Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1882 ]  Страница 73 из 95  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 95След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2011
Сообщений: 1247
Изображений: 0
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 87 раз
:hi_hi_hi: Про бабушкино лукошко верно подмечено :-) ,но не факт же, что вам понравится наносить тональный крем именно кистью.Поэтому я и подсказала более дешевый вариант.Если понравится-то можно купить и дорогую кисть.Она ведь на долго берется.А если наносить кистью не получится,то не так жалко денег на кисть если она более дешевая :smile:
Я тоже на кисти заглядываюсь.хочу инглот,но жду распродажу,хоть процентов 25съэкономлю-уже лак для ногтей практически даром :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Кайтенок писал(а):
вы думаете они плохого качества, для любителя?

Для личного пользования сойдет. Для работы не пригодны. Купила, когда только начинала работать, чтоб сэкономить на стартовом наборе. Натуральные мягкие, приятные, но волосы лезут после частого мытья, спонж вообще отвалился после первой мойки. К синтетическим претензий особых нет, только ручка у одной отвалилась :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Кайтенок писал(а):
Я вот не могу понять, больше зависит от кисти или от умения.

Для вас разницы нет, но конкретно эти кисти я бы не стала брать даже для начала, на том же тао можно получше качество найти)
Для проф визажистов важно, чтобы кисти работали! Чтобы ими было легко и удобно набирать текстуры, выполнять тушевки, нанесение т. Д. Хороший ворс и крепление стоит не дешево, зато служит долго и работают!) в наборах обычно много расходников или мертвых кистей, которые просто не нужны, поэтому визажистам приходится формировать набор лично под свой стиль и почерк работы)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2011
Сообщений: 77
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз
Кайтенок писал(а):
Девочки, а чем вы наносите тональный крем. Мне сегодня в ЭДБТ нахваливали кисть Диор , но ценник у нее почти 2 тыс, вот думаю стоит то того или нет.


Поделюсь своим мнением - на мой взгляд, тональные основы с разными кистями по разному наносятся. Например, у меня есть 2 кисти от MAC для нанесения тональной основы - плоская №190 (в народе еще "малярной" называют) и дуофибра №187.
Так вот, тональный крем MAC Studio fix fluid плоской кистью у меня плохо наносится, "полосит", зато прекрасно наносится дуофиброй.
А вот MUFE лучше наносится плоской кистью, чем дуофиброй.
А еще летом пользовалась тональным кремом Vichi Aero Teint, так вот именно нанесение дуофиброй делало прямо волшебный эффект с моей кожей - и тонального не видно, и все недостатки скрыты.
Уж не знаю почему так происходит :nez-nayu: , наверное, просто разница в самих текстурах средств, может быть профессиональные визажисты подскажут. Я рассказываю свои личные ощущения и результаты экспериментов.
А вообще еще для полноты картины хочу иметь в арсенале кисть типа flat kabuki (такие есть у диор, шисейдо, проф. марках) и спонж (говорят, что лучший - бьюти блендер, но он стоит 30 дол., пока жаба давит :smile: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 979
Откуда: Владивосток, Гайдамак
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза
Aless писал(а):
(говорят, что лучший - бьюти блендер, но он стоит 30 дол., пока жаба давит )

Оооооооооочень классный спонж, обожаю, жабу понимаю :a_g_a: , но себе купила. Иногда использую в работе, но т.к. спонж - вещь индивидуальная, приходится оставлять в качестве подарка, а уж тут жаба раздувается по полной :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Индрикис XIII
По секрету- спонж можно стирать в машинке на деликатном режиме)
Я правильно вас понимаю, вы клиенту дарите спонж за 30 бакинских? Или включаете его в счет? :du_ma_et:

Aless
Шпателем 190 больше подходит для тонов поплотнее, а пушистой дуофиброй лучше наносить легкие флюиды... Как то так :du_ma_et: из собственного опыта)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 979
Откуда: Владивосток, Гайдамак
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза
Marcipan
Если это урок "для себя", который неплохо оплачивается, то можно и подарить :smile: Тем более, что когда покупаешь бб "россыпью", они меньше 20 бакинских обходятся.
А в машинке стирать не охота, края неровными становятся, пробовала на менее дорогих спонжах - решила, что уж лучше выбрасывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Индрикис XIII писал(а):
Aless писал(а):
(говорят, что лучший - бьюти блендер, но он стоит 30 дол., пока жаба давит )

Оооооооооочень классный спонж, обожаю, жабу понимаю :a_g_a: , но себе купила. Иногда использую в работе, но т.к. спонж - вещь индивидуальная, приходится оставлять в качестве подарка, а уж тут жаба раздувается по полной :-)

вы олигарх?

Добавлено спустя 48 секунд:
Индрикис XIII писал(а):
Marcipan
Если это урок "для себя", который неплохо оплачивается, то можно и подарить :smile: Тем более, что когда покупаешь бб "россыпью", они меньше 20 бакинских обходятся.
А в машинке стирать не охота, края неровными становятся, пробовала на менее дорогих спонжах - решила, что уж лучше выбрасывать.

подскажите где бьюти блендеры по 20 долларов?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Нанна писал(а):
вы олигарх?

Сказали жеж уже мне, просто человек хорошо зарабатывает на индивидуальных уроках :ps_ih: мне лично не понятна мотивация и 20 баксов каждому дарить :nez-nayu: тем более производитель бб заявляет, что он многоразовый, в отличии от обычных спонжей, его как раз можно мыть!!! В ручную, например, детским шампунем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 979
Откуда: Владивосток, Гайдамак
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза
Нанна писал(а):
вы олигарх?

В душЕ :-)
Marcipan писал(а):
мне лично не понятна мотивация

Но это не значит, что ее нет :ti_pa:
Нанна писал(а):
бьюти блендеры по 20 долларов

На ебей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2011
Сообщений: 77
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз
Marcipan писал(а):
тем более производитель бб заявляет, что он многоразовый, в отличии от обычных спонжей, его как раз можно мыть!!! В ручную, например, детским шампунем!


Девы, насколько я знаю, за 30 дол ты покупаешь не только сам бьюти-блендер, но и специальный шампунь к нему...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 28 май 2011
Сообщений: 160
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз
Спонж-блендер штука хорошая, но вряд-ли имеет смысл приобретать его для быта. Он работает скорее в проф руках, а любители просто скорее и не заметят разницы с обычным спонжем. имхо.
Я прикупила себе парочку, цена кусучая, блин... 990рэ в Москве. Моются отлично, стерилизуются.
А дарить его клиенту или нет... конечно, дело каждого.. Но мы ведь не дарим кисти клиенту после каждого макияжа :-)

Добавлено спустя 49 секунд:
Aless
там в коробочке только пробник..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
!ЛюбимаЯ! писал(а):
Но мы ведь не дарим кисти клиенту после каждого макияжа

Настя, так и я про тоже :a_g_a: тогда пусть и парикмахеры чего-нить с барского плеча скинут...каждому по расческе :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 979
Откуда: Владивосток, Гайдамак
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза
Marcipan писал(а):
!ЛюбимаЯ! писал(а):
Но мы ведь не дарим кисти клиенту после каждого макияжа

Настя, так и я про тоже :a_g_a: тогда пусть и парикмахеры чего-нить с барского плеча скинут...каждому по расческе :-)

Ох, извините, что не спросила разрешения великого сообщества визажистов :ps_ih:
Мне показалось, что в данной теме обсуждают тональные основы и способы их нанесения, а не чужие подарки :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 28 май 2011
Сообщений: 160
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз
Индрикис XIII
Так я и говорю, что это ваше дело, как распоряжаться своим рабочим инвентарем.
Индрикис XIII писал(а):
но т.к. спонж - вещь индивидуальная, приходится оставлять в качестве подарка, а уж тут жаба раздувается по полной

тут я так поняла, что ключевые слова "приходится оставлять в качестве подарка" и "жаба давит"...
Вот вам и разъяснили, что вы не обязаны испытывать угрызения совести, что используете спонж неоднократно. Соответственно, нет надобности его дарить клиенту. И "жаба давить" вас не будет... Все-таки его стоимость порядка 1000р. И он стирается и стерилизуется так же, как и кисти..
Странно, что вы так реагируете на добрые советы :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Индрикис XIII писал(а):
Ох, извините, что не спросила разрешения великого сообщества визажистов

Странная реакция :du_ma_et: здесь не сообщество великих визажистов, это владмама и мы здесь все "на диване в тапочках" :hi_hi_hi:
Индрикис XIII писал(а):
Мне показалось, что в данной теме обсуждают тональные основы и способы их нанесения

Так и есть :a_g_a:
Индрикис XIII писал(а):
не чужие подарки

Так и никто не обсуждает, просто сказала, что можно стирать ручками :-ok-: ,чтобы " жаба не давила"....кажется ваши слова выше :du_ma_et:
Ничего личного, это форум :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Marcipan писал(а):
Нанна писал(а):
вы олигарх?

Сказали жеж уже мне, просто человек хорошо зарабатывает на индивидуальных уроках :ps_ih: мне лично не понятна мотивация и 20 баксов каждому дарить :nez-nayu: тем более производитель бб заявляет, что он многоразовый, в отличии от обычных спонжей, его как раз можно мыть!!! В ручную, например, детским шампунем!

для него спец шампунь есть))) у меня вот как раз на столе стоит)))
Я не знаю сколько стоит обучение у этой девушки, у кого она училась и тд но дарить бьюти блендер это реально круто)))) респект просто)))

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Marcipan писал(а):
Индрикис XIII писал(а):
Ох, извините, что не спросила разрешения великого сообщества визажистов

Странная реакция :du_ma_et: здесь не сообщество великих визажистов, это владмама и мы здесь все "на диване в тапочках" :hi_hi_hi:
Индрикис XIII писал(а):
Мне показалось, что в данной теме обсуждают тональные основы и способы их нанесения

Так и есть :a_g_a:
Индрикис XIII писал(а):
не чужие подарки

Так и никто не обсуждает, просто сказала, что можно стирать ручками :-ok-: ,чтобы " жаба не давила"....кажется ваши слова выше :du_ma_et:
Ничего личного, это форум :smile:

у меня есть этот розовый пухлик))) но я честно ВОБЩЕ не вижу разницы между своими кистями- ним- обычными спонжами- пальцами и тд))) у меня есть все. и дуофибры. и плоские. и спонжи 7 видов.
чес слово))) это все мой попс какой то))) щас так если посмотреть у меня больше 200 кистей- точно. но если внимательно посмотреть то я использую- для тона, для корректора, для пудры, для теней две, для бровей и для подводки. помаду одноразовыми аппликаторами наношу.остальное- следы от моего лисьего шопоголизма)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Девчонки, посоветуйте, пожалуйста тональный для жирной кожи. Требования собственно: чтобы хорошо маскировал расширенные поры и пятна от постакне, но не лежал "мертвым грузом" на лице, и желательно матировал.
И если в линеечке представлены очень светлые оттенки-тоже хорошо... А то какой ни брала-по цвету все темнее, то в поросячую розовизну, то в беж отдает :ny_tik: сил уже нет пробовать.
Ценовая категория: всем охота сэкономить :smile: , но если никак, то и люкс сойдет :ti_pa:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Elizabethbatory
я тоже долго не могла тон подобрать :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 979
Откуда: Владивосток, Гайдамак
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза
!ЛюбимаЯ!
Marcipan
Нанна

Девочки, мир! :ro_za: Я просто не так сформулировала первый пост - да, иногда я хочу сделать некоторым клиентам приятное, и оставляю в качестве подарка бб, но бывает,что внутренняя жаба мне потом долго и нудно читает нотации :ps_ih: Я это делаю не потому, что не знаю про шампунь-стирку-цену-..., просто иногда тянет на широкие жесты :ps_ih: СЛабость у меня ...

Elizabethbatory
У меня знакомая, с такими же требованиями что и у Вас, долго искала тон - остановилась на Estee Lauder Double Wear Light, довольна как слон.



За это сообщение автора Индрикис XIII поблагодарил: Маркиза Карабаса
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1882 ]  Страница 73 из 95  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 95След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]