Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У кого коса ниже пояса?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Я люблю длиииные волосы со стороны посмотреть и повосторгаться. Лет до 25-ти хотела отрастить максимальную длину, но ниже середины плеча они у меня просто не отрастают. Как говорится "генетика-великое дело".
Ношу такую длину волос, чтобы при необходимости можно было заколоть.
Много чего перепробовала в плане косметики для волос.
Честно говоря, по шампуням не увидела особой разницы между профессиональными и обычными (ну кроме концентрации, объемов упаковки).
А вот маски и кондишки и всякие брызгалки очень люблю. Регулярно покупаю, что не подходит отдаю маме.
Из последнего мне очень нравится желтенькая серия из Глисс кур (против сечения волос, для длинных, секущихся волос). И шампунь, и кондишка, и еще двухфазная брызгалка без смывания "экспресс-кондиционер". А вот маска из этой серии мне не понравилась. Волос просто замечательно расчесывается и меньше путается. А у меня волос очень тонкий.
А еще у меня уже заканчивается литровая банка маски, не знаю где снова взять такую или что-то из этой серии. Krem Kap Extra Kool. Сделано в Италии, нарисован чеснок, и написано, что с плацентой - Hot oil treatment with Placenta. насколько я владею английским, написано - богата пептидами, витаминами и минералами, экстракт чеснока и плаценту. Мне очень нравится после неё волос.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У кого коса ниже пояса?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Vikusha* писал(а):
А вот маска из этой серии мне не понравилась

не маска а ужас :evil: купила я как то, такая реклама да и на и на баночке супер рекомендации...а на самом деле жесть, как такое можно вообщы выпускать....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У кого коса ниже пояса?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
GT-girl
У меня эта маска очень плохо смывалась с волос, хотя я очень старалась. Волос после сушки будто с налетом каким-то. Да и наносить её сложновато (очень твердая чтоли). Самое интересное, что шампунь и кондишка, и спрей классные. а маска бяка. Может мы чего не так делали?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У кого коса ниже пояса?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Vikusha* писал(а):
У меня эта маска очень плохо смывалась с волос, хотя я очень старалась. Волос после сушки будто с налетом каким-то. Да и наносить её сложновато (очень твердая чтоли)

пуля в пулю, а ещё сразу волос на корнях жирнючий, а концы сухие...кошмар :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У кого коса ниже пояса?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Носила волос ниже попы, стал сечься, постригла по пояс. носила лет до 22...
отрезаал по лопатки - стрижка прикольная подобрана мастером.

Волос уменя конечно хороший, густой очень, волнистый, волоски толстые. Периодами лезет - это сезонная линька. Если генетика нормальная - -в среднем объем держится один и тот же.

Хорошо для волос масло индийское и хна индийская. Дабур делает. Просто супер. Все подруги на нем сидят. Это вам не репейник или касторка..

Амла (дикий крыжовник - для блеска и усиления роста) - http://dabur.com/EN/Products/Personal_C ... efault.asp
Ватика (для укрепления и от перхоти) - http://dabur.com/EN/products/personal_c ... efault.asp

Между шампунями разница есть и между бальзамами - надо подбирать каждому свое. Я за то, что не содержит лаурит сульфат.

Вывод - длинный волос = тяжеленный волос, когда отрезала настолько легче стало шее и плечам!!!
Отращивать ниже попы - по мне так жуткая длина в плане эстетики, словно под попом себе подтираешь этим хвостом, жесть. Лучшая длина либо над талией, чтобы видно было талию и попу сзади при распущенных, либо если ниже талии, до копчика, чтоб попу видно было.

Если попу не видно из-за волос - не айс. Не женственно, а заросше и такой длинный волос надо носить спереди сбоку, тогда и красиво и длина шик придает, а не это.... :x

На своем опыте считаю, что в плане ухода за волосами важна густота, а не длина. Если я свои волосы длиной по лопатки после мытья не высушу и пойду спать, то утром проснусь с мокрыми! Так их много... и сушу их феном 20-30 минут!!! Иначе не просушить. Так что длина не так критична, как их количество.

В общем я за среднюю длину голосую. Но волосы у девчонок на фото шикарные - это да. Но себе отращивать не хочу заново, мне идет более короткая длина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У кого коса ниже пояса?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
lima
Насчёт густоты эт конечно... коса или хвост шириной с палец - не очень то смотрится... И когда короткие волосы - тоже густота важна...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У кого коса ниже пояса?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
lima писал(а):
Волос у меня конечно хороший, густой очень, волнистый, волоски толстые.

Если бы у меня отросла супер коса, я бы наверное никогда не смогла его распущенным носить, колтуны бы замучилась вычесывать. У меня волос как у йорка - его много, он прямой и очень тонкий. Путается как зараза.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У кого коса ниже пояса?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 дек 2006
Сообщений: 1253
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чкалова
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Только сейчас тему увидела - девочки, спасибо за комплименты :) :oops:
на счет фоток - надо порыться...
мне все задают два вопроса: "Как ты за ними ухаживаешь?" и "Сколько растила?", а ну еще " Не надоело?"
Если честно, я просто очень консервативный человек в отношении своей внешности, мне очень трудно решиться на стрижку... я и не красила их ни разу...хотя каждой весной хочется что-то поменять, но потом проходит :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У кого коса ниже пояса?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
мася писал(а):
... я просто очень консервативный человек в отношении своей внешности, мне очень трудно решиться на стрижку... я и не красила их ни разу...хотя каждой весной хочется что-то поменять, но потом проходит :)


прям с меня портрет...
первый раз постригла когда с первым мужем развелась.

потом когда ребенка родила - захотелось перемен - спенила стрижку, и потомеще пару раз... в общем дальше проще.
главное в этом деле начать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У кого коса ниже пояса?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 ноя 2013
Сообщений: 10
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Эх, это все гены...
Если заложено природой, можно особо не умасливать их и все ок будет)
А у некоторых три пера в два ряда, мажешь всем подряд и как было, так и остается :zvez_ochki: :du-ra:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У кого коса ниже пояса?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13842
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Oleyka
Точно. У моей дочери совсем не такие косы, как у меня. Увы(((
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У кого коса ниже пояса?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2013
Сообщений: 40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Я вот думаю укоротить волосы в целях оздоровления.А жалко :smu:sche_nie: А есть другой способ секущиеся кончики по всей длине убрать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У кого коса ниже пояса?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 2376
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 305 раз
_Sophy_ писал(а):
Я вот думаю укоротить волосы в целях оздоровления.А жалко :smu:sche_nie: А есть другой способ секущиеся кончики по всей длине убрать?

горячие ножницы пробовали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]