Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 146 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
клео писал(а):
ariana 2008 писал(а):
а с точки зрения медицы погодки вообще кошмар.....и для организма матери и для малыша....... :lol:


Так всю жизнь рожали вот так - кошмарно:) . Контрацептивы-то совсем недавно изобрели:)) Если немножко подумать, то и своём недалёком прошлом обнаружите, что произошли от какого-нибедь "кошмара", рождённого "неправильно":))

дык и болели и умирали скоко...Это сейчас выхаживают и вылеживают.....А тогда......
Так что ....а уж для организма амтери вообще ничего суперского...ну а вообщзе это на любителя....
Я себя слишком сильно люблю..... :lol: Да и муж тоже.....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Фрустайл
да ему уже 13 лет скоро- выше меня вымахал :) своих дел навалом- я и не понимаю в их играх компьютерных и прочем... :) маленький вот только скучает по детскому обществу- он такой живчик, ему надо с кем-то играть, не может один, как я например в своем детстве....все-таки я тоже не могу ему компанию составлять- играть и читать все время-это слишком :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
Акватория писал(а):
Что-то пока меня тут не было, опять понаписали! Хочу на тему, как старшие дети просят маму аборт сделать, высказаться. В каких романах вы такую чушь вычитали!!! У меня 4 подруги и приятельницы родили детей с 10-12 летней разницей. Старшие _ это уже очень большие дети, они также как родители ждали младенца и переживали за маму. У них нет уже ревности, присущей 3-хлетним. Даже если и есть, то они уже умеют управлять ею. А старшая девочка - это помощница и подружка. У неё, конечно, уже свои интересы, но и мамы - то не особо поздних детей другим людям навязывают. Сами наслаждаются!

+ миллион
Сильно и правильно сказано.....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
клео
просто я последние 2 месяца очен тяжело ходила хоть живота и не было практически, но почему то постоянно больно, тяжело) :roll:
поэтому и не представляю, как бы беременной еще бы и сынишку на руках носила :roll:
Барбарис (сорри что по русски) очень хорошо смотрится с ребенком на ручках, да еще и с животиком) вся цветет аж)

Фрустайл, Вы не Джулия случайно? :wink: :wink: :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Olesenok писал(а):
Фрустайл, Вы не Джулия случайно?

она, она. :)

Барарис! ты красотка! ни чего смешно. все серьезно:)
Акватория
я знаю о случаи, когда мама дормой ре принесла, а ей старшие близняцы сказалил, что им они он не нужен и пусть несет себе его обратно. это спостигло нас на ребенка с маленькой разницей:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
И зачем Лену haeng*** так обижать то? И причем несправедливо :!: :!: :!:
Лен, я тебе чесслово хочу сказать, бывает и о своим ребенком так устаю, и когда хочу прикрикнуть на него или пожаловаться-всегда тебя вспоминаю!!!
Трое деток малипусеньких, и всегда ты доброжелательная, улыбчивая, и шьешь и вяжешь!!!!!!!! И красавица!!!!!!
Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Горжусь тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты лучший человечек!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
мне вот что интересно...почему если разница между детьми маленькая, то про старших говорят, что они нянгьки. а если большая разница, то старшие помошницы?:) :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Olesenok писал(а):
Трое деток малипусеньких, и всегда ты доброжелательная, улыбчивая, и шьешь и вяжешь!!!!!!!! И красавица!!!!!!Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Горжусь тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты лучший человечек!!!!!!!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: спасибо большое:)
Olesenok писал(а):
так обижать то? И причем несправедливо

:mrgreen: да это она себя так обижает:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
Olesenok
а тебе сейчас скажут, что она просто привыкла правду говорить, в разрез с общим мнением))
Дай бог ей после одно ребенка выглядеть, как Лена с тремя смотрится)))
haeng***
я тебя тоже вспоминаю, когда поныть хочется)))) Ну и девок твоих, малую-то еще не видела)))) А старших нянькала, ттт на вас!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
А ещё тут все говорят только о дружбе погодок, а что мало примеров когда детская ревность переросла во взрослую вражду? Я на примерах своих знакомых с погодками вижу, что мать всё равно не железная. Она всё равно в душе делит детей на старшего и младшего. Но старший-то всё равно ещё МАЛЫШ!!! Девочки, простите, я не поверю, что это не так! Ревность всегла присутствует, только гениальная мать может никогда не дать к ней повода. Но с большими детьми может и дружбы особой нет, но есть чувство заботы и любви к маленькому.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
Акватория писал(а):
Что-то пока меня тут не было, опять понаписали! Хочу на тему, как старшие дети просят маму аборт сделать, высказаться. В каких романах вы такую чушь вычитали!!! У меня 4 подруги и приятельницы родили детей с 10-12 летней разницей. Старшие _ это уже очень большие дети, они также как родители ждали младенца и переживали за маму. У них нет уже ревности, присущей 3-хлетним. Даже если и есть, то они уже умеют управлять ею. А старшая девочка - это помощница и подружка. У неё, конечно, уже свои интересы, но и мамы - то не особо поздних детей другим людям навязывают. Сами наслаждаются!


Про "чушь" и "романы" - это Вы поосторожнее в высказываниях, э?
Если бы 12-летки могли управлять эмоциями, тогда совершеннолетие наступало бы с 12 лет. К сожалению, ими не все взрослые могут управлять. А подросток, управляющий эмоциями ... Я бы написала, что это ЧУШЬ, но воспитание не позволяет:)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
Акватория писал(а):
А ещё тут все говорят только о дружбе погодок, а что мало примеров когда детская ревность переросла во взрослую вражду? Я на примерах своих знакомых с погодками вижу, что мать всё равно не железная. Она всё равно в душе делит детей на старшего и младшего. Но старший-то всё равно ещё МАЛЫШ!!! Девочки, простите, я не поверю, что это не так! Ревность всегла присутствует, только гениальная мать может никогда не дать к ней повода. Но с большими детьми может и дружбы особой нет, но есть чувство заботы и любви к маленькому.


Ну, побоялись Вы родить сразу, не получилось или ещё что - бывает. Откуда Вы можете знать, что и как в семьях с погодками? Скажу я Вам, что не разделяла никогда и дети у меня - не разлей вода, Вы же всё равно что-нибудь придумаете:))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Аврора
:P :P :P
не я одна Ленку в трудные минуты значит вспоминаю :P Лен, тебе не икается там постоянно? :wink: :wink: :wink:
правда правдой, а оскорбления то к чему? так противно все это читать! прямо бееееее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
Акватория
У меня старший сестру обожает, да и она без него скучает, да делят игрушки, не без этого :lol:, так у моей соседки разница у детей 10 лет и тоже самое.
Это не от разницы зависит как и ревность.
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
клео писал(а):
Акватория писал(а):
А ещё тут все говорят только о дружбе погодок, а что мало примеров когда детская ревность переросла во взрослую вражду? Я на примерах своих знакомых с погодками вижу, что мать всё равно не железная. Она всё равно в душе делит детей на старшего и младшего. Но старший-то всё равно ещё МАЛЫШ!!! Девочки, простите, я не поверю, что это не так! Ревность всегла присутствует, только гениальная мать может никогда не дать к ней повода. Но с большими детьми может и дружбы особой нет, но есть чувство заботы и любви к маленькому.


Ну, побоялись Вы родить сразу, не получилось или ещё что - бывает. Откуда Вы можете знать, что и как в семьях с погодками? Скажу я Вам, что не разделяла никогда и дети у меня - не разлей вода, Вы же всё равно что-нибудь придумаете:))

Я не боялась, без проблем бы получилось... Вы только собственную точку зрения признаёте?
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Что-то надоело мне из пустого в порожнее переливать в этой теме. Маска, вы с мужем прочитайте здесь всё, но решайте так как нужно вашей семье. Разница между детьми бывает разная, главное чтобы ваши дети были здоровыми и в своё время! Удачи всем!
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 13 апр 2007
Сообщений: 777
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 31 раз
Спасибо всем за добрые слова )))

Акватория писал(а):
Разница между детьми бывает разная, главное чтобы ваши дети были здоровыми и в своё время! Удачи всем!

ППКС!!! Абсолютно согласна!
Человек всегда и обо всем судит по себе, ибо о том, чего в нем совсем нет, он судить не в состоянии.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
ariana 2008 писал(а):
Вот мне очень было бы интересно посмотреть на таких на 7-8-9 месце как они на ручках носят......
:lol:
Я понимаю есть те у которых живота нет вообще , ничего не мешает, но у большинстава, да тем более когда 2-я тут же живот имхо большой........

Угу, до самых родов и с огромным пузом, и не просто ребенка, а в зимнем комбезе, да еще и коляску-трансформер (15 кг) да с третьего этажа и обратно :) и все ок, и дети умные-здоровые, и беременность отходила нормуль, и родила второго легко :)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
ну и хорошо что умные и здоровые.....токо не ивы ли недавно в больнице лежали... :roll:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
ariana 2008 писал(а):
ну и хорошо что умные и здоровые.....токо не ивы ли недавно в больнице лежали... :roll:

Мы лежали, надо врачам вопрос задать, не от этого ли у старшего ребенка аппендикс воспалился, типа младший брат повлиял :) Я смотрю вы во всех вопросах дока, как и в медицине :)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 146 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]