Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 9 из 91  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 91След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11350
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
Теперь она мой врач forever!
Аленочка, очень вам завидую. Как она мне нравится!! Два раза мне очень помогла. Хотела к ней попасть в обе беремнности, и ни разу не получилось. От своего врача я убежала (у меня по участку Донич :evil: )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 16
Откуда: Владивосток
Что можете сказать про доктора Шелак?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12
Откуда: Владивосток
Могу только повториться. Я у нее наблюдаюсь со своих 5 недель: ничего отрицательного, только положительные эмоции от тех визитов, которые я к ней совершаю. Очень тактичная, милая, добрая,лишний раз переспросит, как дела, что беспокоит, всегда даст совет, очень подробно рассказывает результаты анализов, которые ты сдаешь.
Я очень ей благодарна, могу сказать только большое человеческое СПАСИБО, что я у нее на учете:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 114
Всю беременность наблюдалась у Шестопаловои О.В. Особых ожидании от нее у меня не было,(раионая ЖК, врач и мед. сестра люди явно «старои закалки» :D ). С убежденностью что своя голова на плечах есть, информационного вакуума нет да и в случае чего врачеи по городу полно всегда можно проконсультироваться если возникнут сомнения. Но Ольга Васильевна меня приятно удивила, ничего лишнего не назначала, ни анализов ни препаратов.
Конечно все мы люди, и устаем и болеем и настроение бывает плохое, но она старается (хоть и не всегда получается) не показывать этого пациентам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 2
Привет, всем. Я только на 6й недельке. по полюсу попала к врачу Шелак. На форуме ничего про нее не нашла. Может кто у нее был, или наблюдался? Подскажите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 2
Сейчас живая очередь для всех. Очень неудобно. сижу по часу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12
Откуда: Владивосток
Почитайте мои комментарии о Шелак чуть выше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 16
Откуда: Владивосток
Cпасибо Оля30, я тоже наблюдаюсь у Шелак, когда в первый раз к ней попала, меня смутила, что она такая молодая, а следовательно , я подумала, что не опытная, но потом не пожалела , что попала именно к ней, внимательная врач, и мне с ней легко договориться. Правда как-то пришла к ней с температурой 40.... она меня отправила пить парацетамол, ты мол скоро заболеешь простудным заболеванием, впереди намечались ноябрьские праздники, я еще 2 дня промучилась дома.... в итоге меня на скорой в 1000 забрали с пилонефритом но ничего вылечили. После этого случая она со мной вообще носится, даже звонит мне иногда и свой тел дала, я тоже ей звоню, если у меня есть к ней вопросы.
Однажды пришла на явку, Шелак была на больничном, меня отправили к другому врачу.... по моему к Донич, полная тетка в возрасте, это было ужасно, нервная она какая-то и ничего толком не говорит. Так что я вполне довольно своим врачем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Теперь, когда 9 мес позади, смело могу сказать...

Полунина Олеся Викторовна - чудеснейший врач, которой Огромная благодарность за спокойную беременность, исключительно ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ настрой и отличный результат!!!

Чуткий, приятный и очень позитивный человек!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2007
Сообщений: 610
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 273 раза
Аленочка писал(а):
я наблюдалась у савченко. мне оч все понравилось. лишнего не назначала. все по существу. и внимательная, когда прием пропускала всегда звонили мне спрашивали.когда нужен был больничный всегда помагала( у меня работа нервная была)
единственный минус то, что к ней народу много всегда и живая очередь. но беременных она всегда в перд пропускает или через одного.
Теперь она мой врач forever!


+10000000000
Обе беременности у нее прошли, тоже всё понравилось - супер доктор и замечательный, душевный человек!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1153
Откуда: Владивосток, Вторая Речка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
Везёт же девчонкам :)
И Полунина у них, и Савченко... А у меня по участку - Евкуто... Любит меня за то, что никогда ни на что не жалуюсь - жалобы есть - нет! Ну и отлично! )) Попробовала как то спросить кое что по поводу своей проблемы - она сделала вид что не слышит. Спросила еще раз - она сказала - ну, наверное будут проблемы при родах... И всё! :)
А мама моя у Бисаги наблюдается - ей нравится. Сошлись характерами ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Малина
поменяй врача, имеешь на это право.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11350
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Yuleshna*, да куда уж ей менять, 30 недель уже! Я теперь тоже так жалею, что на Савченко не настояла, когда от Донич убегала, и вторую беременность у меня вела Шестопалова, а первую - вообще Елена Юрьевна Напольских... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: (валяюсь просто от неё. Это что-то с чем-то!!!). Везёт девчонкам - это тут точно сказано!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 448
Откуда: Влад Артем Кневичи
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
А кто нибудь ходит к Латышевой А Л ? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1153
Откуда: Владивосток, Вторая Речка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
pixma
Периодически слышу как девочки в регистратуре к ней идут - карточку для неё берут. Но ощущение такое, что только по знакомству :)
Сама у неё наблюдалась пять лет назад с осложнениями - от Евкуто отправили просто сразу к ней и всё. Вылечила меня - и назад отдала :)
А менять врача - я как представлю реакцию той же (к примеру) Полуниной, что к ней еще одна беременная просится - и не хочется мучить доктора )) Аншлаг у неё ещё тот...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 5346
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз
pixma
я выше писала, что у Анны Леонидовны наблюдаюсь..считаю, что она врач от Бога!!! ходила к ней, когда она еще и заведующенй не была... (поитай темку всю :D )

Немного стервозна. В себя влюблена... Полна эгоизма... Но к людям добра... И где-то я стерва... Я многим не верю. Сказать, что я ангел... Я вряд ли сумею... Я врать научилась... Чтоб было удобно. И чтоб ни случилось... Я буду свободна !!!!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 448
Откуда: Влад Артем Кневичи
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Богдашк@
Быстро пробежалась по страничкам, и видимо ваше сообщение не заметила :oops:
Меня к ней отправил знакомый, когда я уже на 7-ом месяце была :D мне она нравится как специалист и конечно же как человек :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 1446
Изображений: 4
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Ну вот, я снова о Евкуто... если честно, только-только успокоилась, злая очень была после визита к врачу... Собственно: после НГ видимо на фоне всяких салатиков, соков и т.п. начались отеки на кистях и ступнях, достаточно сильные, по крайней мере, меня это немного напугало, решила прийти пораньше на прием... перед этим почитала об отеках достаточно много инфы, промучилась 2 дня на вареных продуктах без грамма соли и сахара, на отваре шиповника - вроде немного помогло, но все же...
И что в итоге выходит - Евкуто чуть не с порога (отеки посмотрела, сказала, что слабенькие) отправляет меня в роддом со всеми сопутствующими удовольствиями - капельницами, свечами и все такое... Меня это как-то не очень радует, я отказалась, медсестра, как только узнала, что я пью около полутора литров жидкости вдень на меня чуть не наброслась... а сама Евкуто, едва медсестра вышла, как-то тихо и неуверенно сообщила, что их учили ограничивать жидкость, а вот сейчас она в литературе везде встречает, что жидкость как раз ограничивать нельзя...
Я попросила составить мне диету, потому как на одних вареных овощах далеко не уедешь... медсестра стала мне совать мою же книжку, на которой полгода назад писала диету, которую все знают - яблоки либо кефир с творогом на весь день...
В конечном итоге меня чуть не выпроводили, хотя я собственно ждала, что мне все-таки озвучат, что из продуктов можно бы и оставить в рационе питания... Нет, я не спорю, сейчас посижу в нете, найду всю информацию, но блин, они же все-таки врачи! Они же за нас деньги получают!
Просто слов нет, если честно! И к другому врачу проситься - 33 недели... вроде поздно уже... :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 1446
Изображений: 4
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Ах, да, еще момент - потягивает у меня последние дни слегка поясницу и матку... спросила еще и об этом - опять крик - вот в роддом не хочешь, а жалуешься... у тебя угроза... пришла домой, почитала про схватки Брекстона Хикса - ну точно они... хоть вообще к врачам не ходи... только поотмораживала все при такой погоде...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 5346
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз
Аленкина писал(а):
Просто слов нет, если честно! И к другому врачу проситься - 33 недели... вроде поздно уже... :cry:

Тебе сейчас нервничать нельзя, а сюдя по всему каждый твой поход к ЭТОЙ доктору именно этим и заканчивается!!! :evil: Так на таком сроке тебе же надо будет гораздо чаще к ней ходить и тебе оно надо????? Я считаю, что никогда не поздно менять врача, тем более, если она тебя не устраивает!!! Ну конечно выбтрать тебе :roll: , но как по мне, я бы 1000% поменяла. Тебе собственно, что мешает то?

Немного стервозна. В себя влюблена... Полна эгоизма... Но к людям добра... И где-то я стерва... Я многим не верю. Сказать, что я ангел... Я вряд ли сумею... Я врать научилась... Чтоб было удобно. И чтоб ни случилось... Я буду свободна !!!!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 9 из 91  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 91След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]