Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1312 ]  Страница 40 из 66  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 66След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто отдыхал на оcтрове Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 184
Откуда: Первая речка
Поблагодарили: 1 раз
Кто отдыхал на острове Гуам? Подскажите, понравилось или нет? В каком отеле останавливались? Как впечатления? Буду рада любой информации и отзывам.
______________-
Обсуждение, обмен мнениями и отзывы о Гуаме 2015-2016

Отдых на Гуаме в отзывах Владмам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
kat24 писал(а):
Девочки, напишите пожалуйста у кого есть контакты не очень дорогих фотографов на о.Гуам? Или может кто будет отдыхать с 28.11 по14.12 и есть желание фотографировать, пишите в л,с!

Нет там не дорогих фотографов :smile: Объясню, мы полетели на 5-летие брака на Гуам, тоже хотели фотосессию, изначально мне предложили фотографа за 450$, я отказалась, так как дорого. Потом по приезду , нам предложили фотографа - любителя, не профессионала, за 100$ в час, фотографирует только в районе Тумон, мы как раз там проживали, было очень удобно, но, как только мы согласились на него, почему то цена сразу возросла и он не захотел фотографировать в этом районе, т.к. там много людей, нам собственно было все-равно, главное -красивые кадры. Молодой человек сказал,что поедем на другой пляж, а это время, получается уже не час - а в общей сложности -три часа, при этом надо оплатить дорогу, ну вот, то на то и выходит, тогда уж лучше профессионалу довериться и заплатить те же самые деньги. В общем ,мы отказались и сделали сами очень красивую фотосессию, честно, не пожалели. Нам объяснили ,что фотографов хороших там не так много, и , если он -профессионал, то берут очень большие деньги. Есть там фотографы ,которые свадьбы снимают, ходят по пляжу, может удаться уговорить кого-то, попробуйте! Удачи! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 1820
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 59 раз
У меня проспект был рекламный , но я его выбросила(((( брала в аэропорту, там предлагали услуги фотографа, цена была от 200 или 300, различные места для с'емок и темы. Я в интернете поищу их сайт...
Я несколько раз на пляже видела, как свадьбу снимали, фотограф еще и два ассистента с ним бегало , вот и цифра получается не маленькая. Да что говорить у нас с'емка мин 100-150 баксов стоит, а средняя цена 200, а это за рубеж, тем более люди отдыхать едут, что само подразумевает "тратить деньги "


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
Где лучше страховаться , подскажте пжто.
Как там с медпомощью, Есть б-цы :smu:sche_nie:
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
Ferari писал(а):
Где лучше страховаться , подскажте пжто.
Как там с медпомощью, Есть б-цы :smu:sche_nie:

В ВСК страхуйтесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2692
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 84 раза
Fiono`ka писал(а):
Ferari писал(а):
Где лучше страховаться , подскажте пжто.
Как там с медпомощью, Есть б-цы :smu:sche_nie:

В ВСК страхуйтесь.

а почему именно в ВСК? у вас были случаи обращения за медпомощью?
просто мы и на Сайпан, и на Гуам страховались в Согласии, намного дороже, чем в ВСК получалось, за медпомощью не обращались к счастью, но может и нет смысла платить больше..... ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 1820
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 59 раз
Byanka

Мы всегда "ВСК" страховались, но в этот раз в "Согласии". На 2взр+2 детей на 20 дней вышло то ли 5300, то ли 5800, дороже однозначно.
Но, если вдруг, случится страховой случай, то уже сразу будет все бесплатно.
А для ВСК надо бумажки собирать, чеки и прочее, чтобы сумму возместить - в итоге у меня ребенок два раза болел, и страховка была, но получилось, что все за свой счет.

А теперь, когда мы уже 6 мес. с ними судимся, потому что они не хотят выплачивать по КАСКО, мотивируя, что мы аварию подстроили, вообще к ним не ногой! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
Спбо за советы :ro_za:

Кто-ниубдь летал с Гуама на Сайпан ?
Расскажите пжто где билеты покупали , я так поняла там маааленькие самолетики, сколько кг багажа можно везти бесплатно :smile:
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Ferari 26 апр 2013, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 46
Откуда: владивосток, лесной кварталл
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Мы страховались в ВСК, за две недели с небольшим получилось около полутора тысяч р.(двое взрослых и ребенок) Два раза пришлось обратиться в клинику: один раз на 90 долларов(отит у ре.), второй на 280 (отравление опять же у ре.). При возникновении необходимости сразу же звонили по телефону , указанному в полисе - регистрировали страховой случай. На Гуаме у ВСК нет клиники, с которой работает эта страховая, поэтому они рекомендуют обращаться в любую и собирать чеки и желательно платить наличными. В общем после приезда в течение месяца получили деньги.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
А в ВСК страховались потому, что ее предлагают при оформлении путевок в билетуре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 12 июл 2011
Сообщений: 543
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 48 раз
Девочки, помогите советом , едем с мелким, 1,8 года , меня беспокоит питание , готовят ли супчики в отелях и ресторанах , чтоб малышу можно дать , есть ли каши на завтрак в отелях?
Боюсь, чтоб не оголодал малыш :-)
В прошлом году снимали из за мелкого дом и готовили сами, как сейчас поступить не знаю, жить будем в Хайяте, из банок есть ничего не приучен :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
Почитала отзывы про Аврору, как жалко за нее 4000$ - сейчас еще жальче))
Девочки, подскажите в ск Согласие есть там с госпиталями договора? Или собирать чеки нужно?


Последний раз редактировалось Grafinya Vishenka 04 дек 2012, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 449
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 49 раз
Grafinya Vishenka писал(а):
Почитала отзывы про Аврору, как мне жалко было за нее 4000$ - сейчас еще жальче))

Вы знаете, у Авроры сколько противников столько же и сторонников. А могу сказать от себя: мы до Авроры отдыхали в PIC и Westin. Последний раз выбрали именно Аврору из-за возможности самим готовить (у меня ребенок на диете) и плюс это единственные апартаменты на первой линии с прекрасным пляжем (я имею ввиду не береговую линию, а само море). Мы жили в номере с двумя спальнями. Фото номеров девочки уже выставляли в этой ветке. К самим номерам претензий нет - очень просторно, чисто, есть гостиная, где приятно просто посидеть на диване, уборка раз в три дня, кондиционеры прекрасно работают. Внизу прачечная, если необходимо, бесплатная. В лобби и в коридорах, правда, создается какое-то ощущение запустения. На пляже с лежаками туговато))). Можно просить персонал, чтобы принесли от бассейна. Сама Аврора отлично расположена, все рядом. Это конечно не 5 звезд, но тем не менее нам понравилось и зимой мы едем туда же :smile:.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
Ясения
Вы правы, в любом случае как сказала моя подруга вчера вернувшаяся с тайланда не особо загоревшая: лучше с дождями там, чем с сугробами тут)))
Мы в январе там будем)))
Если у вас есть детки, могу пофотографировать их))) немного увлекаюсь фотографией...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Олеся
С нами с: 12 авг 2011
Сообщений: 63
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Добрый день!!! Часто читаю ветку но вот пишу очень редко.
Мне тоже очень жаль денег потраченных на Аврору (судя по отзывам). Но мы будем с детьми так что для нас вариант с кухней очень подходит.
Grafinya Vishenka а вы в какие дата едите? Мы будем с 15 января по 15 февраля. Нас 3 врослых и двое деток по 2.5 года. Будем рады общению. И очень бы хотели воспользоваться предложением по поводу фото (хотя оно и было не нам адресовано).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 449
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 49 раз
Grafinya Vishenka
:ro_za: Спасибо! С удовольствием воспользуемся вашим предложением, мы будем тоже в январе с 7 по 28.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Олеся
С нами с: 12 авг 2011
Сообщений: 63
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Ясения добрый вечер!!! Надеюсь что с вами мы тоже встретимся в Авроре... А вашему ребенку сколько лет??? А то наши детки очень общительные. И играть веселей когда деток несколько. Если конечно вы не против?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
Ясения
Olesia3227
Я прилечу в гости с 11-21 января, деток обязательно пофотографирую, мне это очень нравится)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Олеся
С нами с: 12 авг 2011
Сообщений: 63
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Grafinya Vishenka спасибо большое!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 449
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 49 раз
Olesia3227
Обязательно встретимся :a_g_a:, хотя ваши детки помладше моих, думаю скучать они не будут - там всегда кто-то из наших соотечественников отдыхает с маленькими детьми :smile:.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 435
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 20 раз
Ясения писал(а):
Grafinya Vishenka писал(а):
Почитала отзывы про Аврору, как мне жалко было за нее 4000$ - сейчас еще жальче))

Вы знаете, у Авроры сколько противников столько же и сторонников. А могу сказать от себя: мы до Авроры отдыхали в PIC и Westin. Последний раз выбрали именно Аврору из-за возможности самим готовить (у меня ребенок на диете) и плюс это единственные апартаменты на первой линии с прекрасным пляжем (я имею ввиду не береговую линию, а само море). Мы жили в номере с двумя спальнями. Фото номеров девочки уже выставляли в этой ветке. К самим номерам претензий нет - очень просторно, чисто, есть гостиная, где приятно просто посидеть на диване, уборка раз в три дня, кондиционеры прекрасно работают. Внизу прачечная, если необходимо, бесплатная. В лобби и в коридорах, правда, создается какое-то ощущение запустения. На пляже с лежаками туговато))). Можно просить персонал, чтобы принесли от бассейна. Сама Аврора отлично расположена, все рядом. Это конечно не 5 звезд, но тем не менее нам понравилось и зимой мы едем туда же :smile:.

+1000
я за Аврору :co_ol:
надеюсь там вновь оказаться в марте-апреле будущего года :a_g_a:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Сегодня вернулись с Гуама - с первого же дня ощущение, что я в - Раю :rolleyes: и с первого же дня большое НЕнежелание уезжать отсюда!!!
Очень помогла темка, спасибо ВСЕМ, кто оставлял комментарии.
Отдельной нелюлбовью ненавижу KAL, который задержал нам вылет из Кореи на сутки :ps_ih: :de_vil: но даже этот нюанс не испортил общего ВОСТОРГА!
Небольшой отчетик :smile:
Летели корейскими авиалиниями. Впечатление убогое. Во первых - летели туда через Осаку, нас уверили, что выходить из самолета не нужно будет - в итоге, это была обычная транзитная стоянка на три часа, нас выперли из самолета, торчали три часа в ночном аэропорте с уставшим ре. Кормили отвратно. Но это мелочи, по сравнению с обратной дорогой - сначала задержали вылет из Гуама на 6 часов, потом мы застряли в Ичхоне на сутки!!! Все бы ничего, но мой ребеныш-красавец не ест ничего готового и магазинного, тем более корейского, в запасе была одна порция каши на полет и фрукты - т.е. как раз на обратную дорогу. Нас промурыжили в аэропорте часов 5-6 как минимум, потом соизволили отвезти в гостиницу, дав купоны на еду - такие же помои, как кормили в полете. Улетели своим же рейсом во Владивосток, только на сутки позже, еще и самолет опоздал на час примерно :ze_le_ny:
Жили в отеле Фиеста - очень довольны остались! Брали фэмили рум, на трех взрослых и одного ребенка. Номер чутка подуставший, просторный, убирали каждый день, все туалетные принадлежности, в общем на твердую 4. Вот вид из окна отеля.
Изображение

Завтракали чай-кофе в номере (я бы даже сказала, были сыты с ужина :ps_ih: ), обедали сначала в отеле - у них отличный шведский стол, ок 20 дол, выползали, как шары, выбор отличный - из 60 блюд, нам 20 точно подходили, можно было заказать свеженькую жарешку из овощей и мяса/морепродуктов, которую при тебе же жарили, много десертиков и фруктов. И как оказалось - это были самые недорогие обеды, потому что в остальных местах к обеду добавлялось еще пивко, либо какие нибудь вкусняшки :rolleyes:
По ресторанчикам - побывали везде, где советовали, больше всего понравились ребрышки в Тони Ромасе, гриль в Чураско. Были еще в рыбное ресторане в Хилтоне - получилось очень дорого (омарчика заказали :hi_hi_hi: ). Капричоза как то не впечатлила. Пицца Китчен - отлично, были раза три и заказывали на вынос в дорогу.
Смотрели - подводная лодка (очень понравилось), океанариум (вообще супер), Тарза аквапарк (тоже на любителя, для малышей мало развлечений, так что были только один раз).
Из пляжей: Ритидан - очень красиво, но очень дико, по мне так даже неприятно - все заросли в норках (к стати, кто знает - кто там живет? :)-(: ), прибой сумасшедший, короче, не наш вариант, Ган бич - очень понравилось, в меру пустынно, хорошо обихожено, можно перекусить, Ипан бич - тоже неплохо, но на самом берегу негде спрятаться от солнышка. По дороге с Ипан бич побывали в пиратском уголке - очень красиво и вкусно!
Брали машину - в Ниппон авто, быстро и удобно, форд 2012 года, покатались везде, где хотели


Последний раз редактировалось Lilit 11 мар 2013, 20:03, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Lilit поблагодарил: natie77
Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1312 ]  Страница 40 из 66  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 66След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]