Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 233 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
[quote="Anna-Maria"
1) водить к генекологу 15-летнюю девушку, встречающуюся с 19-летним парнем надо на предмет сохранения здоровья или девственности?
[/quote]
А каким образом гинеколог ее сохранит? :du_ma_et: :-)

Вообще я согласна с предыдущим аффтором, что в 15 лет можно и нужно разрешить девушке сходить в клуб, чтобы ее не манил "запретный плод", но если ходить 2-3 раза в неделю, то это ведь может и надоесть и захочется более острых ощущений ::yaz-yk: Либо кончатся когда нибудь силы на такой образ жизни...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Треугольник
Ну :ti_pa: материнский и врачебный контроль соблюдения родительских запретов :nez-nayu: Я поэтому и спрашивала маму- зачем?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Чота я озадачился с Бургерной,ведь многие кто в Клубнику и Матрешку ходят,раньше ходили в Бургерную,а теперь променяли старушку на более молодые кафешки. Прям как в жизни, муж вырастает и бросает старую жену, в поисках какой-то новой и более интересной.

Еще чуток и закроется...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Mишкa писал(а):
Какую китайку советуете для танцев?

никакую не советую :-) я и поесть-то не могу найти вкусную, а уж поплясать :rolleyes:

если в клубах боитесь съема на инфинити - танцуйте дома.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
aaaa1983 писал(а):
Cryst@l писал(а):
Верса писал(а):
Ну вот не поверю я, что в наше время девушки(женщины) садясь к незнакомым людям в машину надеяться поехать домой. Тут уже от воспитания зависит, распущенности и дозволенности.


Я позавчера девушку от Школьной до Змеинки довез,ибо ее автобус не остановился. Она долго не решалась и призналась что только 20 рублей в кармане))))))

Но темная остановка и мойка с азиатами, заметно ее пугали) так что она сдалась и спокойно доехала до подъезда.

По пути обсудили Змеинку, тротуары,маньяка, автобусы и сколько дошира можно втарить на 17 рублей.
Номер не просил,имя не узнавал, кроме как добросить до дома,мыслей не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria писал(а):
Треугольник
Ну :ti_pa: материнский и врачебный контроль соблюдения родительских запретов :nez-nayu: Я поэтому и спрашивала маму- зачем?

ну вот, привела мама дочку, выяснила, что переживать более не за что, и ЧТО? зашить и продолжить по новой?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Anna-Maria писал(а):
Треугольник
Ну :ti_pa: материнский и врачебный контроль соблюдения родительских запретов :nez-nayu: Я поэтому и спрашивала маму- зачем?


А мне про одну девочку байку рассказывали, что мама после каждого положительного визита к гиниюэкологу, поощряла.

Зато девочка свободна радовала своих парней,альтернативными способами)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Верса писал(а):
Mишкa писал(а):
Какую китайку советуете для танцев?

никакую не советую :-) я и поесть-то не могу найти вкусную, а уж поплясать :rolleyes:

если в клубах боитесь съема на инфинити - танцуйте дома.



В каких китайках были?чтоб уже не ходить,если там невкусно.

Я не боюсь, в какой клуб идти? девушка нормально водит? какой финит? литье обвес? впуск выпуск? надуууув?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Mишкa писал(а):

Я позавчера девушку от Школьной до Змеинки довез,ибо ее автобус не остановился. Она долго не решалась и призналась что только 20 рублей в кармане))))))

Но темная остановка и мойка с азиатами, заметно ее пугали) так что она сдалась и спокойно доехала до подъезда.

По пути обсудили Змеинку, тротуары,маньяка, автобусы и сколько дошира можно втарить на 17 рублей.
Номер не просил,имя не узнавал, кроме как добросить до дома,мыслей не было.


Ну вот такими случаями и теряется бдительность, а потом на vl разыскивают насильника на белом микрике. Я не говорю что все мужики - козлы и маньяки, бесплатно не могут подвезти. Но считаю, что у девушки (любого возраста, а тем более возвращаясь в вечернее-ночное время домой) должны быть 200-300 рублей на такси(и не просто голосуя на дороге, а вызвать по телефону из проверенной фирмы). И все это должны проследить родители.
Изображение



За это сообщение автора aaaa1983 поблагодарили: 2 LenaavrВерса
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Mишкa писал(а):
В каких китайках были?чтоб уже не ходить,если там невкусно.

:f-l-u-d: куча соответствующих те
Mишкa писал(а):
девушка нормально водит? какой финит? литье обвес? впуск выпуск? надуууув?
парень там за рулем, не надейтесь :-) он и про наддув расскажет, и литье продемонстрировать может


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
aaaa1983 писал(а):
Mишкa писал(а):
Ну вот такими случаями и теряется бдительность, а потом на vl разыскивают насильника на белом микрике. Я не говорю что все мужики - козлы и маньяки, бесплатно не могут подвезти. Но считаю, что у девушки (любого возраста, а тем более возвращаясь в вечернее-ночное время домой) должны быть 200-300 рублей на такси(и не просто голосуя на дороге, а вызвать по телефону из проверенной фирмы). И все это должны проследить родители.



Согласен, потому по возможности стараюсь беспечных, доставить к дому. Но бывают клинические случаи.

Про такси очень согласен, но есть категория для которых такое критично.

Например в моем случае девушка собиралась от Окатовой идти пешком до верха Змеинки пешком. Честно призналась что опаздала, но таких опять же сразу видно.

Так что возвращаясь к теме, некоторым и в 15 идти, с их броней и борзотой. А некоторым и в 25 там делать нечего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 янв 2014
Сообщений: 2
belive

Здравствуйте, я думаю, что Вы не должны отпускать свою дочь в столь раннем возрасте в клуб. Если Вы хотите понять почему, то думаю Вам стоит хотя бы один раз сходить (именно сейчас) туда самой и увидеть почему. У нас действительно есть клуб, где ходят дети такого возраста, называется он SHOOM, там собираются все кого не пустили в другие клубы. Вы можете на vl.ru в фотоотчетах посмотреть кто и как развлекается. Если Ваша дочка выглядит довольно возросло, возможно, что ее пустят и в др клубы, где собираются дяди от 30 лет и выше, и ищут наивных девочек, рассказывая им сказки о прекрасной жизни, и мало ли, что может случиться, так как у детей отсутствует чувство страха. Я не хочу ни в коем случае напугать Вас или сказать, что Вы не можете доверять своей дочери, просто Вы не можете быть уверены в тех незнакомых людях, которые там отдыхают. У меня есть подруга, она тоже начала ходить с 16 лет, так ее родители привозили и забирали ее каждый раз, как она ходила. Я начала ходить только в 20 лет, так раньше абсолютно не интересовалась, и то только со своим молодым человеком. Поэтому я думаю, как бы Ваш ребенок не злился, не просил, не стоит отпускать ее.
(Я могу рассказать достаточно пугающих историй, произошедших совсем недавно в местных клубах).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 19
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Ну во-первых это от ребенка зависит, если она готова то сама решит когда идти, потому что если говорить о такси, то некоторые и вызвать его не могут. Не знаю что и как, если подруг рядом нет. А что касается возраста, лет с 16 думаю, не раньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: larisa
С нами с: 07 май 2014
Сообщений: 67
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Все зависит от воспитания. если ребенок нормально воспитан и относится ко всему адекватно, то зачем запрещать, все равно убежит, когда родителей не будет. Лучше отпустить и самим встретить, чем не знать. А вообще нашей молодежи действительно нечем заняться, вот и проводят время в клубах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 233 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]