Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ФОТООТЧЁТ ФЛЭШМОБ №2 "АВТО-ТАЗ"!
Сообщение Добавлено:  
Ответный подарок нашему дорогому правительству от жителей Владивостока!!!
"Вы снова говорите, что вам всего не хватает, и что нам надо опять вам помогать. Но в этот трудный для всех час вы всё же нашли время подумать о нас, простых жителях Приморья. Мы до сих пор в шоке от такого количества «новогодних подарочков», что вы для нас припасли. А поздравление от деда мороза вообще очень впечатлило, помнить будем долго...
Мы конечно же не хотим оставаться в долгу и поэтому тоже решили подарить вам такие нужные подарочки (уже везде пишут и говорят, что вам их очень не хватает).
«Дорогие» вовочка и мишенька, приезжайте, ваши подарочки лежат под ёлочкой на центральной площади нашего города. Как на этом ездить? Вы говорили, что знаете лучше нас и всех научите. Но на всякий случай — показываем. Кстати, подарочков хватит не только на вас, но и другим мальчикам из вашего кабинета. Приезжайте сами, заодно посмотрите, как мы хорошо живём и думаем о вас. Деда ОТмороза больше присылать не нужно, он много поработал перед Новым годом и сильно устал, пожалейте дедушку, тем более, что Новый год мы уже встретили."
Матери Владивостока


Вложения:
.jpg
.jpg [ 88.68 КБ | Просмотров: 1629 ]


Последний раз редактировалось Grand-ma Богданы 12 янв 2009, 21:27, всего редактировалось 6 раз.
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
И мы внесли свою лепту в украшение центральной ёлки нашего города!! Спасибо всем!
Жаль, что многие пионеры не откликнулись на призыв помочь нашему автопрому в сборе металлолома для производства Лад-Калин, Коллол, Ленд клузелов...
Но, как говорят, лиха беда - начало!!! :mrgreen:


Последний раз редактировалось Grand-ma Богданы 12 янв 2009, 21:28, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: ФЛЭШМОБ №2 "авто-таз".
Сообщение Добавлено:  
:mrgreen:


Последний раз редактировалось Grand-ma Богданы 03 янв 2009, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: ФЛЭШМОБ №2 "авто-таз".
Сообщение Добавлено:  
:mrgreen:


Последний раз редактировалось Grand-ma Богданы 03 янв 2009, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: ФЛЭШМОБ №2 "авто-таз".
Сообщение Добавлено:  
:mrgreen:


Последний раз редактировалось Grand-ma Богданы 03 янв 2009, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: ФЛЭШМОБ №2 "авто-таз".
Сообщение Добавлено:  
:mrgreen:


Последний раз редактировалось Grand-ma Богданы 03 янв 2009, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
мой фотоотчётик

1. Сбылась мечта ... - жители Владивостока пересели в ТАЗики (ну всё-таки по большей части изделия Российской промышленности))
Изображение

2. Наше будущее :evil: (час пик в ТАЗО -автобусе)
Изображение

3. ТАЗОавария
Изображение

4. Первые ласточки
Изображение

5. Кто разложил тазики? :wink:
Изображение

6. По правилам надо быстро уйти с места
Изображение

7. Классика нашей ТАЗОпромышленности :mrgreen:
Изображение

8. А мне плевать, что пошлины повысили!
Изображение


Последний раз редактировалось Приколка 04 янв 2009, 01:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
НАПОМИНАЮ Правила флешмоба
Приходить и уходить вовремя — секунда в секунду, не раньше и не позже, иначе теряется эффект «мгновенного» сбора толпы.
Не смеяться — чтоб было легче сдерживаться, не смотрите в глаза прохожим и другим моберам.
Не общаться с другими мобберами — если видите знакомого — не здоровайтесь. Если вы пришли в компании друзей, разойдитесь по одному, делайте вид, что вы не знакомы.
Не привлекать внимания — не обсуждайте моб ни до, ни во время, ни после акции, ведь вас слышат прохожие. Не «светите» раньше времени реквизитом.
Не создавать точечных скоплений — необходимо создать ощущение, что толпа выросла ниоткуда и исчезла вникуда. Даже несколько человек, стоящих рядом с местом проведения акции вызывают ощущение организованности. Ждите начала моба за квартал минимум.
Никакой самодеятельности — всё чётко по сценарию.
Иметь при себе удостоверение личности. Быть трезвым и вменяемым, не создавать открытых конфликтов, не переступать грань закона и морали. За свои действия отвечаете вы и только вы!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: ФЛЭШМОБ №2 "авто-ТАЗ"!
Сообщение Добавлено:  
:mrgreen:


Последний раз редактировалось Grand-ma Богданы 03 янв 2009, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Флэшмоб как средство от депрессии
По словам психиатра Лизы Вагнер из университета Майнц, Германия, моберы — это люди, которые переживают период самоидентификации, а сам флэшмоб является для участников своеобразным тренингом. Например, программисты — люди интеллектуального труда. А там, где господствует интеллект, жизнью правит логика. В ущерб чувствам и эмоциям.

Если игнорировать чувственность, то наступает апатия — неприятная разновидность депрессии: все есть, а радости нет и ничего не хочется, а если и хочется, то чего — понять трудно. Флэшмоб — это в первую очередь иррациональное поведение, направленное на разрушение логического.

Сходит человек пару раз в месяц на такие мероприятия, и апатии как не бывало — своего рода самолечение и профилактика психических расстройств. Человек, участвующий в акциях флэшмоберов "может выйти за пределы стереотипного поведения, стряхнуть с себя чужие правила, чувствуя себя при этом под защитой группы единомышленников", — считает психолог, директор Института групповой и семейной психологии и психотерапии Леонид Кроль.

"То обстоятельство, что участники флэшмобов не знакомы между собой, тоже немаловажно: в присутствии друзей или родственников нам сложнее раскрепоститься, чем в компании людей, близких по интересам, но не связанных с нами более тесными узами".

Иными словами, флэшмоб получил добро у психиатров и психологов.

Так что, если вы получите приглашение явиться в 3.01.09 в 15.00 на Центральную площадь с ржавым тазиком, приходите!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
ПРОТРУБИЛА СБОР!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2008
Сообщений: 589
Откуда: Лесной квартал!!!
Девы, съехала я с темы... С мужем разругались с утра на этой почве, он собрался и на работу поехал, вот до последнего его ждала- нету и телефон не берет, знает, что я с ребеном не поеду :evil: вот такие пироги. Больше всех, блин, флагом махала и съехала :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
ну и как? много тазов собрали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
haeng***
Да как-то не очень :| Фотки к сожалению скинуть не могу :( чёта хренотень какая-то с телефоном :?
А вообще, весело было, как пацаны с горки на тазиках :lol: сама бы с удовольствием, но вместе с Егором как-то боязно было :)
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХИ-ХИ!!! ФЛЭШМОБ №2 "АВТО-ТАЗ"!
Сообщение Добавлено:  
zoloto
я думаю, это наш не последний флэшмоб!! :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ХИ-ХИ!!! ФЛЭШМОБ №2 "АВТО-ТАЗ"!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Девы, я опоздала на флэшмоб :oops: пока доехали до центра доча уснула, папа ныл,что у него живот болит, но я все же пошла на площадь с надеждой встретить кого-то из наших, но единственное, что успела увидеть - так это тазики, на фоне которых фотографировались отдыхающие :wink: PS - в следующий раз реабилитируюсь :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХИ-ХИ!!! ФЛЭШМОБ №2 "АВТО-ТАЗ"!
Сообщение Добавлено:  
Да... очень жаль... нас было мало... и все так растворились в толпе, что я до последнего никого не видела (конспираторы, правила флэшмоба выполняли - хе-хе, никто и глазом не повёл :mrgreen: )
Я походила кругами... прождала своих подружек, те опоздали :evil: , так что подурачиться не получилось :( .. зато папины тазы заняли достойное место в этой куче :mrgreen:
А погодка была как на заказ! Солнышко! Тепло! Настроение отличное!
Эх.. если бы нас было больше!! :lol:
Потом смотрела со стороны, народ фотографировался и хихикал.. :mrgreen:


Последний раз редактировалось Grand-ma Богданы 03 янв 2009, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ХИ-ХИ!!! ФЛЭШМОБ №2 "АВТО-ТАЗ"!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
Нда, девочки... а в голосовании участвовало человек 40... :roll:
Ну ладно, лиха беда начало :mrgreen:
Я вот специально из-за города приехала, таз почти на помойке нашла, не успела хорошей краской написать.
Какие впечатления?? Народ усмехался, заинтересовывался ненадолго...может еще кто на вооружение возьмет?

автопарк металлолома
Изображение
в автотазе напрокат, мой мальчишки увели :)
Изображение
это фотка была
Изображение

Grand-ma Богданы, это Вы их под елку уложили? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХИ-ХИ!!! ФЛЭШМОБ №2 "АВТО-ТАЗ"!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
нам с дочей не удалось поучаствовать, т.к. к 15 она уже совсем засыпала, и тазик папа с дачи не привез :( Но посмотрела (даже с завистью :) ), как некоторые с удовольствием катались на тазиках :) Могу фото разместить, если возражений нет

Перед уходом заметила, что к горке, где катались с тазиками, подошли два ментоса, посмотрели с интересом, вчитывались в надписи, но видать инструкций на этот счет у них не было и отошли в сторонку :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХИ-ХИ!!! ФЛЭШМОБ №2 "АВТО-ТАЗ"!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
oksa писал(а):
уходом заметила, что к горке, где катались с тазиками, подошли два ментоса, посмотрели с интересом, вчитывались в надписи, но видать инструкций на этот счет у них не было и отошли в сторонку

а мы, когда ехали с центра, увидели, как на путепроводе промчалась машина милицейская с мигалкой и за ней 2 больших машины(в которых обычно зеков перевозят), мы с мужем поржали, что это за владмамами едут - на кол сажать за стеб над автопромом :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]