Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 15 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: любовь и брак
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Девочки живем в вместе уже лет 7. Раньше у меня при встрече с мужем сердце билось сильнее, спать не могла если его рядом нет. Иногда ьтакое чувство нежности накатывало, что нет никого роднее . Секс был ну практически каждую ночь.
А сейчас, ну вроде бы и живем не плохо, в общем мне муж не безразличен, мне не все равно где он и что с ним. Но так отношения изменились, если он задерживается я могу покойно уснуть и даже не услышать, как он домой пришел, иногда мне даже нравится, что его дома нет и можно ничего не делать и просто потупить за компьютером ( он на сутки ходит). Секс тоже стал редко, один- два раза в неделю, а если ребенок болеет , то и две недели может не быть. Бывает ссоримся, но так не сильно. Раньше у нас скандалы были до переворачивания мебели дело доходило, такие эмоции хлестали. А сейчас в обед поссорились, каждый друг другу недовольным тоном что -то сказал, а вечером уже общаемся как будто и не ругались. Раньше б бурно мирились бы.
Последне время как -то мало куда вместе ходим, в основном дома сидим , в общем я даже и не знаю любим мы с мужем друг друга или нет :roll:
Я его спросила, говорит чувства есть, у меня к нему вроде тоже есть, но любовь или привычка между нами не пойму, и что делать тоже


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: любовь и брак
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
И мы с мужем сейчас переживаем такой же период... :(
А какая любовь была, какая страсть! До безумия любили друг друга, причём чувства очень долго были сильны, года 4 точно. А сейчас, вроде, любим друг друга, не ругаемся особо, а если ругаемся, то иногда даже самого момента примирения не происходит, просто начинаем общаться, как прежде, как-будто и не было ссоры.
Понятно, что всю жизнь нельзя прожить в состоянии влюблённости, но сейчас я с тоской вспоминаю тот период в нашей жизни...мне так этого не хватает :(
Хочется вернуть хотя бы частичку былых отношений! Что-то кардинальное сейчас принять для освежения отношений не получается, т.к у нас грудной ребёнок. Да, и я какую-то усталость ощущаю :(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: любовь и брак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 2210
Откуда: Владивосток Давайте любить наш город, и тогда нас больше будут любить, чем Париж
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
у многих так бывает пока ребенок маленький. Потом когда начнется процесс социализации - все вернется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: любовь и брак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
PFVE;YZZ(ну и подпись) :lol: :lol: :lol:
Не переживайте вы так,это наверное у всех пар бывает и у меня в том числе.Бурно выяснять отношения нам доча не позволяет,голос не поднимается в квартире вообще,чтобы её нервную систему не расшатать :wink:
Сначала в отношении - страсть,а потом,видимо - бытовуха :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: любовь и брак
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
kotsep cоциализация началась уже, я на работу уже вышла и дитю уже 4-й год пошел , ну нельзя сказать, что все плохо, были романтические моменты, но в основном летом.
И я мне тоже так не хватает прежних отношений, вот почитала пост мамы Саввы и Игоря в другой теме, они в браке 14 лет, но до сих пор у них романтические отношения.
Главное понять не могу, это потому что муж не романтик, м.б. я что -то не так делаю или мы просто друг другу не подходим?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: любовь и брак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
ой, ну зачем ровняться на кого то? я очень искренне рада за те пары, у которых и через 20 лет брака есть романтика в отношениях. в моих отношениях с мужем ее нет. и наверное небыло... я конечно что то там пыталась, да и сейчас пытаюсь иногда. но человека не переделать, и за 7 лет отношений с ним, вы должны были это понять, так зачем себя накручивать сейчас?
радуйтесь. мебель целая, спите хорошо, вот и прекрасно)))
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: любовь и брак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
ого-нас вспомнили :)
не девчат- мы не романтики- мы скептики и циники уже давно :) просто подходим друг другу видимо
конечно нельзя никого ставить в пример, ну даете...все мы разные и это прекрасно!
ну а от себя добавлю- старайтесь быть разной...но чаще счастливой- подобное притягивает подобное, знаете поговорку- "деньги- к деньгам", так и тут- любовь притягивает любовь....не бойтесь говорить что вы счастливы....у нас в стране вообще какая-то дурная привычка есть, боюсь сглазить, боюсь рассказать про что-то хорошее...в Америке вон наоборот люди говорят с улыбкой- мол у меня все о,кей....
вообщем позитива и оптимизма- и так и будет...
все-побежала я собираться- на турбазу едем :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: любовь и брак
Сообщение Добавлено:  
Млин читю и поражаюсь....девчоки в инете можно все что угодно написать, а как там на самом деле у кого....никто не знает и знать не будет...имхо
У меня подруга близкая так сос тороны-не в инете, заметьте, все просто идеально, джипы, квартиры, 30труб в день ее лимит,сама красавица, детки хорошие здоровые....а однако.....недавно узню..муж гуляет и скандалы постоянно и прочее...А на людях они-ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА. Им так жить легче. Она от него зависит, а ему красавица жена нужна. Просто он полигамен да и романтикой там и не пахнет. :lol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: любовь и брак
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
ariana 2008 но я действительно знаю очень счастливые браки, где у супругов очень романтичные отношения. Ну или м.б. я немного неприльно выразилась, очень гормоничные .
Хотя я уже успокоилась, действительно у меня в общем -то нормальный брак , просто начиталась как люди новый год романтично встречают и взгрустнулось , захотелось романтики :oops:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: любовь и брак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
PFVE;YZZ писал(а):
захотелось романтики

так устройте её сами,сделайте ужин при свечах,подкиньте записочки любовные мужу.
а в ответ и он вам что нибудь приготовит :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: любовь и брак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
PFVE;YZZ
пошла еще раз почитала что я же там такого романтичного писала :)
просто вроде обычные дни расписала- пельмени лепили- так кушать хочется :) , кино смотрели- так все вроде смотрят совместно фильмы, на лыжах катались- так тоже любим мы на воздухе так сказать гулять...а про душ- так тоже, не так часто детей к бабушке можно отвезти :) надо пользоваться моментом :) а вообще обычная семейная жизнь- просто столько дней- надо же их занять чем-то совместно
а ужин при свечах- это не ко мне :) вообще сто лет такого не устраивала :)
так что давайте -устраивайте романтический вечер и делитесь с нами потом радостью :) или не делитесь- в любом случае удачи!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: любовь и брак
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Девочки вы наверно меня немного не так поняли, ужин то можно и устроить , да периодически так и делаем , покупаем бутылку вина с конфетами там или пирожными, по лету часто ночью сидели вдвоем, правда пиво а не вино пили, неплохо время проводили и заканчивалось все как надо в постели :oops: И в кино периодически ходим, ну смс периоически любовные шлю мужу. НО ЧУВСТВ прежних нет, сердце не екает при встрече, нет бури эмоций, которые были раньше. Все довольно спокойно. Мне муж сказал, что когда он меня в первый раз поцеловал, то думал сердце остановится. Он мне под окном на дороге краской признания в любви писал. Про свои чувства я тоже писала, как сердце замирало. Как спать одна ез него не могла.
В общем нет романтики в душе, все очень спокойно, т.е. чувства какие -то к друг другу у нас есть, что мы семья,родные люди , ребенок общий которого любим и за которого переживаем, но хочется хотя бы часть тех чувств вернуть прежних


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: любовь и брак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4295
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
PFVE;YZZ писал(а):
но хочется хотя бы часть тех чувств вернуть прежних

Первая любовь
Снег на проводах
В небе догоревшая звезда...
Не повторяется
Не повторяется
Не повторяется такое никогда :(


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: любовь и брак
Сообщение Добавлено:  
PFVE;YZZ
да и не будет прежней новизны чувств, увы, так человек устроен. Примите это как данность и не ждите, что и через много лет брака сердце прям екать будет, как в юности)))
Но ведь... Если представь, буквально на миг, что нет этого человека рядом - еще как екнет? И зайдется?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: любовь и брак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 5990
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз
valentina54 писал(а):
Первая любовь
Снег на проводах
В небе догоревшая звезда...
Не повторяется
Не повторяется
Не повторяется такое никогда :(

:cry: :cry: :cry:
расстрогалась прям...
а чувства такие, их не вернуть уже, увы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 15 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]