Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 95 из 99  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
K@ti писал(а):
А на 1ю речку тоже очередь ? Надо наверно записаться......

Сходите еще на первую речку,смотря к какому врачу записываетесь,к Царегородцевой там за неделю записываться нужно,к другим можно и в этот же день попасть в который звоните.
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 994
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 79 раз
АзиАткА
А идти к доктору надо с направлением ? У нас то диагноз поставлен аденоиды 2-3 и хр отитт с двух сторон....
Спасибо девочки всем кто пишет :ro_za:
Читала всю ветку с 2012 года .....
Поняла,что б с наркозом сделать надо много сил и денег....потому как все хотят лечить запущеные заболевания даже дизбактериоз (он оказыв напрямую повлиял на наши аденоиды )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 723
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 42 раза
K@ti
вот сколько врачей мы обошли-никто даже не вспомнил про направление, приходишь, говоришь, что беспокоит и ребенка смотрят. (нам разные врачи ставили разные диагнозы в одно и тоже время :sh_ok: )и только врач аллерголог-иммунолог с Аленки откровенно сказала, что не знает, что с нами-про аденоиды она вариант даже не рассматривала-все анализы хорошие, а почему носом не дышит :ne_vi_del: Даже отправила нас на УЗИ сердца, ну выкинули очередные деньги-успокоились, что хоть с сердцем все в порядке. По анализам никаких вирусов и всякой бяки ни в мазках, ни по крови, только СОЭ аж 25 и все.
Сейчас пошли на биорезонансную диагностику, и там у нас нашли и цитомегаловирус и стрептокок и еще какую-то ..., которая как раз и провоцирует рост аденоидов, сейчас лечимся, чтобы они опять не отросли, ребенок маленький-очень высок процент, что аденоиды опять вырастут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: мария
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 1652
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 372 раза
девочки, здравствуйте.я удаляла сыну аденоиды в шесть лет, тоже были 2-й степени, беспокоило то , что они нам перекрывали ушной канал, ребёнок тупо глох.Нам их удалили, лет через 6 они появились. стало всё гораздо сложней ,аденоиды, как следствие гайморит, один раз лежали в больнице, второй - лечились дома и в частной клинике.Там же врач посоветовала провериться на аллергию (она предположила , что наши аденоиды носят аллергический характер), мы проверились, исключили аптечные травы(раньше полоскали ими горло), пока вот уже три года тьфу, тьфу

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
K@ti писал(а):
АзиАткА
А идти к доктору надо с направлением ? У нас то диагноз поставлен аденоиды 2-3 и хр отитт с двух сторон....
Спасибо девочки всем кто пишет :ro_za:
Читала всю ветку с 2012 года .....
Поняла,что б с наркозом сделать надо много сил и денег....потому как все хотят лечить запущеные заболевания даже дизбактериоз (он оказыв напрямую повлиял на наши аденоиды )

нам кстати удаляли без наркоза, во взрослой поликлинике(ребёнку было 6 лет) ,меня выгнали, через 5 минут вывели, сказали чтоб купила детке морожено. Он только крякнул пару раз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6813
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 438 раз
может кому пригодится, подруга удаляла сыну (3,5 г) аденоиды на прошлой неделе на1 речке. У них последняя степень была, 3 или 4
пришли к Царегородской (но они уже давно к ней ходят, и к ней и к Деркач), еще раз осмотр, анализы, операция 6 тр, без наркоза, приехали к 8 утра, удалили, отдали - кричал, сразу уснул, в 11 уже на голове стоял в палате :-)
сейчас норм привыкает дышать носом :-)
Другому пожелаешь — себе получишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 4225
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Хабаровск-Краснодар
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 605 раз
опять те же самые грабли: удаление в слепую по старинке и как следствие, аденоиды снова начинают расти....и далее всё по новой :ps_ih:
Мои любимые цветочки:) сыночек и две дочки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6813
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 438 раз
SHAKIRA
:nez-nayu:
Другому пожелаешь — себе получишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 994
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 79 раз
SHAKIRA
Меня напрягает тот момент,что пишут о том что истеричных не берут !!!!! Год назад у нас отказались брать кровь из вены в АллегроЦентре на ул.Спортивной по той же причине....
Девочки))))) где сдать кровь из вены истеричному ребёнку ????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
K@ti писал(а):
Меня напрягает тот момент,что пишут о том что истеричных не берут !!!!! Год назад у нас отказались брать кровь из вены в АллегроЦентре на ул.Спортивной по той же причине....

Сами они истеричные. Не хотят подход к крохам искать и все. Попробуйте в Юнилабе. Мы со старшим сыном сдавали там, очень приятная девушка- медсестричка. Отвлекла ре, рассказывала ему что то, он и не пискнул. Ему было на тот момент 3г 4 мес.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 306
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Тунгусская
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз
Девочки, кто удалял деткам аденоиды "по старинке" как долго дети сопят/похрапывают после операции?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
K@ti писал(а):
Девочки))))) где сдать кровь из вены истеричному ребёнку ????

В Асклепии,там хорошо берут маленьким деткам и медсестры добрые.
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 994
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 79 раз
АзиАткА
Спасибо :ro_za: Буду звонить узнавать....Но через месяц, мы ща в отпуск собираемся.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6813
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 438 раз
K@ti писал(а):
Девочки))))) где сдать кровь из вены истеричному ребёнку ????

мы сдавали в полик-ке на Приходько, в платном каб от Авиценны :co_ol:
Другому пожелаешь — себе получишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Наталья
С нами с: 30 сен 2011
Сообщений: 733
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 53 раза
Viveka писал(а):
может кому пригодится, подруга удаляла сыну (3,5 г) аденоиды на прошлой неделе на1 речке. У них последняя степень была, 3 или 4
пришли к Царегородской (но они уже давно к ней ходят, и к ней и к Деркач), еще раз осмотр, анализы, операция 6 тр, без наркоза, приехали к 8 утра, удалили, отдали - кричал, сразу уснул, в 11 уже на голове стоял в палате :-)
сейчас норм привыкает дышать носом :-)

а на первой речке в детской краевой удаляли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3387
Изображений: 2
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 184 раза
Девочки, мы всё таки переросли :ya_hoo_oo: 7-лет, летом делала процедуру закапывания с мёдом, потом сентябрь отдыхали на азовском море (очень советуют лёгочникам) влажный солёный воздух...и нос дышит, и спит хорошо тьфу тьфу тьфу. А вчера сама была у лора, затяжной насморк, мне посмотрели с зеркалом и врач спрашивает, а у вас в детстве не было аденоидов?. А фиг знает были или нет, меня мама никогда не водила по больницам, но то что я была сопливая в детстве и всегда ходила с платочками хорошо помню. Так что поняла что сын мучается не просто так, а в меня пошёл.
Хотеть недостаточно, надо действовать. И.В. Гёте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
chingu
У меня доча тоже в папу пошла. Лор сказала что строение горла у нее как у папы (папу тоже смотрели).
Но я не запускаю это дело-малейшая сопля, сразу из сада забираю и начинаю лечение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1561
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 162 раза
K@ti писал(а):
SHAKIRA
Меня напрягает тот момент,что пишут о том что истеричных не берут !!!!! Год назад у нас отказались брать кровь из вены в АллегроЦентре на ул.Спортивной по той же причине....
Девочки))))) где сдать кровь из вены истеричному ребёнку ????

Вот тут в единственный раз могу порекомендовать клинику, кде Деркач принимает
Мой сын тоже не из самых храбрых,
но там девушка (по-моему Таня) - прям большая умничка, после того, как она у него несколько раз анализ брала из вены, он теперь всегда спрашивает к ней ли мы едем!!!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
kasy_86 писал(а):
Девочки, кто удалял деткам аденоиды "по старинке" как долго дети сопят/похрапывают после операции?

неде две-три точно посапывал, точно уже не помню.
но там ведь дооолго сохраняется отек.
не волнуйтесь, дыхание наладится!




За это сообщение автора Zenya поблагодарил: kasy_86
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
OSVETA писал(а):
Но я не запускаю это дело-малейшая сопля, сразу из сада забираю и начинаю лечение.

А, если не секрет, как Вы лечитесь? А то мы тоже, вроде, сразу реагируем, но толку нету- аденоиды сразу разбухают и минимум месяц ребенок носом дышать не может! :-( Я уже и не знаю, шо делать. Он аллергик, удалять не советуют. Уже и с сада забрала, так он и дома умудрился уже два раза за зиму заболеть! :-( Сил моих нету! :cry_ing:
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
anetka77 писал(а):
Он аллергик, удалять не советуют. Уже и с сада забрала, так он и дома умудрился уже два раза за зиму заболеть! Сил моих нету!

сын тоже аллергик, и тоже поэтому не удалили, но он НЕ часто болеющий. Думаю, если бы болел часто, я бы решилась дернуть их :du_ma_et: А так он болеет до 4 раз в году и при этом 1-2 раза с темпером, а другие - простуда ... да, с носом бывают проблемы, но на неделю, тоже промываем, пользуем супрастин по 1/2 3-4 дня (эриус и кларитин мне кажется, стали подделывать, т.к. результат от супрастина вижу, а от тех - нет :-( хотя начинали с них и было хорошо), авамис.... помогают ингаляции с минералкой и сауна с эвкалиптом. Муторно всё это очень, но пока обходимся без удаления. Ещё есть такая штука, как сложение ребнка - есть подтянутые жилистые детки, а есть пухлявые, рыхлые такие (эьти чаще гораздо мучаются)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая мама!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 28 янв 2007
Сообщений: 727
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 23 раза
Мама Оля писал(а):
Olenka*
Между прочим я то как раз операцию, не пиарю, как раз сейчас мы пытаемся вылечится безоперационным способом, я сама пережила такую операцию, и очень хорошо ее помню в деталях (писала выше), неужели вы думаете я сплю и вижу отправить своего ребенка на эту экзекуцию? Но если придется уж лучше операция, главное не запустить, если будут осложнения, их потом тоже долго нужно будет лечить и не знамо чем это закончится, я как раз говорю, о том что важно взвесить все за и против, и раставить все по приоритетам, лечить без операции если это можно сделать, или если это уже бессмысленно. Есть разница?

Увидела темку, вспомнила что была у меня такая проблема!
Четыре года спустя, хочу сказать, что операцию мы так и не сделали "слава богу" сейчас все хорошо никаких проблем! Иногда это надо просто пережить! Возраст такой был!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 95 из 99  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]