Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 233 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
:sh_ok: так, я с несколькими практическими вопросами к опытным мамам:
1) водить к генекологу 15-летнюю девушку, встречающуюся с 19-летним парнем надо на предмет сохранения здоровья или девственности?
2) в 15 лет уже пора прекрашать "баловаться кальяном"? Если еще и не начинал- жизнь пройдет мимо?
3) в каких барах 15-тилетним наливают алкоголь?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria
Anna-Maria писал(а):
2) в 15 лет уже пора прекрашать "баловаться кальяном"? Если еще и не начинал- жизнь пройдет мимо?

;;-))) это из разряда, когда моя еще в 7-м классе училась, стала общаться в девочками которые курили и выпивали, я ей говорю, дочь, ну какие тебя интересы с ними могут быть, ты не пьешь, она мне она отвечает "да не переживай они уже бросили" :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Ireeen писал(а):
вообще лучше отпустить свое чадо

...лет в 5- и никаких хлопот, и вся жизнь впереди!!! :co_ol: :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria
это точно! :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
Обалдеть! Прочитала тут...девочка школьница 2-3 раза в неделю ходит в бар! Выпивает по бокалу за вечер и это нормально для мамы! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Ireeen мне кажется все придумывает и она не настоящая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Эфа писал(а):
Обалдеть! Прочитала тут...девочка школьница 2-3 раза в неделю ходит в бар! Выпивает по бокалу за вечер и это нормально для мамы! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Ireeen мне кажется все придумывает и она не настоящая


А если правда, то требую вернуть солдатам и матросам России ежесуточную порцию водки, думаю таки у ребят стресса побольше)

Хотя нарно таки это действительно большой труд, ходить по рюмочным, танцплощадкам, физкультурам, к повторителю и быть отличницой) Времени сколькож уходит)

Энергию атома нужно срочно направить в мирное русло.


Я больше 2ух лет не пил. Но мне и не15 и я нешкольница)

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:
Что же до посещения баров и клубов, я понимаю было суровое дикое время,когда не было вариантов куда пойти ночью. Теперь даже пиццерии круглосуточно работают, я уже молчу про самые вечные кафе типа Студио, в которых атмосферы и пафоса хватит на всех школьниц города.
Да даже Бургерная работает 24 часа.

Так что говорить про посещение клубов и баров ночью с целью пообщаться с друзьми - смешить людей.
Охота мне посмотреть на девушек,которые своими разговорами перекрывают аудиосистемы ведущих клубов города)))))))
Танцевать....а обязательно ночью в толпе пьяных и упоротых?)

Надо понимать что такое барный и клубный бизнес, там не ждут 15 летних девочек и их трезвых парней спортсменов. Деньги с билетов будут, ну ооооочень долго покрывать расходы на ремонт, рекламу и аппаратуру.

Мамы,а вы знаете зачем делают бесплатный вход для девушек и бокал шампанского в подарок?)



За это сообщение автора Mишкa поблагодарил: Anna-Maria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Mишкa писал(а):
Охота мне посмотреть на девушек,которые своими разговорами перекрывают аудиосистемы ведущих клубов города)))))))

Мы умудряемся с подругами поговорить в таких заведениях))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Cryst@l писал(а):
Mишкa писал(а):
Охота мне посмотреть на девушек,которые своими разговорами перекрывают аудиосистемы ведущих клубов города)))))))

Мы умудряемся с подругами поговорить в таких заведениях))))


у меня такой был старшина в армии на вождение, он умудрялся переорать двигатель ЯМЗ 238В.

О чем если несекрет разговоры? комфортно? можно по названиям заведения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
я первый раз пошла в ночной клуб в 13 лет
потом был год перерывчик
с 14 до 18 я практически жила в ночных клубах
мы с девочками посещали почти все клубы города за одну ночь
бла бла бла
потом я работала арт директором ночного клуба
и меня просто клубы перестали заводить во владивостоке

щас я бываю в клубах только по работе
своим опытным взглядом сразу вижу несколько категорий посетителей- большинство пришли на съем, кто то потанцевать. и еще нверное есть какие то категории.
кальян не пробовала ни разу. и вряд ли добровольно попробую.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Mишкa писал(а):
О чем если несекрет разговоры? комфортно? можно по названиям заведения?

Разговоры обо всем, если давно не виделись. Не сказать, чтобы очень комфортно (самое основное договораиваем потом по телефону). Studio, к примеру)) Там 1 января нереально громко играла музыка, но мы умудрились выяснить друг у друга, кто как встретил новый год...
А вообще это все, конечно, от нечего делать и пока нет семьи - в принципе неплохой способ провести время с друзьями...
То ли дело, я никогда не "снималась" в таких заведениях... И даже, по-моему, ни с кем не знакомилась :du_ma_et:
Но очень часто вижу, как после таких тусовок от клубов отъезжают дорогие машины, набитые девчонками... Скорее всего школьницами. Вот от чего становится не по себе.

Добавлено спустя 34 секунды:
Нанна писал(а):
и меня просто клубы перестали заводить во владивостоке

+1
и меня с недавних пор)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Cryst@l писал(а):
Но очень часто вижу, как после таких тусовок от клубов отъезжают дорогие машины, набитые девчонками... Скорее всего школьницами. Вот от чего становится не по себе.

а совсем нет варианта, что девчонок забирают родители-друзья и развозят? у нас так было. ну и не "запорожцы", да :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Верса писал(а):
Cryst@l писал(а):
Но очень часто вижу, как после таких тусовок от клубов отъезжают дорогие машины, набитые девчонками... Скорее всего школьницами. Вот от чего становится не по себе.

а совсем нет варианта, что девчонок забирают родители-друзья и развозят? у нас так было. ну и не "запорожцы", да :hi_hi_hi:


Да а в сауну их везут, отмыться после табачного дыма и случайно пролитого алкоголя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Mишкa
все посетительницы клубов априори девушки суперлегкого поведения?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Верса писал(а):
Mишкa
все посетительницы клубов априори девушки суперлегкого поведения?



Конечно! Остальные пропадают в пиццерии:)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
aaaa1983
бургерная тоже до 12 :-) а потанцевать и в китайке можно ::yaz-yk:

грустно некоторые глупости читать... местами - противно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Верса писал(а):
а совсем нет варианта, что девчонок забирают родители-друзья и развозят? у нас так было. ну и не "запорожцы", да

В данном случае, эти молодые люди подкатывали и к нам, но были отшиты... Так что не похоже, что друзья и родители... На инфинити



За это сообщение автора Cryst@l поблагодарил: leopatra2014
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Верса писал(а):
Mишкa
все посетительницы клубов априори девушки суперлегкого поведения?


Легкость поведения,зависит от тяжести личного счета)

Если отвечать серьезно на Ваш вопрос, то невсе.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Верса писал(а):
aaaa1983
бургерная тоже до 12 :-) а потанцевать и в китайке можно ::yaz-yk:

грустно некоторые глупости читать... местами - противно.



Что правда Бургерная до 12? Клубника у них всех клиентов видать отбила,вместе с Матрешкой.
Какую китайку советуете для танцев? где можно? на Баме рядом с продажей акб, как-то тесное заведение.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Cryst@l писал(а):
Верса писал(а):
а совсем нет варианта, что девчонок забирают родители-друзья и развозят? у нас так было. ну и не "запорожцы", да

В данном случае, эти молодые люди подкатывали и к нам, но были отшиты... Так что не похоже, что друзья и родители... На инфинити



Да это были их старшие братья, 146 процентов) Вот они забрали сестер и поехали домой спать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Cryst@l писал(а):
Верса писал(а):
а совсем нет варианта, что девчонок забирают родители-друзья и развозят? у нас так было. ну и не "запорожцы", да

В данном случае, эти молодые люди подкатывали и к нам, но были отшиты... Так что не похоже, что друзья и родители... На инфинити

ну на конкретном инфинити поехали, куда повезли.
а остальные, которых вы "часто видите"?

понятно, что вариантов масса, но зачем всех под одну гребенку?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Я, вероятно, совсем непрогрессивная и деспатичная мать :nez-nayu: Сижу сейчас и читаю открытый мир дочери (сама оставила- не шифруется пока), где ее одноклассницы собираются в клуб и обсуждают кто выглядит на 18 лет, кто нет, кого пропустят, кого не пропустят :ps_ih: С трудом подавляю в себе порывы позвонить их родителям...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Cryst@l писал(а):
Верса писал(а):
а совсем нет варианта, что девчонок забирают родители-друзья и развозят? у нас так было. ну и не "запорожцы", да

В данном случае, эти молодые люди подкатывали и к нам, но были отшиты... Так что не похоже, что друзья и родители... На инфинити



Т.е. на инфинити могут только снимать? ;;-))) Честное слово смешно, если человек ищет приключения на пятую точку, то он их найдет, не зависимо от возраста. Такие могут и в соц сетях найти себе банщика-парильщика, и просто на улице. Ну вот не поверю я, что в наше время девушки(женщины) садясь к незнакомым людям в машину надеяться поехать домой. Тут уже от воспитания зависит, распущенности и дозволенности.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 233 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]