Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 186 ]  Страница 4 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где найти мужчину?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 2217
Поблагодарили: 2 раза
Львица писал(а):
free писал(а):
Львица писал(а):
зато сразу все на лицо... :wink:

Некоторые идут на знакомство и виртуальное общение сознательно... но, на мой взгляд это те люди, которым трудно по каким-то причинам общаться в реальности....

В интернете, если моей целью не являются просто беседы, я делаю следующим образом: спрашиваю номер телефона, звоню и назначаю ни к чему необязывающую встречу... И видно всё (гораздо больше, чем просто на фото), и времени немного в инете потрачено. :)

Вот и моей подруге так надо было делать... а они переписывались около 2х месяцев, потом еще долго перезванивались...

У меня был подобный опыт, потому больше времени не трачу на пустые и "задушевные" разговоры. Встретились, понравились, тогда и поговорить можно :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где найти мужчину?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
На каких сайтах если не секрет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где найти мужчину?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 2217
Поблагодарили: 2 раза
Львица писал(а):
На каких сайтах если не секрет?

из тех, где очень много анкет - мейл, лав, еще и другие подобные, они все с одной анкетной базой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где найти мужчину?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
она там же знакомилась... теперь до сих пор одна , хотя девушка очень симпатичная... умная... все при ней...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где найти мужчину?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 2217
Поблагодарили: 2 раза
Львица писал(а):
она там же знакомилась... теперь до сих пор одна , хотя девушка очень симпатичная... умная... все при ней...

Всё у подруги вашей хорошо будет, и у автора тоже всё сложится ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где найти мужчину?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
Надеюсь :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где найти мужчину?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Приамурская писал(а):
Так что главное - очень-очень захотеть, а потом отпустить желание, успокоиться и забыть, заняться чем-то другим, и оно случится без вашего участия


+1 У меня тоже примерно так и было! Сначала, пока сама знакомилась через знакомых или в нете - куча мужиков была, но того, кто нужен среди них не было :roll: А как расслабилась по этому поводу - он меня сам нашел, совершенно случайная встреча на тренинге, где вообще почти одни женщины были :wink:

А про интернет скажу - там так же как в жизни, познакомиться можно с разными мужчинами. Я как-то с нарком познакомилась - и потом полгода не могла от него отделаться, он со мной хотел "просто дружить, чтоб было с кем поговорить". Но были и вполне нормальные ребята, и их было болшьшинство. Просто мы не сходились во взглядах-характерах и т.п.
А у моей подружки сестренка встретила в нете очень хорошего человека, уже два года женаты и счастливы. Ей, кстати, было лет около 35 или больше, а ему - за 40, ей не помешал возраст и наличие детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где найти мужчину?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18965
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Львица
free
я тоже практически сразу созваниваюсь. По переписке в первый же день видно, нужно дальше знакомится или нет. А после встреч 90 процентов сразу отпадает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где найти мужчину?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4295
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
free
Ивените :oops: вопрос не по теме...как у вас получаются ответы -цитаты , наложенные как бы один на другой ? НЕ знаю , понятно ли спросила...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где найти мужчину?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18965
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
valentina54
там справа кнопочка внизу сообщения - цитата, на нее нажимаете и все


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где найти мужчину?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4295
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Alivia
Когда цитата нескольких собеседников , у меня в ряд получается , одна под другой , а как делают , что одна большая нижняя , на ней сверху другая , поменьше , сверху следующая еще меньше..как у Free , на этой странице?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где найти мужчину?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Ой девочки, навеяло... Вчера с подругой ходили в Охотный двор. Картин насмотрелись капец. Рядом гуляла компания москвичи и омчане, строят у нас мост на Русский (ну в смысле организовывают строительство). Важные... как х.. бумажный. Ну танцевали с ними медленные танцы, общались. Когда время уходить было, так вы не представляете их удивления,что мы отказались ехать с ними. Типа они нам ТАКУЮ честь оказали, а мы поганки такие не хотим. В смысле что?, два танца станцевали и я ваша навеки???? :evil: Мы сначала между собой возмутились, но тут же вспомнили картинку: гуляет компания, видимо ДР чей то, все парами. Одна из девушек танцуя, вдруг видимо поняла, что хочет, чтобы ее парень тоже потанцевал. Делает ему знаки, мол выходи... он машет головой, не, не хочу. Девочки, капец, она падает на колени и просит его выйти, он по прежненму отказывается, другие товарисчи с компании начинают его уговаривать, он не хочет, она ползет на коленях в его сторону, писец полный, пока мужик из другой компашки не подошел. Поднял ее и стал танцевать с ней. Это не выглядело шуткой. Думала она перекрытая, ни фига, потом посмотрела, ну выпившая, но не сильно. Ужас ужасный.
И понимаю, что мы, женщины, уже настолько разбаловали мужиков, что кошмар просто. Противно. А дальше что? Смотрю на мальчиков, на мам мальчиков, и очень редко вижу нормальное воспитание. Я вообще не представляю за кого моя дочка замуж выходить будет? Я не удивлюсь нисколько, если она решит, что девочки лучше (не дай Бог конечно), но к тому все и идет. Произошло такое раскрепощение инстинктов, что жуть берет. Уже по моему редко у кого есть хоть какие то обязательства. мужики практически полностью отстранились от воспитания детей (за редким исключением). Мы, женщины уже настолько самодостаточны, что часто рассматриваем мужика, именно как самца, не больше. Я говорю не обо всех, а о себе и своем окружении. Пр себя могу сказать, что все меньше и меньше хочу видеть рядом с собой мужчину, понимаю, что мне одной очень хорошо и комфортно, и чем дальше, тем меньше свободного места у меня для него остаеится. если честно, то сама в ужасе от этого. Я и второй раз замуж выскочила, именно выскочила, скорее всего потому, что понимала, что еще год-два и уже меня туда ни на каком аркане не затащишь.
Ух понесло...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где найти мужчину?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1848
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, у меня есть несколько примеров хороших браков, в которых пары знакомились через инет. Кроме этого, 30 января опять пойдем на такую свадьбу. Ей лет 30, ни разу замужем не была, а ему 35 примерно, второй брак. Познакомились в сентябре, через несколько недель сняли вместе квартиру, а в январе уже свадьба :) души друг в друге не чают. детей заводить собрались. Так что, я думаю, и в инете вторую половину найти можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где найти мужчину?
Сообщение Добавлено:  
Все дети-ангелы писал(а):
Ой девочки, навеяло... Вчера с подругой ходили в Охотный двор. Картин насмотрелись капец. Рядом гуляла компания москвичи и омчане, строят у нас мост на Русский (ну в смысле организовывают строительство). Важные... как х.. бумажный. Ну танцевали с ними медленные танцы, общались. Когда время уходить было, так вы не представляете их удивления,что мы отказались ехать с ними. Типа они нам ТАКУЮ честь оказали, а мы поганки такие не хотим. В смысле что?, два танца станцевали и я ваша навеки???? :evil: Мы сначала между собой возмутились, но тут же вспомнили картинку: гуляет компания, видимо ДР чей то, все парами. Одна из девушек танцуя, вдруг видимо поняла, что хочет, чтобы ее парень тоже потанцевал. Делает ему знаки, мол выходи... он машет головой, не, не хочу. Девочки, капец, она падает на колени и просит его выйти, он по прежненму отказывается, другие товарисчи с компании начинают его уговаривать, он не хочет, она ползет на коленях в его сторону, писец полный, пока мужик из другой компашки не подошел. Поднял ее и стал танцевать с ней. Это не выглядело шуткой. Думала она перекрытая, ни фига, потом посмотрела, ну выпившая, но не сильно. Ужас ужасный.
И понимаю, что мы, женщины, уже настолько разбаловали мужиков, что кошмар просто. Противно. А дальше что? Смотрю на мальчиков, на мам мальчиков, и очень редко вижу нормальное воспитание. Я вообще не представляю за кого моя дочка замуж выходить будет? Я не удивлюсь нисколько, если она решит, что девочки лучше (не дай Бог конечно), но к тому все и идет. Произошло такое раскрепощение инстинктов, что жуть берет. Уже по моему редко у кого есть хоть какие то обязательства. мужики практически полностью отстранились от воспитания детей (за редким исключением). Мы, женщины уже настолько самодостаточны, что часто рассматриваем мужика, именно как самца, не больше. Я говорю не обо всех, а о себе и своем окружении. Пр себя могу сказать, что все меньше и меньше хочу видеть рядом с собой мужчину, понимаю, что мне одной очень хорошо и комфортно, и чем дальше, тем меньше свободного места у меня для него остаеится. если честно, то сама в ужасе от этого. Я и второй раз замуж выскочила, именно выскочила, скорее всего потому, что понимала, что еще год-два и уже меня туда ни на каком аркане не затащишь.
Ух понесло...


А чего удивляться.... Как правило, часто свободные девушки ходят по едовым и танцевальным заведениям чтобы или спонсора найти, или просто секс.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Где найти мужчину?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 1320
Откуда: Владик
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 30 раз
Все дети-ангелы
Не боись! Мы воспитаем настоящих мужчин! Так что доченькам будет на кого опирется! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где найти мужчину?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 283
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз
Я познакомилась на сайте знакомств с МЧ. Через пару недель стали встречаться, потом жить вместе. Через полгода послала его. Но суть не в этом. В его анкете не слова не было о детях, хотя у него есть ребенок и еще кое-что. У меня осталась бумажечка в которой были записаны его логины и пароли, в том числе и сайта знакомств... Я знаю, что это нехорошо, но я этим воспользовалась. оказалось, что в он довольно часто там зависал, знакомился с девушками, причем для создания отношений. Ну я немножко рассердилась и поправила его анкету :twisted: Ну и парочке дувушек написала, которые уже были готовы, чтобы поостереглись. Вот так.

А с одним МЧ мы уже три года перписываемся и созваниваемся. Вообщем стали друзьями, он за это время женился (познакомился с девушкой в интернете) прошлым летом они в гости приезжали.
Если хотите, чтобы я была ангелом, - организуйте мне рай...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где найти мужчину?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 2217
Поблагодарили: 2 раза
оффтоп
valentina54 писал(а):
Alivia
Когда цитата нескольких собеседников , у меня в ряд получается , одна под другой , а как делают , что одна большая нижняя , на ней сверху другая , поменьше , сверху следующая еще меньше..как у Free , на этой странице?

valentina54, в данном случае "вложенные" цитаты получились из-за того, что мы с Львицей при ответах несколько постов полностью последовательно цитировали... Впрочем, если понять, как устроена цитата, можно и самостоятельно делать подобное ;)
free писал(а):
free писал(а):
free писал(а):
Девочки и автор!

Прошу прощения за оффтоп :)

Больше не буду... :oops:


Сообщение сайта: Максимально допустимое количество вложенных друг в друга цитат в сообщении: 3. ... Ну это, чтоб мы не злоупотребляли цитатами в цитатах...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где найти мужчину?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Мелиса писал(а):
Все дети-ангелы
Не боись! Мы воспитаем настоящих мужчин! Так что доченькам будет на кого опирется! :wink:


+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где найти мужчину?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Мелиса писал(а):
Не боись! Мы воспитаем настоящих мужчин! Так что доченькам будет на кого опирется!

ЯЯЯ
Ой, как хочется на это надеяться!!! Я когда еще не знала кто родится девочка или мальчик, то уже заранее переживала, а если мальчик... как воспитать настоящего мужчину? Ведь так хочется, чтобы наши дети потом нашли достойного спутника жизни. И сами были достойными людьми. И чтобы мы потом не стали чокнутыми тещами и сверникровями.
Пока проблема воспитания достойного мужчины меня обошла стороной. Но и девочку не хочется вырастить капризулькой забалованной.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где найти мужчину?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18965
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
у меня у подруги сын. Так он в 4 года знает, что женщин нужно любить, драться с девочками нельзи и всю зарплату жене нужно приносить. К тому же еще и красавчик. Я уже очередь заняла для своей дони :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 186 ]  Страница 4 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chernichka, Gorchinka, Maggie и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]