Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
http://www.mosclinic.ru/articles_print.html?artid=315
Я плакаль(((( может кто-нибудь тоже всплакнет от воспоминаний - как их ЛЕЧИЛИ от ЗППП


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 17 мар 2007
Сообщений: 1393
Изображений: 1
Откуда: Из дома))
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 142 раза
Даааа, уж..... Проходили :cry: , грустная была история... Хорошо хоть, что не повелась, а перепроверила :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 янв 2007
Сообщений: 49
Поблагодарили: 1 раз
Точно знаю, что в Асклепии и Санасе мухлюют с результатами анализов. В ЮНИЛАБ вроде не обманывали пока.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 17 мар 2007
Сообщений: 1393
Изображений: 1
Откуда: Из дома))
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 142 раза
В Мечникове вроде не обманывают тоже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
В мечников долгое время ходила, не обманывают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
Брусничка писал(а):
Точно знаю, что в Асклепии и Санасе мухлюют с результатами анализов. В ЮНИЛАБ вроде не обманывали пока.

Как раз Юнилабовские анализы многе перевпроверяют потом. Мы теперь только в Тафи.

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
Асклепий однозначно в черный список по анализам :twisted: , нашли у меня такое, что хоть чемоданы собирай и уходи из дому...с мужем сразу бы порвала, даже не спрашивая от куда принес..., но он тогда был в больничке с почками и прежде чем лечиться самой- пошла в свою консультацию сдала в юнилабе сдала, в ярославе на верочку ну и ....даже следов дрожжей не нашли :lol:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
а я от Санаса в шоке :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
ВирA писал(а):
Так кому верить ? Где анализы сдавать? :roll:

во0во
напугали, теперь и не знаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
а я в "Асклепии" наблюдаюсь уже много лет- у гинеколога Семухиной Оксаны- никогда ничего лишнего не находила и не назначала- наоборот всегда советовала, что чем можно заменить, чтобы не так дорого было...
и беременность там вела у Молчанкиной- тоже довольна очень...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
Дала почитать ссылочку специалисту, сказал Ерунда все это, никто не калечит здоровье пациентов, лечение- зависит от размера кошелька, да, т.к. врачи, в тех же медцентрах получают саааааааааааавсем не много. А про обманы это то, что нас окружает ЖКХ - повышает тарифы, а услуги не предоставляет, ремонт (машины, квартиры...) платишь за одно, получаешь другое, так что не нужно, как говорит один товарисч "врубать фары и гнать волну!":)
А лаборатории, каждый выбирает свою.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Чудо писал(а):
Дала почитать ссылочку специалисту, сказал Ерунда все это, никто не калечит здоровье пациентов, лечение- зависит от размера кошелька, да, т.к. врачи, в тех же медцентрах получают саааааааааааавсем не много. А про обманы это то, что нас окружает ЖКХ - повышает тарифы, а услуги не предоставляет, ремонт (машины, квартиры...) платишь за одно, получаешь другое, так что не нужно, как говорит один товарисч "врубать фары и гнать волну!":)
А лаборатории, каждый выбирает свою.

Ой неправа. В том же Санасе есть установка - как минимум гонорейку пациенту сделать. А чего, ее пролечил и все. Последствий нет да и доказать потом нельзя!!!!
Я 3 года в дерматовенерологами отработала и заню, что говорю. Да и сама на Санас попалась. Благо все врачи кругои и венерологи свои есть в КВД. В суд не подала только из-за того что работала с ними. А так бы ой-ой затаскала по судам. :twisted: :twisted: :twisted:
А с лабораториями у них договоренность етсь. Там идет процент опрелеленный доктору, направившему. это в любой и даже в Тафи. Они последнее время тоже бывают результатик выдают совсем не тот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
а я в "Асклепии" наблюдаюсь уже много лет- у гинеколога Семухиной Оксаны- никогда ничего лишнего не находила и не назначала- наоборот всегда советовала, что чем можно заменить, чтобы не так дорого было...
и беременность там вела у Молчанкиной- тоже довольна очень...


Аналогично, наблюдаюсь у Семухиной, беременность вела у Молчанкиной - довольна. А вот насчет Юнилаба не соглашусь с общим мнением, у мое подруги беременной в 30 недель там Геп.С обнаружили, чем ввели ее в неописуемый шок, после этого переделала все Ок. Так что Юнилаб тоже с грешком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
У меня в Санасе находили хламидии, потом пересдавали в Юнилабе и кровь и мазок - все ОК, но понервничала будучи беременной огого как. потом сифилис находили на последних неделях в счастливом материнстве. пришлось в КВД ехать пересдавать. тоже приятного мало, а главное это же накладно. сказали типа жирного поела перед анализом. я долго смеялась. мне жирного по утрам вообще не лезет, и сдаю анализы исключительно натощак!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 294
Откуда: Владивосток,
Поблагодарили: 2 раза
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
а я в "Асклепии" наблюдаюсь уже много лет- у гинеколога Семухиной Оксаны- никогда ничего лишнего не находила и не назначала- наоборот всегда советовала, что чем можно заменить, чтобы не так дорого было...
и беременность там вела у Молчанкиной- тоже довольна очень...

Полностью согласна! Я тоже наблюдаюсь у Семухиной, вот уже второй раз обследуюсь, и она меня радует - ничего лишнего, ничего ненужного и советы очень дельные! Так что не согласна, что Асклепий-отредактировано модератором - нецензурная лексика, может просто с врачём кому то не везёт!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 6
Откуда: Владивосток
Мне как-то в центре "здоровье" на топол. аллее который тааакого "обнаружили", что не знала, куда бежать, и, что самое интересное, тут же предложили у них пройти курс лечения (10 капельниц) их препаратом (!!)... 1500 за процедуру.
Хотя изначаьлно пришла к ним проконсультироваться насчет болезненных месячных, больше совершенно ничего не беспокоило, но врач предложила сдать "на всякий случай" анализы (мазки обошлись в 3600+ консультации и узи, итого заплатила 5800).. На след день меня ошарашили результатами..
А по поводу интересующего меня вопроса (с которым пришла изначально) ничего толкового не сказали..
Пересдала все те же анализы в Центре Материнства, (и мазки и кровь) за все заплатила около 2000р, все ОТРИЦАТЕЛЬНО!! Здорова абсолютно! Больше туда ни ногой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ой, Центр материнства и детства..........Первый раз к гинекологу в 18 лет с мамой за ручку пошла... (не девочкой :))...Чтоб все было цивильно... Вышла со слезами на глазах и длиннющим списком анализов на очень кругленькую сумму. Что такое "Остроконечные кондиломы" посмотрела в каком-то журнале и упала в обморок...
Брызжа слюной и праведным гневом обратилась за разъяснениями к тогдашнему своему МЧ, на что получила предложение "не пороть горячку и съездить в КВД". Поехала. Приняли бесплатно, ничего не нашли... "Какие кондиломы, деточка? У тебя строение слизистой такое." С тех пор в платные клиники не хожу.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2007
Сообщений: 477
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Ну не только в платных клиниках такие дагнозы ставят. Мне в ЖК нашли венеру (обычным мазком на флору). Хорошо муж меня за руку взял и потащил в Тафи пересдавать, а заодно и сам в КВД "насквозь" проверился. Естественно ничего не нашли.
Да и следующий мазок в консультации оказался чистым. На следующий прием пошли вместе с мужем. Гинеколог конечно всячески пыталась доказать, что она права, но 5 отрицательных анализов говорили сами за себя. Короче, ошибку конечно никто не признал, но нервы мы ей помотали хорошенько, даже охрану и главврача вызывали:))) Надеюсь, в следующий раз хорошо подумает, прежде чем план по ЗПП делать.
На фразу "Вы понимаете, что дело могло дойти до развода!" - сказала, что только дураки из-за таких глупостей разводятся.
О времена! О нравы! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]