Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 171 ]  Страница 2 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
девочки, а кто-нить слышал про биолан? там курс аминокислот. впринципе показания неплохии. Там где описания для специалистов пишут что опробированно в институтах головного мозга, в псих клиниках и много много где. Если интересно то www.biolan.spb.ru Только там не все выкладки для специалистов. Мне про это рассказала одна женщина медик, она с ним работала. Конечно стоит у нас оно дорого :( Я сейчас хочу через подружку из питера заказать, дешевле. Я своим даю когда болеем или едим куда-нить. Вот...ЕСли кто еще что знает скажите


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2006
Сообщений: 1461
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 68 раз
Девочки, может кому-нибудь пригодится:

Студия "Подсолнух" приглашает детей от 4 до 12 лет, с ограниченными возможностями, на бесплатные занятия живописью, декоративно-прикладным творчеством.

http://podsolnuh.vl.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
yuliyas писал(а):
девочки, а кто-нить слышал про биолан? там курс аминокислот. впринципе показания неплохии. Там где описания для специалистов пишут что опробированно в институтах головного мозга, в псих клиниках и много много где. Если интересно то www.biolan.spb.ru Только там не все выкладки для специалистов. Мне про это рассказала одна женщина медик, она с ним работала. Конечно стоит у нас оно дорого :( Я сейчас хочу через подружку из питера заказать, дешевле. Я своим даю когда болеем или едим куда-нить. Вот...ЕСли кто еще что знает скажите

Осторожнее с этим, у детей моих друзей начались проблемы после приема аминокислот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
julia а ты ей сама позвони и она тебе все расскажет.
Я в такие тонкости не вникаю, вернее вникаю но рекламу не даю. Звони и спрашивай (Извини, просто не хочу предупреждение получит за коммерчесую выгоду).
Она очень контактна и мила.И врач действительно толковый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
julya писал(а):
Осторожнее с этим, у детей моих друзей начались проблемы после приема аминокислот.

а можно узнать какие. там пишут что это не лекарство и побочных нет. и тетичка которая мне про это расказала, раньше в питере жила в нии работала с этим припаратом и опробировала его. У нее все семья им пользуется и внучка. Я только когда нам надо, болеем или едим куда-нить. оно еще и оклиматизации помогает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 янв 2008
Сообщений: 4
Откуда: Хабаровск
Привет всем! У меня дочка 1год и 5 месяцев с диагнозом ДЦП в форме двойной гемиплегии.Мы из Хабаровска,местные окрестности уже все обошли,но результаты не впечатляют.Хотелось бы узнать,может какое эффективное лечение есть в вашем городе?Пожалуйста,посоветуйте что-нибудь!!!Слышала про центр "Альтус",но на их сайте никакой подробной инфы,только телефон :( Может кто-то из вас лечится в других городах(Москва,Питер,Украина...)? Расскажите,пожалуйста!!!Мы не ходим,сидим только с поддержкой,в ходунках передвигаемся с удовольствием,не говорим(гуление и "свои" какие-то непонятные слова). Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Rika писал(а):
Слышала про центр "Альтус",но на их сайте никакой подробной инфы,только телефон


Поискала их сайт, Яндекс только сохраненную копию показывает.
Копирую:
http://altus.vdnh.ru
Государственное учреждение здравоохранения " Краевой центр восстановительной медицины и реабилитации" создано в 1996 году. Коллектив Центра - это 15 квалифицированных врачей всех специальностей,15 педагогов, психологов и логопедов,большой штат массажистов и инструкроров по лечебной физ.культуре. Основная форма работы - 3-х недельное комплексное курсовое лечение.В центре имеется современное диагностическое оборудование.Помимо традиционных методов лечения, в течение многих лет эффективно используются методы реабилитации: сенсоротерапия, иппотерапия, Монтессори-терапия, гидрокинезотерапия, арт-терапия, зоотерапия, ботулотерапия, музыкотерапия, метод динамической проприоцептивной коррекции с использованием ЛК "Адели" и "Гравистат".В залах по ЛФК имеется большой выбор развивающих тренажеров, большой батут, три тренажера "Гроссо", в том числе в бассейне. Для иногородних создана блочная система комнат с условиями для приготовления и приема пищи, игровыми, сан.узлами.

Лечение детей -инвалидов проживающих на территории Приморского края, бесплатно !
Адрес: 690068, Приморский край, Владивосток г, Кирова ул, 66

Еще нашла:
Альтус/Краевой центр восстановительной медицины и реабилитации
Телефон: 31-47-12 - регистратура, 31-02-01 - отделение социальной реабилитации
Адрес: г. Владивосток, Советский р-н, ул. Кирова, 66
Время работы: 9:00-16:00, сб., вс. - выходной
E-mail: cvlds@rambler.ru


Мы Степу нашего там лечим уже третий год. Хороший центр, с хорошим отношением, и главное - с хорошими врачами.
Особенно хорошие отзывы у меня и у других о заведующей - невропатологе Людмиле Георгиевне Карповой.
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 янв 2008
Сообщений: 4
Откуда: Хабаровск
Здравствуйте!Девочки,записались к вам в "Альтус" на курс с 23 июня.Кто там лечится,подскажите,к чему хоть готовиться,к каким процедурам?Нам 1 год и 10 мес. Показан ли нам бассаей в таком возрасте,иппотерапия прочее,или же малышам стандартный набор(физио,массаж,лфк)?... Я так поняла,что там аминокислотами лечат?как вы к ним относитесь?
И еще,кто-нибудь был на лечении в Трускавце у Козявкина?
Заранее спасибо,жду ответа!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Здесь много обсуждали, почитайте.
http://forums.vl.ru/read.php?31,1128251


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 янв 2008
Сообщений: 4
Откуда: Хабаровск
didoha,большое спасибо за ссылку!
Девочки,как у вас с погодой?у нас жара невыносимая стоит,не знаю какой одежды для дочки больше брать-совсем летней или больше на дождливую погоду?..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Особые дети.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 4
Откуда: Владивосток
Теперь Ирина Витальевна Фрисман работает в детском реабилитационном центре на Кирова,66, бывший "Альтус".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Marigel писал(а):
Rika писал(а):
Слышала про центр "Альтус",но на их сайте никакой подробной инфы,только телефон


Особенно хорошие отзывы у меня и у других о заведующей - невропатологе Людмиле Георгиевне Карповой.

:shock: :shock: :shock:
Мдя более глупого доктора не встречала имхо...сколько деток загубила...однако....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Особые дети.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
давайте не будем никого оскорблять. Вы можете иметь любое мнение, но держите себя в рамках приличия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Особые дети.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
ariana 2008
я вот тоже в ней разочаровалась.... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Особые дети.
Сообщение Добавлено:  
Я себя держу в рамках приличия, и судить я могу не только как мать, но и как коллега...однако


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Особые дети.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2008
Сообщений: 260
Откуда: 3-рабочая
нет ничего отвратительнее "коллеги" не умеющей держать себя в рамках. интересно, а что могут сказать о Вас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Особые дети.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Кодекс врачебной этики РФ
http://www.solvay-pharma.ru/doctors/codex.asp
...
3. Врач не вправе публично ставить под сомнение профессиональную квалификацию другого врача или каким-либо иным образом его дискредитировать. Профессиональные замечания в адрес коллеги должны быть аргументированными, сделаны в неоскорбительной форме, желательно в личной беседе, прежде чем о них будет проинформировано медицинское сообщество или вопрос будет вынесен на обсуждение этического комитета (комиссии). Медицинское сообщество обязано оказывать помощь врачу в восстановлении его профессиональной репутации.

4. В трудных клинических случаях опытные врачи должны давать советы и оказывать помощь менее опытным коллегам в корректной форме. Но за процесс лечения всю полноту ответственности несет только лечащий врач, который вправе принять рекомендации коллег или от них отказаться, руководствуясь при этом исключительно интересами больного.

ariana 2008 , вы опытный невролог?
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Особые дети.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 831
Изображений: 0
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз
ariana 2008 А Вы подумайте сколько врачебных ошибок она исправила, скольким детям помогла.Вы могли посто отозваться о ее проф.уровне, но называть Карпову "глупым врачем" Вы права не имеете. корректнопо коайней


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Особые дети.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 399
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз
карпова -для меня второй врач спаситель жизни моей и моего сына. у алешки дцп причем форма редкая, врач в детской пол-ке сказала ваш сын идиот ему ничего непоможет(чуть ее непорвала как тузик грелку), паказались карповой прогноз был неочень, но я нездалась: сели в9мес,пошли в 1,9. пришли к ней на прием она остолбенела, плакали обе. если бы не она ничего невышло. до сих пор ходим только к ней, но уже 2раза в год.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Особые дети.
Сообщение Добавлено:  
irma писал(а):
ariana 2008 А Вы подумайте сколько врачебных ошибок она исправила, скольким детям помогла.Вы могли посто отозваться о ее проф.уровне, но называть Карпову "глупым врачем" Вы права не имеете. корректнопо коайней

Я знаю к сожалению не одного человека которым она не помогла а наоборот усугубила течение заболевания однако.....Вот и сужу на основании этого, ну и еще в силу специфики работы своей...О проф уровне пусть отзываются те кто его подтверждает, а я выразила свое мнение по поводу именно назначений лек средств и процедур однако...


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 171 ]  Страница 2 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]