Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
По опыту подруг, сейчас есть два варианта найти удачного партнера, или случай, или интернет, причем не сайты знакомств, а, как выше советовали, форумы по интересам, у вас, Маска, есть же какие-то увлечения? Заходите и общайтесь, просите советов у мужчин, где-то ходит ваша половинка, надо только не опускать руки.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
У меня очень много подруг и просто приятельниц с той же проблемой, что и у Маски. Тоже не везет на личном фронте. Часто близкая подруга жалуется, просит совета, я ей только сочуствую, потому как понимаю, что вряд ли ситуацию можно изменить, а отношения с ней портить не хочется. А суть в том, что ходит она по "интересным местам, где собираются гламурные люди, но там все мужики-подонки им только девушки для развлечения нужны", а она так не может. Но так нормальным в большинстве своем мужикам по гламурным вечеринкам ходить некогда да и не зачем, а простого "без глянца" ей вроде и не надо, не интересно с такими... Ну и если совсем о прозе жизни, то такой образ жизни чаще всего могут себе позволить люди состоятельные, истории про золушек, конечно, встречаются но редко и не в возрасте за 25 :( . Чаще всего глубоко обеспеченные люди предпочитают и семьи создавать в "своем кругу". Либо к своей обеспеченной жизни они не один год шли вместе со своей второй половиной, найденной еще в нищем студенчестве.
Опять-таки, для кого-то удачно замуж выйти: "муж крутой, на престижной работе, с хорошей машиной, зарабатывает хорошо, яркий, не жадный", а кому-то важно чтобы ответственный был,заботливый, детей хотел и любил, домом занимался. :roll:
Подруга очень яркая и привлекательная, мужчины на нее часто обращают внимание. Но уже далеко не один вполне подходящий вариант был отвергнут, потомучто "не люблю я его", при этом даже толком не узнав человека. Конечно, чем более успешен человек, тем его с первого взгляда полюбить легче :D . Но тут уж выбирать нужно: либо любви безумной ждать, либо создавать семью и все такое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Klusha писал(а):
чем более успешен человек, тем его с первого взгляда полюбить легче

и я о том же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Маска
Вы не зацикливайтесь на поиске мужчины! Конечно хочется чтоб побыстрее, но как говорится каждому овощу свое время. Я вот и замуж не собиралась и думала, что в моей жизни так не будет. А вот что вышло! 11 ноября 2006 года познакомилась я с парнем........ и где бы вы думали ....... в электричке!!! И сначала подумала ....... не это не для меня! Потом узнала, что он на 4 года младше меня ........... и еще раз подумала .... это не для меня! Телефонами мы конечно обменялись, но так и не созвонились. А ровно через неделю встретильсь случайно на улице ........... В общем 31 января 2007 года мы подали заявление ЗАГС, 2 марта 2007 у нас была свадьба, 25 мая 2008 год у нас родилась Ульяночка.! И это все за какие-то 1,5 года! Так что никто не знае, когда его найдет счастье! Все будет в свое время! Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Маска писал(а):
Ведь среди моих знакомых, да наверное и среди Ваших есть девушки, которые "и умница, и красавица

О,это про меня)))
Хорошая темка, может вам и поможет. я на Владмаме знакомилась уже, год встречались)
только зря вы под маской зашли :)) как же вам писать то будут желающие)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
ой начиталась тут!!
а мне вчера парнишка знакомый пишет, что устал быть один, девчонку нормальную найти не может( он такой как бы не выскочка :oops: )Говорит по клубами, кабакам-это не вариант искать..не поймет что им(девушкам надо)все видать не серьезные попадались :lol: Вообщем ищем ему невесту!!И дело в том,что среди его друзей большинство холостых!ну сразу напишу ему 26 лет,он хочет любви,понимания и семьи :!: толковый парень, хорошо зарабатывает.Вообщем на шее ни у кого не сидит!!!Сама б за него вышла,да есть уже муж :oops: :shock:
Так вот технично и раздел "СВАХА" получается!!


Последний раз редактировалось Dj ZaЙкО 12 янв 2009, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Поспорю с некоторыми девочками,которые пишут,что молодые совсем сопляки!я за своего вышла,ему было 26 лет..ни чего не имел!а сейчас хорошая работа, приличные заработок и все прилагается!!а на счет внешнего вида..женатики всегда кажутся краше и лощенее холостяков,ведь за ними жены приглядывают!!!я как своего вспомню :P :lol: Джинсы китайские, ботинки за 300 руб ,про куртку так вообще молчу!!!Самое главное в нет такого слова! русло их направлять!!!И тогда все будет!!


Последний раз редактировалось Dj ZaЙкО 12 янв 2009, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Пуфочка** писал(а):
Lilit
У меня подруга , говорит - тоже раньше не понимала , как можно вот так жить ... его тянуть, а сейчас- я говорит , сама думаю- как же я раньше так жила - уже и забыла что такое - ЖИТЬ- дом - работа - дом ... а с ним - встряхнулась - мне всего!!! 30, он меня тянет , появились новые увлечения, расширились взгляды , горизонты- каток, дайвинг , выставки и все прочее , жили вместе 3 года , а теперь и лялька у них )) А папаша из него - не каждый 35 летний такой :)
Все таки считаю что есть и хорошие , мальчики ;) просто надо присматриваться а не ставить крест))

+100
У меня подруга сейчас замужем за мальчишкой(ему 26)так она так счастлива!!!ей 33!и уже второй лялей беременная!!!СЕМЬЯ У НИХ!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
БеСка* писал(а):
а на счет внешнего вида..женатики всегда кажуться краше и лощенее холостяков,ведь заними жены приглядывают!!!

эт точно-лучше нас порой выглядят! :mrgreen: :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
БеСка* писал(а):
Поспорю с некоторыми девочками,которые пишут,что молодые совсем сопляки!я за своего вышла,ему было 26 лет..ни чего не имел!а сейчас хорошая работа, приличные заработок и все прилагается!!а на счет внешнего вида..женатики всегда кажутся краше и лощенее холостяков,ведь за ними жены приглядывают!!!я как своего вспомню :P :lol: Джинсы китайские, ботинки за 300 руб ,про куртку так вообще молчу!!!Самое главное в нет такого слова! русло их направлять!!!И тогда все будет!!


раз в жизни соглашусь с Марией :)

не могу понять когда ищут "готовенького". в жизни имеет значение только характер и внутренний мир человека - ни внешность, ни доход, ни положение - не гарантия счастья в будущем. выбирать надо только по характеру, который вам подходит, а "своего" мужчину надо делать самой, мягко направляя и исправляя, если что то не устраивает.

про внешний вид - у меня был еще худший вариант. все черное, серое, коричневое - немаркое, неброское, безразмерное...


Последний раз редактировалось калина 13 янв 2009, 08:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Елена Рябченко* писал(а):
Вы не зацикливайтесь на поиске мужчины

так я и не зацикливаюсь :lol:
такое состояние было лет в 25, когда казалось что ну все! что ж я такая невезучая и т.п.
теперь наоборот! я просто живу :) кто со мной знакомится впервые, прямо удивляются, что с личной жизнью все так обстоит :) потому что всем кажется, что у меня все настолько идеально и сказочно :) что в принципе не может быть, чтобы такая девушка была одна :)

matiz писал(а):
О,это про меня)))


:lol: :mrgreen:

matiz писал(а):
только зря вы под маской зашли :)) как же вам писать то будут желающие)))


желающие пускай выкладывают кандидатов! а я (ну может и другие девочки, кого эта тема тоже волнует) сама могу в личку написать ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
знаете, но это только мое мнение, почему из года в год, чем старше становишься труднее найти мужчину - у вас уже сложился свой образ жизни, работа, свое устройство в быту. у вас уже есть определенные критерии к мужчине, каким он должен быть, и каждого кандидата вы оцениваете по этим критериям. а в 20 лет - у тебя еще жизнь только началась, ты весела, беззаботна, дети и семья не главное, ты знакомишься с мужчинами, не потому, что ищешь вторую половину, а просто ради интереса общения и т.п. Ты закрываешь в самом начале общения глаза на недостатки - которые уже с возрастом кажутся огромными, а в 20 лет - это вечные пробы. попробовал не понравилось, расстался и дальше пошел...


я когда познакомилась с мужем - для меня это был ничем не обязывающий роман на 1 ночь, ничего более, а вот как получилось...
вот сейчас анализируя ситуацию - за муж за мужа бы своего не вышла)))
а тогда - безумная страсть, затем уже переросшая в более зрелую любовь. И реально где-то ты мужа перевоспитываешь, где-то он тебя, как говорится семья строиться исключительно на компромисах


а что касается браков с разницев в возрасте - унас с мужем разница 8 лет - он меня старше.
бывшая жена мужа тоже сейчас живет с мужчиной - ей 34, ему 26 - и вроде как все у них складывается и ждут лялечку...

Кстати - инициатором развода в первой семье мужа - была жена, т.е. чем то он ее не устроил :)
а мы живем
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Девочки, вы не путайте "готовенького", "молоденького" и "инфантильненького" - это все таки абсолютно разные вещи. :wink: Я писала больше про третье, и немного про второе :wink:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
БеСка* писал(а):
Так вот технично и раздел "СВАХА" получается!!

так! молодчина! первый нашелся :D

БеСка* писал(а):
а на счет внешнего вида..женатики всегда кажутся краше и лощенее холостяков

я повторюсь, что за женатыми никогда не гонялась и не собираюсь ;)


калина писал(а):
не могу понять когда ищут "готовенького". в жизни имеет значение только характер и внутренний мир человека - ни внешность, ни доход, ни положение - не гарантия счастья в будущем. выбирать надо только по характеру, который вам подходит, а "своего" мужчину надо делать самой, мягко направляя и исправляя, если что то не устраивает.

так не ищем мы готовенького! "своего" сделать же надо из кого-то :)
а характер и внутренний мир с первого взгляда в проходящем мимо по улице человеке не определишь :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
А я вот поняла, что наборот: когда познакомилась с мужем, то он была такой стиляга, вся одежка по фирме, ну и внешне она такой яркий-приметный парень. А когда стали жить вместе, то стал хуже одеваться, потому что раньше тратил з*пл только на свою одежку, а сейчас нужно и по кредитам платить, и ребенок родился, и жена хочет тоже одеться и на маникюр хоть раз в 3 месяца сходить. В общем, сама я тоже работаю, но видимо не хватает денег. Стали больше не отдых тратить, а одежка уже как-то на последний план отошла. И вот иногда смотрю со стороны на мужа и жалко его становится и стыдно за себя, что со мной он стал хуже выглядеть чисто внешне. :oops:
А Маске уже наверное все дельное посоветовали, самое реальное - это наверное мужские форумы по интересам. Я бы, по крайней мере, именно так бы и поступила. А свахой никогда не хотела выступать, хотя есть знакомые неженатые мужчины, потому что потом крайней окажешься и потеряешь или подругу, или друга этого. Это хорошо, если сойдутся, а если чего не так, то будут потом "сваху" обвинять во всех грехах (это не от большого конечно ума, но такое часто бывает на самом деле).


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
почему из года в год, чем старше становишься труднее найти мужчину - у вас уже сложился свой образ жизни, работа, свое устройство в быту. у вас уже есть определенные критерии к мужчине, каким он должен быть, и каждого кандидата вы оцениваете по этим критериям.

согласна полностью!!!Некоторые мои холостячки-подруги так и говорят!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
БеСка* писал(а):
а на счет внешнего вида..женатики всегда кажутся краше и лощенее холостяков
Цитата:

я повторюсь, что за женатыми никогда не гонялась и не собираюсь ;)

а это я не вам))))))))))))))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
БеСка* писал(а):
Самое главное в нет такого слова! русло их направлять!!!И тогда все будет!!

+100000000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Lilit писал(а):
Девочки, вы не путайте "готовенького", "молоденького" и "инфантильненького" - это все таки абсолютно разные вещи.

согласна ;)

Замужняя писал(а):
А свахой никогда не хотела выступать, хотя есть знакомые неженатые мужчины, потому что потом крайней окажешься и потеряешь или подругу, или друга этого. Это хорошо, если сойдутся, а если чего не так, то будут потом "сваху" обвинять во всех грехах (это не от большого конечно ума, но такое часто бывает на самом деле).


:) сколько людей столько и мнений, но если 2 человека, которых познакомил 3-й не подошли в чем-то друг другу и расстались или просто не сошлись, то это уж точно не вина того, кто их познакомил ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
девы, пишите в личку. Дам фото парнелки нашего то :lol:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]