Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 50 из 67  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 67След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 1234
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 303 раза
мана-мана
спасибо :ro_za: ,
позвонила, Андрей и Сусанна уже заняты, мне посоветовали девочку Юлю, встречусь с ней расскажу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
девочки)
вы напишите какой тамада вам нужен- нужны ли конкурсы- и тд.
столько ведущих...)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
Нанна
Юль, ну расскажи вкратце о каждом)) ты же с ними постоянно общаешься, вот и просвяти окружающих))

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ольга
С нами с: 04 июл 2012
Сообщений: 135
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Maslik писал(а):
Уже бы в первом сообщении выложили все их телефоны, а то через одно сообщение - так просьба с телефонами. Скоро все фамилии выучу :-)

Вот-вот :smile: а копилку отзывов не пополняют :ny_tik: интересует инфо о Жени Конайкиной, Ирины Жуковой, Стаса Еремина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 2554
Изображений: 1
Откуда: Владивосток. В мечтах AU
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 202 раза
OlkaVl писал(а):
Maslik писал(а):
Уже бы в первом сообщении выложили все их телефоны, а то через одно сообщение - так просьба с телефонами. Скоро все фамилии выучу :-)

Вот-вот :smile: а копилку отзывов не пополняют :ny_tik: интересует инфо о Жени Конайкиной, Ирины Жуковой, Стаса Еремина.

У нас на свадьбе была Ирина Жукова. Мы в восторге! Учла все пожелания, такие как: без пошлостей, без переодеваний и не втягивать жениха и невесту в конкурсы :-) всем было очень весело!
Была она на свадьбе и у подруги. Ни одного повтора! Все супер!
И знакомые звали ее на др директора фирмы, народу было много, все в восторге :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 1234
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 303 раза
девочки, созрела рассказываю
проведение своей свадебной вечеринки заказывала с агенстве "Апельсин" по рекомендации девочек с этой странички. организациейу них занимается Сусанна, общалась по большей мере с ней, ведущей была девушка Юля, вполне милая, работает ведущей на радио Лемма, с ней тож встречались пару раз. в программе у нас был заказан саксофон и мальчик певец который должен был отработать 4 выхода по 20 минут. как меня заверила Сусанна, певец должен был провести с нами весь вечер. поскольку изначально хотела вообщ группу, но все группы были заняты, поскольку корпоративный чес, получился у нас певец, а я просила, чтобы репертуар у него был танцевальный, чтобы народ поплясал под живое исполнение.
в итоге все получилось не совсем так как планировалось. Юлечка наша на самом деле была на высоте, к ней претензий вообще никаких, саксафонист отиграл свой положенный час, а вот мальчик певец почему вышел с двумя песнями и почему-то расхотел петь на нашей свадьбе :ne_vi_del: причем в общей суете я его отсутствие заметила уже в самом конце, когда с Юлей прощалась, вспомнила, а где же наш мальчик? мальчика уже и след простыл.
кстати деньги он получил конечно же за оговоренный час работы.
вот после возвращения с ММ созвонилась с Сусанной, она обещала разрулить ситуацию, выяснить почему же наш певец нас покинул непопрощавшись и обещали компенсировать потраченные средства, только кто мне возместит моральный вред?
в принципе я считаю свадьба удалась, было очень весело, за что горячо благодарю Юлю, но вот так грустно слышать, когда про другую свадьбу говорят: "у них был такой певец, все заслушались, проплакались, натанцевались и т.п." я тоже хотела живой музыки и предприняла для этого все усилия. а свадьбу уже не повторишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 912
Откуда: СПб-барышня
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 47 раз
И я расскажу, все про тот же "Апельсин"
Ведущий Андрей Сачек - душка, сладусик, просто молодец! Плюс я заказала саксофониста. Заранее я Сусанне сбрасывала плейлист для него, из выбранных прозвучало всего 2, слава Богу, что прозвучала любимая песня моей мамы))) Еще один минус - они забыли, что я просила убрать из прейлиста песни Верки Сердючки, "Ах, эта свадьба пела и плясала", и поставить хоть пару песен моего любимого питерского джаз-бенда. Фиг вам! Я сперва хотела пойти на разборки, но люди под все завывания Сердючки отлично танцевали, под мой джаз смогу плясать только я))) Плюс мне понравился "апельсиновый сюрприз" - заходим в зал, а он расцвечен разноцветными огнями светомузыки, очень красиво, а я это не заказывала+мне сделали скидку на проектор. Словом, я решила забить на мелочи:-) так мне же будет спокойнее. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Maslik писал(а):
Была она на свадьбе и у подруги. Ни одного повтора! Все супер!

Дорогие невесты, часто встречаю в теме реплики "программа повторялась, было все тоже, что и у друзей на свадьбе"... Я просто хочу сказать, что все в ваших силах - если вы выбрали ведущего и уже были у него на празднике - предупредите его об этом! Я уверенна, у каждого ведущего есть несколько вариантов сценария, и конечно есть фишки - которые получаются очень хорошо и ярко, и конечно ведущему хочется, чтобы на вашем празднике было все лучшее. Поэтому и получаются повторы - не потому может, что программа одна, а потому, что вы не предупредили что видели какие то части программы.
Ну и личный пример... Сейчас много молодежи ходят на несколько свадеб за одно лето. Например в прошлом сезоне у меня были 3 невесты - очень близкие подруги, которые выходили замуж в одно лето и хотели именно меня в качестве ведущего.
Естественно, что и большинство друзей "кочевали" со свадьбы на свадьбу и я не могла им показывать одно и то же. И конечно я делала 3 абсолютно разные программы, потому как была предупреждена.
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ольга
С нами с: 04 июл 2012
Сообщений: 135
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Maslik писал(а):
OlkaVl писал(а):
Maslik писал(а):
Уже бы в первом сообщении выложили все их телефоны, а то через одно сообщение - так просьба с телефонами. Скоро все фамилии выучу :-)

Вот-вот :smile: а копилку отзывов не пополняют :ny_tik: интересует инфо о Жени Конайкиной, Ирины Жуковой, Стаса Еремина.

У нас на свадьбе была Ирина Жукова. Мы в восторге! Учла все пожелания, такие как: без пошлостей, без переодеваний и не втягивать жениха и невесту в конкурсы :-) всем было очень весело!
Была она на свадьбе и у подруги. Ни одного повтора! Все супер!
И знакомые звали ее на др директора фирмы, народу было много, все в восторге :co_ol:

Спб :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Анечка Сергеевна писал(а):
Нанна
Юль, ну расскажи вкратце о каждом)) ты же с ними постоянно общаешься, вот и просвяти окружающих))

нет сил)
если что- могу в личку посоветовать лучших на мой взгляд


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
ВаТа
мана-мана
Ведущие на нашей свадьбе тоже были из агенства "Апельсин"(Андрей Сачек). Мне все понравилось- прислушались к большей части моих пожеланий, единственное- то ли забыли, то ли не поняли :ne_vi_del: - но не обрезали песню под свадебный танец и пришлось нам топтаться все 3 мин :-) :-)
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 94
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Здравствуйте, можете пожалуйста скинуть номера телефонов Ирины Жуковой и Жени Канайкиной и примерную стоимость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2011
Сообщений: 109
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Есть тел Константина Поспелова, и еще нескольких ведущих занималась Новогодним корпаротивом остались контакты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1144
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 66 раз
Девочки, кто-нибудь сотрудничал с ведущей Сусанной Мазикиной? Очень хотелось бы услышать отзывы о ее работе :rolleyes:

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
Милола писал(а):
Здравствуйте, можете пожалуйста скинуть номера телефонов Ирины Жуковой и Жени Канайкиной и примерную стоимость.

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены, все телефоны в личку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 1563
Откуда: Первая речка!!!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Я осенью была на свадьбе где ведущий был Антон Дягилев, это был кошмар :-) не советую совершенно, не смог заинтересовать ни кого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 15 фев 2013
Сообщений: 1
Здравствуйте! Не могли бы скинуть телефоны Жени Конайкиной, Вячеслава Куделина, Андрея Крохалева, Кирил Понамаренко, Женя Штыгайло, Костя Поспелов, Стас Еремен?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Эльвира
С нами с: 03 фев 2013
Сообщений: 224
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
AleksaZH писал(а):
Здравствуйте! Не могли бы скинуть телефоны Жени Конайкиной, Вячеслава Куделина, Андрея Крохалева, Кирил Понамаренко, Женя Штыгайло, Костя Поспелов, Стас Еремен?

И мне, пожалуйста :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Эльвира
С нами с: 03 фев 2013
Сообщений: 224
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, поделиться отзывами как вам Женя Конайкина, Ирина Жукова, Вячеслав Куделин :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
На нашей свадьбе была светлана ивановна сосвоим ди джеем. Классная. Была на другой свадьбе, тамспасибо свидетелям, а тамада стас был просто ужасен.....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Эльвира
С нами с: 03 фев 2013
Сообщений: 224
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
svetyctar писал(а):
На нашей свадьбе была светлана ивановна сосвоим ди джеем. Классная. Была на другой свадьбе, тамспасибо свидетелям, а тамада стас был просто ужасен.....

Стас Еремин?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 50 из 67  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 67След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]