Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 89 из 115  Пред.1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 115След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Продолжение темы, рассказываем о хороших косметологах Владивостока 2008-2016: Посоветуйте хорошего косметолога!
Также может быть полезна тема: Посоветуйте хорошего дерматолога

Онлайн консультация косметолога, дерматолога высшей категории Гиря Олеси Юрьевны на портале Владмама
__________________________________
Девочки, посоветуйте, плиз, хорошего косметолога. Проблем с кожей, можно сказать, нет. Хочу на массаж походить, те.е хочется именно спеца по масажу лица, говорят, массаж здорово подтягивает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 3348
Откуда: Владик...
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Это не из за дарсенваля , просто в ранку что то попрало , сама болячка потом тоже развилась , а вы сослались на дарсенваль
Относительно стрепдермия ее кастеланьей придвигают и все :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз
zheka
ручная писал(а):
Я не к тому, что это именно ИЗ-ЗА дарсонваля, просто его плохо обработали-помыли.

ну как бы я об этом же - грязь попала.

zheka писал(а):
Относительно стрепдермия ее кастеланьей придвигают и все :)


это понятно, так и делала, но согласитесь - неприятно же болячки иметь? у меня вот долго заживало


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 3348
Откуда: Владик...
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
ручная
Да просто пылинка на улице в ранку попала , стрептодермию прижигать надо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2012
Сообщений: 390
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Ой, не знаю столько случаев герпеса, и все не связано с косметологом , а просто совпадение. Конечно, если герпес у нее и был, то вполне вероятно, что просто обострилась эта зараза. Почитала, что обострению может многое способствовать. Думаю, что если использовать плохо обработанный аппарат, то можно и спровоцировать простуду. Я не утверждаю, конечно. Но столько начиталась с интеренете, что страшно становится вообще разрешать к своей коже чем-нибудь притрагиваться.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Alexandra82 писал(а):
У меня герпес ,только летом бывает ,как с моря приеду ,так герпес :shout: Стараюсь лицом не загорать :ny_tik:


Вот тоже странно, как солнце с этой болячкой связано. Я бы наоборот подумала, что надо позагорать, чтобы солнышко прыщики подсушило))) и про морскую воду всегда только положительно отзываются, что обладает лечебными свойствами, все заживляет и прочее. Я вообще уверена была, что только зимой и в противную дождливую осень простуда вскакивает, это просто ее счастливые сезоны))) А вы вот летом болеете. Наверно не удобно летом всеми этими мазилками мазаться, растекаются же? ясное дело, что лицо вообще лучше не трогать, тем более косметические процедуры не делать в такой момент.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Именно солнце обостряет герпес - это же стресс для кожи, загар я имею в виду. Ну, я так думаю)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 июл 2012
Сообщений: 177
Откуда: город герой Артём)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Насколько я знаю, косметологи не будут никогда водить по болячке (герпису) дарсонвалем, поэтому не думаю что Ваша подруга подхватила у косметолога... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 июл 2012
Сообщений: 177
Откуда: город герой Артём)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девчёнки я знаю отличного косметолога, только она в г.Артёме работает))) если надо напишу :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Юльча84 писал(а):
Насколько я знаю, косметологи не будут никогда водить по болячке (герпису) дарсонвалем, поэтому не думаю что Ваша подруга подхватила у косметолога... :smu:sche_nie:

С герпесом вообще противопоказано у косметолога появляться, т.к. нормальный косметолог ничего не будет делать с кожей при наличии герпеса


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 июл 2012
Сообщений: 177
Откуда: город герой Артём)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
AdelinaDV писал(а):
С герпесом вообще противопоказано у косметолога появляться, т.к. нормальный косметолог ничего не будет делать с кожей при наличии герпеса

Это факт!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 янв 2013
Сообщений: 4
Поблагодарили: 1 раз
Sevenok писал(а):
девочки, хороший косметолог на второй речке Рахманова Светлана Николаевна (сама из кожного диспансера, врач-дерматолог. в диспансере -сейчас у нее декретный, снимает отдельный кабинет с коллегами). меня в свое время из прыщавого подростка превратила в красавицу.
пишу не ради рекламы!! никакой выгоды от этого не имею :) просто многих понимаю и сочувствую искренне. важно вовремя обратиться, честн слово


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Я с герпесом вообще стараюсь никуда не лезть, хотя он у меня сразу подхватывается и быстро лечится. Он у меня в носу вскакивает обычно, и к счастью никому не заметен)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Леночка
С нами с: 27 дек 2011
Сообщений: 1823
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 45 раз
Девочки, может кто подскажет? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Потеряла косметолога, Людмила Юрьевна, работала в "Галео"
Может кто знает ее координаты? А то в "Галео" даже фамилию ее не сказали, хотя работала она там не один год, а я чет сдуру и не подумала телефон спросить :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Анжела
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 427
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 37 раз
Я пришла к своему космету на процедуру с Герпесом на губе , она меня сразу домой отправила .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2012
Сообщений: 390
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Юльча84 писал(а):
AdelinaDV писал(а):
С герпесом вообще противопоказано у косметолога появляться, т.к. нормальный косметолог ничего не будет делать с кожей при наличии герпеса

Это факт!!!


Девочки, спасибо. Видимо, действительно попала в руки к непрофессионалу. Просто все остальное она исключила, хотя откуда ей знать. Мне вообще кажется, что даже просто с прыщами не стоит идти к косметологу. Ну знаете, когда такие простудные болячки, то их вообще страшно трогать. Меня косметолог с такими не берет. А вообще я очень всех этих болячек боюсь. В сауне тоже можно заразиться. И у маникюрдиста можно что-нибудь подцепить. Даже татуаж опасен)))ВОт такая я бояка. Подруга теперь видимо тоже)

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Liza S. писал(а):
Я с герпесом вообще стараюсь никуда не лезть, хотя он у меня сразу подхватывается и быстро лечится. Он у меня в носу вскакивает обычно, и к счастью никому не заметен)))


А я не знала, что в носу может быть))ну вам относительно повезло наверно. Если уже есть эти прыщики, так хоть чтобы не видно было))Только наверно в носу трудно его мазать или пластырь заклеивать? Я смотрела недавно передачу, рассказывали, что если вскочила простуда, но умываться полностью нельзя, а то может в глазик попасть. Оказывается, есть и герпес глаз. Для меня столько нового. может я конечно не сильна в медицине и поэтому ничего не знаю, но мне прям страшно становится, как про все узнаешь. правильно говорят - меньше знаешь, лучше спишь))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Девочки, из-за тонака на носу сильно забиваются поры... Подскажите, в домашних условиях реально прочистить? Давить не сильно хочется, т.к. нос потом будет красный :-( Поход к косметологу еще не скоро...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 3348
Откуда: Владик...
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Cryst@l
любая глина аптечная вам поможет ))
попробуйте черную она прям все вытаскивает, а под тональный лучше накладывать основу :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2012
Сообщений: 390
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Cryst@l писал(а):
Девочки, из-за тонака на носу сильно забиваются поры... Подскажите, в домашних условиях реально прочистить? Давить не сильно хочется, т.к. нос потом будет красный :-( Поход к косметологу еще не скоро...


Я для таких целей приобрела черное мыло от натуры сиберика. Такое же есть у бабки агафьи. Мыло на основе активированного угла. Наносится как маска, тольок держать не надо долго, оно и не высыхает. Потом специальной губкой, которая прилагается, смываете, взмылив предварительно нанесенную черную массу. Забившиеся поры точно освобождает С прыщами конечно не справляется, но оно и не предназначено для этого. Вообще мылко супер. я уже и маме, и всем подругам приобрела. Если нет вомзожности сходить к косметологу, то на некоторое время эффекта мылка хватит. можно использовать 1-2 раза в неделю вроде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 1382
Откуда: VL-station
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 166 раз
Cryst@l
Советую вам поменять тональник, хороший тональный крем не забивает поры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 июл 2012
Сообщений: 177
Откуда: город герой Артём)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
nusjaja писал(а):
Я для таких целей приобрела черное мыло от натуры сиберика. Такое же есть у бабки агафьи. Мыло на основе активированного угла. Наносится как маска, тольок держать не надо долго, оно и не высыхает. Потом специальной губкой, которая прилагается, смываете, взмылив предварительно нанесенную черную массу. Забившиеся поры точно освобождает С прыщами конечно не справляется, но оно и не предназначено для этого. Вообще мылко супер. я уже и маме, и всем подругам приобрела. Если нет вомзожности сходить к косметологу, то на некоторое время эффекта мылка хватит. можно использовать 1-2 раза в неделю вроде.

Клёво, я обязательно тоже прикуплю)))



За это сообщение автора Юльча84 поблагодарил: nusjaja
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Darya
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1
Девочки, дайте пожалуйста номер Натальи с Артемиды, она уволилась от туда, а номер в салоне не дают,она врде на дому принимает!Уж больно нравиться она мне)))) :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 89 из 115  Пред.1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 115След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]