Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 60 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Сижу, слезы рекой, не могу так больше жить, но и менять ничего не хочу...
С мужем живем уже 10 лет,двое детишек, один еще грудной. В доме постоянные скандалы, причем мы недели 2-3 живем мирно, постепенно накапливается негатив, потом муж закипает, мы ругаемся. С переодичностью раз в 2 мес. он собирает мне сумки и орет, чтоб выметалась из квартиры, ехала жить к маме, несколько раз уже поднимал руку. И причем после того как помиримся не извиняется, а говорит сама виновата, кровь мне сворачиваешь. Пыталась после скандала уйти к маме - думала приедет за мной, нет - говорит хоть и люблю тебя, так достала меня со своим вечным недовольством, что лучше сейчас переболею.
Вот и сейчас поругались, были на турбазе с друзьями -у ехали на 4 дня с детьми кататься на лыжах - муж первый день пил, второй пил, на третий он обычно болеет лежит, на 4-ый пора ехать домой с утра. Весь второй день я ходила нудилась, хватит пить, вечером муж зашел в комнату со стаканом воды, я начала опять ворчать и вполголоса обозвала его идиотом. Вся вода из стакана оказалась на мне, притом, что я была с ребенком на руках, ребенок полночи не мог успокоиться. Муж тут же собрал свои вещи и уехал во Владик, пьяный -300км. Сегодня я с детьми вернулась домой, муж как обычно -собирай свои вещи, сама не хочешь, я тебя больше выталкивать не буду, позову твоих родителей, чтоб помогли.
Понимаю, что больше так жить нельзя, ну и уйти не могу, вроде как мужа люблю, да и лучше мужчину я не найду. Муж не гуляет, не алкаш, имеет свой бизнес, любит детей, я за мужем как за каменной стеной. И я не хочу от него уходить. Хочу наладить наши отношения, но не могу переступить через себя, за все те обиды, что он мне причинил. А муж говорит мне только надо, чтоб меня любили, и я горы сверну ради тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Маска
имхо..перечитайте пост свой раза 3 еще
оч много не состыковок

Маска писал(а):
В доме постоянные скандалы

Маска писал(а):
С переодичностью раз в 2 мес. он собирает мне сумки и орет,

Маска писал(а):
И причем после того как помиримся не извиняется, а говорит сама виновата

Маска писал(а):
Вся вода из стакана оказалась на мне

Маска писал(а):
как обычно -собирай свои вещи


Маска писал(а):
не алкаш

Маска писал(а):
первый день пил, второй пил, на третий он обычно болеет лежит


Маска писал(а):
любит детей

Маска писал(а):
Вся вода из стакана оказалась на мне, притом, что я была с ребенком на руках, ребенок полночи не мог успокоиться


нда.. :(
Маска писал(а):
уйти не могу, вроде как мужа люблю, да и лучше мужчину я не найду

Маска писал(а):
я за мужем как за каменной стеной


что вам посоветовать?

Маска писал(а):
Хочу наладить наши отношения, но не могу переступить через себя, за все те обиды, что он мне причинил.

Маска писал(а):
не могу так больше жить, но и менять ничего не хочу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
kitti
Катя когда обида в душе кипит, нет порядка ни в саой себе, ни в логике...


У меня такой вопрос, а почему он выгоняет, вещи собирает? Мож хоть раз сам уйдет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Квартиру мы с мужем купили у его сестры 2-ку, ничего не переоформляя. Деньги были его и 1/4 моей мамы. Когда я ему говорю, что не пойду к маме, покупай квартиру, он вроде не против, но на данный момент столько свободных денег нет, все в деле, да и цены к лету упадут, он нам купит только 1-комн.
А это его квартира.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
А, так вы ее купили в браке? Ну тогда я бы на вашем месте не покинула эту квартиру. Когда купит, тогда и переберетесь. А так потом докажи, что обещал.
Скажите, что согласны жить врознь, но в разных комнатах.
Что косается ваших отношений - здесь сложно советовать что то, это сугубо ваша кухня и что хорошо одному, плохо другому.
Муж вами манипулирует и это очевидно. Вы сейчас в очень незащищенном состоянии и не можете дать ему достойный отпор.
И есть еще один маленький момент...пол ночи ребенка успокаивал вы да? А муж участвует в воспитании, заботе ?

Как бы я поступила - ушла к маме, но детей оставила ему на пару дней. Да, сердце будет болеть, места не найдете, но думаю папа справится - это его родные дети.
Грудничка, правда, забрала бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Milesya*** писал(а):
Катя когда обида в душе кипит, нет порядка ни в саой себе, ни в логике...

согласна
и жалко безумно и Маску и детей
+ гормоны играют, гв и т.п...эх :(
но что то надо делать, решать, ситуация дальше будет только усугубляться :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Маска писал(а):
А муж говорит мне только надо, чтоб меня любили, и я горы сверну ради тебя...

Вы пишете , что любите его , а у него , на этот счет , что-то другое мнение :roll:
Может быть отсюда всё и идёт , не чувствует он любви вашей ...вот горы и не сворачивает...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 5990
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз
Маска
Вы действительно думаете,что может что-то наладится? Что муж, который поднимает на Вас руку, выплескивает на Вас и ребенка воду, изменится??? :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Iris писал(а):
Вы действительно думаете,что может что-то наладится? Что муж, который поднимает на Вас руку, выплескивает на Вас и ребенка воду, изменится???

Если знать первопричину такого поведения , всякое может быть.
На ту , которая у него перед глазами , естественно , поднимет руку и не раз...
А если перед ним предстанет "другая женщина" , то может и переменится.
А вот становиться ли другой или оставаться преждней , вам МАСКА решать самой.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Маска писал(а):
ну и уйти не могу, вроде как мужа люблю, да и лучше мужчину я не найду. Муж не гуляет, не алкаш, имеет свой бизнес, любит детей, я за мужем как за каменной стеной

пьет 3 дня не просыхая...имхо..зависимость,
Ехать одной с детьми с турбазы- это "как за каменной стеной"???? :shock:
Чего же Вы хотите-вроде Вас все устраивает? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15274
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Маска писал(а):
да и лучше мужчину я не найду

Очень сомнительно, что такой мужчина является лучшим... Сколько еще вы готовы терпеть, что вас выгоняют из дома и вытирают об вас ноги? И не говорите о его любви - порядочный, сильный, ответственный за свою семью мужчина никогда бы не стал с периодичностью раз в месяц напоминать о необходимости пакования сумок и выметания из дома. О чем вы вообще?
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
да и лучше мужчину я не найду

вот пока вы будете думать, что вы не достойны лучшего, чем пьющий, бьющий и истерящий, об вас и будут вытирать ноги(((((


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
оч показательный пример как финансовой так и психологической зависимости от собственного мужа..
и он прекрасно это понимает, этим и обусловлено его поведение
ну куда она денется с двумя детьми, возрастом за 30-ть, без работы и жилья..хм..так думает он, и вы своим поведением и позволением относится к себе так как он относится только укореняете его мнение..

интересно так ли он будет считать и далее если в один прекрасный день соберет вам сумку, выставит в коридор вас с детьми, вкоре откроет ее чтобы вас милостливо простить и пустить пожить к нему еще чуток, а вас за дверью нет..
нет любви к нему, нет его детей, нет его женщины с которой он прожил 10 лет :roll:

мой совет - остыть, сесть все взвесить спокойно самой, возможно поговорить с родителями своими если вы чувствуете поддержку с их стороны, подумать о будущем ваших детей, продумать все тщательно и сделать шаг...я бы поступила именно так..
а как поступите вы - это только вам решать

счастья вам, самоуважения и гордости желаю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Квартира, я так понимаю, Вам не светит? Это квартира его сестры, и вы ее не переоформляли.
Соглашайтесь на 1комнатную. Цены уже падают. Летом наоборот будет больше спроса, чем сейчас. Если такой крутой бизнес, он найдет деньги, чтобы купить квартиру. И хорошо бы, чтобы он не передумал. А то пойдете к своей маме с двумя детьми, и никакой жилплощади.
Скажите ему, что согласны уйти от него в обмен на квартиру (с ремонтом, мебелью и техникой) плюс машину (она Вам будет необходима) и нотариально заверенное соглашение об алиментах. И уходите, пока целы Вы, Ваши дети и Ваши нервы. Сделайте все это как можно быстрее.
Хотя.. можете подождать, когда он еще раз, пьяный, сиганет на 300 км... у него завещание составлено? А то квартира, опять-таки, перейдет сестре.. вообще - идиотство чистой воды - не переоформлять ее!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
poli-kiri
скорее всего маска так пишет не от того, что муж является лучшим, а от боязни, что оставшись одна с 3мя детьми она навряд ли удачно устроит свою личную жизнь.. шансов не много конечно, но разве в этом дело? разве лучше жить так, чем самой без унижений, без страхов детей из-за психующего отца... маске нужно или перестать доставать мужа, по скольку все её претензии ( хоть и обоснованные) оборачиваются только против неё и детей, или же менять свою жизнь кардинально, т.е. разводиться, но на такой поступок как показывает жизнь способны единицы... не знаю, но жизнь я бы назвала такую не "как за каменной стеной" а "как на вулкане", особенно впечатляет что сел за руль в пьяном виде., т.е. плевать хотел на себя, вас и окружающих..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15274
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Очень похож на моего бывшего. Он тоже, чуть что - "собирай вещи и вали в свой Владивосток" :lol: Тоже думала, что исправится, ведь он такой у меня замечательный! И хозяйственный, и добытчик, и собеседник интересный! И где ж еще такую "лапушку" встречу?! А потом подумала, все взвесила, манаточки собрала, с чувством огромного удовлетворения и облегчения укатила в родной город. Но это я :wink:
Маска, пусть сейчас эмоции схлынут, посидите подумайте, подруг и родителей подключите и решайте. Но так, как есть оставлять нельзя! Эта безнаказанность и вседозволенность будет у мужа только укрепляться.

Сил вам и удачи!
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
На фоне всеобщего поругания вашего мужа и и советов не терпеть "вытирания об вас ног" мой совет, наверное будет выглядеть идиотским, но вместе с тем и банальным. Не хотите менять ситуацию - попробуйте изменить себя в ней. Все противоречия, замеченные в вашем рассказе, скорее всего оттого, что вы понимаете и свою вину в этой ситуации. Три-четыре месяца истерик, недовольства, общей негативной ситуации в доме вместо совместной радости по поводу появления такого любимого, долгожданного, родного малыша доведут даже самого идеального и надежного. В любой ситуации нельзя требовать от мужа быть лучшим мужем, чем вы жена. Но после беременности и родов надо быть суперчеловеком, чтобы выйти из депрессии, гормональной бури, истерии самостоятельно. Искренне и от всего сердца советую - идите к специалисту. И речь не о сохранении семьи и мужа. Речь о всей вашей дальнейшей жизни и самое главное - дальнейшей жизни вашего грудничка. Ведь вы же мама, понимаете, что это окажет влияние на его мировосприятие.Вы будете в любом окружении, в любой обстановке строить такие же отношения с людьми и обстоятельствами. Нет смысла вечером себя винить, грызть, а с утра начинать то же самое. Ищите того, кто поможет вам. Для кого-то это Бог, для кого-то психолог, для кого-то невропатолог, мама или даже тот же самый муж. Наверное, получилось суховато, но у меня сердце рвется, так хочется, чтобы у вас все получилось, исправилось, изменилось...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
PS. А вот когда ваше собственное состояние, настроение, здоровье выровняются, тогда трезвым взглядом и посмотрите на семейную ситуацию, что сможете простить мужу, за что-то может и самой попросить прощения придется, в общем, подумаете, нужен ли он вам, будете ли дальше вместе. А сейчас, уйдя от него, вы все равно потянете свою проблему с собой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Млин то ли Маска мазохистка, то ли себя не уважает......Об Вас нгоги вытирают а Вы пишете какой он клевый....мдя
Я б уже ушла, так как себя я люблю больше всего и своего ребенка


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Дорогая Маска. Мне вас очень жалко. По-человечески очень жалко, т.к. вы сейчас мучаетесь и вам больно. Я хочу сказать что вы не измените вашего мужа, его бесполезно пилить, выговаривать, пытатся менять. Он такой какой есть. Ваш муж относится к типу "эмоциональных" вампиров, таким людям нужен просто хлеб - кого-то унизить, раздавить, затоптать. Они всегда ищут повод чтобы так сделать и если жертва, не дай бог в самом деле совершила ошибку, такой тип людей будет человека втаптывать и унижать очень старательно.
Эти люди от такого кайф получают. А по жизни для окружающих они изображают миролюбивых лапочек, и корчат идеальную семью в глазах других. Хочу спросить, он только на вас срывается или уже на детей тоже начал?
Вопрос о том что ваш муж страдает алкоголизмом - даже не обсуждается, если у человека трехдневные запои - это уже очень серьезно. :( И покатушки в пьяном виде - тоже мягко говоря весьма пугают.
Не каждая, как тут уже сказали может кардинально сменить свою жизнь. Но если вы не можете это сделать сейчас, будете продолжать жить с ним - найдите для себя бастионы где вы можете скрытся от его давления. Сделайте между ним и собой стену, не реагируйте на его выпады, может быть даже не замечайте.
Он вас провоцирует? Оставьте ему детей и сьездите в кино с подругой. Он напился? Собираете детей и уезжаете в гости.
А вот за имущество вам нужно держатся руками и ногами. Я не понимаю такого отношения к квартире (у вас 2-е детей черт побери!!!), если она куплена в браке - она ваша совместная. Вам нужно проконсультироватся с юристом и расставить приоритеты что принадлежит вам, чтобы он не тряс грязными мудями на тему: "убирайся из квартиры" и уж тем более не устраивал истеричных спектаклей с собираем чемоданов. Вот такие слова ему надо в одно место засунуть и поглубже.
Деритесь за себя и детей, а не рыдайте в подушку. :evil:


Последний раз редактировалось Розовый Слон 06 янв 2009, 20:42, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 60 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]