Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 210 ]  Страница 6 из 11  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11След.

КТО ЕДЕТ НА СВАДЬБУ?
Опрос закончился 10 янв 2009, 11:29
НА СВОЁМ АВТОМОБИЛЕ 78%  78%  [ 7 ]
ПАССАЖИР 22%  22%  [ 2 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Yarilochka
Мне очень нравится ваше семейство!!! Надеюсь, что мы ещё позажигаем!!!
Сынуля - прелесть! ... есть в кого! (ещё раз - фото папа с сыночкой на руках - шедевр!!) :D :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Shelby GT500 писал(а):
Grand-ma Богданы
Детки не замерзли? Устали наверное сильно...

Детки с честью выдержали всё! Моей, так вообще не привыкать... на остановках возмущалась только, почему из машины не выпускают. Потом вообще, в знак протеста, ноги на окно закинула... а мент и говорит... у вас, мол, ребёнок не пристёгнут.... валили б вы отсюда... :mrgreen:
А Лиза, дочка Валерии, вообще - супердевочка! вела себя по взрослому и очень достойно :)
Так что мне с попутчиками очень повело!!!
Но... утро вечера мудренее... завтра поглядим... надеюсь, что всё будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Пани* писал(а):
Везде в центре запретили парковаться, но на парковку у вокзала прибрежных сообщений (36-го причала) пускали без проблем.

Хе-хе... кому без проблем... а кому - болт показали :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Владивосток
.


Последний раз редактировалось Shelby GT500 19 окт 2013, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
мама Яна писал(а):
Внучка тоже что ли во всем участвовала?

Участвовала! И выражала свой собственный протест за право свободы передвижения!"
Увы... я его нарушила.. :oops:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Shelby GT500 писал(а):
мораль сей сказки такова: Надо знать свои права!!! Быть наглее, убедительнее и иметь невозмутимо спокойное лицо при разговоре (это обычно выводит )
ПыСы Многие ДПСники в глаза не видели эти законы...

Согласна на все 100!!!
При мне остановили молодых парней на Корабельной... за то, что у них на лобовом стекле - "Мы против пошлин"... я бросилась в защиту...
во-первых, человек находится на месте проведения санкционированного митинга, что подразумевает наличие лозунгов, транспорантов и т.д.
во-вторых, на одиночное пикитирование не нужно разрешение!!!
и далее, я напомнила стражам "порядка" о Статье 29 Конституции РФ - Каждому гарантируется свобода мысли и слова.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
девочки просто супер!!!! :mrgreen: молодцы слов нет!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
ФОТО:
http://iskra-tigr.ru/2009/01/10/i-tigry ... dal-nesli/


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Хи-хи... мужской сленг (с орга) :mrgreen: :mrgreen: :

"А так понтравилось, когда в айропорт поехали, прокатиться, едем едем, на тьфу! впереди целая дивизия круглолицых и машин с мегалками и с автобуса вываливаются ( выкатываются) еще человек 30 с вебраторами ( дубинками) своими.. Я думаю, во следим за речью! врагов государства нашли, как будто мы с оружеем едем аэропорт захватывать.. дурдом, смотрю, а сзади и еще этих колобков подвозят.. 2 бабона и автобус, упс.. - антитеррор.. поехали обратно .. запомнилось как мент на путике докапался и такой говорит - че медленно едешь? я - ему 40 км медленно? ты затор создаешь...
Едем дальше смотрю, этот же мент чешет за городом на две полосы, как в штаны насрал и помехи создает - и это он мне говорил, что затор создаю???"


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Читаю орг и ржунимогу... делюсь..цитаты: :mrgreen:

""При повороте на набережную был остановлен сотрудниками ДПС.
Проверка документов, вопрос, что означает желтая лента на антене.
Хоть и торопился, но подробно рассказал о сути нашего движения."
Вот-вот, еще надо было написать объяснительную и клятвенно заверить, что вы целиком и полностью все действия главной партии и любимого правительства во главе с дорогим руководителем Пу-И-Му одобряете и поддерживаете.
Ленточку срочно снять и съесть в присутствии ГИБДДуна.
Наверное все так и думают, что ОНИ имеют право заставить НАС оправдываться по любому поводу, даже по поводу ЦВЕТА ленточки на машине!!!"


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
и далее:
"А чего надо было делать? Попытаться удушить гайца этой желтой лентой?" :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Ой, девочки, и смех и грех!

Вчера не отписалась, тк. домой приехали очень поздно , под шафе, надо было срочно заваливаться спать, а то сегодня на работу рано.... :-))

Щас по мере сил буду выкладывать фото и отписываться... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Нашла на орге видеосюжет (есть немного и о нас с детками :mrgreen: )

"10.01.2009 МЕГА-СВАДЬБА, 20 МИНУТНЫЙ СЮЖЕТ. СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!!

НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВСТАВИТЬ ВИДЕО СЮДА.
СМОТРИТЕ НАШ МИНИ-ФИЛЬМ (20 МИНУТ) ТУТ: http://poshlinam.net

МНОГО ПОЛЕЗНЫХ ВЫВОДОВ О ТОМ:
1 КАК ВЯЖУТ,
2 КАК ШТРАФУЮТ,
3 КАК ПРЕПЯТСТВУЮТ

У КОГО БЕЗЛИМИТ МОЖЕТЕ КАЧАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ МАТЕРИАЛ ТУТ

МИКРОФОН НАМ ПРЕДОСТАВИЛИ, ВЫСТУПИТЬ - ВЫСТУПИЛИ.
ЕСТЕСТВЕННО ШТРАФОВАЛИ, ШМОНАЛИ, БЛОКИРОВАЛИ, И Т.П.
УЧАСТВОВАЛ УГОЛОВНЫЙ РОЗЫСК И НЕ ТОЛЬКО.

СМОТРИТЕ ДОКИ, ЧТОБЫ НЕ ПОПАСТЬСЯ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ!

(ЧУТЬ ПОЗЖЕ БУДЕТ ПОКАЧЕСТВЕННЕЕ ВЕРСИЯ)"


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Вобщем, лично у меня утро началось очень бурно.
Так как я вызвалась приехать к Загсу первой и обозначить собой место сбора владмам. подкатили мы раньше всех.
Смотрим, а на повороте с пушкинской к ЗАГСУ стоит пост ДПС и всех кто туда пытается повернуть останавливает... Решили судьбу не искушать раньше времени и остановились поодаль, в кармане напротив Института Истории. Авось гаишнику лень будет до нас бежать... Стали украшаться... Ленты на капот, объявление на заднее стекло, и пожелание молодым на борт машины...
Вот так наша красавица выглядела в самом начале:
Изображение

К нам подъехали Shelby GT500 с мужем, поболтали,(их при попытке повернуть к Загсу тоже остановили гаишники и придрались к отсутствию заднего пыльника, погразили пальчиком "ню-ню-ню" и отпустили), стали дальше украшаться... мимо нарезали круги машины милиции... В конце концов, видимо Гаишника на повороте все же взгрели и он поплелся к нам. Забрал документы и с моим муже потащился обратно к патрульной машине...
в это время напротив нашей машины останаливается милицейская машина (надо сказать прямо на всречке встал), открлось окно и два дяденьки средних милицейских чинов стали мне мычать (другого слова не найдешь) о том что
- "вот это, то что у вас на борту написано нельзя..."
на мое закономерное -"Почему?",
-" э-э-э ... ну рекламную деятельность вести таким образом нельзя..."
-"Где- говорю- вы рекламу увидели? и кроме того с каких пор это нельзя рекламу на машинах писать???"
-"Ну вот у вас на борту написано ораньжевыми буквами - а это противозаконно!"
-"Вы говорю основной цвет машины видете? мои буквы вам не мешают? значит по правилам ППД эта надпись не запрещена... И вообще говорю, я про ягоду-калину, а вы про что???"
Вобщем уехали. Тут возвращается гаишник с нашими документами и "предлагает" прокатиться в Ленинское РОВД. на мой вопрос по какому собственно поводу нам туда ехать? прозвучало "Для проверки" кого и на что я так и не добилась... Вобщм, ладно, поехали добровольно.
В Ленинском РОВде уже мурыжили девушку, котору остановли когда она ехала по кольцу на Авангарде, за то, что на ее машине была надпись "Я против пошлин", как потом мы выяснились разговорившись, она тоже ехала на свадьбу.... Вобщем вместе посмеялись... Гаишники составляли рапорты о нашем задержании инкриминируя нам статью КОАПа 20.1 ч. 2 "участие в несанкционированном митинге" (я то уже по этой статье осуждена :-)) и приговорена к штрафу :-) поэтому уже "собаку съела" на ней :-)). Мы говорим "какой митинг??? где??" Менты нам - "а у вас плакаты!" Короче, отмахнулись, сказали, что и м приказано всех со свадьбы доставлять в Ровд и лепить эту статью... сам Старинец (если кому-то эта фио что-то говорит)приказал...
У девушке плакат содрали с машины - типа вещественное доказательство.... я представила как они мои буковки будут сдирать - наклеенные в три слоя скотчем... ухохочешься...
Вобщем после полутора часов составления рапорта, курения, гуляния и пр.. дошло дело до дознавательного отдела... где дознаватель записывая со слов моего мужа ситуацию и, в частности, содержание надписи на машине, откровенно ржал.... а я стояла в коридоре под дверью и подслушивала к ак в соседнем кабинете начальник отдела дознания (женщина), перезванивается со всеми начальниками отдавшими такой дебильный приказ и ругается... В конце концов, она отказалась нас задерживать, послала их подальше, извинилась перед нами и отпустила...
Но время уже было потеряно :-( кортеж невесты уже был за городом, мы стали его нагонять по пути к нам (или мы к ним) присоединялись еще свадебные машины отбившиеся от колонны, да и просто люди останавливались подходили, просили ленточки и ехали дальше с нами..:-))
Нагнали народ мы только на БОтсаду. Там был большой перекур, пока Анастасия вытаскивала задержанных на 19 КПП. Изображение

Там же к кортежу пожелал присоединиться и один российский трллейбус (в силу своих возможностей):-)
Изображение
Поболтали, попили кофе, поехали дальше уже, как я поняла с благославнения милиции :-)Изображение

что не мешало ей, впрочем, переодически выдергивать из колонны отдельные машины и досматривать...Изображение

и смех и грех! ДПСники стояли через каждый километор, не считая тех, кто двигался снами в колонне... ну что поделаешь... Анастасия сама пригласили их в качестве званных гостей :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Safo* писал(а):
Там же к кортежу пожелал присоединиться и один российский трллейбус (в силу своих возможностей):-)

А я и не заметила :(
Фотка - супер!! Водиле - респект!!! :mrgreen:
Safo*
ещё фотки!!! комменты прикольные! :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Safo* писал(а):
ну что поделаешь... Анастасия сама пригласили их в качестве званных гостей

Хи-хи... особенно много "провожающих" собралось у аэропорта :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
Девочки! Смотрим все! Особенно свидетельство о заключении брака :D

http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151131927-p2.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
и здесь есть о том, как нас заводили :mrgreen:
http://www.primamedia.ru/news/10.01.2009-88782/p=


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, прошу прощения, что выпала из темы - мы с дочей в больнице лежали, лечимся и почти не выходим из дома :( Смотрю фотографии, ваши отчеты и очень горжусь вами, рада, что вы не сдаетесь :!: Видно, что власти сделали все, чтобы в ваши ряды не вступили простые люди, не знавшие об акции, по этой причине требовали снять ленточки и всяческие опознавательные знаки.. Боятся там наверху недовольства, но еще больше боятся вашего упорства и устремленности, так держать :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
с дрома:
"Остоновил прапор и спрашивает, так улыбаясь: "Почему. это мы нарушаем? С включенным ближним ездием? Знаете в каких случаях, согласно ПДД, нужно включать в населенном пункте ближний свет фар?" Я ему - ой, ошибочка вышла! не помню, когда? Он начинает про организованные колонны и т.п. Я ему - а когда запрещено? Постоял, прапор, помялся, отдал прова и пожилал счастливого пути."

вопрос? за что тогда меня выдернули с колонны и предъявили за ближний свет? ... на что гаишник мне ответил: "колонна - НЕСАНКЦИОНИРОВАННАЯ!"... а я, так наивно спрашиваю: будьте добры, пожалуйста, огласите № приказа и от какого числа, приказывающий подавать уведомление властям на проведение свадебного кортежа? :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 210 ]  Страница 6 из 11  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]