Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 75 из 100  Пред.1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Балерина Оочкова писал(а):
Котяра писал(а):
Ну мы-то беседоваем про семейную жизнюв настояшшем времени , так што фыр тайга

А ты вообче не считаешься - у тебя конкуренции нету :-) :-) :-) :-) :-) Сидишь тама, круглоглазая красивая и гордишься :-) :-) :-)

Нас тут таких многа, ежели што ::yaz-yk:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Котяра
Ты это про себя и свою кошку? Даааа, супер конкуренция :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
Котяра
Ты это про себя и свою кошку? Даааа, супер конкуренция :smile:

Думаешь, у корейских кошек глаза узкие? ;;-)))
Я про диаспору русскую, ежели че


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Котяра
Словосочетание "русская диаспора" звучит еще более угрожающе чем японская якудза :-)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
Котяра
Словосочетание "русская диаспора" звучит еще более угрожающе чем японская якудза :-)

Русская мафия, скорее :-) , в диаспоре некий другой смысл. Но щаз не об этом :ps_ih: :ni_zia:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2013
Сообщений: 2
Откуда: по ту сторону города
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день! Я так раньше думала что изменит не прощу.И что в итоге прожили 10 лет у нас двое замечательные детки дев.7 лет и долгожданный мальчуган 9 мес. Строили планы.И всё в один миг перечеркнуто.У шел ничего не объяснил,через два дня пришел вещи собрал сказал что очень переднами виноват но я изменил и я не могу быть свами мне стыдно в глаза тебе смотреть. А не стыдно из семьи уходить? Один раз но бывает я где то виновата маленький мало внимания удиляла мужу и т.д.Всякое бывает.Говорить ничего не хочет сам весь вслезах и соплях мол прости меня такой вот урод....Я с открытым сердцем приняла но он котегорически нет и всё,что там я незнаю.Но ЭТО наша ровестница у нее ребенок и работает не давно где мой работает ей говорили что у него есть семья и маленькие дети и вот что получилось она говорила что он не в ее кусе смешно...А я немогу без него я ничего не ем ни сплю просто не могу я не верю этому. Но он сам решил так или может там совсем не чистое т.к.это буквально неделя и все \. Так что не надо зарекаться что не простите если по настоящему любите то можно простить. Но лучше вообще в такие суитуации не попадать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 702
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 32 раза
Разбитое сердце
Крепитесь. Это очень больно. И никакие советы здесь не помогут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Разбитое сердце писал(а):
Добрый день! Я так раньше думала что изменит не прощу.И что в итоге прожили 10 лет у нас двое замечательные детки дев.7 лет и долгожданный мальчуган 9 мес. Строили планы.И всё в один миг перечеркнуто.У шел ничего не объяснил,через два дня пришел вещи собрал сказал что очень переднами виноват но я изменил и я не могу быть свами мне стыдно в глаза тебе смотреть. А не стыдно из семьи уходить? Один раз но бывает я где то виновата маленький мало внимания удиляла мужу и т.д.Всякое бывает.Говорить ничего не хочет сам весь вслезах и соплях мол прости меня такой вот урод....Я с открытым сердцем приняла но он котегорически нет и всё,что там я незнаю.Но ЭТО наша ровестница у нее ребенок и работает не давно где мой работает ей говорили что у него есть семья и маленькие дети и вот что получилось она говорила что он не в ее кусе смешно...А я немогу без него я ничего не ем ни сплю просто не могу я не верю этому. Но он сам решил так или может там совсем не чистое т.к.это буквально неделя и все \. Так что не надо зарекаться что не простите если по настоящему любите то можно простить. Но лучше вообще в такие суитуации не попадать

простите его и отпустите
любовница не виновата. главное то что муж гулящий- пусть с ней и живет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Нанна писал(а):
простите его и отпустите


:sh_ok: Отпустить на гульки, пусть нагуляется? Или вообще самоустранится как помеха для любовницы, дабы не мешать? Да кто она такая чтоб ей любимого уступать? Страсть у него пройдёт а семья будет разрушена. Нафик ему баба которой он насытится да ещё и счужим ребёнком :de_vil:
Разбитое сердце писал(а):
А я немогу без него я ничего не ем ни сплю

Если верить вашим словам то супруг и сам страдает от сложившийся ситуации. Бывает в жизни такая штука всепоглащающая страсть когда сносит башню от другого человека. Это не любовь и это проходит. Страсть вспыхивает на уровне физиологии (химия) мы как животные чувствуем подходящую себе ДНК и всё, :ti_pa: любовь. Так задуманно природой чтоб меньше больных деток рождалось. И чтоб влекло нас к подходящей для воспроизводства паре.
Любовь это нечто другое, это на уровне души, это то что заставляет перешагнуть через себя, свою гордость, свои обиды и простить. Страсть со временем проходит. Любовь если человек трудится над отношениями растёт. "Разбитое сердце" стасть которая вспыхнула в вашем супруге это просто физиологическое желание которое проходит (со временем) а вот семья где его родные дети и жена перед которой ему стыдно это серьёзно. Может он у вас из тех кто единожды оступился и ему урок на всю жизнь. Знаю таких! Жаль что он путает вспыхнувшую страсть с серьёзными отношениями, видимо такое с ним впервые.



За это сообщение автора Лива поблагодарил: Разбитое сердце
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
ИНГА 2012 писал(а):
Отпустить на гульки, пусть нагуляется?

К батарее привязать?
ИНГА 2012 писал(а):
Страсть у него пройдёт а семья будет разрушена. Нафик ему баба которой он насытится да ещё и с чужим ребёнком

Так может наоборот к жене была мимолётная страсть, а тут настоящая любовь настигла?
И пофигу стало на происхождение ребёнка?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2013
Сообщений: 2
Откуда: по ту сторону города
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Спасибо всем! конечно советов я не жду, да ни к чему они. Я всё понимаю может мимолетное увлечение с кем ни бывает только у каждого по разному.Но я знаю что ему сейчас очень трудно и стыдно. Он не из числа гулящих парней. Да практически у всех бывает,что свекровь говорила,что когда она улетала по полгода и когда приехала домой то подушечки врозовых рюшечках и у неё отрадясь таких небыло и т.д. всё было но из семьи уходить это нет слов...Мама тоже моя говорила что с отцом не всё так ладно было тоже погуливал но и отец говорит что и вмыслях не было из семьи уходить.Так что конечно оступился нужно время подумать это не легко. Да впервый раз урок на всё жизнь Но я надеюсь на лучшее Конечно ни кто не собирается так здаваться.



За это сообщение автора Разбитое сердце поблагодарил: ledna76
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Разбитое сердце писал(а):
Да практически у всех бывает,что свекровь говорила,что когда она улетала по полгода и когда приехала домой то подушечки врозовых рюшечках и у неё отрадясь таких небыло и т.д. всё было но из семьи уходить это нет слов...Мама тоже моя говорила что с отцом не всё так ладно было тоже погуливал но и отец говорит что и вмыслях не было из семьи уходить.

...а поэтому оба мужика заслуживали всенепременного прощения :-) ? Понимаю, даааа :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Lena
С нами с: 29 май 2013
Сообщений: 157
Поблагодарили: 16 раз
Считаю, что нужно простить.
Так легче живется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Romashe4ka писал(а):
Считаю, что нужно простить.
Так легче живется.

Кому? :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Котяра
кому кому, мужику естесно, видишь он весь в слезах и соплях
Разбитое сердце писал(а):
Говорить ничего не хочет сам весь вслезах и соплях мол прости меня такой вот урод.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Тема перманентно всплывающая на полуфразах ':roll:'
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Как|тус писал(а):
Котяра
кому кому, мужику естесно, видишь он весь в слезах и соплях
Разбитое сердце писал(а):
Говорить ничего не хочет сам весь вслезах и соплях мол прости меня такой вот урод.

Вот мне и требовалось уточнение - каму именно леХче и в каком именно месте :ps_ih:
Gibiskus писал(а):
Тема перманентно всплывающая на полуфразах ':roll:'

Это налёт загадочности, фигли бы ты панимала в изменах! :)-(: ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: надежда
С нами с: 02 сен 2013
Сообщений: 36
нет,я бы не смогла никогда простить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2013
Сообщений: 174
Поблагодарили: 5 раз
Вот никого не хочу оправдывать. Но и поддерживать тех, кто пишет о том, что "никогда", "ни за что" и т.п., тоже не хочу. Просто думаю о том, что глупо как-то от чего-то заранее зарекаться. Жизнь - штука сложная и порой непредсказуемая. Так может завернуть, что и не придумаешь. А потом помните, как сказал классик, это в счастье все семьи одинаковы, а горе у каждого свое. Поэтому никто кроме двоих не сможет решить, как каждому из них быть в том случае, если... И советы прощать или не прощать, боюсь, тут тоже никому и ничем не помогут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Алекс Х писал(а):
И советы прощать или не прощать, боюсь, тут тоже никому и ничем не помогут.

Алекс Х
Простить или не простить, действительно сугубо личное дело. Советовать глупо но написать о своем опыте и помочь тому кто в данный момент переживает дикую боль думаю стоит.

Добавлено спустя 18 минут 3 секунды:
Алекс Х писал(а):
Просто думаю о том, что глупо как-то от чего-то заранее зарекаться

Это действительно наивно. Впечатляет также когда жена с пеной у рта доказывает что её мужик никогда, никогда ей не изменял. Знаю несколько пар где супруги живут в полной уверенности что им никогда не изменяли, но увы. Что примечательно браки крепкие и благо есть неведенье и наивная уверенность жён, что уж им то никогда, никогда не изменяли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 75 из 100  Пред.1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]