Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 214 ]  Страница 8 из 11  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Автор боюсь это вас не утешит, но я знаю двух девушек, которые вышли замуж за своего первого мужчину, при чем один брак был церковный и первая брачная ночь была именно первой. Так вот обе уже развелись :roll: . Так что
valuxxa писал(а):
Женщина любит больше всего (именно женщина, а не мужчина) того человека, который у нее был первый, именно в плане близких отношений. Она способна довериться и покориться этому человеку гораздо больше, чем всем остальным. Этот момент очень важен - женщина не должна иметь никого до замужества. Чтобы создать крепкую семью, она должна избегать отношений, контактов с мужчинами до замужества
В общем не работает абсолютно.
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 49
К_Аня писал(а):
В общем не работает абсолютно.


Не работает потому что общество накладывает свой неизгладимый отпечаток на семейные взаимоотношения, и дальше все как "по маслу" - ссоры, ругань .... не буду больше распространятся, а то посыпится такое изобилие ответов, скаланяющих каждое мое слово.

Суть нужно улавливать, сарказма уже предостаточно!
Есть тут на форуме серьезные, а не хохотушки (модератора это не кос....я)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
valuxxa
Вы льстите себе, ну откуда суть в ваших высказываниях? Кроме дремучести, невежества и глупости и нет ничего.
Давайте лучше о вегетарианстве поговорим. :mrgreen:
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 2774
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 37 раз
poli-kiri писал(а):
valuxxa
Вы льстите себе, ну откуда суть в ваших высказываниях? Кроме дремучести, невежества и глупости и нет ничего. :mrgreen:

Я бы еще добавила - и психологических проблем у автора полно, но он в этом не сознается, потому что не осознает. :wink: Да и как он их увидит-то, ведь не туда смотрит (типа это в развратности женской натуры по его мнению корень зла). :lol: Пожалеть его надоть, а мы своим вниманием только раззадориваем. :roll: Не наше это дело - маньяков-сектантов лечить, на то соответствующие учреждения есть.
Уважаемый автор, сходите к психотерапевту! :wink:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Всегда считала, что длинные выходные - это плохо! Вот пример, пожалуйста, 4 января человек совсем измаялся! Вам бы на работу числа 2-го, на завод, и все бы глупости из головы вылетели!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Алена Игоревна
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 49
poli-kiri писал(а):
valuxxa
Кроме дремучести, невежества и глупости и нет ничего.

Согласен, мои высказывания не идут в ногу со временем и выглядят глупо, по вашему, но где вы нашли невежество?
От апонентов невежеством так и прет.
Думаю по шкале невежества самую высокую оценку заслуживает ответ, там где мою личную жизнь начали склонять.
Могу про себя добавить, что два раза был женат, да именно был, и оба раза на девственницах и тем неменее верю что невинность - это чудо! (ДЕВСТВЕННИЦА чиста по сути, но развращена социальной средой и им от этого очень тяжело)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
valuxxa писал(а):
poli-kiri писал(а):
valuxxa
Кроме дремучести, невежества и глупости и нет ничего.

.
Могу про себя добавить, что два раза был женат, да именно был, и оба раза на девственницах и тем неменее верю что невинность - это чудо! (ДЕВСТВЕННИЦА чиста по сути, но развращена социальной средой и им от этого очень тяжело)

Вы знаете , каждая женщина перед тем как стать женщиной ДЕВСТВЕННИЦА :oops: _
Надеюсь ваши жены не наткунтся на кого- нибудь с вашими воззрениями, ведь они уже " развращены"
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
valuxxa
Сколько вам лет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
valuxxa
"Вы, Шариков, чепуху говорите! И возмутительней всего, что говорите вы её уверенно и безопеляционно!"
Вы в серьёз считаете поводом для гордости, что развели пару девочек на девственность, путем штампа в паспорте? Я бы на вашем месте, скромно молчала бы об этом факте!
Ну так сколько же лет тебе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Всю ветку читать не стала. хватило пары страниц. Но если отбросить явный бред и предположить, что автор действительно во всё это верит, то почему такая дискриминация? Девушку в монастырь, потом на кухню, а сам куда хочу туда и гуляю? Если уж до свадьбы ни-ни, тогда всем, чтоб не обидно было (или обидно всем). И вообще, а как же несовместимость? Может обе жены поэтому и ушли???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Валюха, пиши, ты же здесь, я вижу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 49
M@rishk@ писал(а):
Девушку в монастырь, потом на кухню, а сам куда хочу туда и гуляю?

Начнем с того, что любой сознательный человек стремится к семье, что бы жить, развиваться, прогрессировать, а не для того чтобы жить на кухне.
У мужчины в семейных взаимоотношениях есть 3 основные задачи:
1. Направлять семейную жизнь в правильное русло в обществе.
2. Следить за положительной духовной атмосферой в семье (счастье другими словами)
3. Обеспечивать семью всем необходимым исходя из своих возможностей.

У женщины этих обязанностей больше и чем правильней выполняет женщина свои обязанности, тем больше у мужчины появляется сил для выполнения своих и наоборот. Все зависит от того кто сильнее.
Т.к. в первую очередь женщине нужен уют, комфорт, список вы и так знаете, она должна быть на страже выполнения своих, тогда мужчина автоматически начинает прогрессировать в выполнении своих.

M@rishk@ писал(а):
И вообще, а как же несовместимость? Может обе жены поэтому и ушли???

С совместимостью у нас было все в порядке, а расстались мы по причине моей не образованности в плане семейных взаимоотношений.
Все очень просто если знать правила и законы, которые отработаны тысячелетиями до нас в этом направлении!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
valuxxa , вы непрошибаемы, а это уже признак тупости. Невежество ваше в вашей непоКОБЕЛИмой вере в телегонию. Хоть вслух об этом в образованном обществе не говорите, даже там могут помидором в морду лица бросить.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Э-х-х-х! Опять меня мужчина игнорирует :( А так хотелось! :cry: Подозреваю, что кроме общих слов сказать ему особо нечего!
valuxxa
Как созреешь, приходи на сеновал, будет тебе большая и чистая любовь, без кузнеца и без девственности( бывает и так :idea: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
valuxxa писал(а):
poli-kiri писал(а):
valuxxa
Могу про себя добавить, что два раза был женат, да именно был, и оба раза на девственницах и тем неменее верю что невинность - это чудо! (ДЕВСТВЕННИЦА чиста по сути, но развращена социальной средой и им от этого очень тяжело)

еще и маньяк однако....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
valuxxa да кто вам внушил, что девушка что-то должна и обязана, а мужчина направляет, следит и обеспечивает исходя из своих возможностей...
не дай Бог вам дочь, да и жен ваших жалко... представляю как вы кормили их этой бредятиной, так ведь человеку столько комплексов можно привить.
Расслабьтесь, дайте своей женщине свободу и будет вам счастье.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Попробывала пройти по ссылке, но интернета хватило только на титры, поэтому о том, что успела увидеть. Я не очень оцерковлённый человек, но благодаря стараниям свекрови... В общем о том, что Я знаю:
Церковь (раз уж Вы на неё ссылаетесь) осуждает блуд как женский, так и мужской, различия по половому признаку она не делает. Кстати и развод не приветствует, благословение на развод дают только в крайнем случае (какой даже и не скажу, надо в спец. литературе посмотреть). И после развода без уважительной причины, благословение на второй брак уже не даётся (церковный). В Вашем же случае это уже секта какая то получается.
По поводу воспитания дочерей, да и не только. Ребёнок должен знать о последствиях и уметь принимать решения. Запретный плод как известно сладок и отсюда все проблемы в виде ранней беременности и болячек, поэтому обязуюсь своевременно всё рассказать ребёнку и начиная с 14 лет снабжать ребёнка презервативами (пусть лучше без дела валяются или используются вместо шариков, но мне так будет спокойнее). А требовать чего-то от ребёнка или угрожать ему - он просто отдалиться от Вас и Вы как истинный родитель узнаете всё самый последний.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Да поятно, что очередной желторотый малчик разводит тёток непонятно для чего! Интересно, а для чего? М ож диплом пишет? :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А какова же тема димплома млин? :roll:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 214 ]  Страница 8 из 11  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]