Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 210 ]  Страница 5 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11След.

КТО ЕДЕТ НА СВАДЬБУ?
Опрос закончился 10 янв 2009, 11:29
НА СВОЁМ АВТОМОБИЛЕ 78%  78%  [ 7 ]
ПАССАЖИР 22%  22%  [ 2 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Владивосток
.


Последний раз редактировалось Shelby GT500 19 окт 2013, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
На Заре ДПСники да же честь отдали коллоне,а на Стэлле перекрыли встречное движение и пропустили первую часть коллоны, через сплошную. :)
Изображение
А вот мы все на Стэлле собираемся
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Valeria* 10 янв 2009, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Так свадьбы не было? :shock: Или реально свадьба была?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Владивосток
.


Последний раз редактировалось Shelby GT500 19 окт 2013, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
У меня фоток немного, извините за качество)))

Я начала с Корабельной набережной. Везде в центре запретили парковаться, но на парковку у вокзала прибрежных сообщений (36-го причала) пускали без проблем. Все-таки митинг КПРФ!! мы только начало захватили, но говорили хорошо)))
Изображение
На Стэлле молодожёны в кругу гостей))
Изображение
На Стэлле. Этот товарищ крупным планом, сотрудник милиции, как он представился, приставал к гостям, с вопросами как вас зовут, что вы тут делаете и т.д. их машина нас сопровождала и оттуда велась видеосъемка. Нас так трогательно опекали :mrgreen: мне прям их жалко стало :mrgreen: а еще от них был запашок алкогольный, морозно все-таки... наша служба и опасна и трудна.... :mrgreen:
Изображение
У въезда в аэропорт. Вдалеке кордон из ОМОНа курам на смех, защищаются от 3-4х десятков людей (оставшихся после Стэллы)
Изображение
Енто Владмамы. "Семеро смелых"))) У Safo супер украшение на машине.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Вы все такие молодцы! А невеста просто вообще! Слов нет, одно восхищение!!! Я все утро порывалась к вам присоединиться, но не рискнула тащить детей с собой, они у меня не любители долго в машине сидеть :( а оставить не с кем... все праздники сижу с ними одна в четырех стенах, лечим сопли :(
Эх.... прям очень жалею, что не вырвалась. Фотки класс!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Приехала домой, настроение - зашибись!!! С подругой выпили за молодых, пожелали такой же бурной, весёлой, энергичной..просто сногшибательной жизни, как и сама свадьба!!! :D
Есть что вспомнить на протяжении долгих-долгих лет!!! и внукам рассказать!! молодцы!!! :D
Засветилась везде.. видео-фото, машина и так и этак, менты сфотографировали права на память... так что, народ, если что, не поминайте лихом... :mrgreen:
Как нас у каждого столба встречала наша доблестная милиция, уже рассказали :mrgreen:
На Корабельной набережной меня тормозили 3 раза!! :shock:
Первый раз - предъява - на моей машины - транспоранты! Вот уж я разошлась... (любимый конёк!!!).. стала объяснять несведущуму товарищу, что такое транспорант и его отличия от других средств наглядной агитации и тд..... И объяснять - громко!!! :mrgreen: Добилась, того, чего хотела, к нам стали подтягиваться корреспонденты, митингующие и просто праздношатающаяся публика! Видя, что номер с транспорантом не прокатывает, рядом стоящее, побольше начальство, предъявило мне, что я ругаюсь нецензурной бранью :shock: ... я, читая орг и зная все их фишки, обратилась к собравшимся согражданам:"Люди, я - материлась?" И услышала дружное: "НЕТ!!!" :mrgreen:
К тому времени подоспело начальство ещё побольше, и видя, что журналисты берут у меня интервью, велело меня отпустить... (шепнув другим... чего уж тут.. уже всё сняли...) .... и поехала я дальше... :mrgreen:
(продолжение следует...) :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 2482
Благодарил (а): 1 раз
Молодцы, девчонки. :D

А мне уже стыдно сказать, что сегодня не смогла :oops: мужа в Харбин весь день собирала, а вечером провожала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
уехала я не далеко.... развернулась, поставила машину рядом с 4-мя автобусами стражей порядка :mrgreen: , пошли к подлодке... постояли там мин. 10, а может и того меньше, поступила команда - выдвигаться к мэрии... выдвинулась на несколько десятков метров... опять - стоять, зорька, ваши документы!... я опять: "на каком основании?".... предъява - включены фары... выхожу из машины, забираю ключ зажигания и начинаю объяснять "товарищу", что он не прав... подходит кто-то из чинов.. (мне везло на руководство!!!! и надо отдать им должное, после их вмешательства меня отпускали! :mrgreen: ).... но пока суть да дело... мои права сфотографировали... аккамулятор сел (фары оставила вкл.) :shock: Так это начальство приказало подогнать машину ДПС и собственноручно накидывало на клемы проводы!!! :mrgreen: Хи-хи, расшаркаясь, простились с друг другом :mrgreen: Поехала я дальше по Карабельной....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Доехала почти до тоннеля... выбегает красавец... машет палкой... предъявите, мол!
Я, открыв окно: а ТЕБЕ ещё чего от меня нужно?
Он опешил, похлопал ресницами и обиженно так говорит: А почему Вы со мной так разговариваете? :mrgreen:
Я - Достали уже! Хочу уехать - не дают!!!
Он (плаксиво) - Снимите желтые ленты и езжайте...
Я - Да, пошел бы ты!... и по газам.... тот, бедный, растерявшись, стал в рацию докладывать.... :mrgreen:
Ой, девоньки, если всё писать.......... это надо ВИДЕТЬ!!! :mrgreen:
Очумевшие власти бросаются на оранжево-желтый, как тот бык на красный! :mrgreen:
Давненько я ТАК не веселилась :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Grand-ma Богданы Ну прям детектив :) Жду продолжения! Внучка тоже что ли во всем участвовала? :)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки а почему нельзя оранжевые ленточки на машине катать???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Цитата:
Девочки а почему нельзя оранжевые ленточки на машине катать???

Да это они сегодня просто на них кидались, а так я езжу с ленточкой, никто не пристает :)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Прикол возле аэропорта... девочки писали, въезд перекрыли.... мы следуем сразу за машиной невесты... подъехали почти вплотную.... смотрим с Лерой.... наш чин с Набережной (который провода на клемы кидал)... наш пострел - везде поспел :mrgreen: ... у него челюсть отпала, когда он нас опять увидел :mrgreen:


Последний раз редактировалось Grand-ma Богданы 11 янв 2009, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
девочки какие же вы молодцы
а мы не очень.....
у мужа вчера день рождение было и у брата свадьба,мы так запраздновались, что только к обеду до дома добрались. погуляли хорошо :)
я не смогла, но обзвонила друзей и знакомых и всем рассказала про акцию,еще не скем не созванивалась узнать был ли кто из друзей на супер свадьбе, силов нет звонитть не кому


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Бред какой то, то можно с летночками, то нельзя, скоро скажут ездить только на зеленых машинах, красить волосы только в черный цвет, носить только драповое пальто....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Tina vlad писал(а):
Девочки а почему нельзя оранжевые ленточки на машине катать???

а в нашей стране скоро всё будет - нельзя :evil:
и пукнуть без разрешения :twisted: .... сегодняшняя свадьба - тому подтверждение!
Девочки, вот честно, эмоции переполняют... но всего не напишешь.... просто - беспредел!!!... попраны многие статьи Конституции... слова, свободы передвижения, личной неприкосновенности и тд. и т.п.
Сама лично слышала по рации ЦУ руководства... задерживать всех желто-оранжевых, шманать машины, задерживать, не дать собраться в колонну.......
Но что самое интересное, желто-оранжевые пребывали в миролюбивом, дружелюбном и весёлом расположении духа... мы прикалывались... а они, злые, замёрзшие, выполняли распоряжение "свыше"... и как мне сказал один гаишник у Артёмовского КПП: "Начальства - до х.. , убери машину" :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Grand-ma Богданы
:lol: :twisted: :lol: :twisted: :lol:
Гы-гы-гы!!! Классно оторвались!!!!!
Мы и на стоянку машинку поставили всю в ленточках и шариках - пусть и стоянщики порадуются!!!
Кстати, остановить так никто и не осмелился до самого дома! Поняли, видно, что нам феолетово и ОЧЕНЬ весело!!! :lol: :lol: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Grand-ma Богданы

Прикол!!! У меня деть сейчас смотрел фотки со свадьбы и сказал:"Еще хочу туда!!!" :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЁТ!! МЕГА-СВАДЬБА!!!
Сообщение Добавлено:  
Приколов было много... последний.... перекусили в "Арарате"... наши владмамочки на 3-х украшенных машинах возвращаются домой.... проехали очередной пост КП и вслед слышим, раздаётся: "Машины - пошли!!!" ... Как мы с Лерой ржали... :D :D ... они испугались... мож мы неугомонились и опять колонна собирается :mrgreen:
P.S. пишу сумбурно, прощайте :oops: (эмоции через край, нервный шок от происходящего + выпитые бокалы шампусика "За здоровье молодых!")


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 210 ]  Страница 5 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]