Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 147 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
kerri писал(а):
ariana 2008
ВАМ повезло с родственниками ...поэтому может и ситуацию не в силах понять :cry:

Вообщето моя свекровь и мне и мужу говорила, что еёй это все не нужно.Она на старости лет будет в квартире жить.Она же нам и отдавала все.Вы что то потаетете! И не надо меня выставлять какой то мигерой.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Niki* писал(а):
клео писал(а):
езёт тем, кто везёт. Родственники тут ни при чём. Просто у одних позиция: мы сами всего добъёмся, только не мешайте. А у других: вот я какая золотая, дайте мне всё, что у вас есть, тогда я изволю с вами здороваться.

мне кажется, что вы неправильно автора поняли.. она же всего навсего хочет прописки для ребенка своего, в чем здесь алчность, объясните мне глупой?

Вы то меня и поняли.мне нафиг это все не нужно.И когда мой сын вырастит ей будет 75 лет. Если бы мне все это нужно было, я бы не таким методом действовала.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
клео писал(а):
Niki* писал(а):
клео писал(а):
езёт тем, кто везёт. Родственники тут ни при чём. Просто у одних позиция: мы сами всего добъёмся, только не мешайте. А у других: вот я какая золотая, дайте мне всё, что у вас есть, тогда я изволю с вами здороваться.

мне кажется, что вы неправильно автора поняли.. она же всего навсего хочет прописки для ребенка своего, в чем здесь алчность, объясните мне глупой?


А какой в этом смысл? Вообще прописка ребёнкам нафиг не нужна очень долгое время. А если невтерпёжь, то у себя почему не прописать? Зачем вешать на свекровь дополнительные расходы? Да и она, наверное, боится что вдруг развод, потом несовершеннолетнего фиг выпишешь. Невестка без году неделя, да ещё гонористая, я бы вообще на порог не пустила (в смысле жить, а не в гости), и пусть хоть заобижается.

Ну посмотрим как у вас будет.Какая же я гонористая.Если она сама не хочет общаться с внуком, хоть бы раз приехала.Еще раз повторяю, я всегда делала первые шаги на встречу.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Джейси писал(а):
Niki* писал(а):
Джейси
да автор ушел с форума еще часа 2 назад :lol:

видимо, отчаялась найти сочувствие :lol:

Я его и не искала.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Изначально муж хотел прписать ребенка, а не я. Не пропишет не надо.Подвох чувствует, но я ведь не для себя прошу, а для сына.К тому же в доме ничего платить не надо.
девочки спасибо большое.Не стоит так много писать.Все что надо было я выяснила.Кто меня понял, кто то нет.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Kisanna писал(а):
Вобще, мне кажется, корни таких как у Маски притязаний идут из детства,наверняка и ее родители когда-то при ней делили шкуру неубитого медведя. Меня крайне умиляют разговоры, когда двое взрослых людей женятся, детей рожают, а потом начинают притензии предъявлять неважно свекрам или своим родителям, типа почему свои хоромы продать не хотите и наши условия улучшить.
Если изначально не разевать рот на незаработанное, проще жить будет. А свекровь наверняка чувсвует подвох, поэтому и в позу встала. По моему, это нормальная человеческая реакция, тем более мы не знаем наверняка какие у Вас отношения с мужем.

Если бы она была бы по тактичней и не указывала мне.Не говорила про тарелки и.т.д Я бы вела себя по другому.И возиожно бы с мужем жили в этом доме.А она и на мужа пургу гонит, он стараеться.Печку топит, все покупает на свои деньги.Но все ровно мы для неё плохие , и плохо следим за её хозяйством.
У неё ведь никого кроме нас нет.Только подружки приходят пивка в доме попить.Она сама роит себе яму.Я то наоборот только за позитивное общение.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
И отношения с мужем портяться из за того что она лезит.а муж её боиться.
Может в неё все дело .Ведь у неё никогда мужчины не было.Ни с кем не жила.А женщина без мужчины...
А ещё говорят деньги людей портят.Параноя развиваеться.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
ЯЯЯ писал(а):
К_Аня писал(а):
Не звонит , ну и фиг с ней

+1

У меня первая свекровь была что-то в этом духе. Я себе все нервы испортила, пока пыталась жить с ней мирно. А потом - плюнула на неё и жить стала, как сама хочу! Я вообще считаю, что свекровь надо любить на растоянии, и чем оно дальше - тем любовь сильнее :lol:

Согласна с вами.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
И вобще причем тут свекровь.Мой муж изьявил желание прописать своего сына.Он имеет полное право.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
клео писал(а):
julliet83
Упаси Бог от невестушек, подобных Вам. Не успела в семью войти, уже и ребёнка своего на шею свекрови посадить готова. Жильё есть, так всё мало. Девушка, не гневите судьбу, живите спокойно. А то ведь мама одна, а жён может быть много.

Мне тогда не нужен такой муж, который маму боиться и делает что она говорит.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
julliet83
так чем закончился сегодняшний разговор вашего мужа с мамой? сдвиги есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
julliet83
А вообще почему Вы решаете нужно ей это или нет :shock:
75 лет это не приговор!!!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
ariana 2008 писал(а):
клео писал(а):
julliet83
Упаси Бог от невестушек, подобных Вам. Не успела в семью войти, уже и ребёнка своего на шею свекрови посадить готова. Жильё есть, так всё мало. Девушка, не гневите судьбу, живите спокойно. А то ведь мама одна, а жён может быть много.

Это да..........
Девушка просто кора!
А может и нет у нее ничего раз так за дом уцепилась? :roll:


Не нужно хамить. Иначе я не только закрою тему, но и вынуждена буду вынести вам предупреждение.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Niki* писал(а):
julliet83
так чем закончился сегодняшний разговор вашего мужа с мамой? сдвиги есть?

Сдвиги есть.Она ему отказала, он очень на неё зол.Но все ровно они помиряться.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Niki* писал(а):
julliet83
так чем закончился сегодняшний разговор вашего мужа с мамой? сдвиги есть?

Ну нет , так нет.Пропишу у себя.Вот такая бабуля. Единственный сын, единственный внук.Пусть подавится!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
julliet83
и правильно - пропиши у себя сына, а муж пусть сам со своей мамой разбирается :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Niki* писал(а):
julliet83
и правильно - пропиши у себя сына, а муж пусть сам со своей мамой разбирается :wink:

Когда они помиряться, она через мужа будет просить привезти внука. Возить ей, чтобы понанчалась.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
julliet83 писал(а):
Niki* писал(а):
julliet83
так чем закончился сегодняшний разговор вашего мужа с мамой? сдвиги есть?

Ну нет , так нет.Пропишу у себя.Вот такая бабуля. Единственный сын, единственный внук.Пусть подавится!

А почему она должна давиться! Она тебе ничем не обязана....млин бедная она повезлож с невесткой....
У моей много чего есть так я даже никогда и не думала просить а тем более настаивать.......
Дали и хорошо, нет так нет......
Жаль мне свекровь твою и тебя :roll:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Она не мне должна, а мужу.И вообще не должна.Муж имеет полное право , он там прописан.И жил , помогал ей.И не я хотела прписать, а муж.Вы внимательнее читайте. Какое она право имеет отказывать сыну.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Свекровь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
ariana 2008 писал(а):
julliet83 писал(а):
Niki* писал(а):
julliet83
так чем закончился сегодняшний разговор вашего мужа с мамой? сдвиги есть?

Ну нет , так нет.Пропишу у себя.Вот такая бабуля. Единственный сын, единственный внук.Пусть подавится!

А почему она должна давиться! Она тебе ничем не обязана....млин бедная она повезлож с невесткой....
У моей много чего есть так я даже никогда и не думала просить а тем более настаивать.......
Дали и хорошо, нет так нет......
Жаль мне свекровь твою и тебя :roll:

вы лучше себя пожалейте :)


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 147 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]