Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1230 ]  Страница 17 из 62  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 62След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Жанна
С нами с: 10 авг 2012
Сообщений: 18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Sapphira писал(а):
девочки, кто может подсказать дизайнеров работающих на предпочтительно классических интерьерах и хороших колористов? Понятно что "клиент заказывает"), но у каждого профи свои предпочтения и если они совпадают с клиентскими, то работа в разы приятнее. Может кто сталкивался именно по классическим вариантам проектов?



еще актуально? могу узнать у подруги. Ей 3 этажа в класическом стиле сделали. Все очень довольны остались))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
Девочки, может подскажите дизайнера,кто поможет спроектировать мебель в квартире.
У нас служебное жилье и капитальный ремонт делать не будем,а так как комната 1 и кухня нужно выделить мебелью спальню, детский уголок и гостинную :sh_ok: я не знаю куда бежать
Мебель буду заказывать икеа или с тао покупать ну на крайняк на заказ тут делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 929
Откуда: Доблестного Прапорщика Комарова
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 57 раз
katrina77
вот у Елены Акватории темка, они делают практически любую мебель
КУХНИ И ВСТРОЕННЫЕ ШКАФЫ от АКВАТОРИЯ МЕБЕЛИ
Изображение



За это сообщение автора Sapphira поблагодарил: katrina77
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
Девочки, может кто-то обращался в Град-м за дизайн проектом? Какие отзывы и мнения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 17 мар 2007
Сообщений: 1393
Изображений: 1
Откуда: Из дома))
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 142 раза
мама Кукусеньки
+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 май 2012
Сообщений: 748
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 42 раза
Если на фирме работает 4-5дизайнеров, то тут на кого нарвешься называется.


Последний раз редактировалось Кэнти 29 май 2013, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
Девочки, я бы хотела найти дизайнера. который работает совместно с бригадой рабочих.
Настёна писал(а):
чтобы автор проекта вёл стройку

А то нам дизайнер шкаф купе нарисовала, а потом оказалось , что в нем много технических ошибок и вообще его не реально было оставить в запланированное место. Не хочу таких проблем с ремонтом квартиры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 май 2012
Сообщений: 748
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 42 раза
Тогда вам нужно договориться с дизайнером на АВТОРСКИЙ НАДЗОР. И дизайнер будет решать подобные проблемы по месту, т.е. в данном случае придумает новый шкаф. А вообще часто слышу про подобные проблемы. Советую интересоваться у дизайнера его образованием. Должно быть высшее, желательно не ВГУЭС а ДВГТУ и лучше всего не просто дизайнер а архитектор-дизайнер. Чтобы не наломали дров с несущими стенами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Кайтенок
а обращались к дизайнеру кто изначально проект делал? пусть исправляет свои косяки.деньги то уплачены. у нас так было только еще хуже,обращались к дизайнерам,так по факту ремонта там все не так как надо было. неправильно произвели они замеры,или просто на отстаньте выполняли работу.
мы кстати закончили проект с Еленой Тепловой. мы очень довольны ее работой :co_ol:



За это сообщение автора Рея поблагодарил: Элен@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
Рея
А покажите, что было спроектировано и как это воплотилось в реальности :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Мишель
не хочу на всеобщее обозрение показывать места где мы живем,да и ремонт не закончен по проекту.там мы завершающие штрихи будет еще года 3 доделывать (дорого все,площадь большая у нас). я просто оставила отзыв о работе с дизайнером.долго с ней проект делали. подбирали долго все


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
Кэнтику
Рея
девочки , шкаф уже стоит как полгода, заказали в другом месте. Планирую ремонт, не хочу, что бы были аналогичные проблемы :) вот и подыскиваю заранее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 19 фев 2012
Сообщений: 59
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
могу предложить дизайнера, за телефоном в личку)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Енотик поблагодарил: Nksenia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 83
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Тоже хочу оставить отзыв о дизайнере, которая делала нам дизайн проект.... Правда отзыв будет, к сожалению, не совсем положительный...Заказывали в компании Osten, дизайнер Занозина Наталья. Очень не понравилась необязательность дизайнера! Во-первых, когда заключали договор я 10 раз переспросила не получится ли, что дизайн проект будут делать дольше указанного в договоре срока 30 дней, тк я в положении и для меня это очень важно (хотим как можно раньше начать ремонт, чтобы успеть к рождению). На что меня заверили, что конечно же нет, всё сделают в срок, тем более, что площадь небольшая! Я поверила, а зря! В итоге проект задержали на 10 дней! Дизайнер постоянно кормила завтраками, что вот вот пришлет картинки на согласование и постоянно это откладывалось на день-другой....(( в принципе, сам дизайн проект получился нормальный, но от дизайнера хотелось бы больше идей и решений.... А сейчас еще столкнулась и с тем, что надо заказывать кухню... Хожу в компании с нашим дизайн проектом, выбираю у кого заказывать, и уже в нескольких мне сказали, что мол Вам нарисовали красивую картинку, а про функциональность не подумали и лучше при заказе ее сделать не совсем по дизайн проекту... В общем, в следующий раз я бы к этому дизайнеру точно не обратилась, да и друзьям бы не посоветовала! Может кому нибудь будет полезен мой отзыв при выборе дизайнера!



За это сообщение автора Shumilka поблагодарил: ShumGirl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 май 2012
Сообщений: 748
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 42 раза
Я обычно в договоре сроки больше ставлю, а сделать стараюсь пораньше особенно, если люди торопятся. Насчет кухни, нужно было ехать заказывать вместе с дизайнером. Зачястую мебельщики пытаются продать кухню подороже и поэтому занимаются переделками, хотя и дизайнеры есть разные.


Последний раз редактировалось Кэнти 29 май 2013, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17264
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Кэнтику писал(а):
Насчет кухни, нужно было ехать заказывать вместе с дизайнером. За чястую мебельщики пытаются "впарить" кухню подороже и поэтому занимаются переделками

В корне не согласна.
Нужно понимать, что дизайнер рисует общую картину, но с такими элементами, как кухня, встроенная мебель нужно отдельно проектировать с их дизайнерами, потому что только они знают элементы своей мебели, или как, например, кухонщики, по-любому они лучше соображают, как сделать функциональнее и удобнее, поскольку это их профиль.
Я, когда заказываю дизайн-проект, изначально определяю, что будет за кухня, дизайнер ее "вписывает" принципиально конфигурирует, а уже с кухонщиками отдельно отрабатываем и ТУ, и уточняем размеры и пр., иногда и приходится переносить технику и ящики другие ставить.
Так что дизайн-проект, конечно, хорошо, но и свою голову прикладывать нужно.
Либо отдавать дизайнеру проект целиком на реализацию, а это услуга уже совсем другого уровня и стоимость ее... ну совсем другая. :smile:



За это сообщение автора tigra поблагодарил: Osten
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 май 2012
Сообщений: 748
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 42 раза
Что касается кухни дизайнер должен знать куда ставить основную технику. Печь, мойку, холодильник. Он делает схему электрики на всю квартиру. И если клиент заказывает кухню позже, приборы не должны переноситься иначе придется менять электрику на кухне. Поэтому нужно и рисовать реальные кухни, а не фантазийные. Да размерный ряд фасадов у многих кухонщиков отличаются, но основные размеры знать надо. И чтобы съездить с дизайнером заказать кухню большие деньги не нужны, достаточно заплатить ему за выезд, потому, что это уже авторский надзор.


Последний раз редактировалось Кэнти 29 май 2013, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17264
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Кэнтику писал(а):
Он делает схему электрики на всю квартиру. И если клиент заказывает кухню позже, приборы не должны переноситься иначе придется менять электрику на кухне. Поэтому нужно и рисовать реальные кухни, а не фантазийные.

Поэтому дизайнер мне рисует электрику на всю квартиру, а у кухонщиков тоже по проекту заранее рисую кухню и беру ТУ уже именно для угла, где будет стоять кухня.
Так надежнее и правильнее и переделывать не придется.



За это сообщение автора tigra поблагодарил: Osten
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2593
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
У меня тоже дизайнер Занозина Наталья. Ну что сказать, действительно с соблюдением сроков у нее большие проблемы, действительно постоянно обещает прислать все завтра, но ничего не присылает. Как говорит мой муж - работает на грани фола. У нас вообще был особый случай - сроки сильно поджимали, поэтому работали можно сказать "с колес". Но ничего, справились. И Наталья в том числе. Что касается кухни, после первой же встречи она нас отправила по кухонным салонам, осмотреться, прицениться, примерится к функционалу и уже от результатов нашего похода отталкивалась. А вот по детским комнатам ей ставилась задача - показать общую концепцию, сейчас столкнулись с тем, что плод ее творчества почти невозможно реализовать, надо вносить корректировки, но для меня это не проблема



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 83
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, на счет кухни я согласна, что лучше, чтобы дизайнер проектировала с уже присмотренным заранее вариантом, либо с согласованием "кухоньщиков", тк это их стихия и они лучше знают как удобней и функциональней все разместить. Дело даже не в этом. А просто общее впечатление, которое осталось... :-( Есть компании и просто люди в разных сферах к которым ты сам еще не раз вернешься и будешь еще всем знакомым и друзьям рекомендовать! Что касается дизайна, я точно знаю, что в следующий раз буду искать другого дизайнера. Хотя повторюсь, сам дизайн проект получился неплохим, но от дизайнера хотелось бы больше каких то интересных идей и обязательности! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1230 ]  Страница 17 из 62  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 62След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]