Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 214 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18965
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
столько нового узнала! ну хоть посмеялась от души :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 2774
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 37 раз
Dina** писал(а):
Первый мужчина в плане секса к влиянию никакого отношения не имеет. А вот первая любовь-вполне.

Так то оно так, но автора похоже волнует не сам факт секса до свадьбы, сколько влияния добрачных отношений на степень "доверчивости и покорности" женщины в последующем. :lol: А между тем какая разница в браке или нет девушка получила свой первый негативный опыт. Расставшись со своим первым парнем или получив развод с первым мужем, она неизбежно станет мудрее (чего очень опасается автор) и пойдет дальше искать свое счастье с другим мужчиной уже с учетом сделанных ошибок. Как его первые две жены, уже поплатившиеся БЛАГОДАРЯ ЕМУ за излишнюю доверчивость. 8)

Мне лично непонятно почему автор пришел на женский форум, ему на мужской надо, оставить там воззвание следующего содержания: "Мужики, прежде соблазнить женщину, подумайте та ли это женщина, которую вы будете любить всегда, не сломаете ли вы ей жизнь, не раните ли душу??? Ведь они наивные дурочки еще верят вам.. :( "
Глядишь, тогда добрачных отношений поменьше будет. Если конечно женщины не научатся себя дефлорировать самостоятельно. :lol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Радуга писал(а):
А Вы на Владмаму зачем пришли вобще-то, с какой целью?

Ну как с какой! Щас в девственницами туго! Двинет мысль, слабонервные мамаши будут "правильно воспитавать" дочерей! Может надеется, что и на его век хватит наших детей: ему стукнет 45 - седина в бороду, бес в ребро! Извращенцы ведь появляются "невдруг"!
Простите за цинизм!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 49
Факт, что мы общаемся на разных языках.
Это и не удивительно - вы женщины, а я мужчина.

Мне интересно, у кото из присутствующих, а может и среди вновь прибывших есть настолько сильная близость со своей второй половинкой, чтобы вы могли доверь этой половинке все, свою судьбу, свою душу, свои саиые сокровенные желания, вплоть до того, что говорить , этой половинке, что вам хочется "погулять под луной" и что эта половинка вас правильно поймет? Прочувствует всю глубину вашего "желания".

Только откровенно и без сарказма пл..ззз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 2774
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 37 раз
valuxxa писал(а):
у кото из присутствующих, а может и среди вновь прибывших есть настолько сильная близость со своей второй половинкой, чтобы вы могли доверь этой половинке все, свою судьбу, свою душу, свои саиые сокровенные желания, вплоть до того, что говорить , этой половинке, что вам хочется "погулять под луной" и что эта половинка вас правильно поймет? Прочувствует всю глубину вашего "желания".

А с чего вы взяли, что то, о чем вы пишете - нечто из ряда вон выходящее? :D Вам уже множество раз сказали, что счастье в браке возможно, но оно не зависит от порядкового номера партнера. :lol: Просто вам пока не повезло, возможно в третий раз у вас все получится (если вы сделаете правильные выводы), только ради бога не в девственности дело, вернее вы стремитесь к прямо противоположному - чем более юна и неопытна женщина, тем менее вероятность, что она полюбит именно вас, а не иллюзию, созданную ее романтической натурой. Поэтому вы дважды уже разыгрывали один и тот же сценарий: девушка однажды взрослеет, ее иллюзии относительно вас исчезают, и она внезапно для себя осознает что рядом с ней совсем не тот, кто ей нужен, она внезапно начинает видеть вас таким какой вы есть - не хуже, не лучше нарисованного ею образа, просто другого человека, который ей чужой, поэтому счастье ваше неизбежно будет недолгим. Попробуйте построить отношения с женщиной вашего возраста, тогда намного больше вероятность, что вы достигнете того понимания в браке, о котором пишете. :wink:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
Я правильно поняла, что valuxxa жаждет полного растворения друг в друге от партнеров?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Litvina
нет, неправильно.
valuxxa ждет полного растворения женщины в его подчинении.
Вспоминается фильмец "Благословите женщину" и бесконечные причитания главной героини "Шунечка, Шунечка" - видимо, это и есть его идеал отношений.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15274
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Валюха, вы не сочтите меня занудой, но я все-таки хотела бы получить документально подтвержденные случаи телегонии среди людей, а не кобыл.

И вы по-прежнему не ответили на вопрос многих - что, собственно, вам здесь нужно, и какие цели вы преследуете?
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
poli-kiri
тебе не понять, у тебя сын)))
А так все просто, начитаюсь я сейчас, проникнусь, буду своих дочерей воспитывать, что до брака ни-ни, муж - это святое, не вздумай глазки на него поднять и ослушаться. А потом придет автор,и будет своим достоинством тыкать, что он нас осчастливил. Радует одно, что есть и нормальные мужчины, которые могут осчастливить женщину не только фактом наличия у него достоинства))).
Кстати, выдержка с того сайта про обязанности мужчин и женщин "приятно" порадовала оговоркой, что мужчина обязан содержать семью ПО МЕРЕ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. То есть, если у него возможности только на интернет и черствую булочку с кефиром, то жена (настоящая, преданная и доверчивая) должна и булочке с кефиром радоваться. А то ведь и этого могут лишить)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15274
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Аврора писал(а):
что мужчина обязан содержать семью ПО МЕРЕ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.

Классическая отмазка типичных неудачников. "Я так старался, так старался, но если бы не (1000 причин), у меня бы получилось"....Аж тошно от такого :twisted:
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
Аврора
А-а, ясно! :D Но хочу все равно дождаться его ответа :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 10635
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 322 раза
+1000
"Это пройдет" (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Вот пристали к мужику! Он поди проспался уже после всех праздников и сидит сам офигивает от своих постов. :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А где Валюха то???Темка как -то умирает без него......


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 214 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]