Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 303 ]  Страница 2 из 16  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Он моей знакомой нагадал, что она выйдет замуж в 28 лет, когда ей было уже 29! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
калина писал(а):
через минуту у гадателей желание предсказать мою судьбу пропадает. правда и мне после этого "общения" не айс.

а что так? :roll: У Вас судьба оч необычная? или просто не получается?
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
Вообще девочки, гадать - это очень большой грех...
В многие такие гадания они вас как бы "программируют". Человек действительно вбивает себе в голову что-то нагаданное и подсознательно (или даже сознательно) ждет этого. Хорошо, если что-то хорошее нагадали, а если гадость какую-то? Да ну их, эти гадания, живите и радуйтесь тому, что у Вас есть сейчас и к чему стремитесь и будет всё хорошо! А уж что Богом отведено пройти всегда придется, тут "соломки" подложить в любом случае не успеешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 448
Откуда: Влад Артем Кневичи
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Я гадала у него лет шесть назад. И сбылось :!: Приходила к нему с парнем со своим, а он глянул на наши руки и сказал, что не быть нам вместе :D , мы конечно посмеялись, но так и вышло :D(оно и к лучшему) . Помимо этого еще вещи говорил которые сбылись. И прошлое моё хорошо описал. Подсказал мне о моих возможностях, чем я и воспользовалась и подкорректировала свою судьбу :D В общем один позитив от его гадания :D
Да и он не цыган вовсе говорят....... Не всем судьбу угадывает конечно (с датами ошибается +-пару лет :D ), но правду тоже многим говорит :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Симона
Ничего себе совпадение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 448
Откуда: Влад Артем Кневичи
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
А вообще кто собирается погадать не важно у кого, загляните в раздел "Маска" и почитайте темку "Погадала на свою голову". И делайте выводы..........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 448
Откуда: Влад Артем Кневичи
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Симона
:shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Да этот цыган просто хороший психолог,сама у него не гадала,а две подружки гадали, сказал им все одинаковое,на второй раз вообще другое
он же видит- если молодая,скажет замуж выйдешь и прочее
если женщина взрослая-значит проблемка у нее какая то,ведь если все гладко,мало кто к цыгану обратиться
вообщем говорит по шаблонам и говорит то то хотите услышать от него


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
НАЛИЯ писал(а):
В многие такие гадания они вас как бы "программируют". Человек действительно вбивает себе в голову что-то нагаданное и подсознательно (или даже сознательно) ждет этого.

вот моей поддружке нагадали что она в этом городе останеться всю жизнь, так она С Америки из-за этого не вернулась, осталась там нелегально,я думаю именно под воздействием этого гадания



За это сообщение автора Фрустайл поблагодарил: zuzu
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
viola писал(а):
калина писал(а):
через минуту у гадателей желание предсказать мою судьбу пропадает. правда и мне после этого "общения" не айс.

а что так? :roll: У Вас судьба оч необычная? или просто не получается?


не все так просто. обычных шарлатанов гораздо больше, чем тех у кого действительно способности. Во Владивостоке видела только одну женщину, цыганку, кстати, которая действительно может рассказать. деньги она берет, но символически, потому что ей нужно за это брать хоть копейку.
а не гадают, потому что это действительно плохо, обычно тем кому гадают, но бывает и наоборот. я в тот раз сама сглупила, первая к ней подошла, мне о ней много рассказывали, я посмотреть хотела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
Фрустайл
вот-вот, верит, что если сюда вернется, то тут и застрянет ... То есть подсознательно она этого ждет, вот и пытается от этого всячески "отвертеться" ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2008
Сообщений: 898
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 31 раз
А меня по молодости цыганка одна поймала около автовокзала, я задумалась о чем-то, а она ко мне- подскажите где автовокзал, ну я и давай ей показывать, а она меня за руку и давай гадать, типа за доброту мою душевную, сначала вроде ничего, а потом на колечко мое- нужно его снять, чтоб правильно все вышло, ну тут я и опомнилась, нет, говорю, спасибо, ну и она от злости давай мне всякими страстями пугать- вроде уйдешь, я тебе плохо сделаю, короче вырвалась от нее, ерунда, конечно, все предельно ясно, но осадок неприятный остался надолго.Я потом стороной всех цыган обходила, а потом как-то на Уссурийском кит.рынке вижу старая старая цыганка идет и вроде на меня и не смотрит- я на 360 градусов от нее, на всякий пожарный, а она догоняет меня, руку так на спину положила и говорит-хорошие у тебя перемены вскоре будут и все, ушла.Ну я вздохнула с облегчением и пошла, а через месяца три мы квартиру купили удачно и неожиданно, такую как и хотели.
А вообще я против гадания абсолютно- как то сдуру- ну была ситуация неразрешимая, пошла в Мандрагору, так она мне таких гадостей наговорила, мама дорогая.И что, интересно, основновные факты не совпали, а то, что я испытаю, если решу вопрос положительно, совпало- я анализировала и поняла, что я подсознательно или сознательно делала все, чтоб ситуацию эту смоделировать и прожить ее, как мне в ней будет.Больше ни ногой.Хорошо, если она всякую безвредную чепуху наговорит, а где гарантия, что гадалка не встала сегодня с левой ноги и не появилось у нее непреодолимого желания сделать кому-нибудь гадость, а есть очень мнительные особы, как я, например.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
я тоже гадала у этого "уссурийца", подробно описывал прошлое и характер мне и моей подруге, мы просто удивились точности, но для опытного хироманта-психолога это не проблема, потом будущее описал, у меня часть сбылась - далекие поездки и развод с мужем, но это можно любой девушке сказать :) еще о детях и о будущем детей очень необычные вещи, но пока не знаю по поводу его точности, т.к. дите еще маленькое и одна пока.

Спрашивала о нем, вроде сказал, что азербайджанец, зовут Ариф, но могу ошибаться, прошло уже лет 7 с того гадания.


Я думаю, то что сбываются скорее всего наши реализованные пожелания, как правило это стандартный набор благ для всех девушек :lol: муж, хорошая семья, удачная работа, дети. Гадалки, они ведь говорят в общих чертах банальные вещи, а мы уже за них все домысливаем как нам надо. При удачном гадании это как поход к психотерапевту - придает нам уверенности в будущем дне :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Я гадала у того цигана возле Уссури.
Что сказать... прошлое рассказал так точно и стакими подробностями о которых я ни одному живому человеку не рассказывала, прям по годам события говорил и все в точку.
про настоящее тоже сказал, правильно, можно так сказать... прсто событиями оно не пестрило поэтому и говорить особо нечего было.
А я к нему пошла, потому что замуж выходить собиралась, вот и хотела узнать какая жизнь будет... Ну и проверить его тоже на вшивость, так сказать, поэтому стояла с каменным лицом (чтоб он по мимике не догадался в точку попал или нет) и ничего не говорила. Так он мне сразу сказал - замуж собираешься, а мужа очень давно знаешь, всегда он возле тебя был, помогал, всегда тебя любил. И страше он тебя лет на 10... А оно так и есть, мы дружили очень много лет, и всегда он мне помогал, только я никогда не догадывалась, что он меня любит. и старше он меня аккурат на 10 лет.
Вот а про будущее, что сказал... не могу однозначно оценить... еще только 2 года прошло... но вроде как по датам слегка уже сдвигается... что-то помоему он мне первого ребенка в 30 лет обещал..а мне уже 31... но точно не помню...

И не мацает он молодых девченок. Просто способ у него такой, он не по руке читает... хотя, конечно, взгляд на ладонь бросает.... но он скорее руку мнет... как сказать, ему, вобщем прикасаться надо к человеку чтоб видеть его информационное поле.... Потому прошлое он точно рассказывает - оно уже написано, а будущее лишь вероятностные пути развития ситуации... а человек в своей жизни возмет и пойдет, что называется "на перекор судьбе".. изменит какой-то ключевой момент в жизни... и все пошла жизнь другим путем.... будущее оно ведь не написано еще... :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
А кто-нибудь, у кото детки уже, гадал? Спрашивали сколько у вас на сей день уже детей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
моей подруге он верно сказал, что один ребенок есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 2200
Откуда: Владивосток=>Краснодар
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 152 раза
oksa писал(а):
Спрашивала о нем, вроде сказал, что азербайджанец, зовут Ариф

Действительно, он азербайджанец, имя не помню. Лет 15 назад интервью у него брала, статью писала про гадания :D Ну и заодно руку ему свою подсунула, спросила только, будут ли дети. Он сказал, что будет двое. Про прошлое все правильно сказал, а вот про будущее неясно как-то. Насчет детей не знаю, неужели я еще на второго сподоблюсь... :D



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
А я стараюсь не гадать вообще. Но вот был у меня один такой случай, когда я цыганку развела на деньги.
Было это так, иду в универ, вид с утра не очень, спать хочется, а на встречу женщина-цыганка. Спрашивает: где почта?
А я в районе не ориентируюсь, замешкалась как-то, растерялась. А она смотрит на меня, берёт за руку и начинает со мной разговаривать.
Рассказывает мне, кое что реально совпадает. а я в тот период была влюблена в парня, который странно себя вёл. Чувствовала я, что не одна была у него. В общем на этом она меня и поймала. Говорит, что у парня у этого есть еще одна девушка. Но она (гадалка) может мне помочь. И спрашивает, хочу ли я жить богато? Интересно, а кто ж не хочет? Ну вот и я махнула в ответ.
На это она мне говорит, что мне надо прийти к ней домой с большой суммой денег и посидеть на этих деньгах, пока она обряд будет выполнять.
А мне как про деньги начинают говорить, так у меня сразу ясность ума и просветление в голове наступает. В общем, поняла я , что начинается полный развод, так вот придурилась я и говорю, что откуда ж деньги взять? Я студентка бедная. Она говорит, что по одежде не скажешь, а я отвечаю, что взяла у подружки взаймы. И что была бы ей очень благодарна, если бы она мне выполнила этот обряд и дала свои деньги на которые я сяду. Цыганка явно такого поворота не ожидала. Как-то сразу и не сориентировалась, что ответить. А я продолжаю, что давайте адрес и пособирайте побольше денег, ведь от суммы зависит моё будущее благосостояние.
Она давай отнекиваться, что мол я должна обязательно прийти со своими деньгами. Я делаю вид, что сильно расстроилась. Говорю, ну раз уж мне богатой не быть, может как-то с парнем решим вопрос? Она приободрилась, думала хоть тут с меня копейку срубит... Говорит мне, что может провести ритуал, от которого та девушка от него уйдёт и парняга этот достанется мне. Я киваю, что согласна. Гадалка просит вырвать меня волос и дать ей, который нужно завернуть в 100 рублей и положить мне под левую грудь :lol: , а через 3 часа волос выбросить и сказать какие-то слова. Короче волос я вырвала, а кошелек при ней доставать не хочу. Говорю, что 100 рублей у меня нет. Видно я ей уже порядком надоела, говорит, давай хоть 10 рублей. Я ей грустно говорю, что денег у меня нет. Дайте мне 10 рублей, а если обряд ваш подействует, то я найду возможность вас отблагодарить. Короче, вымагнула я у цыганки 10 рублей, спрятала под левую грудь и пошла счастливая на пару. Настроение весь день было суперским. Да и до сих пор случай с улыбкой вспоминаю.
Вот так бывает. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Мишель
кора :lol:
А с парнягой то что?



За это сообщение автора natty* поблагодарил: zuzu
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2212
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 58 раз
Мишель
Вы наверное единственная счастливица, кому удалось "развести" цыганку. Обычно они всех и по полной............


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 303 ]  Страница 2 из 16  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]