Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Пани* писал(а):
ariana 2008
Вы считаете что все женщины нормальны? Все ошибаются, и мужчины тоже в выборе спутниц. На примере той же передачи, всегда у мужчин спрашивают по какой причине расстались. Сегодня один классный мужчина был 36 лет, его ответ - по причине ее постоянных истерик и последней каплей были слова ты тратишь на меня мало денег...

так подоплеку все равно никто не скажет...почему истерила..мож он гулял, а может и правда мало тратил.....Девушку то спросили?
Вот мой первый всем говорит не женат детей нет....Хотя оффиц я Жена его, и дочь есть....да и его послушать он супер а я .........хотя не на пустом месте все это....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
У меня подруга -30 лет- семьи нет. Куда мужики смотрят? Ведь и хозяйка хорошая и правильная вся,и квартиру имеет и должность......и образована и семья у них хорошая. Но не везет как-то...иногда говорит парям чувствует ......что корысть в мужиках превалирует......противно.........Нравятся мужики женатые....они и выхоленые и более уверенные,но для н-это табу. А не женатые- все смешные какие-то :roll: . Просто уже хочет семью и детей. Ну ....мож в этом году повезет? переживаю за нее.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Маска
А вы сами будьте поактивнее, умных женщин мужчины боятся , поэтому ум убрать под маску, простушка и веселушка , интерессующаяся спортом ,футболом , рыбалкой , охотой , автомобилями( придётся перелапатиь много литературы, но , поверьте , оно того стоит ).
И не ждите чтобы вас заметили , если кто-то понравится , подойдите , познакомтесь сами !


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
Маска
у меня есть возможность смотреть программу каждый день, т.к. в декрете. иной раз приходят такие девушки/женщины в качестве невест, ну ... никакие (не по внешности конечно, но по ней иногда тоже :mrgreen: ).
Зайдите для интереса на сайт передачи, посмотрите что требования у мужчин разные, кто был обманут, те ищут только верных :)

ariana 2008
ariana 2008 писал(а):
так подоплеку все равно никто не скажет..

не скажет, но факт есть - он свободен и хочет отношений :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
У меня много приятельниц в возрасте от 25 до 40 лет - почти все при квартирах, нормальной \ хорошей работе, а то еще и при машине, все весьма миловидные барышни, хорошие хозяйки. А жизнь не складывается. :| Согласна, что мужчин в возрасте от 30 и страрше, готовых создать семью, и - что самое главное - способных - единицы. А дальше уже как судьба сложится. Так что услуги "своих" свах весьма актуальны :wink:
К стати, одна подружка нашла мужа как раз в КЗТ - сейчас семья, детенок, так что не надо быть категоричными :wink:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
А мне кажется - не нужно стесняться или вернее ставить крест на более молодых парнях, у меня масса примеров когда муж моложе - живут замечательно , и не только моего возраста , но и уже прожившие всю жизнь люди ... Конечно , многие парни сейчас инфантильны даже в районе 25-30 лет , но и не брать их в расчет тоже нельзя :wink:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Пуфочка**
Ох, не знаю...Инфатильные - это мяго сказано...Кому такой "сынок" нужен? :roll:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
Lilit
ну не все ж такие :wink: , если под одну гребенку всех, то за кого наши дочери выходить будут? :lol: можно ведь и там хороших парней поискать ))
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Пуфочка**
Да понятно. Просто сложно жись строить в 30 лет с инфантильным вьюношей лет 25 :roll:
А наши дочери будут выходить за владмамовских пацнов :wink:


Последний раз редактировалось Lilit 12 янв 2009, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Рассказ из реальной жизни- как можно случайно познокомиться с хорошим мужчиной.
Моя двоюродная сестренка уже почти отчаялась познакомиться с приличным мужчиной ( ей 32г), и вообщем то уже даже и не заморачивалась на эту тему просто жила в свое удовольствие. :lol: Жла она с родителями и с братом( тож кстати холостяком-но там отдельная "песня"), и тут как то брат дает объявление на Фарпосте о продаже спортивного костюма-ему привезли, но оказался большой). Приезжает на примерку молодой симпатичный мужчина, а брата нет, короче сестренка нарядила парня в костюм, разговорились, он естесьно кустюм прикупил, а через день перезвонил на домашний и спрашивает ее, короче познакомились поближе, он оказался разведенный уже 3 года, работает на таможне и прилично зарабатывает, поженились уже 2 года вместе. Вот. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 846
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Lilit писал(а):
Просто сложно жись строить в 30 лет с инфантильным вьюношей леь 25

Не все же инфантильные хотя Вы правы -и сложно и страшно ,НО 12 лет назад я рискнула...(См линеечку) ттт
Офф- берешь инфантильного и лепишь идеального!! :lol:


Помогите подрасти !!! http://treeofmoney.ru/94610


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 846
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Мне было как раз 30 ему соответственно 25


Помогите подрасти !!! http://treeofmoney.ru/94610


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
Lilit
У меня подруга , говорит - тоже раньше не понимала , как можно вот так жить ... его тянуть, а сейчас- я говорит , сама думаю- как же я раньше так жила - уже и забыла что такое - ЖИТЬ- дом - работа - дом ... а с ним - встряхнулась - мне всего!!! 30, он меня тянет , появились новые увлечения, расширились взгляды , горизонты- каток, дайвинг , выставки и все прочее , жили вместе 3 года , а теперь и лялька у них )) А папаша из него - не каждый 35 летний такой :)
Все таки считаю что есть и хорошие , мальчики ;) просто надо присматриваться а не ставить крест))
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Пуфочка**
Да я то не против. Но основная проблема - как я понимаю - где их отлавливать))) :wink:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
valentina54 писал(а):
А вы сами будьте поактивнее, умных женщин мужчины боятся , поэтому ум убрать под маску, простушка и веселушка , интерессующаяся спортом ,футболом , рыбалкой , охотой , автомобилями( придётся перелапатиь много литературы, но , поверьте , оно того стоит ).
И не ждите чтобы вас заметили , если кто-то понравится , подойдите , познакомтесь сами !

речь не о том, что я неактивна, а скорее о том, что мужчины пассивны ;) и опять же активных мужчины тоже побаиваются :)

Пуфочка** писал(а):
не нужно стесняться или вернее ставить крест на более молодых парнях

да к сожалению единицы таких парней, кто в возрасте 25 лет уже самостоятелен :) и еще не женат

Lilit писал(а):
Так что услуги "своих" свах весьма актуальны


да! да! да! но пока что-то нет ни одного сообщения в этом направлении ;) пока все больше о судьбе и т.п.

didoha
отлично! :) и правда судьба! у меня тоже есть пример, когда яркая успешная девушка до 32 лет была одна, а потом буквально за полгода все сразу - знакомство,свадьба, беременность :) Искренне радуюсь таким историям :) Но, повторюсь, себе хочется ВСЕ и побыстрее ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
Маска
Вам надо точнее сформулировать цель или поменять название темы :wink: Сейчас демагогии можно написать на 10 страниц, а толку ноль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Вот и у меня лучшая подруга - одна :( Ищет, ищет своего, а все не то. А то и хуже: "все говно - к нашему берегу". То женат, то уголовник... Сама тоже умница и красавица. Даже к бабке ходила год назад, та с нее венец безбрачия снимала :) За год никаких изменений. Я ей говорю, что пора деньги назад требовать :D
Хотела ее с другом мужа познакомить, не подошел - внешне не понравился, худенький (она таких не любит), в материальном плане не очень. А тот тоже маялся, хотел свою девушку встретить. Так вот он и встретил! Сам. Привозил понятых в отделение, первых встретившихся девушек на улице поздно вечером. Так вот, на одной из этих девушек он женился, в марте ребенок родится. Это я к тому, что, действительно, все происходит само собой, и наша вторая половина сама нас находит.
А насчет способов знакомства. Понятно, что сайты знакомств, но там столько всякого перебрать приходится! :evil: А тут я недавно заглянула на Дром.ру, там о машинах болтают, в основном мужчины. И у многих профиль заполнен, и аська есть. Можно же, наверное, начать там общаться с подходящим мужчиной, сначала на отвлеченные темы, потом в аське, а потом, может, и встретиться? Вот такая мысль у меня появилась... :oops: А есть и другие сайты тематические, можно и там попробывать... :roll: Однажды я на vl.ru видела переписку в разделе путешествия, там люди, не знакомые друг с другом в реале, договаривались встретится, чтобы организовать совместный отдых на островах. И даже потом фотки выкладывали, как здорово они отдохнули! Может быть, тогда кто-то из них встретил свою судьбу? :wink: Вот, может, кому пригодится...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Пани* писал(а):
Вам надо точнее сформулировать цель или поменять название темы

:D надо подумать о новом названии для темы (что-то вроде "Давайте делиться женихами!") :lol:
я же вчера просто мысль высказала, будет отклик или нет, теперь уже можно подумать о развитии темы :)

Maruska
да, способы неплохие, у меня знакомая так познакомилась с парнем ;) причем я лично принимала участие в знакомстве :lol: посмотрим что из этого выйдет, сейчас они пока приняли решение пожить вместе ;) может к лету и свадебку дождусь :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Моя душевная подруга 20 лет назад разошлась с мужем про мужа не буду (о мертвых или хорошо или никак-- хорошего сказать нечего ,ну всеж сгубила парня водка ),правда разводилась ,как мясо от костей отдирала.Любила его ,но ... . ну речь не о том. В те далекие времена клубов не было ,были танци и рестораны. Ну естественно что делать на танцах женщине под 30 , с 2-я детьми ,А в рестораны ходила, тогда это более доступно чем сейчас было. Встречались мужчины, но как то так. то влюбилась вроде -- а он женат. А между делом познакомилась (там же) с парнем 20 лет.Но как то в серьез не принимала. Ну тот в ости напросится и то разетку починит,то гвоздь прибьет,то табуретку сколотит :lol: (хреново женщине без мужика в доме),естественно без всяких сексуальных оплат (на по женатому страдала). Ну а тот потихоньку -потихоньку, и приучил ее к себе. сначала почти три года так прожили .потом зарегестрировались (он настоял), потом сына родили ей 35 было, в 37 еще одого. Не так давно отметили 15-летие со дня свадьбы. Не скажу что нет совсем проблем никаких ( но у кого их нет ), Но живут счастливо, она его полюбиа ,он ее тоже ведь наверно любит, дорожит.
Скажите наверно редкой красоты женщина -нет обычнапя и полная всегда была ,а сейчас мы с ней волобще за 60 р-р заходим. Но очень хорошая, редкой души человек. Обычно мужчины на это обращают внимание только после неудачных столкновений с противоположными экземплярами, но вот он как то так в 20 лет разглядел. Недавно она перенесла тяжелейшую болезнь (рак груди :( ), но это не испортило их отошений. И даже как то трепетней он стал отоситься, ПОМОГАЕТ во всем(.Т.Т.Т.)
У нас в корридоре соседи -- она старше на 10 лет. Живут у тоже больше 15 уже .Он пылинки с нее сдувает.совместных детей нет .но есть ее дочь и внук.Относится как к своим собственным.
Поэтому не стоит так уж крест ставить .Наверно когда женщина постарше, она мудрее чтоли. и мягче (виртуозней)может свои прихоти и желания выдать за его :) Ведь часто по прошествию лет. вспоминая какое нибудь неприятное событие в отношениях ,думаешь *вот если б я сделала так или не сделала (сказала )вот это -- все было б иначе *
Так чо дорогая маска, не расстраивайтесь,Встретитесь вы обязательно. нужно только не пропустить и не отмахуться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысль!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Маска писал(а):
да к сожалению единицы таких парней, кто в возрасте 25 лет уже самостоятелен

нет ну понятно - хтелось бы кнечно чтоб не пил-не курил .и т.д по песне.
чтоб без мат поблем и с хорошим прессом в кармане (чего греха таить ,сама о таком для дочери мечтала ) :lol: :mrgreen:
Ну а можно посмотреть на перспективу, И еще заметила вот частенько мы деуки, не обращаем внимание на маленьких и неприметных. А ведь частенько именно они становятся личностями. Ведь им нужно все своим трудом-умом зарабатывать и пробивать. (В.В.П 8) --пример. не думаю что на него в молодости девки вешались .Сейчас небось локти кусают.Или Чукотский наш миллиоддер -никто на него раньше и не глянул.) А еще одна подруга по институту говарила-- все мужики г..о, я выберу кучку поменьше :lol: :lol:
В общем ГЛАВНОЕ НЕ ПРОПУСТИТЬ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]