Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какой Вы штат США? тест
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
Узнайте, на какой из Соединённых Штатов Америки Вы похожи. Заодно приобретёте кое-какие сведения по истории, географии, статистике, демографии, юриспруденции, фольклору и т.д.


http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10189

Вы - Флорида (Florida). Находится на юго-восточном побережье США. Название этой местности намного старше самого штата – слово «Флорида» означает «Цветочная Пасха», и оно появилось в Пасху 1513 года. На флаге Флориды, принятом в 1899 году, изображена печать штата, которая символизирует солнечный свет, цветы, реки и озера, которыми богата эта местность. Флориду называют «Штат Солнечного Света» («Sunshine State»). У Флориды самый известный из всех штатов девиз: In God We Trust! Основными статьями экономики Флориды является туризм (конечно же) и выращивание цитрусовых. Столица Флориды – город Tallahassee, крупные города – Miami, Saint Petersburg, Hollywood (но не тот, где фильмы снимают).
Изображение
А ВЫ НА КАКОЙ ШТАТ ПОХОЖИ? :wink:


Последний раз редактировалось ane4ka 01 янв 2009, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой Вы штат США? тест
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
ane4ka
:mrgreen: а хде узнавать -то? что-то ссылку не вижу :shock:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой Вы штат США? тест
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
упс, сорри, в первое сообщение добавила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой Вы штат США? тест
Сообщение Добавлено:  
<Вы - Делавэр (Delaware). Известен как «Первый штат», поскольку из 13-ти колоний, ратифицировавших Конституцию США (которая и сделала колонии штатами), Делавэр ратифицировал Конституцию первым. Это произошло 7 декабря 1787 года. Делавэр имеет относительно низкие налоги и благоприятную для развития бизнеса систему налогового обложения. Поэтому многие головные конторы различных компаний Америки располагаются на территории Делавэра, при том, что их производственные корпуса находятся в других штатах


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой Вы штат США? тест
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Вы - Арканзас (Arkansas). Штат на юге США, относится к группе штатов Юго-Западного Центра. Столица и крупнейший город Литл-Рок. Других крупных городов нет. Арканзас называют «природный штат» (The Natural State), он известен на всю страну благодаря своей красоте своей природы, чистым озерам и источникам и обилию животного мира. Алмаз на флаге Арканзаса указывает на месторождения алмазов в штате (единственные во всей стране).
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой Вы штат США? тест
Сообщение Добавлено:  
Вы - Юта (англ. State of Utah). Штат в США в группе Горных штатов, расположен в районе Скалистых гор. Столица и крупнейший город Солт-Лейк-Сити. Поверхность преимущественно гористая. Центральную часть Юты пересекают Скалистые горы. Высокие хребты этих гор — Уосатч, Юинта (высшая точка гора Кингс-Пик, 4123 м) — чередуются с пустынными плоскогорьями: плато Колорадо на востоке и Большим Бассейном на западе. Главная река — Колорадо с притоками Грин и Сан-Хуан. На севере Юты расположено самое большое озеро в западной части США — Большое Солёное озеро. Примерно 30% территории штата покрыто лесами, причём около половины лесного массива — федеральная собственность (несколько национальных лесных заказников); в большей части лесов вырубка запрещена. Для штата характерен континентальный, засушливый климат, количество осадков рекордно низкое для США. В Юте один из наиболее высоких по стране уровней рождаемости и наиболее низких уровней смертности. Около 70% населения мормоны. Жители штата достаточно консервативны по политическим взглядам, на президентских выборах обычно голосуют за кандидатов от Республиканской партии.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой Вы штат США? тест
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 9943
Изображений: 3
Откуда: Район ж/д вокзала
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Вы - Флорида (Florida). Находится на юго-восточном побережье США. Название этой местности намного старше самого штата – слово «Флорида» означает «Цветочная Пасха», и оно появилось в Пасху 1513 года. На флаге Флориды, принятом в 1899 году, изображена печать штата, которая символизирует солнечный свет, цветы, реки и озера, которыми богата эта местность. Флориду называют «Штат Солнечного Света» («Sunshine State»). У Флориды самый известный из всех штатов девиз: In God We Trust! Основными статьями экономики Флориды является туризм (конечно же) и выращивание цитрусовых. Столица Флориды – город Tallahassee, крупные города – Miami, Saint Petersburg, Hollywood (но не тот, где фильмы снимают).
Двигаюсь без шума, Вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? НЕТ, Я МАМА!
Изображение
Только в России человек может бесплатно учиться, бесплатно лечиться и БЕСПЛАТНО работать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой Вы штат США? тест
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Вы - Нью-Мексико (англ. New Mexico; исп. Nuevo Mexico). Гористый штат на юго-западе США, один из так называемых Горных штатов. Официальное прозвище — «Земля чудес» (англ. Land of Enchantment) Через центральную часть штата проходят хребты Скалистых гор — Сан-Хуан и Сангре-де-Кристо. На западе расположено плато Колорадо, на востоке — Великие равнины. Главные реки штата — Рио-Гранде и ее приток Пекос. Обе текут в глубоких ущельях. Климат континентальный, засушливый.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой Вы штат США? тест
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2006
Сообщений: 4332
Изображений: 319
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 89 раз
Вы - Луизиана (Louisiana). Штат на юге США. Штат был назван в честь французского короля Людовика XIV. У этого штата очень гордый девиз: Союз, справедливость и вера (Union, justice and confidence).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой Вы штат США? тест
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2007
Сообщений: 694
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Давыдова
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз
Вы - Висконсин (Wisconsin). Штат США, находящийся на севере центральной части страны. Штат назван по реке Висконсин. Основное богатство Висконсина - дикая природа. Даже не выходя из машины можно увидеть разгуливающее зверье: олени, то тут, то там перебегают дорогу; белочки перескакивают с дерева на дерево; птички важно восседают на ветках; бобры не стесняясь людей подпиливают деревья; дятлы большие и маленькие, но неизменно красноголовые, деловито долбят свои гнезда; высоко в небе парят орлы, а низко над землей кружат совы, выискивая добычу.
Так то вот!!!!

Меня зовут Алиса


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой Вы штат США? тест
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
сначала подумала что за бред?
а потом получился тоже Висконсин:
Вы - Висконсин (Wisconsin). Штат США, находящийся на севере центральной части страны. Штат назван по реке Висконсин. Основное богатство Висконсина - дикая природа. Даже не выходя из машины можно увидеть разгуливающее зверье: олени, то тут, то там перебегают дорогу; белочки перескакивают с дерева на дерево; птички важно восседают на ветках; бобры не стесняясь людей подпиливают деревья; дятлы большие и маленькие, но неизменно красноголовые, деловито долбят свои гнезда; высоко в небе парят орлы, а низко над землей кружат совы, выискивая добычу

представила себя, деловито долбящей гнездо и выискивающей добычу низко над землей
:) :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой Вы штат США? тест
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Rain Belt писал(а):
Вы - Юта (англ. State of Utah). Штат в США в группе Горных штатов, расположен в районе Скалистых гор. Столица и крупнейший город Солт-Лейк-Сити. Поверхность преимущественно гористая. Центральную часть Юты пересекают Скалистые горы. Высокие хребты этих гор — Уосатч, Юинта (высшая точка гора Кингс-Пик, 4123 м) — чередуются с пустынными плоскогорьями: плато Колорадо на востоке и Большим Бассейном на западе. Главная река — Колорадо с притоками Грин и Сан-Хуан. На севере Юты расположено самое большое озеро в западной части США — Большое Солёное озеро. Примерно 30% территории штата покрыто лесами, причём около половины лесного массива — федеральная собственность (несколько национальных лесных заказников); в большей части лесов вырубка запрещена. Для штата характерен континентальный, засушливый климат, количество осадков рекордно низкое для США. В Юте один из наиболее высоких по стране уровней рождаемости и наиболее низких уровней смертности. Около 70% населения мормоны. Жители штата достаточно консервативны по политическим взглядам, на президентских выборах обычно голосуют за кандидатов от Республиканской партии.

У меня тоже самое :)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой Вы штат США? тест
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15276
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Вы - Южная Дакота (South Dacota). Штат на севере центральной части США, один из так называемых штатов Северо-Западного Центра. Девиз: Власть народа по воле Божьей.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой Вы штат США? тест
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 1349
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз
Вы - Род-Айленд (англ. The State of Rhode Island). Самый маленький по площади штат США, расположенный на берегу Атлантического Океана. Штат как правило поддерживает демократических кандидатов на президентских выборах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой Вы штат США? тест
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2007
Сообщений: 1976
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 116 раз
Вы - Флорида (Florida). :D
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой Вы штат США? тест
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Я - Калифорния :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой Вы штат США? тест
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1488
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 66 раз
Вы - Мэн (Maine). Дикие вечнозеленые леса, озера, горы, скалистый морской берег, сотни удобных гаваней и около 3000 прибрежных островов – все это можно найти в штате Мэн. Мэн знаменит картофелем, омарами и подводными лодками - необычная комбинация! Фермеры штата прославились великолепным “белым картофелем”, который они выращивают. Омаров здесь ловят в большом количестве и в местных ресторанчиках готовят из них великолепные блюда. Первая атомная военная подводная лодка – «Рыба меч» была спущена на воду в Мэне. Штат богат водными ресурсами и лесами. Рыболовные компании и сообщества поддерживают экономику штата, кроме того, ловля рыбы в реках является популярным местным спортом. Также Мэн знаменит тем, что здесь родился известный американский писатель Стивен Кинг. В своих произведениях он часто описывает родной штат, и нередко действие происходит в одном из городов Мэна.
image


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой Вы штат США? тест
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 03 май 2008
Сообщений: 831
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 27 раз
Тата*
я тоже :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой Вы штат США? тест
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
Я - Делавэр (Delaware). Известен как «Первый штат» :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой Вы штат США? тест
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11344
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 488 раз
Ой, я тоже Флорида. Как нас много :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]