Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 92 из 100  Пред.1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2012
Сообщений: 1171
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 88 раз
солнечный фронт писал(а):
к неврологу. а если вы про ребеночка. которому на линеечке 3 мес.-то вопрос совсем неправильный. ему всего 3 мес. и не будет он спать всю ночь до утра, будет просыпаться и искать маму, титю, еду.

на ленеечке там вроде как собачка..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 4
Благодарил (а): 5 раз
Девочки,помогите,пожалуйста!!!!любимый парень с которым живем почти два года игроман.мучается...не знает что делать..да и я не знаю уже где деньги прятать!!!!
Помогите..координатами бабок,знахарок,целителей..не важно куда ехать... Лишь бы проведенными были и не меркантильными,а так за продукты или за благодарность!!!!буду очень благодарна!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: светок
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 1762
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 173 раза
Kuznechik1990 писал(а):
Девочки, я тоже в это всё не верила пока ребёнок не стал по ночам орать, вышла на дедушку, живёт в Артёме. Езжу к нему уже 2 раза, остался последний (поедем в эту субботу), результат "на лицо"!!!!! Этот дедушка народный целитель России. Если кого-то, что-то заинтересует пишите в личку, отвечу!!!

меня интересует, а заикание лечит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 08 окт 2012
Сообщений: 104
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 11 раз
mai писал(а):
Тоже поддержу INFI. Мне Татьяна помогала и не один раз. В некоторых случаях аж до мистики доходило :sh_ok:
.


А какая оплата???она гадает??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2011
Сообщений: 67
Изображений: 7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза
Milanya87
Ответила в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
tan_gosha писал(а):
mai
INFI

Может быть Татьяна кому то и помогает, я не спорю, но предположу, что это зависит от внушаемости человека, который к ней обратился. Как человек она очень коммуникабельная, располагает к себе. Психология и никакого мошенничества. А по поводу периодических чисток, так любой каприз за ваши деньги. Я у нее была три раза как и все, и она сама мне в беседе сказала, что клиенты подсаживаются на её приёмы и ездят часто, хотя ни в каких чистках не нуждаются.

Мне и мужу помогла пару раз. Больше не требуется. Говорила всё в точку и не расхожими фразами. Мой муж не верит во всё - но был ОЧЕНЬ удивлен. То что она ещё добавляет психологии - то только плюс. А с ребенка 3 раза за 7 лет снимала сглаз. И уж на маленького ребенка психологией не повоздействуешь. Помню в год моя дочь вообще орала на сеансах как резаная. Но эффект был на глаза. Хотите верьте - хотите нет.
И кого направляла с детскими испугами и сглазами - Татьяна помогала всегда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: светок
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 1762
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 173 раза
INFI писал(а):
Мне и мужу помогла пару раз. Больше не требуется. Говорила всё в точку и не расхожими фразами. Мой муж не верит во всё - но был ОЧЕНЬ удивлен. То что она ещё добавляет психологии - то только плюс. А с ребенка 3 раза за 7 лет снимала сглаз. И уж на маленького ребенка психологией не повоздействуешь. Помню в год моя дочь вообще орала на сеансах как резаная. Но эффект был на глаза. Хотите верьте - хотите нет.
И кого направляла с детскими испугами и сглазами - Татьяна помогала всегда.

дайте координаты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2011
Сообщений: 67
Изображений: 7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза
INFI
+100


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 1334
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 69 раз
mai
и мне дайте координаты и сколько стоит!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1351
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 164 раза
Люсьена_999
алинасоня
Milanya87
Энгельса, 51. Район Подгороденки. За кафе Русь. Принимает до 14 часов, кроме четверга и пятницы. 1500 взрослые, 700 дети и инвалиды.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 1334
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 69 раз
Maiche
а телефон её или к ней можно без записи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Люсьена_999
Без записи



За это сообщение автора INFI поблагодарил: Люсьена_999
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2011
Сообщений: 67
Изображений: 7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза
Насколько знаю раньше инвалидов она принимала бесплатно, по крайней мере мои знакомые к ней обращались и она их лечила бесплатно. Но может сейчас что изменилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1351
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 164 раза
возможно. Я написала те расценки, которые у нее на двери висят.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
Kuznechik1990
Kuznechik1990 писал(а):
любимый парень с которым живем почти два года игроман.мучается...не знает что делать..

таки не сахарный диабет... особых страданий не доставляет...
Kuznechik1990 писал(а):
да и я не знаю уже где деньги прятать!!!!

а как воровство с игроманией связано?...
Kuznechik1990 писал(а):
Лишь бы проведенными были и не меркантильными,а так за продукты или за благодарность!!!

то есть вы хотите чуда на халяву?... вот вы сами что сделали бы за еду или за спасибо??...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Darling)
и по ушам ездит своей девушке нехило.
Kuznechik1990 блин, судя по нику Вам всего 22, поменяйте мужика на более качественную модель и делов-то, ну есть такие особы, которым надо спасать алкашей, наркоманов и игроманов.... Я таких знаю немало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
БСМП
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 2841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
Kuznechik1990 писал(а):
Девочки,помогите,пожалуйста!!!!любимый парень с которым живем почти два года игроман.мучается...не знает что делать..да и я не знаю уже где деньги прятать!!!!
Помогите..координатами бабок,знахарок,целителей..не важно куда ехать... Лишь бы проведенными были и не меркантильными,а так за продукты или за благодарность!!!!буду очень благодарна!!!!

Не помогут
Порекомендую, Олег Потапов Редактировано модератором


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 4
Благодарил (а): 5 раз
Я когда просила о помощи,я не просила обсуждать мою ситуацию!! ':roll:'
МеRsedes-у вас когда живот болит вы идете к врачу менять его или лечите..?!
Darling с marsedes вам больше по обсуждать нечего???
X-ray спасибо огромное!!!! :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 4
Благодарил (а): 5 раз
А Олег Потапов-это врач или психолог?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 дек 2012
Сообщений: 4
девочки, хочу с вами поделиться сходила я к жанне, которая в уссурийске возле автовокзала живет, (спасибо большое Sofia.mit за телефон), вроде многое в точку сказала, но как то все вытягивать приходилось=( проблема в итоге так и осталась. я лет пять назад ходила к другой жанне только она на слободе жила, она все-все рассказала как есть, я ей фотографии приносила так она про каждого человека рассказала вплоть до того, что отчества назвала правильно. но со временем я номер ее потеряла, вот теперь ищу... может кто знает именно со слободы жанны телефон??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 92 из 100  Пред.1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]