(
вот такая невезуха
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2006
Сообщений: 435
Изображений: 16
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз
думала провести вечер с мужем, но его позвали друзья пиво пить, отпустила, а то будет дутся :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Анна писал(а):
совершала сегодня шопинг и ничего не купила :cry:

Все, что мне нравиться не сидит на моей фигуре. Ничего не понимаю, фигура модельная :wink: - а подобрать ничего не могу. То полы пиджака топорщатся, то рукава кароткие :(

Думала прикупить на распрожаже зимние сапоги - опять пролетела, осталась только замша, а из кожаных маленькие размеры :(
вот такая невезуха


Про полы пиджака - ты костюм искала? Если да, то заедь в Лору на второй речке. Лет 6 ничего не могла найти :shock: по доступной цене и чтоы сидело хорошо. Недавно сподобилась! Теперь правда туфли белые или нейтральные найти к нему не могу.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 525 ]  Страница 7 из 27  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]