Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 487 ]  Страница 15 из 25  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 25След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 52
Anya_Solnechnaya писал(а):
Анжелина2
У меня кожа тоже жирная и пористая. Но мылом как то не рискую умываться. Мне кажется оно очень сушит коже и она от этого еще больше жирнится.

Добавлено спустя 26 секунд:
Может быть стоит все таки подобрать умывалку под ваш тип кожи :smile:

Согласна с Анжелиной, мне кажется от мыла только больше черных точек, в борьбе с черными точками мне очень нравится гель Скинорен, он конечно лечебный, но если нет противопоказаний, то можно использовать курсом 2р. в день около месяца, а там по состоянию посмотреть.Моей подруге косметолог выписала, так ей реально помогло, она использует 2 раза в год по месяцу :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анжелека
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 551
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 23 раза
http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=74482
губки коняку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Ylik@
От мыла правильного не будет черных точек :no:
А скинорен содержит кислоту, он подлечит кожу, конечно, если есть акнэ и угри, но это не средство в борьбе за чистую кожу и чистые поры, для этих целей нужно просто правильно и ежедневно очищать кожу лица.
Еще хорошая привычка для проблемной кожи, особенно, 2 раза в неделю распаривать кожу лица минут 10-15 ( над кастрюлькой с травками или эфирным маслом) это делается на чистое лицо, потом быстро убираются все каки, какие видите и наносите маску.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анжелека
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 551
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 23 раза
Marcipan писал(а):
От мыла правильного не будет черных точек

Это дегтярное мыло?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 52
Marcipan писал(а):
Ylik@
От мыла правильного не будет черных точек :no:
А скинорен содержит кислоту, он подлечит кожу, конечно, если есть акнэ и угри, но это не средство в борьбе за чистую кожу и чистые поры, для этих целей нужно просто правильно и ежедневно очищать кожу лица.
Еще хорошая привычка для проблемной кожи, особенно, 2 раза в неделю распаривать кожу лица минут 10-15 ( над кастрюлькой с травками или эфирным маслом) это делается на чистое лицо, потом быстро убираются все каки, какие видите и наносите маску.

Однозначно ежедневный уход самое важное, но если черных точек очень много и ничего не помогает, мне кажется одними умывалками не обойтись :ne_vi_del: Идеально, конечно с косметологом что-то подобрать . А распаривать - конечно супер, но если капилляры не близко расположены - а то потом еще придется и капиллярную сетку лечить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Vaselina
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 2
Ylik@ писал(а):
Anya_Solnechnaya писал(а):
Ylik@
А как называются то ? :smile:

Серия называется Point, я взяла Гель для умывания для нормальной и сухой кожи, бутылочка с розовой жидкостью, мне прям очень нравится, до этого тоже много чего перепробовала, то сушит, то раздражение.Нашла в интернете инфо по этой продукции, хочу еще скраб попробавать, напишу об ощущениях :smile:


Не слыхала про такое! Ссылочку!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Анжелина2 писал(а):
Кожа комбинированная, проблемная
Перепробовала все - после умывалок появляются прыщи
Умываюсь мылом

Вам уже накидали советов разных. Все они отличные!
Расскажу про себя. Прыщи не от умывалок - это 100% Грамотный уход нужен, обязательно 2 раза в день без перерывов и выходных. Никаких несмытых макияжей быть не должно. Я мучилась на протяжении 5 лет и прыщи меня не оставляли. Но последние два года у меня все ОК. Кстати, умывалки - это реальная статья для экономии денег. Я люблю японские или корейские - лишь бы хорошо косметику смывали. Очень советую утром умываться какой нибудь кислотной умывалкой от того же Гарнье или ЛОрелаль со спонжиком силиконовым. Косметику смывать утром не надо, а вот отшелушивание легкое не помешает. Вечером после умывалки обязательно скраб, но мягкий, ежедневный -тут любой выбор на вкус и кошелек. У меня есть и дорогущий порошковый от Дермалоджика и дешевый от того же Гарнье - эффект одинаковый)))
Далее спецуход - советую аптечный Exfoliac или тот же Effaclar K от Ля РошПозе. Первая штука - термоядерная. Если проблемы глобальные, то это два раза в день, если не очень, то на ночь. Арсенал кремов на этом не закончится - нужен хороший увлажняющий, но не камедогенный, да еще чтобы матировал. Тут тоже вариантов много. Тоник лучше тоже салициловый . Тут вариантов тоже масса Авен, Тот же Ля РОш, Клиник-дважды в день. Если используете кислотный крем, то утром санскрин обязателен, а это еще +1 крем)) Есть хорошие для проблемной кожи, поищите. Маски любые с глиной тоже гуд, точечные кремики от прыщей тоже хорошо. Но всегда есть одно НО. Избавитесь от прыщиков - появляется обезвоживание, поэтому запасаемся и масками увлажняющими и успокаивающими с водорослями там всякими и алоэ. Ну и последнее - сыворотки под крем - увлажняющие, гиалуроновые, пептидные, восстанавливающие. Только не сочетайте кислоты с витаминами, они друг друга нейтрализуют. Фух! Сорри, модераторы за Оффтоп! Просто реально понимаю взрослого человека с подростковыми проблемами

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Marcipan писал(а):
Еще хорошая привычка для проблемной кожи, особенно, 2 раза в неделю распаривать кожу лица минут 10-15 ( над кастрюлькой с травками или эфирным маслом) это делается на чистое лицо, потом быстро убираются все каки, какие видите и наносите маску.

Если на коже воспаления, а тем более если они глубоко, то не поможет, а только усугубит ситуацию. Пробовала на себе. Эта процедура хороша для очистки пор, простых черных точек без воспалений



За это сообщение автора Лапкин* поблагодарили: 2 Анжелина2Indika
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 52
Лапкин* писал(а):
Анжелина2 писал(а):
Кожа комбинированная, проблемная
Перепробовала все - после умывалок появляются прыщи
Умываюсь мылом

Вам уже накидали советов разных. Все они отличные!
Расскажу про себя. Прыщи не от умывалок - это 100% Грамотный уход нужен, обязательно 2 раза в день без перерывов и выходных. Никаких несмытых макияжей быть не должно. Я мучилась на протяжении 5 лет и прыщи меня не оставляли. Но последние два года у меня все ОК. Кстати, умывалки - это реальная статья для экономии денег. Я люблю японские или корейские - лишь бы хорошо косметику смывали. Очень советую утром умываться какой нибудь кислотной умывалкой от того же Гарнье или ЛОрелаль со спонжиком силиконовым. Косметику смывать утром не надо, а вот отшелушивание легкое не помешает. Вечером после умывалки обязательно скраб, но мягкий, ежедневный -тут любой выбор на вкус и кошелек. У меня есть и дорогущий порошковый от Дермалоджика и дешевый от того же Гарнье - эффект одинаковый)))
Далее спецуход - советую аптечный Exfoliac или тот же Effaclar K от Ля РошПозе. Первая штука - термоядерная. Если проблемы глобальные, то это два раза в день, если не очень, то на ночь. Арсенал кремов на этом не закончится - нужен хороший увлажняющий, но не камедогенный, да еще чтобы матировал. Тут тоже вариантов много. Тоник лучше тоже салициловый . Тут вариантов тоже масса Авен, Тот же Ля РОш, Клиник-дважды в день. Если используете кислотный крем, то утром санскрин обязателен, а это еще +1 крем)) Есть хорошие для проблемной кожи, поищите. Маски любые с глиной тоже гуд, точечные кремики от прыщей тоже хорошо. Но всегда есть одно НО. Избавитесь от прыщиков - появляется обезвоживание, поэтому запасаемся и масками увлажняющими и успокаивающими с водорослями там всякими и алоэ. Ну и последнее - сыворотки под крем - увлажняющие, гиалуроновые, пептидные, восстанавливающие. Только не сочетайте кислоты с витаминами, они друг друга нейтрализуют. Фух! Сорри, модераторы за Оффтоп! Просто реально понимаю взрослого человека с подростковыми проблемами

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Marcipan писал(а):
Еще хорошая привычка для проблемной кожи, особенно, 2 раза в неделю распаривать кожу лица минут 10-15 ( над кастрюлькой с травками или эфирным маслом) это делается на чистое лицо, потом быстро убираются все каки, какие видите и наносите маску.

Если на коже воспаления, а тем более если они глубоко, то не поможет, а только усугубит ситуацию. Пробовала на себе. Эта процедура хороша для очистки пор, простых черных точек без воспалений

Наверное после такого тщательного ухода Ваша кожа выглядит великолепно.
А ведь в детстве ,что бы быть красивой, стоило лишь завязать бантик :p_a-r_t_y:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Анжелина2 писал(а):
Marcipan писал(а):
От мыла правильного не будет черных точек

Это дегтярное мыло?

Какое мыло, нельзя мылом умываться, не зависит от типа кожи. спросите у любого современного косметолога. Даже считается., что вода для кожи вредна, в том смысле, что сушит кожу. После умывания, кто умывается- обязательно лосьон по типу кожи.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 52
Имбирный пряник писал(а):
Анжелина2 писал(а):
Marcipan писал(а):
От мыла правильного не будет черных точек

Это дегтярное мыло?

Какое мыло, нельзя мылом умываться, не зависит от типа кожи. спросите у любого современного косметолога. Даже считается., что вода для кожи вредна, в том смысле, что сушит кожу. После умывания, кто умывается- обязательно лосьон по типу кожи.

+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Анжелина2
Нее, дегтярное сильно грубое и до скрипа будет все отдирать с кожи :no: выше про мыло писала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Ylik@ писал(а):
Наверное после такого тщательного ухода Ваша кожа выглядит великолепно.
А ведь в детстве ,что бы быть красивой, стоило лишь завязать бантик

:-) :-) :-)
Честное слово, вы не представляете, сколько неприятностей доставляет проблемная коже женщине за 30! У меня не было подростковых проблем с кожей, они начались после 25. Сейчас еще и за молодость приходится бороться - эх! :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Ylik@
Косметолога никто не отменял) только постоянно механ чистками увлекаться не стоит, так можно постоянно чиститься ходить)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 52
Лапкин* писал(а):
Ylik@ писал(а):
Наверное после такого тщательного ухода Ваша кожа выглядит великолепно.
А ведь в детстве ,что бы быть красивой, стоило лишь завязать бантик

:-) :-) :-)
Честное слово, вы не представляете, сколько неприятностей доставляет проблемная коже женщине за 30! У меня не было подростковых проблем с кожей, они начались после 25. Сейчас еще и за молодость приходится бороться - эх! :ps_ih:

Да уж, в каждом возрасте свои прелести :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Лапкин*
:co_ol: хорошо описали, а то я всего в разные посты понатыкала)))
Имбирный пряник писал(а):
Какое мыло, нельзя мылом умываться, не зависит от типа кожи. спросите у любого современного косметолога. Даже

Спрашивали у современного :a_g_a: можно умываться, только не ежедневно! Выше писала уже несколько раз зачем и каким)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 52
Marcipan писал(а):
Ylik@
Косметолога никто не отменял) только постоянно механ чистками увлекаться не стоит, так можно постоянно чиститься ходить)

Это уж точно -по принципу: нет предела совершенству :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Лапкин* писал(а):
Если на коже воспаления, а тем более если они глубоко, то не поможет, а только усугубит ситуацию. Пробовала на себе. Эта процедура хороша для очистки пор, простых черных точек без воспалений

Согласна, конечно, сначала нужно вылечить воспаления, кислота в помощь)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Marcipan писал(а):
Лапкин*
:co_ol: хорошо описали, а то я всего в разные посты понатыкала)))
Имбирный пряник писал(а):
Какое мыло, нельзя мылом умываться, не зависит от типа кожи. спросите у любого современного косметолога. Даже

Спрашивали у современного :a_g_a: можно умываться, только не ежедневно! Выше писала уже несколько раз зачем и каким)

да уже прочитала, перед масками пилинг делаю, смысла в мыле вообще не вижу, со своей кожей вообще умывание мне подходит не всякое :-( гидрофильное масло и умывалка кларан для сухой кожи, остальное убийство. есть ещё мыла по типу роз де мер, но у него совсем функции не мыла. Там кораллы кожу снимают, знакомая говорит хорошо убирает пятна постакне.
Про прыщи, надо знать этиологию прыщей, гормональные прыщи так вообще мазать бесполезно
но в универе когда училась, были проблемы с кожей косметолог мне такой рецепт дала для точечного применения на прыщи: таблетки трихопол растворяются в пузырьке салицилового спирта. помогало хорошо, но это от воспаленных прыщей. А вообще все проблемы с кожей закончились от приёма КОК. а после родов вообще стала сухая :-(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Имбирный пряник писал(а):
А вообще все проблемы с кожей закончились от приёма КОК. а после родов вообще стала сухая

Я тоже на это надеялась. Всю Б ходила с ровным личиком, после родов, пока кормила, тоже все ОК было, а как завязала с ГВ, таакое началось!!! Караул!
Да, я не упомянула о диете. Вернее, не диете, а продуктах, вызывающих прыщики. Конечно, все индивидуально, но продукты, содержащие йод могут провоцировать. А это почти все морепродукты :-( хнык. Какао тоже, но в меньшей степени. Так что шоколад еще не самое зло))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 52
Лапкин* писал(а):
продукты, содержащие йод могут провоцировать. А это почти все морепродукты

Ну ничего себе новости, всегда думала, что только сладкое и жирное провоцируют прыщики :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 487 ]  Страница 15 из 25  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]