Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 688 ]  Страница 26 из 35  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 35След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 19 сен 2012
Сообщений: 445
Поблагодарили: 25 раз
Мне кажется, надо использовать специальные мамские серии кремов, а не просто профы. мало ли что можно написать на упаковке. У меня был авеновский крем, в свое время, крем неплохой, нежный, быстро впитывается, не аллергенный (у меня кожа может быть склонна к повышенной реакции, если в креме слишком много химических компонентов), но не сказать чтобы заметила какой-то эффект. Потом мазала попеременно мустелой и нашу марку одну, вобщем и целом, мне понравилось больше, но не скажу, что это было объективное мнение - я ведь растяжки не замеряла и не проводила опыты -с каким кремом растяжек меньше появляется. Помню, что после родов сохранились свежие растяжки прямо красные на пузе, мазала контрактубексом - вобще отличная штука, всем советую, реально нормально убирает свежие растяжки, на старых не работает - не пробуйте, лучше застигать эти штуки при их появлении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2012
Сообщений: 448
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз
Jorochka писал(а):
муж меньше любить точно не станет!


Это саааамое главное :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 31 секунду:
Финка писал(а):
контрактубексом - вобще отличная штука


Ага! я тож писала уже , что штука отличная! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 09 июл 2012
Сообщений: 831
Изображений: 0
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 91 раз
Tatiana M писал(а):
Jorochka писал(а):
муж меньше любить точно не станет!


Это саааамое главное :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 31 секунду:
Финка писал(а):
контрактубексом - вобще отличная штука


Ага! я тож писала уже , что штука отличная! :co_ol:



а конрактубексом когда можно начинать мазаться??? после родов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2012
Сообщений: 448
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз
Jorochka

Беременность:
Контрактубекс можно использовать во время беременности и лактации, так как он не всасывается в кровь и не оказывает системного влияния!!!! Вот, что написано :co_ol: я вот сейчас подумала, можно им тогда вместо крема мазаться как только появляются намеки на растяжки :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 09 июл 2012
Сообщений: 831
Изображений: 0
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 91 раз
Tatiana M писал(а):
можно им тогда вместо крема мазаться как только появляются намеки на растяжки

как вариант!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 19 сен 2012
Сообщений: 445
Поблагодарили: 25 раз
Tatiana M писал(а):
Jorochka

Беременность:
Контрактубекс можно использовать во время беременности и лактации, так как он не всасывается в кровь и не оказывает системного влияния!!!! Вот, что написано :co_ol: я вот сейчас подумала, можно им тогда вместо крема мазаться как только появляются намеки на растяжки :men:

Ага, у меня тоже потом такая мысль закралась. Единственное до чего я додумалась, что чтобы не было привыкание и чтобы сохранялся эффект, можно было бы мазать контрактубексом периодически - скажем установить себе график, что мол три дня в неделю мажусь именно им, а остальные дни - бубхеном или там мама комфорт или что там подешевле - мустелу как-то к дешевым относить не хочется. Мне кажется, это вобще нормальный график - и эффективность контрактубекса бы сохранялась, и поддерживающий эффект прочих кремов был бы очень кстати. Ну худой конец, вобще оливковым маслом можно мазать - тоже очень хвалят, и питает, и увлажняет и вобще очень хороший эффект от него, вопрос - где найти теперь такое хорошее чистое оливковое масло! ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Oksana
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 1467
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 55 раз
Финка писал(а):
вопрос - где найти теперь такое хорошее чистое оливковое масло!

Покупайте Extra Vergn, нерфинированное, это самое лучшее масло, смотрите, где розлито ( лучше- в Италии например, а бывает и в Москве). Лучше брать в прозрачной стеклянной бутылке, а не в цветной( зеленые бывают).

Добавлено спустя 39 секунд:
А одежду масло не пачкает?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2012
Сообщений: 448
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз
Финка
Oksana76

Конечно, можно мазаться маслами! Это безусловно полезно для кожи, а контратубексом мазать, когда уже растяжки начали появляться, несмотря на кремы и масла :ny_tik: Контратубексом нужно мазаться курсом (там сколько то дней написано) ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 478
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 233 раза
Я пользовалась всю Б крем-гелем от растяжек Я и Мама http://www.irecommend.ru/content/krem-d ... rastyazhek . В Бубле за 70 рублей покупала. Отлично помог. Нежный, приятно пахнет, легко наносится. Где-то вычитала тогда, что нужен крем с коллагеном и эластином. Тюбиков 12 ушло за всю Б))) Ни одной растяжки. Все ещё зависит от кожи, от прибавки в весе, ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Marishik писал(а):
Я пользовалась всю Б крем-гелем от растяжек Я и Мама http://www.irecommend.ru/content/krem-d ... rastyazhek . В Бубле за 70 рублей покупала. Отлично помог. Нежный, приятно пахнет, легко наносится. Где-то вычитала тогда, что нужен крем с коллагеном и эластином. Тюбиков 12 ушло за всю Б))) Ни одной растяжки. Все ещё зависит от кожи, от прибавки в весе, ИМХО.

Может у вас кожа такая, что и смысла не было столько тюбиков изводить, и так бы растяжки не появились. У меня в первую Б немного растяжек на груди было, больше нигде - так треть флакончика маленького ушла, они исчезли, остальное потом пришлось выбросить за ненадобностью. Просто так не мазалась для профилактики и растяжки не появились. Сейчас вообще ничего нет, если не появятся, то мазаться ничем не буду.
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2012
Сообщений: 448
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз
А я продолжаю Авентом мазаться... еще даже пол тюбика не ушло (начала с 15 нед)! Пузик как только чесаться начинает ,я за кремушек.. пока ттт нет ничего! Мне кажется , что помогает :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 478
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 233 раза
lara croft
может, и кожа у меня упругая, да я и мало кг набрала за Б - всего 6. Зато до Б был период, когда резко толстела-худела, так на боках чуть видны небольшие растяжки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2010
Сообщений: 129
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
я в 1-ю Б пользовалась только маслом джонсон бэби и на животе ни одной растяжки, а вот на бёдрах и ягодицах я не мазала, вот там кожа и растянулась.От своих растяжек я благополучно избавилась после родов, проколола озон. Сейчас тоже мажусь только маслом , только другим. Кстати кто то про оливковое писал- вообще офигенное средство для кожи :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2013
Сообщений: 46
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девчата, а как думаете, серию фитнес боди от флоресан можно при беременности? у меня есть от растяжек, не знаю мазать или нет.

The Bestik писал(а):
я в 1-ю Б пользовалась только маслом джонсон бэби и на животе ни одной растяжки, а вот на бёдрах и ягодицах я не мазала, вот там кожа и растянулась.От своих растяжек я благополучно избавилась после родов, проколола озон. Сейчас тоже мажусь только маслом , только другим. Кстати кто то про оливковое писал- вообще офигенное средство для кожи :co_ol:
Джонсоном с утра и вечером мазали или раз в день?
а про оливковое можно подробнее немножко? как наносить? просто чистое масло на кожу и ждать впитывания?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 83
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Tatiana M писал(а):
А я продолжаю Авентом мазаться...


Я тоже всю беременность Авентом мажусь, начала наверное с недель 8 и по сей день... Пока, ттт, ни одной растяжки! :smile: Еще мне недавно привезли крем от растяжек Кларанс! Пахнет приятно, быстро впитывается- это пока всё, что могу про него сказать... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2010
Сообщений: 129
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шунечка писал(а):
Джонсоном с утра и вечером мазали или раз в день? а про оливковое можно подробнее немножко? как наносить? просто чистое масло на кожу и ждать впитывания?


да каждый раз после душа, прям на мокрую кожу наносить, а потом вытираться полотенцем. Оливковое масло можно миксануть с водой и хранить в обычном пульверизаторе, использовать ежедневно после душа. можно принять ванну с добавлением о.м.(2-3 ст. ложки), но тогда уже потом ничем не увлажнять. Если даже ваша кожа и склонна к появлению растяжек, то с ежедневным уходом, вы сведёте их , возможное, появление к минимуму. Ну а потом уже мезотерапия или озон вам в помощь. Желаю всем быть красивыми и ухоженными мамуличками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: орлова
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 521
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 38 раз
девочки, только не бейте меня :-) у меня последнее время очень сухая кожа рук - ничего не помогало, мама посоветовала мне в вет аптеке купить крем для доения "зорька" - это чудо-средство! за ночь кожа стала мягкая, заусенки исчезли, царапки затянулись! В инете вычитала, что можно им пользоваться от растяжек. Использую вторую неделю - мажу перед физическими упражнениями и перед сном. Кожа заметно подтянулась, растяжки сократились! Мне он еще нравится тем, что он быстро впитывается, на утро нет никой жирности и эффекта пленки. И еще у малыша на шее было пятнышко, как аллергия, долго не проходило, он его еще и чесал постоянно. Я сначала чуть-чуть попробовала этот крем нанести ему на локоть - чтоб проверить реакцию, через сутки смазала это пятнышко. Смазала утром, вечером оно побледнело, на следующее утро совсем прошло. Вот такое чудо-средство) Правда,о применении во время беремености ничего сказать не могу. Но доярки то на работу и беременные ходят, а без этого крема, в прямом смысле - как без рук


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Dr. Valery
С нами с: 15 окт 2011
Сообщений: 589
Поблагодарили: 19 раз
орлова
он абсолютно безопасен))) его ещё используют для сосков кормящих мам))))от трещин)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
The Bestik писал(а):
Шунечка писал(а):
Джонсоном с утра и вечером мазали или раз в день? а про оливковое можно подробнее немножко? как наносить? просто чистое масло на кожу и ждать впитывания?


да каждый раз после душа, прям на мокрую кожу наносить, а потом вытираться полотенцем. Оливковое масло можно миксануть с водой и хранить в обычном пульверизаторе, использовать ежедневно после душа. можно принять ванну с добавлением о.м.(2-3 ст. ложки), но тогда уже потом ничем не увлажнять. Если даже ваша кожа и склонна к появлению растяжек, то с ежедневным уходом, вы сведёте их , возможное, появление к минимуму. Ну а потом уже мезотерапия или озон вам в помощь. Желаю всем быть красивыми и ухоженными мамуличками.

Пришло в голову, что после "масленной" ванны можно и кремушком сверху :dan_ser: Отличная идея добавлять масло в ванную, интересно насколько это эффективно? Все таки когда на кожу наносишь непосредственно туда куда нужно и втираешь, наверно эффекта больше?! Как думаете?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
А у меня около сосочка на правой груди растяжка появилась :cry_ing: . Жесть :)-(: А ведь я и до беременности каждый день после ванны мазалась молочком для тела!!! И сейчас мажусь и утром и вечером!. Обидно :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
оливковое масло можно как угодно!
меня вот бесит маслянностьикожи если не смыть и я методом тыка сейчас решила делать так
во время душа раз в нед делаю скраб
соль или кофе из кофемашины или еще сахар кто посерьезнее любит развожу с маслом оливковым количество должно хватить на раз вам,добавляю туда немного геля для душа и делаю в ванне скраб всего тела,кожа настолько увлажняется что ни одно проф средство такое не дает как масло,
потом наношу любой крем после душа
я так подразумеваю что если есть показания то можно. использовать помимо скраба раз в нед еще и каждый день во время душа делать так,маслом намазать все тело в ванне ну и подержать минут 5 а потом смывать и мыться мылом гелем как кто любит
я вот напримкр не выношу масло на себе после душа хоть джонсон хоть оливковое
джонсонс это фигня,бкрите оливковое

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
ну или да, ванну принимать:-)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 688 ]  Страница 26 из 35  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 35След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]