Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 214 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Пс.... какая угодно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 49
Алена Игоревна писал(а):
Да поятно, что очередной желторотый малчик разводит тёток непонятно для чего! Интересно, а для чего? М ож диплом пишет? :mrgreen:

Зацепила, зацепила... :P
Мне 30 лет, врать мне вера не позволяет (называть веру не собираюсь т.к. не вижу смысла)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
а денег он нам даст интересно??? :roll:
мы ему помогли! :D


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
ariana 2008 писал(а):
а денег он нам даст интересно???

Хотелось бы.... Надо требовать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 49
M@rishk@ писал(а):
и начиная с 14 лет снабжать ребёнка презервативами

А как насчет влюбится сначала?
Рассказать, что есть такое чувство ЛЮБОВЬ? И что на ней много чего держится в дальнейшей жизни...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
Валюха! Пешите есче!
Прям захлебываюсь ат васторга!
А то какии-та глупые квочки пасмели тибе замичания делать и жызни учить!
Валюха!!!!!!!!!!!
Ты просто гуру!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
valuxxa
Я тоже свою веру не назову, тем более никто не просит! Когда 3-я жынка будет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
valuxxa писал(а):
Рассказать, что есть такое чувство ЛЮБОВЬ? И что на ней много чего держится в дальнейшей жизни...

А Вы не верите в любовь в 14 лет? Зайдите в любую школу и спросите у школьников, они Вам всё подробно расскажут. Это сейчас всё кажеться глупостью, а вот тогда... всё всерьёз и на всю жизнь. У нас во дворе так девочка родила в 15 по ооочень большой любви (а семья очень строгая и приличная). Это только кажеться, что дети вступают в интимные отношения из любопытства или чтоб быть "как все", но это единицы, в этом возрасте всё делается по любви, это уже лет в 20 наступает пора трезвого расчёта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 49
M@rishk@ писал(а):
родила в 15 по ооочень большой любви

Это же здорово, кто сказал что надо рожать в 20 или 30?
И отец малыша, был скорее всего, у нее первым и неповторимым - все что дальше произошло я догадываюсь.
Это же лучше, чем перепробовать побольше, потом остановиться сугубо из расчета и надеятся на счастье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
valuxxa писал(а):
M@rishk@ писал(а):
родила в 15 по ооочень большой любви

Это же здорово, кто сказал что надо рожать в 20 или 30?
И отец малыша, был скорее всего, у нее первым и неповторимым - все что дальше произошло я догадываюсь.
Это же лучше, чем перепробовать побольше, потом остановиться сугубо из расчета и надеятся на счастье.

О БОЖЕ! Я даже в дискуссию с автором вступать не буду, так как не психиатр по профессии и мне это не под силу
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
valuxxa
вам бы к староверам... в тайгу... Или к горцам, у них, говорят, там с этим строго.
Там бы и нашли неиспорченную. Чтоб всю жизнь вам в рот заглядывала, ноги мыла вам и воду пила, от благодетеля своего. А вы бы наконец ощутили свое величие.
А то ведь с такими испорченными тетками... С ними величие чтоб ощущать, надо и самому что-то из себя представлять...
Одно плохо, в тайге с интернетом худо. А может и хорошо, а то начитается ваша очередная девственница владмамы, да и задумается, все ли хорошо у нее в жизни, кроме ВЕЛИКОГО мужа.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Да? А в результате 3 поломанные детские жизни. Мальчик ушёл из института, пошёл работать, полгода покантавался, обеспечивая семью и ушёл в армию, больше я его не видела. Девочка то ещё выкарабкалась, закончила школу, поступила в институт и забыла всё как страшный сон и стала такой как Вы боитесь, т.е. расчётливой, неверящей никому и мечтающей уже не о любви, а о состоятельном муже (или хотя бы любовнике). А вот мальчёнка оказался никому не нужным, нет ему ещё повезло: его не бросили в род.доме и не сдали позже в дет.дом его просто оставили на воспитание прабабушке (даже не бабушке с дедушкой). Может я не права, но материнскую любовь никто не сможет заменить.
А теперь представьте другую ситуацию, может быть это аморально, но не лучше ли было бы если бы девочке всё с самого начала объяснили: хочешь любви? пожалуйста, живите - в подъезды и подвалы Вас никто не гонит, но о последствиях знай и помни и днём и ночью. Повстречались бы они, ну переспали (что ж бывает), потом глядишь бы дозрели и до серьёзных отношений или мирно бы разбежались и создали бы каждый свою семью построенную уже не на внезапном чувстве, а серьёзно и обдуманно.
Так получилось, что муж у меня первый и я у него тоже, но это случайность, просто нам повезло. Встретились, стали жить вместе, закончили институт и поженились спустя 6 лет!!! А вот наши знакомые разбежались (моя подруга и его друг) и создали каждый свою семью и поверьте не менее счастливые. Любовь чувство недолговечное, дальше уже всё основанно на совместимости (и духовной и физической), но этого Вы не поймёте, пока не поживёте вместе. А уподобляться нашим прапрапрабабушкам которых выдавали замуж по договорённости с родителями жениха и обрекали большинство из них на жизнь с нелюбимым человеком и вечными изменами с его стороны, просто глупо. Я не призываю к бесмысленному гулянию и пробованию как можно большего числа партнёров, нет это прямой путь или в больницу или на панель, но и беречь девственность до свадьбы, как нечто драгоценное ... тоже глупо, особенно если этот подарок потом и не оценят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
Девочки :!: :!: Вы зачем valuxxa спугнули :?: Я только ветку прочитала,а его уже нету :cry: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15274
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Да куда он денется?! Придет еще, не сомневайтесь.
И будет так тщательно избегать ответов на наши вопросы, главное самому выговориться
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2006
Сообщений: 1670
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 140 раз
Ой, девы, ржу не могу. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Дети на меня смотрят, как на чумную. :twisted:

Объясните только мне, почему мои неправильные друзья в 30 лет практически все женаты, с детьми и счастливы, а такой правильный автор все еще ищет третью девственницу.
Дочь и сын.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
Танка писал(а):
а такой правильный автор все еще ищет третью девственницу.

Так а кому он еще так мозги промыть сможет... хотя не так... мне кажется, что у дяди серьезнейшие комплексы по поводу себя, как мужчины.... банальнейшая боязнь сравнения его с кем-то еще и, видимо вполне заслуженно, не в его пользу....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 49
M@rishk@ писал(а):
Так получилось, что муж у меня первый и я у него тоже, но это случайность, просто нам повезло.

В жизни ничего случайного не бывает.

Неужели вы в глубине души не желаете своей дочери найти свою первую любовь оставаясь невинной и построить семью с мужчиной, который был у неё первым?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я бы скорее пожелала своим дочерям построить свою любовь с мужчиной, у которых ОНА будет первой))) Чем он у нее)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 49
Танка писал(а):
а такой правильный автор

Никак не могу понять почему мня таковым считают :( вас же большенство, значит и правда за вами!
Танка писал(а):
Объясните только мне, почему мои неправильные друзья в 30 лет практически все женаты, с детьми и счастливы

Вы могли бы сделать оценку слову счастье в вашем понимании?
Танка писал(а):
ищет третью девственницу.

Что мне всегда в женщинах нравиться - это необдуманные ответы :o с чего вы взяли? Мне двух вполне хватило на всю оставшуюся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
valuxxa писал(а):
Мне двух вполне хватило на всю оставшуюся

в смысле целебат дали?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 214 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]