Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 236 ]  Страница 2 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 16
Я, например, наблюдаюсь в клинико-диагностическом центре у Дорониной, вот как раз собираюсь сетчатку проверять. Если полис есть, то прием бесплатный, в очередях не сижу, прихожу к назначенному времени.[/quote]

Полис есть...а как позвонить записаться не подскажете??? и адресочек можно??? я не любительница врачей поэтому информацией о том какая клиника хорошая какая нет не владею....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Танюш, здесь все на "ты" друг к другу, я не исключение, не стесняйся :D Адресок подскажу - Светланская, 131, между Дальзаводом и Авангардом, ориентир - зеленое свежеокрашенное здание с пластиковыми окнами, оно пока пустует, слева, если двигаться в сторону Луговой, раньше центр и это здание занимал, а теперь располагается в паре пристроек к этому зданию, вход с обратной стороны. Тел.регистратуры 22-28-23, но очень часто он занят. Знаю что запись к специалистам производится по пятницам, с 8 до 10 утра, по-моему, нужно прямо туда подъехать. Лучше с направлением, они все время спрашивают "Направление есть?". У меня не было, но проблем не возникло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 16
Тата писал(а):
Танюш, здесь все на "ты" друг к другу, я не исключение, не стесняйся :D Адресок подскажу - Светланская, 131, между Дальзаводом и Авангардом, ориентир - зеленое свежеокрашенное здание с пластиковыми окнами, оно пока пустует, слева, если двигаться в сторону Луговой, раньше центр и это здание занимал, а теперь располагается в паре пристроек к этому зданию, вход с обратной стороны. Тел.регистратуры 22-28-23, но очень часто он занят. Знаю что запись к специалистам производится по пятницам, с 8 до 10 утра, по-моему, нужно прямо туда подъехать. Лучше с направлением, они все время спрашивают "Направление есть?". У меня не было, но проблем не возникло.


пасибки за помощь :D ))) наверное в эту пятницу этим и займусь)) потом расскажу что скажут)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 16
[....[/quote]
Еще можно обратиться в Ост-оптик и в больницу рыбаков. Кстати, если зрение у вас до сих пор падает, никто вам операцию даже без беременности делать не станет, ее делают только при стабильном зрении.[/quote]
падает оно от постоянной напряженной работы за компьютером((( боюсь что после родов может еще сильнее упасть :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
tatianochka писал(а):
[....

Еще можно обратиться в Ост-оптик и в больницу рыбаков. Кстати, если зрение у вас до сих пор падает, никто вам операцию даже без беременности делать не станет, ее делают только при стабильном зрении.[/quote]
падает оно от постоянной напряженной работы за компьютером((( боюсь что после родов может еще сильнее упасть :([/quote]

К сожалению, такое возможно, так как все время за малышом смотришь. У меня глаза первые месяцы уставали больше, чем от компьютера.
Помогали неплохо: всякие упражнения для глаз и, когда кормила, закрывала глаза и старалась их расслабить. :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Дамы, а нынче это дорого -поправить зрение?А еще вопрос-раньше после операции 2 месяца нельзя читать,смотреть тв, гулять на солнечном свете и т.д.-а теперь как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 374
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 23 раза
Цветочек писал(а):
Дамы, а нынче это дорого -поправить зрение?А еще вопрос-раньше после операции 2 месяца нельзя читать,смотреть тв, гулять на солнечном свете и т.д.-а теперь как?

Стоимость операции в ост-оптик-к 25 000 руб, отдельно предоперационная диагностика 2 500 руб. Читать, писать, смотреть телевизор разрешают после снятия "шторок" (повязки на глазах) на 4 день, только глаза быстро устают, а водить машину не рекомендуют в течении месяца.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 16
Девочки, попробовала обратиться в больницу рыбаков чтобы к окулисту попасть на прием...очень близко от работы....так там врач такой жуткий.... обхаял меня как мог....к нему на прием попасть можно по ходу только по персональному приглашению!!! как так можно с беременными разговаривать?? у меня и так нервная система очень расшатана....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 16
я по телефону нарвалась на такое хамство от врача что аж идти туда не хочется....мол без какого то суперспециального направления они не принимают и платного приема у них нет.....так что думаю государственная медицина создана для того чтобы люди понимали какая прелесть эти частные клиники.....пойду я лучше в частную наверное...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
Dina писал(а):
Кому после 9месячной нервотрепки, 100% доверяю я:
краевой офтальмолог Догадова Людмила Петровна. До обеда она в больнице рыбаков.
Во второй половине дня она ведет прием в Промстрой НИИ проекте, 2 эт., 315каб.тел: 45-17-21.

а это телефон домашний?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
tatianochka писал(а):
я по телефону нарвалась на такое хамство от врача что аж идти туда не хочется....мол без какого то суперспециального направления они не принимают и платного приема у них нет.....так что думаю государственная медицина создана для того чтобы люди понимали какая прелесть эти частные клиники.....пойду я лучше в частную наверное...

я сегодня нарвалась на точно такое же, вот только не по телефону, а лично... обыдно :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Это вы про Догадову? :shock:

А про частные клиники... если надо направление на кесарево, то в любую клинику. Там с радостью расскажут вам, как вы после самостоятельных родов и плохом зрении ослепнете, лялю свою не увидите и кучу всяких других прелестей.

А вот ответственность написать разрешение на естественные роды на себя только действительно профессионал возьмет.
Как это было в моем случае. Во всех остальных местах, услышав про мои -10 почти -11. Однозначное кесарево говорили, не смотря на то, что сетчатка то у меня почти идеальная была.

Если еще найдутся хорошие врачи, то, девочки, плз, не забывайте сюда написать. :!:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
Dina писал(а):
Это вы про Догадову? :shock:

неее, не про Догадову... я попала сначала к зав.отделением, который сказал, чтобы звонила и записывалась на платный прием, через неделю и посоветовал обратиться в Лазерное отделение, там и послали... кстати тоже мужчина... типа кто вас вел до этого срока к тому и идите... всё это на весь коридор и в грубой форме...
а ты не знаешь второе место где она принимает? я вчера была в Примстрой НИИ проекте, там на первом этаже не чего не смогли пояснить, а по телефону который написан был выше, что это квартира... какой то запутанный треугольник... мне не нужно направление (хотя я бы не отказалась), мне больше нужна ответственная проверка зрения... отличного специалиста...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Я в этом лазерном центре при больнице рыбаков была по направлению от врача Дорониной из клинико-диагностического центра на Светланской-131. По ее направлению меня там приняли бесплатно оба раза, делали лазерную коагуляцию, потом контроль через месяц. Собираюсь еще раз пойти, через недельку, чтобы дали окончательное заключение на роды. То, что там (в лазерном центре) хамство махровым цветом распустилось - это правда. Во второй раз, когда пришла на 10 минут раньше начала приема, меня выставили за дверь на улицу весьма бесцеремонно, а был ветренный февральский день. Выставил как раз тот самый полный среднего возраста хамовитый доктор - какой-то главный спец у них. Кому я там, беременная, могла сидючи в предбаннике на стульчике помешать? Я так и сказала "Я беременная, мне на морозе нельзя, я никому не помешаю". Разрешили зайти. Он и общался потом, на приеме, со мной весьма фамильярно, как будто я Христа ради пришла просить...:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
Тата писал(а):
Выставил как раз тот самый полный среднего возраста хамовитый доктор - какой-то главный спец у них:(

ага, по описанию это он... зла была оч.очень...:-) всё настроение испортил...
но мне понравился зав.отделением, по крайней мере объяснил по какой причине не может принять, хоть нормально выслушал...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Странно-это я про телефон. А Промстройниике они были на втором этаже. Вот только не помню совсем, в правый или левый коридор сворачивать надо было, чтобы подняться.
А первый раз мы к Догадовой попали-мама пошла в Рыбаковку ее отыскала и лично поговорила. Потом она очень доброжелательно со мой общалась. Единственное осмотр буквально на бегу делала, но у нее действительно загруз очуменный.

В лазерный меня тоже направляли с зентар охраны зрения на Дальзаводе. Собственно после этого мы к Догадовой и побежали, так как там мне сказали, что не понятно, как я вообще живу с такой сетчаткой-срочно! укреплять надо. И вообще у вас уже срок большой (20 нед, а по правилам до 32 обязаны делать)только один глаз возьмемся делать и после родов сразу к нам "за вторым глазом".

Никаких сильных истончений у меня потом никто так и не нашел. А Догадова сказала, что и после родов мне эта коагуляция на фиг не нужна, если все на том же уровне останется.
Сот такие пироги.

Если получится, когда сегодня с Димкой гулять пойду, постараюсь до 9 поликлиники дойти и телефон второго врача хорошего списать, который мне собственно и выдал разрешение на роды после очень тщательного осмотра.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Dina писал(а):
Если получится, когда сегодня с Димкой гулять пойду, постараюсь до 9 поликлиники дойти и телефон второго врача хорошего списать, который мне собственно и выдал разрешение на роды после очень тщательного осмотра.


Надюш, сообщи телефон здесь, ладно? Или в личку кинь. Буду очень благодарна. Хочу иметь запасной вариант на случай если там, где меня наблюдали, мне в естественных родах откажут. Не то, чтобы я на 100% уверена, но вижу некоторую неуверенность при общении "Ну, надо будет еще посмотреть... Рано делать выводы, прийдите за пару недель до родов... Положение в общем непростое..". Перестраховщики, имхо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 236 ]  Страница 2 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]