Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Ленорчик писал(а):
Сори, но я так и не увидела списки улиц по участкам, о чем собственно и был мой вопрос

вы спросили про сайт, я сказала, что там ничего нет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Добрый Пес писал(а):
Ленорчик писал(а):
Сори, но я так и не увидела списки улиц по участкам, о чем собственно и был мой вопрос

вы спросили про сайт, я сказала, что там ничего нет.

Это сообщение было адресовано не Вам, а Димире, для Вас там была :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 05 июл 2012
Сообщений: 17
Благодарил (а): 1 раз
Мамочки, а про Шматалюк Елену Ивановну может кто-то что-то сказать? Мы переехали, она наш участковый по адресу. Сами не ходили еще и дай бог не скоро понадобиться))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
ЕкСанна писал(а):
Мамочки, а про Шматалюк Елену Ивановну может кто-то что-то сказать? Мы переехали, она наш участковый по адресу. Сами не ходили еще и дай бог не скоро понадобиться))

не знаю писали ли о ней уже в теме - раза 3 к ней обращались, когда наша была в отпуске. В принципе понравилась. Выглядит строго, не улыбчивая, как доктор бесплаытный - нормуль. Назначения я фильтровала, но антибиотики без повода не назначала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 03 янв 2012
Сообщений: 133
Изображений: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
У нас Халецкая - отвратительный "врач". При первом посещении на след день после роддома посмотрев на мою ляльку сказала: она у вас вообще доношенная?!" мы весили три кг. При этом в руках она держала справку из роддома: роды срочные. Дальше больше: в месяц пришли на прием, изменяет - 54 см! Я ей говорю: да как же так?! Мы родились 55 см?! Ее ответ: мож вас там всем роддомом тянули - у меня 54 см. Взвешивала в одежде с подгузником, карту заполняла о вызовах от балды. Я после каждого приема сама взвешивала и измеряла , у меня всегда были другие показатели. В 4 месяца пришли на прием с опрелостью непонятной этимологии(потом выяснилось, что аллергия): она: может Герпес?! Генитальный!!! Ну или потница... Никогда не слушает или делает вид... Отсутствующее выражение лица... Анализы расшифровать не может!!! Врач!!! Высшей категории!!! Короче плюнули мы на эту поликлинику на время и сами вылечили с частными врачами аллергию, прошли невролога, Карпова супер кстати. Жили себе спокойно. Потом когда ляльке уже исполнилось 8 месяцев, Халецкая сама позвонила:"где ваши прививки!!!" я ей: у нас мед отвод, аллергию лечили... Вот собираемся поставить... Но мы заболели ОРВИ. Пришлось ей звонить, она говорит: не приду на дом, нужно до 12.00 сообщать - как будто ребенок по ее расписанию болеет.. Тащитесь на прием. Мы пришли, она нам навыписывала и мы пошли лечиться. Температура сильно поднялась, мы пьем сироп которой она прописала - нас рвет. Я вызываю скорую, пока ждала час - сама температуру ребенку сбила. После скорой на след день прибежала Л.Г.: че не поехали в больницу?! Говорю будем лечиться дома, темпер под контролем, подбредите только лечение. Мы аллергии страшные. Суть в том, что прописанные ею сиропы вызвали дикую крапивницу, я была в ужасе. Муж психанул, сказал что больше не хочет видеть эту дуру у нас, поэтому вызвали педиатра из Аленки. Та, только увидев состоянии малышки, спросила: аллергики? Ну колитесь, какой гадости напились? Где все ваши сиропчики?! Я говорю: наш участковый врач прописал Эреспал. У нее глаза округлились: он термоядерный, для аллергиков яд! Короче... Лекарства выписывает странно: на опрелость от аллергии мазать - элоком!!! Читаю инструкцию: с двух лет, нам было 4 месяца. Поехали в аллергоцентр - врач Аллерголог: вы упали, элоком такой крохе?! Только адвантан. И подобных историй за восемь месяцев хватает. Моя мама когда увидела на приеме нашу педиатриссу- чуть в осадок не выпала. На дверях кабинета написано: врач высшей категории...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 1965
Откуда: Город-сказка, город-мечта...
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 65 раз
Олайла Торрес
+много. А Сентябрева за соседним столом с ней в одном кабинете сидит, хорошая и внимательная, пока Халецкая была или в отпуске или на учебе, мы ходили к Сентябревой, ее лечение нам всегда сразу помогало. А Халецкая нас лечила, в итоге с ангиной, бронхитом, температурой 39 в полуобмороке ребенка отвезли в больницу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 03 янв 2012
Сообщений: 133
Изображений: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Boldness
Во время отпуска Халецкой были на приеме у двух педиатров из этой поликлиники - там все пофигисты. Бесплатная медицина - увы, равнодушна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 1965
Откуда: Город-сказка, город-мечта...
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 65 раз
Олайла Торрес
Просто это Вам так "везет") Мне так с платным в частной клинике повезло, когда содрали три шкуры, напороли косяков, а потом "государев" врач все исправлял. Это наверно от человека зависит, от его отношения. Я раньше в эту поликлинику ходила, в детстве. Появился ребенок-его повела. Раньше было лучше) И система другая была, как-то проще все было, к врачу какому-нибудь попасть и работники не такие скандальные были.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 28 апр 2012
Сообщений: 4814
Изображений: 0
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 354 раза
Девочки, привет! У нас Инесса Викторовна, пока ничего сказать толком не могу. Ребенок как бы стонет иногда во сне, толи похрипывает, сказала дыхание чистое, надо наблюдать, а к Лору не отправила. Ну я тут почитала и поняла, что слава богу. Платно сходим.
У меня вопрос. Комиссия к узким специалистам в месяц и правда так все гладко, как она говорит? Без очередей и в определенный час? И все в одном кабинете? И все специалисты? Что то я после первого приема в месяц в день здорового ребенка с полной больницей взрослых больных детей не верю в такие чудеса...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 1965
Откуда: Город-сказка, город-мечта...
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 65 раз
Бэллатрисса писал(а):
Комиссия к узким специалистам в месяц и правда так все гладко, как она говорит? Без очередей и в определенный час? И все в одном кабинете? И все специалисты?

Прям чудеса в поликлинике стали творится. Конкретно по комиссиям в месяц ничего не могу сказать, так как весь первый месяц провалялись в больнице на первой речке. После больницы мы должны были стать на учет у целой толпы врачей. Записывались по телефону к врачам, причем врачи у них узкие на Приходько сидят, а БЦЖ на Луговой ездили делать, массажи и физиотерапевт на Дальзаводе. Все раскидано по всему городу. Но это было два года назад. Может там сейчас прогресс конечно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
комиссия в месяц в одном кабинете без очереди, да. Но им всем там на ребенка плевать. Невролог не заметила или не захотела заметить сильнейшего гипертонуса идаже не намекнула на массаж, остальные смотрят ребенка для галочки-у них большой поток. Единственное, лор понравилась. Но с тех пор я записываюсь индивидуально к платным специалистам.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Комиссия на приходько


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 28 апр 2012
Сообщений: 4814
Изображений: 0
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 354 раза
Andlena
Boldness
Спасибо. Я так и поняла :-( буду сейчас ребенка записывать платно. Особенно невролог, это так важно, а им плевать... А еще вопрос может кто сталкивался. Если нам массаж нужен нам его могут там делать бесплатно? Или это тоже из области фантастики?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 933
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Бэллатрисса
Делают бесплатно на Дальзаводе, но нужно обязательно направление, потом приходите встаете на очередь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 28 апр 2012
Сообщений: 4814
Изображений: 0
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 354 раза
Димира
Спасибо. Направление только от невролога от этой больницы? Или любого другого?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 933
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
любого конечно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 03 янв 2012
Сообщений: 133
Изображений: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Вот не понимаю я: если ребенок болен, то врачу часто приходится для подтверждения диагноза видеть анализ крови и мочи! Но запись на две недели вперед!? Это что получается - приходите через две недели с анализами - и начнем предметное лечение?! Бардак какой-то...тупое заведение. Плюнули на все и наблюдаемся в Аленке!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 1965
Откуда: Город-сказка, город-мечта...
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 65 раз
Олайла Торрес
Это во второй поликлинике так? Обалдеть. Хорошо, что мы перевелись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 03 янв 2012
Сообщений: 133
Изображений: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Boldness
Да, дают направление на анализы, подходишь в регистратуру и в тетрадку записываешься- а запись пипец...а вот в последний наш визит нам Х.Л.Е. Вообще сказала - наш лаборант сломал руку, поэтому на анализы нужно ехать на Луговую, предварительно записавшись... Зима, Дубак, больной ребенок...очередь...никаких условий для ожидания в больнице... Кстати, направления нам она вообще не дала, и назначения толком потом не писала, "ну это попейте, вот это можно попробовать" как будто она диетолог а не педиатр. Я ей сказала про аллергию на Эреспал. Попросила, на значьте что можно: Вам значит ничего нельзя. И вообще судя по вашему состоянию вы здоровы. А вечером следующего дня мы вызвали снова скорую. Наверное пойду к заведующей, или жалобу накатаю, из вредности :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 1965
Откуда: Город-сказка, город-мечта...
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 65 раз
Олайла Торрес
Ну Халецкая жгет :-) И смех и грех конечно. Мне кажется, что ей уже до балды, она устала работать, вот и делает все спустя рукава. Насчет жалоб. От письменных толку конечно больше будет. По крайней мере звонить точно к результату не приведет. Звонила я и в страховую, и главврачу насчет массажей звонила. От звонков толка нет. Впрочем как и везде. Надо писать.

Добавлено спустя 18 минут 58 секунд:
У меня подруга ушла от нее в другую поликлинику и мы ушли. Далеко правда, но таких страстей нет. С врачами проблема конечно, где их сейчас нет, но такого абсурда с записью нет. В вашей поликлинике Сентябрева хороший врач, в одном кабинете с Халецкой сидит, мы бы к ней ушли, но под уговорами мужа ушли сразу в другую поликлинику, потому что там хоть и далековато, но практически все в одном здании.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 03 янв 2012
Сообщений: 133
Изображений: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Boldness
Насколько я знаю, за патронаж до года получают деньги, не такие уж маленькие(для бюджетника). С одной стороны, не хочется прям уж совсем говнить человеку, все-таки врачи и так немного получают, но с другой - а если в подобную моей ситуацию попадет мамочка, у которой нет средств на платную клинику?! :no:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Думаю может на красного знамени в 7 поликлинику уйти? Но там как, я не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]