Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 196 ]  Страница 2 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
снимает как раз такие при смене, то есть раз в 3-5 дней.

извиняюсь, а сексом заниматься? В трусах?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
Вот это да! Даже не подозревала, что бывает такое! Я бы и близко не подпустила к себе такого мужчину, сочувствую Маске. Мне кажется, вам пора категорично поставить вопрос с ежедневными гигиеническими процедурами, а самое действенное - отказаться от секса, пока он ведет себя как поросенок, вы уж простите :oops: но другого слова для ТАКОГО я даже подобрать не могу.
А раз это проявилось не сразу, то наверное дело не в специфическом воспитании, не делайте скидку на то, что он так привык в своей семье. Муж ваш просто чересчур расслабился, не стесняйтесь сказать как вам это неприятно, раз уж он совсем не стесняется вас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
oksa
Не соглашусь я с Вами. ИМХО, как раз из семьи. Я думаю, живут они недолго ещё. И в начале семейной жизни муж стеснялся показать себя неряхой перед молодой женой, поэтому держал себя в руках и мылся. А сейчас время прошло, пообвык, расслабился и позволяет вести себя так, как привык с детства. Надо его в тонусе держать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Да все из семьи, моя мама тоже отца перевоспитывала в молодости, зато теперь мой папа помешан на чистоте тела и дома и тп. Маске, удачи и терпения! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Только не "бейте".
Мы тоже за чистоту и гигиену.
Однако вот у нас в семье дезодорантом пользуемся, может, раз в 2 недели.И были ситуации, когда было несколько недель воды только на интимную гигиену. Запаха никакого не было.
Одежда тоже не пахла, хотя с обонянием у нас проблем нет, да, и я в те времена спрашивала маму "не пахну ли?", тк не верилось. При этом не было никакого запаршивения кожи и проч.

А по теме, если разговоры в лоб не помогают, то, может, купить кучку всяких интересных труселей ему и все время новые подсовывать под предлогом того, что хочется смотреть на любимого и в этих, и тех, и тех труселях. :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
клео писал(а):
Россия - страна очень отсталая по части гигиены,.

клео писал(а):

poli-kiri
Про Петра . - ЕжеНЕДЕЛЬНУЮ

эт чтоооо.... вот моя мама из Белоруссии. а бабушка моя в Белоруссию с Урала приехала. представьте себе: деревня, послевоенные годы, 4 детей в доме. бабушка каждую субботу намывала этих своих замарашек. а в деревне бухтели: и чего она их моет каждую неделю?!
а сами эти белорусы мылись только по праздникам. на Пасху, например. ну или Рождество там. или какие тем еще крупные праздники.
и это при том, что обувь с детей снимали, как снег сойдет - и до следующего снега. типа берегли. представляете, что там в постелях было? (кстати, надо будет спросить, а были ли постели?) мама говорит, вшей выводить было практически бесполезно: придешь в школу и нацепляешь новых.
вот вам и культура славян.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 925
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
::yaz-yk:


Последний раз редактировалось Лапуля 13 ноя 2010, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 925
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
Мама-Кошка
А мне мама рассказывала, что им бабушка черные простыни стелила, чтобы грязи не было видно... Пятилетним детям... И это в 60-е годы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
клео писал(а):
... \
А что мама приучила - так я про это и написала, что всё от мамы, т.е. из семьи. О чём спор?

Раньше тоже так думала , что как в детстве родители привьют навыки гигиены , то так в дальнейшем и будет.Но в жизни оказалось по-другому.У нас мама была такая чистюля , да вобщем-то такой и осталась,хотя ей сейчас 84 года.Нас с братом к кровати не подпускала , если не примем душ.Шли годы ,старшему брату исполнилось 16 лет, он тогда ещё и музыкальную школу закончил по классу фортепиано,так вот приносит он аттестат маме об окончании этой музыкалки , надевает чехол на пианино и с тех пор ни разу в жизни этот чехол не снял и ещё ушёл жить к бабушке , со словами : "достали вы меня со своим душем , видеть его не могу , хочу мыться раз в неделю , как бабушка в бане..."Мама до сих пор в шоке , всё думает , что она не так сделала . А он до сих пор , хотя ему уже 60 лет , моется только тогда , когда считает нужным и жена с ним ничего поделать не может , так он готов был семью бросить , но не уступить...Вот такая история , а вы говорите всё от мамы...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Личная гигиена обязательна для обоих полов...можно, конечно, раз в месяц в реке ополаскиваться :P но помимо его достоинства есть еще одна вещь в трусах - попа! Что он по-поводу этого говорит? :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15286
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Йева писал(а):
но помимо его достоинства есть еще одна вещь в трусах - попа!

Свое не пахнет, надо думать ))))
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Вот моего мужа мама регулярно мыла! Ну и что! Мыться отказывается тож! Скандалов конечно нет,но в ванну приходится отправлять! Если бы не контролировала-тоже мылся бы раз в 3-4 дня. И с бельем была бы такая же эпопея! Дорогая маска! Включайте женскую смекалку и хитрость! Только так с ними (мужчинами)!! Он у вас спит в труселях? Если да-перед сном снимать под видом интимной игры! Я своего спать приучила полностью голым только из этих соображений! Моетесь в душе сами-его с собой опять же под видом "игры"! Вообщем,фантазию включайте! И успехов вам!
И еще,мужа своего я к себе подпускаю "для секусу" только в полностью помытом виде! Может, у вас это тоже сработает!
Удачи!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Маска писал(а):
А такое "опускание" произошло буквально за последний год-полтора...

а с чем вы это связываете :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
-А как вы вообще моетесь?
-Да летом в реке.
-А зимой?
-Да сколько её, той зимы!?
Мне на ум сразу этот анекдот вспомнился.... Сочувствую маске, я из - за этого рассталась с мужчиной. Не смогла вытерпеть! Но муж мой слава богу моется по 2 раза в день
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
:sorry:


Последний раз редактировалось Summer In Paris 30 янв 2010, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ой дамы... Из детства или нет, сложно судить: мама у него очень чистоплотная, но "мальчика" от нее в 11 лет оторвали и жил он с папой, которого никогда не было дома. Да и домом часто были всякие общаги. Но при этом, сколько я лично его знаю, а это больше пяти лет, он всегда раньше соблюдал гигиену и по вечерам его часто не достучаться было, т.к. он принимал душ по долгу... С папой тут конечно сложнее. Засрач (уж простите) конкретный. Даже руки с улицы не помоет. На днях в гости приходил, загнала сразу руки мыть, так у него было искреннее детское удивление "А зачем? :shock: ". Тут уже такое лицо :shock: сделала я. Но с другой стороны супруг его сам осуждает... Общую чистоту в доме видит, ценит и сам многое берется делать, я даже оглянуться не успеваю (полы там, посуда).

kitti Часто задумывалась, в чем истоки перемен... Сейчас только сообразила (надеюсь что правильно сообразила). Как раз таки примерно год назад начались у него сильные перенапряги на работе. Домой ток поспать 4-5 часиков приползал. Даже есть не просил: покормили - хорошо, не покормили - да и фиг с ним, лишь бы спать свалиться. Может и правда сильное переутомление привело к тому, что сил лишние телодвижения совершать не оставалось. А потом так и привык, расслабился, обленился.
А сексом его не загонишь сейчас в ванну. Я там нигде не указала, но сейчас я уже "сильно беременная" :mrgreen: , а он из тех будущих пап, которыз сильно смущает наличие во мне его ребенка :oops: . Так что воспитание сексом давно отпало, да и спим сейчас иногда не вместе. Я бывает ухожу на другую кровать, но этого уже мои косточки требуют...

И огромное вам всем спасибо, за помощь в разборе ситуации :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Извините, если не совсем по теме, но замечание про засранную Россию меня тоже удивляет. Действительно раз в неделю баню и каждый день гигиенические процедуры, подмывались люди каждый день и подмышки мыли. Я филолог и эту тему изучала. А вот европа действительно от вшей не знала куда деться и вонь там стояла такая, что людям духи пришлось изобретать. А от русских женщин молоком и хлебом пахлом. И в Париже недавно была, туалет не могли найти нормальный. :roll:
А по теме, может просто расслабился, типа вы его любым любите. Мне кажется тут надо прямо, а мож и в приказном порядке: менять трусы шагом марш!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Маска писал(а):
Может и правда сильное переутомление привело к тому, что сил лишние телодвижения совершать не оставалось. А потом так и привык, расслабился, обленился.

да мне тоже так сразу показалось
+ ко всему
Маска писал(а):
А сексом его не загонишь сейчас в ванну

вот он стимул побудительный..бывает так!

вас смущает сам факт что он моется не каждый день и т.п. или его запах неприятен вам?

в любом случае, думаю вам нужно поговорить
вас это беспокоит - объясните, достучитесь, я уверена - вас услышат!

и еще..больше времени проводите вместе имхо..потом некогда будет, ляляк еще больше вас отдалит (физически я имею ввиду), мужчины тяжело переносят сей факт :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
tihiro* писал(а):
Действительно раз в неделю баню и каждый день гигиенические процедуры, подмывались люди каждый день и подмышки мыли.

ой, не смешите!
вы сами как филолог пробовали встать в 4-5 утра, подоить корову, поухаживать за всей скотиной, поставить пироги и жратву на огромное семейство на целый день, а днем отпахать в поле, а потом еще думать о подмышках? а Россия все время была страной с 90% населения крестьян.
у дворян было не лучше. прически были целым сооружением. кстати, недешевым. поэтому делали его раз и надолго. спали сидя. были даже специальные палочки ф 20 чесать. с интимной гигиеной тоже не все шикарно. у Пикуля есть даже момент описан, по-моему, в "Пером и шпагой", как ходили в туалет татарки, а как русская княжна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
а им, мужчинам, достаточно (извините) достать свой орган, помыть его над раковиной и можно обратно прятать, а трусы достаточно менять 1 раз в 3-4 дня.

:shock: :shock: :shock: простите как можно жить с таким грязнулей?а с сексом как быть?член он помоет,а попу? :mrgreen: ой не завидую вам так ведь и сблевануть от вони можно исходящей от ануса. :( :twisted:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 196 ]  Страница 2 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]