Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1113 ]  Страница 26 из 56  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 56След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муки зву…
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 7558
Изображений: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 976 раз
LotteL писал(а):
что лучше сделать микрофлебектомию.

Это для какой степени повреждения?
Всё не так просто, всё просто не так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2010
Сообщений: 288
Изображений: 0
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз
lutsik
Это когда поможет ТОЛЬКО удаление :smile: :-) паховая Вена была сильно расширена, с внутренней стороны колена и вверх - три узла и под коленом три узла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муки зву…
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 7558
Изображений: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 976 раз
LotteL
У меня похожая ситуация... :ny_tik:
Всё не так просто, всё просто не так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
Плавать это хорошо....но, блин, с Чуркина....особо не наездишься....девочки.....а прыгать можно:)))а то все до врача не могу дойти:(((((а еще с возрастом увеличились вены на руках....прям очень сильно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 04 ноя 2012
Сообщений: 54
Поблагодарили: 7 раз
Мамочки ! Кто не знает- филиал Центра ФЛЕБОЛОГИИ есть же в Диагностическом центре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2010
Сообщений: 288
Изображений: 0
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз
AngelLinka
О чем Вы :sh_ok: какой прыгать :sh_ok: при варикозе! У меня стаж 19 лет шейпинга-аэробики :cry_ing: :cry_ing: пришлось все оставить. Теперь пила тес-бассейн-каланетика и сноуборд :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
девочки, подскажите кто знает,наконец купила себе копмрессионные колготки, вчера со второй попытки напялила их на себя и то матня где то в районе коленок была, т.к. сил натягивать их выше уже не было. вообщем, пошла стрелка, там, где пяточка с самими колготками соединяется, см.10-15, я чуть не заплакала, все таки вещь не дешевая, теперь только с сапогами, боюсь сегодня их одевать, поползет дальше. как остановить стрелку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 3096
Откуда: Штат Чуркин
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 982 раза
Natashka_26_
ну может про старинке - начало и конец стрелки замазать лаком? :nez-nayu: а вообще фунционал свой они не теряют если стрелка пошла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
замазала :ny_tik: вот только мне кажется что это не поможет, все равно носить буду, да стрелочка маленькая и тонкая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
Natashka_26_
Да колготки не дешевые, особенно в магазинах. Но есть еще СП по ним :mi_ga_et: У меня тоже такое было, ногтем порвала. Продолжаю носить под джинсами/брюками :smu:sche_nie:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2010
Сообщений: 288
Изображений: 0
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз
Девочки, меня после операции медсестра научила! Надевать колготки (компрессионные) предварительно надев медицинские перчатки :-ok-: тогда колготочки на -УРА надеваются!
Может кому эта информация будет полезна :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
я и так в СП заказывала, но все равно тысяча-это не дешево, чтоб выбросить после неудачной попытки надеть и пойти купить новые. а в перчатках не могу, пробовала в хирургических, ничего не вышло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 1094
Поблагодарили: 3 раза
Natalya1966 писал(а):
А я была в Центре ФЛЕБОЛОГИИ . Долго их искала( они уже не на Металлистах оказывается). Очень стало у них прилично,УЗ сканирование вен и артерий стоит по 1,5 т.р. Одну ногу произвели минифлебэктомию, другую склеротерапию.результат не разочаровал !( до этого консультировалась в Москве - предлагали лазерную коагуляцию, но без гарантии ) Доктор Мартынов убедил меня "вытащить" бесполезную вену. До этого лет 15 назад я у него прокалывала ногу- хватило , как мне и говорили, до рождения моего третьего ребенка . Разрезы очень маленькие ,через полгода стали и незаметны.


Подскажите, а где сейчас Мартынов принимает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
Natashka_26_ писал(а):
я и так в СП заказывала, но все равно тысяча-это не дешево, чтоб выбросить после неудачной попытки надеть и пойти купить новые. а в перчатках не могу, пробовала в хирургических, ничего не вышло

Что за СП :sh_ok: Напишите название и орга. Я беру у Dara по моему, так там 2 класс компрессии (для мамы их заказываю) что-то около 600-700 руб. :mi_ga_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 04 ноя 2012
Сообщений: 54
Поблагодарили: 7 раз
По поводу колготок : лет 10(!) назад , доктор Мартынов предложил приобрести швей царские колготки... Помню было очень дорого... Но носила их года три !!! Затем хотела купить новые, сказали , то мало кто брал ... Перешли на Венотекс. Но они на порядок слабее( соответственно цене). Принимает доктор в центре ФЛЕБОЛОГИИ на Тополинной аллее(с Металлистов они съехали давно). Филиал у них в КДЦ на Черемуховой. Тел.у них 29-44-222. Звоните заранее Я ждала приема дней десять. Теперь всем рекомендую.(завтра оперируют маму)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
SashaL писал(а):
Natashka_26_ писал(а):
я и так в СП заказывала, но все равно тысяча-это не дешево, чтоб выбросить после неудачной попытки надеть и пойти купить новые. а в перчатках не могу, пробовала в хирургических, ничего не вышло

Что за СП :sh_ok: Напишите название и орга. Я беру у Dara по моему, так там 2 класс компрессии (для мамы их заказываю) что-то около 600-700 руб. :mi_ga_et:

да это ж не от орга зависит, а от фирмы колготок, а соотвественно и их качества. мои попорвались везде :-( , ношу только дома. вот и не знаю что лучше сделать, дождаться и заказать 2 пары в сп или пойти и купить в ортомед пару


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 дек 2012
Сообщений: 345
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
У меня были компрессионные колготки фирмы артемис и релаксан. Артемис мне не очень понравились, на моей тощей ноге они как будто болтались, а релаксан очень даже подошли, на ноге практически не ощущались, и смотрелись вполне прилично. Для моей стоячей работы их приобретение было настоящим выходом из положения, а еще меня очень выручал гель для ног венолайф. Гель я наносила на ноги дважды в день и после его применения даже после рабочего дня, проведенного на ногах, чувствовала легкость, а ноги перестали отекать. Он быстро впитывался, обладал приятным запахом, в сочетании с компрессионными колготками - это настоящий курорт для вен. Еще я взяла за правило после работы обливать ножки холодной водой, сначала это кажется невыносимым, зато потом это начинает даже приносить удовольствие, так как последующие ощущения очень радуют. Одно время мне пришлось отказаться от обуви на каблуках из-за варикоза, но с такими помощниками как гель и колготки, я снова вернулась к любимым туфлям. Так что ножки любят комплексный подход, еще очень полезно гимнастикой заниматься, упражнения специальные делать для оттока крови из ног, но пока на них никак времени не найду....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2012
Сообщений: 390
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
У меня есть несколько венок на ножке, ходила к сосудистому хирургу. Он мне конечно и про компрессионные колготочки рассказал, и как их правильно подобрать. Но также сказала, что лучше бы лазером подлечить. Раньше делали склерозирование вроде. Он тоже мне такой способ предложил. но сказал, что тогда лучше после родов, а это еще в институте было. Короче, отложила я эту проблемку, а недавно стала замечать, что венка моя виднее становиться. Наверно, потому что много на каблуках ходила. Так, спустилась я с платформы. стала ножки свои беречь. Еще надо обязательно ножки кверху поднимать. ВОт погуляли немножко, придите домой, поднимите ножки. С утра тоже. Это очень полезно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 19 сен 2012
Сообщений: 445
Поблагодарили: 25 раз
У меня была такая проблема. Еще с института. После беременности сильно начали венки лезть, точнее, начали еще во время, а после стало вобще не очень. Мне предложили сделать операцию с удалением венок, но я как-то стала опасаться этого дела, в итоге мне сделали склеротерапию на обеих ногах. После операции надо было ходить просто в компрессионных колготках, сначала мне врач сказал, чтобы мотала компрессионные бинты, но бинты реально очень мешали, пережимали и мышцы и нервы на ногах, отечность была, поэтому купила колготы и сразу все наладилось. Сейчас принимаю и таблы - детралекс, - и мажу всякими охлаждающими гепариновыми мазями. НО все равно каждый сезон обостряется болячка эта, просто хронь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
Natashka_26_ писал(а):
да это ж не от орга зависит, а от фирмы колготок

Так я знаю, просто не видела СП других фирм, уже с год одним и тем же закупаемся. Вот и спросила у какого орга и какой фирмы берете?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1113 ]  Страница 26 из 56  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 56След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]