Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любимый оказался женат
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18965
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Девочки, сегодня узнала, что мужчина, который мне очень нравится - женат. Самое интересное, что у нас вроде как уже отношения начались. А сегодня узнала, что он женат и сын есть. Пипец! Я в такой прострации. Всегда была против женатых мужчин (всмысле не хочу быть любовницей). Вроде умиом понимаю, что не хорошо это, нужно прощатся, а сердце не отпускает. Мучаюсь страшно. Блин, почему опять не везет. Лучше б молчал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый оказался женат
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Alivia
даже не знаю, что вам посоветовать :roll: я бы разозлилась на такого возлюбленного за то, что он скрывал от вас наличие семьи :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый оказался женат
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18965
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
да я и разозлилась, а все равно обидно. И, главное, уши заливает, что с женой ему плохо, секса нет, короче я только лапшу с ушей снимаю и снимаю. Надоело так все. Но как о нем подумаю, в дрожь бросает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый оказался женат
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Alivia
я когда в универе училась, познакомилась с мужчиной, вот за что его до сих пор уважаю, он мне на первом же свидании честно сказал, что женат и даже сказал, что жена беременна.. Но не поверите, что он мне плел в оправдание своего поведения - оказалось, что жена у него инвалид, что она почти слепая и только поэтому он не может ее бросить, ему видите ли ее жалко, а я делала вид, что верю во всю его брехню :lol: Слава Богу, ума хватило сразу расставить все точки и мы еще долгое время просто дружили :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый оказался женат
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Alivia
Ну если, как вы пишите, в дрожь бросает - ограничьтесь сексом, имхо у вас влечение физическое к товарищу. А все его песнопения делите на восемь, с чувствами опрокинет - к бабке не ходи :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый оказался женат
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
моя подруга только через два года отношений узнала что женат,протянув еще два года рассталась с ним, т.к. он ее кормил завтраками мол разведусь,но в итоге он и не собирался,конечно ей расстаться было сложно,но я считаю молодец пересилила себя зато не мучается теперь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый оказался женат
Сообщение Добавлено:  
Alivia писал(а):
. И, главное, уши заливает, что с женой ему плохо, секса нет, короче я только лапшу с ушей снимаю и снимаю.


Так это г..но, а не мужик. Если бы ещё молчал, а то пустобрёх какой-то. От чего дрожать-то? Таких кадров - завались.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый оказался женат
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
клео писал(а):
Таких кадров - завались.

Это точно. У меня подружка недавно аборт от одного такого делала. Така любовь была аж прям как в кино, а как забеременела - он ей сразу и выложил "жену-детей не брошу, на деньги на аборт и лечение". Но она сама виновата - знала что женат и надеялась видать в душе, что она лучше и он к ней уйдет. Зря. Обычно они не уходят. Среди моих хзнакомых только один пример, что к любовнице ушел, да только та любовница по итогу оказалась и не рада, потому как он себе через полгода новую любовницу нашел и уже от неё гулял... В общем, лучший вариант - вали от него подальше, если сама себя не хочешь обманывать :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый оказался женат
Сообщение Добавлено:  
Alivia писал(а):
у нас вроде как уже отношения начались. А сегодня узнала, что он женат и сын есть.

надо быть готовым, что у возлюбленных могут быть и жена, и ребенок... а почему нет? у вас же есть, а почему мужчина не может иметь продолжение рода? Другой вопрос, какие у него отношения с супругой, может они стоят на грани развода... или вы мужчину хотите без семейного прошлого, чтобы чистый был?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый оказался женат
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18965
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
bounty_77
Да наличие ребенка как то не сильно смущает, вот наличие жены - да. Просто это рушит все мои моральные принципы. Ну я для себя уже все решила. ИЗ семьи его я уводить не собираюсь, вповстречаюсь какое то время, пока мне это нужно, потом разойдемся. Просто в таких трейгольниках страдают всегда 2 женщины. Не хочется быть причиной чьих то переживаний.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый оказался женат
Сообщение Добавлено:  
Ой млин у меня у подруги муженек ушел к маме жить, туду же бл.....д... свою привел,Пока жена не приехала и паспорт ей в нос не сунула, так они там и жаили. А он типа в командировки туд-сюда :evil:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый оказался женат
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Alivia
я думаю вам улыбнется счастье.. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый оказался женат
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
ЯЯЯ писал(а):
Среди моих хзнакомых только один пример, что к любовнице ушел, да только та любовница по итогу оказалась и не рада, потому как он себе через полгода новую любовницу нашел и уже от неё гулял

так не зря ж говорят *ушел от жены к любовнице --- место любовници вакантно*
Да и задуматься нужно --сейчас он жену хаит. и ведь верить хочется что так оно и есть (и такая она и сякая .и засранка и секса нет ), ну уведете вы его (хотя афиг нужен телок которого увести можно )-- а он новую любовницу заведет. и уже вас хаить будет (и такая вы и сякая,и секса нет, и больная), а вы не сном ни духом ,ходите веселенькая. дома прибрано .МУЖА ждете. И не догадываетесь что уже новая любовеница ,рассказывает какая у ее любимого жена, и возможно даже на этом форуме.
Не знаю ,мне так больше импонируют мужики которые сазу все по местам расставляют. Пусть лучше горькая, но правда .*вот люблю жену и детей ,самая лучшая она у меня,но вот такое я г..но мне одной мало. ни ее не обижу н и тебя-- выбирай* а так ,дерьмо а не мужик :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый оказался женат
Сообщение Добавлено:  
ЯЛАГ***
+ 1000000000 :lol:
МОЛОДЕЦ


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый оказался женат
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
ariana 2008
блин вот такие козлы просто бесят! Выдрать бы всё с корнем, что бы думал в след. раз, что вытворяет!!!!!

Был у меня хороший знакомый. С первых же дней, как познакомились сказал что женат и сынулька малой. Да и я тогда ток полгода как замуж вышла, в каких-то близких отношениях на стороне не нуждалась. ПОэтому просто дружили. А потом (уже после моего развода) не просто дружили ... А потом опять просто дружили, а потом опять не просто ... Мы просто отдавали оба себе отчет в том что на веки вечные мы друг другу не нужны, да и не ужились бы. А сейчас у него новая семья, у меня новая семья, живем в разных городах, оба счастливы в браке. И просто, по очень старой верной дружбе просто переписываемся...
Главное, что бы не обманывал, а там уже ваше решение: или принимаешь условия игры и где-то зажимаешь свои чувства, или нет и тогда надо рвать немедлено. Чем позднее, тем больнее. А "Чуть повстречаюсь, а потом расстанусь" - это самоуговоры и самооправдяния (ИМХО).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый оказался женат
Сообщение Добавлено:  
Да но ведь большинство из них врет, так как многие девушки с женатыми не встречаются.........имхо
Вот тут то и капец :evil:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый оказался женат
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
1000 баллоов Галя :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый оказался женат
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15277
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Alivia писал(а):
ИЗ семьи его я уводить не собираюсь, вповстречаюсь какое то время, пока мне это нужно, потом разойдемся

Очень сложно будет уйти, придется с кожей себя отрывать, потому что испытываете симпатию, которая обязательно перейдет во что-то большее...Подумайте, надо ли вам это?
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый оказался женат
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Хм, моя сестра родная 7 лет "повстречалась какое-то время" с женатиком.....мужики - они мастера в уши сахарной пудры сыпать...чего только ей не говорил это "мужчина"....чего только не заливал...сестра все эти годы пребывала в каком-то жутком настроении, в каком-то полуподвешанном состоянии, у неё бывали такие жуткие срывы, я ее просто не узнавала ,всегда веселая и не падающая духом, а тут полный пессимизм, страдания, мучения, даже запои случались......Я с мамой уже не знали что делать, я ее и к психологу водила, и к наркологу, и пыталась вытаскивать почаще на развлечения....у человека просто пропал вкус к жизни...сидела ждала его....когда он позвонит, когда он будет свободен от семьи....а у него тоже и жена плохая, и секса у них нету, и уходить будет скоро....и вот так 7 лет
мнение мое таково - с женатиком лучше сразу сворачивать отношения пока не засосало....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый оказался женат
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Alivia
У меня близкая подруга недавно встречалась с женатым мужчиной, тоже говорил, что с женой плохо живут, ссорятся :) Она все ждала, что он окончательно уйдет к ней. Умеют они в душу залезть! :evil: Уходить пыталась, а он все держал, звонил, приходил, умолял... Хорошо, недолго все это продолжалось, порвала она с ним перед Новым годом. Поставила ему ультиматум или я, или она. Так он ответил, что ему, чтобы уйти от жены веская причина нужна, например, если ты забеременеешь :shock: Короче, поняла она, слава богу, что ловить с ним нечего... Самое интересное, чтобы забыть своего женатика, она ходила на свидание с другим. Так он в конце концов тоже оказался женатым папой! :D Вот уж действительно, невезуха...
Так что лучше действительно не затягивать отношения с женатым мужчиной, чем дальше, тем тяжелее будет уйти :(
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]