Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 688 ]  Страница 28 из 35  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 35След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Знакомая
:-) знакомо мне это ощущение) я еще и после родов мазалась кокосовым маслом утром и оливковым на ночь, у меня кожа живота прям сухая была после родов( но зря боялась только все ушло само собой и то, что мне казалось растяжками на последних неделях Б. Оказалось просто сильной натянутостью кожи, хотя живот был небольшой, а прибавка с 42 до 52, с таким весом рожала, после родов сразу весила 46, выписалась через 4 дня- 44, остальные 2 кг потеряла в первый месяц счастливого материнства :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 4453
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 374 раза
Marcipan
У меня уже +12 и живот особенно по бокам последние дни натянут сильно - именно мышцы, в общем, страшно очень, еще 2 месяца ходить :ny_tik:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Знакомая
Малыш просто сейчас самый вес набирает, вам просто психологически сейчас тяжело, но скоро встретитесь с ляликом и все будет О'К! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
Знакомая писал(а):
Marcipan
У меня уже +12 и живот особенно по бокам последние дни натянут сильно - именно мышцы, в общем, страшно очень, еще 2 месяца ходить :ny_tik:

у меня +11 :sh_ok: жесть. Как в декретный ушла, так дома рот не закрывается :cry_ing: Как помойка все в себя :ze_le_ny: На груди немного растяжки две появились :cry_ing: , на животике пока нет, тьфу..тьфу..тьфу. Сейчас мажу кремом sanosan приятный, но оч густой. Уже заканчивается. Чем бы еще помазать? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 4453
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 374 раза
Пэрсик писал(а):
Знакомая писал(а):
Marcipan
У меня уже +12 и живот особенно по бокам последние дни натянут сильно - именно мышцы, в общем, страшно очень, еще 2 месяца ходить :ny_tik:

у меня +11 :sh_ok: жесть. Как в декретный ушла, так дома рот не закрывается :cry_ing: Как помойка все в себя :ze_le_ny: На груди немного растяжки две появились :cry_ing: , на животике пока нет, тьфу..тьфу..тьфу. Сейчас мажу кремом sanosan приятный, но оч густой. Уже заканчивается. Чем бы еще помазать? :hi_hi_hi:

Врач моя говорит, что это маленькая прибавка, я очень худая была, она задохликом меня постоянно называла и говорила, что беременные такими худющими быть не должны :-) так что до 20 для меня набрать - нормально, боюсь только растяжек.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Мустела тоже густой, и тоже заканчивается, поеду за новым, хочу лиерак купить, но нигде пока не нашла его.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 73
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Если суждено быть растяжкам - будут, что не делай. И убрать их потом полностью нельзя. А крем только поможет коже между растяжками - что тоже нелишнее совсем, тоесть совсем небесполезен.
Короля делает свита...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 4453
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 374 раза
Знакомая писал(а):
Мустела тоже густой, и тоже заканчивается, поеду за новым, хочу лиерак купить, но нигде пока не нашла его.

И снова решила купить Мустелу :hi_hi_hi: мне кажется, густой лучше легких гелеобразных, тем более он 2 в 1.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 32
Я первые растяжки на груди заметила 2 недели назад, когда у меня срок всего 19-ая неделя был. Стала еще интенсивнее мазаться маслом оливковым, а они все растут и растут :sh_ok: Страшно даже предположить, что меня к концу бер-ти ждет! :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Dr. Valery
С нами с: 15 окт 2011
Сообщений: 589
Поблагодарили: 19 раз
Отчитываюсь по своим результатам))) Использую гель милениум компании VISION, обычно для лица когда проблемы появлялись,а тут решила растяжки свои фиолетовые намазать, сначала пользовалась и внимание не обращала, потом, начало часаться, и вот на днях я заметила, что они стали короче и как то не такие чёткие. Очень надеюсь по максимуму им помочь, что останется буду радикальными методами убирать.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 09 янв 2013
Сообщений: 21
Пэрсик писал(а):
Сейчас мажу кремом sanosan приятный, но оч густой. Уже заканчивается. Чем бы еще помазать? :hi_hi_hi:


Всем привет :smile: ! Я всю беременность саносаном мажусь - мне нравится, то что он жирненький, правда заканчивается быстро, но в зиму само то! (мажусь наверно с 3-его месяца беременности, сейчас уже 32 недели - 4-ый тюбик открыла).
Растяжек на животе пока нет (прибавка уже 8, 5 кг), хотя кожа совсем не эластичная со времен полового созревания полно растяжек на бедрах. Надеюсь и верю, что ничего нового не появится :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 3253
Откуда: ул. Ватутина, Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 217 раз
Я беременность мазалась мама комфорт гелем, кокосовым маслом и просто всякими питательными кремами! К концу беременности от запахов всех этих средств просто тошнило! Мне повезло ни единой растяжечки нет, тттт чтоб не сглазить! :ps_ih: :)-(:


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ленчик
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 336
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Знакомая
Что за мустела, где можно купить и цена?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 4453
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 374 раза
Лена-LOVE писал(а):
Знакомая
Что за мустела, где можно купить и цена?

Я в овите покупаю, 1700 стоит примерно. Вот такой он:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ленчик
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 336
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Знакомая
Спасибо большое :smile: Ну, он специально идет от растяжек для беременных?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 4453
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 374 раза
Лена-LOVE писал(а):
Знакомая
Спасибо большое :smile: Ну, он специально идет от растяжек для беременных?

Да!
Цитата:
Назначение: Разработан специально дпя предотвращения образования новых и уменьшения уже возникших при беременности растяжек. Для участков тела, склонных к появлению растяжек (живот, грудь, бедра).
Свойства:
- Эласторегулятор в сочетании с увлажнителями АНА и смягчающими маслами, помогают Вашей коже сохранить упругость, эластичность и препятствуют появлению растяжек.
- Восстанавливающий, вазопротекторный комп¬лекс, включающий кремний, микроэлементы и экстракт софоры японской, оказывает стиму¬лирующее действие на кожу, сводит к минимуму уже появивуииеся растяжки.
- Легкая кремообразная текстура.
- Нежный запах.
- Отлично подходит для массажа.
- Оставляет кожу мягкой и свежей.
- Не оставляет пятен.
- Может быть использован при кормлении грудью с соблюдением правил гигиены перед кормлением грудью.
- Возможно использовать при УЗ исследовании.
- Увлажняет верхние слои эпидермиса.
- С соблюдением правил гигиены перед кормлением грудью.
- Формула позволяет свести к минимуму риск аллергических реакций.
Способ применения: Профилактика появления растяжек: наносить утром и вечером круговыми движениями. Использовать с начала беременности до первого месяца после родов. Уменьшение количества существующих растяжек. наносить по мере появления растяжек; использовать 2-3 месяца.
Состав: Вода, лимонная кислота, триэтаноламин, циклометикон; этилгексил палмитат, гидрогенизираванне кокоглицериды, натрия лактат метилсиланол, пропилен гликоль, гидролизированные протеины сои, изадецил неопентаноат, глицерил стеарат, арахидиловый спирт, цетилоаьIЙ спирт,стеариновая кислота, бехениловый спирт, полиакриломид, экстракт софоры японской, арахидиловый глюкозит, воск, изопарафин С 13-14, метилпарабен, отдушка, DEA-цетил фосфат, пропилпарабен, глюконат цинка, бутилен гликоль, глицерин, цетиариловыи спирт, цетил пальминат, кокоглицериды, лаурет-7, масло подсолнечника, экстракт водорослей (Энтероморфа компересса), экстракт люпина.
Объем: 150 мл
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, с третьего месяца пользовалась Лиераком, но последний месяц нигде его купить не могла и дома был только авентовский крем и оливковое масло... Неделю назад вылезли растяжки на боках! Подскажите, чем быстро все замазать чтобы они прошли и новые не вылезли. Не знаете, контратубекс можно беременным или только после родов? Сейчас снова мажусь лиераком, но эти растяжки на бочках меня ооооочень пугают :cry_ing:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Marmeladna
Если глубокие, то можно будет шлифовку сделать после родов, возможно, если совсем не глубокие, сами уйдут после того, как родите кожа перестанет испытывать стрес от натяжения и разгладится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 4453
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 374 раза
Marmeladna
На моем креме мустела написано, что он двойного действия - для удаления существующих и предотвращения появления новых. Всю беременность им пользуюсь, хотела по многочисленным советам купить лиерак, но выяснилось, что он гелеобразный, меня это сильно смутило. В мустела жирный крем, даже впитывается не сразу, тем самым кожа как бы дольше напитана.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Кстати, я чуть выше выкладывала описание к крему, только увидела.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Знакомая
Да, увидела, спасибо. А мне наоборот лиерак тем и нравился что очень быстро впитывается и можно сразу было одеваться. Но видимо этого недостаточно, буду сегодня искать мустеллу, не хочу чтобы эти красные растяжки потом в белые превратились
А вы в какой овите покупали? на днях была в детской на первой речке, там нет(( и вообще редко где вижу серию 9 месяцев
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 435
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза
Всю беременность мазалась оливковым масло и кремом мама комфорт, на груди пара растяжек и на бедрах, как родила, молоко пришло грудь вся исполосована, и на бедрах по вылазили :ny_tik: Сейчас мажусь крем+мумие, но мажу только бедра, грудь как-то боюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 688 ]  Страница 28 из 35  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 35След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]