Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 279 ]  Страница 11 из 14  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
ПАЮ писал(а):
Девочки, а для чего на Озон посылают? :smu:sche_nie:

ну как-бы не посылают, а предлагают. вообще это всем полезно. улучшает газообмен, поступление кислорода короче. и там имунитет вроде укрепляет. Там много всего, я в прошлый раз не пошла, в этот прям захотела. Я давно делала мне понравилось. Думаю для общего оздоровления организма будет полезно. И я ОРВИ с гайморитом перенесла месяц назад, она решила приурочить озонотерапию к этому. Догадываюсь они с Асклепия откат получают, :-) но увы мне туда далеко. буду делать рядом с домом.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 120
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
ПАЮ писал(а):
Девочки, а для чего на Озон посылают? :smu:sche_nie:

для того, чтобы денег содрать с тех, кто не отказывается. процедура по сути бесполезная, но ооочеень :ti_pa: полезная именно в нашей стране


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Шурочк@88 писал(а):
ПАЮ писал(а):
Девочки, а для чего на Озон посылают? :smu:sche_nie:

для того, чтобы денег содрать с тех, кто не отказывается. процедура по сути бесполезная, но ооочеень :ti_pa: полезная именно в нашей стране

это вы как врач говорите? :hi_hi_hi: делают её везде :a_g_a: не только в России


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 120
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
почитайте на руссмедсервере о данной процедуре, да и вообще там много полезного.
например, (это мнение врача)
Озонотерапия - ярчайший пример околомедицинского шарлатанства. Нет ни одного показания при котором использование озона давало бы доказанную пользу. Есть масса сведений о вреде применения озона. Не используется ни в одной цивилизованной стране.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Шурочк@88
я читаю этот форум, там в основном споры по поводу озона :du_ma_et: они там просто срутся :-) извиняюсь. Как часто бывает на ВМ :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Цитата:
Озонотерапия - ярчайший пример околомедицинского шарлатанства. Нет ни одного показания при котором использование озона давало бы доказанную пользу. Есть масса сведений о вреде применения озона. Не используется ни в одной цивилизованной стране.

вот кто это написал? этот человек кто? :ps_ih: вы убиваете у меня последнюю надежду вылечить экзему :-(

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
девочки вот для поклонников Актовегина В теме про озонотерапию выкладывала, здесь продублирую
Цитата:
«Актовегин», «Солкосерил» (Actovegin, Solcoseryl) — лекарственное средство, представляющее собой депротеинизированный гемодиализат, содержащий широкий спектр низкомолекулярных компонентов клеточной массы и сыворотки крови молочных телят с молекулярной массой до 5000 дальтон, свойства которого в настоящий момент лишь частично изучены химическими и фармакологическими методами.

Актовегин производится в Австрии. Ряд специалистов высказали подозрения, что определенная часть этого препарата была произведена в 1997—1998 из коров, которые не были проверены на коровье бешенство. Коровы были немецкие и австрийские, то есть из тех стран, которые неблагополучны в отношении губчатой энцефалопатии, относящейся к прионным болезням.

Прионные болезни могут поражать человека. Сам прион представляет собой аномально изменённый белок, способный стать инфекционным агентом, в частности для мозговой ткани. Болезнь может протекать длительно и бессимптомно и, вместе с тем, в результате её образуюется необратимые повреждения нейроцитов. Теоретически высказано предположение, что аномальные изменения белков могут происходить при производстве препарата актовегин и/или попадать в препарат при недостаточной его очистке от протеинов крови телят. Убедительные доказательства этого допущения отсутствуют. Наличие пероральной и тем-более инъекционной формы препарата (в том числе и для внутривенного введения) требует, как минимум, более осторожного подхода к применению. Одной из причин отсутствия регистрации актовегина в США и других странах стала предполагаемая возможность передачи прионных болезней при его использовании.

В странах, где активно применяется актовегин, высоко распространение деменции. Старческое слабоумие может развиться, в том числе, и в результате прионной болезни.

Фармакокинетические показатели данных препаратов невозможно изучать с помощью фармакокинетических методов, поскольку он состоит только из физиологических компонентов, которые обычно присутствует в организме.

По данным разработчиков, препарат оказывает антигипоксическое действие, стимулирует активность ферментов окислительного фосфорилирования, повышает обмен богатых энергией фосфатов, ускоряет распад лактата и бета-гидроксибутирата; нормализует pH, способствует усилению кровообращения, интенсификации энергоемких процессов регенерации и репарации, улучшает трофику тканей.

Медицинская эффективность Актовегина не доказана, поскольку он не подвергался клиническому исследованию. Основной рынок для Актовегина — Россия и СНГ, в которых реализуется 70% от общего объёма производства препарата.

вот чё делать, я ужо купила :ps_ih: в понедельник думала пойду оздоровливаться


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
Я пила Витрум Принатал и йодомарин 200мг. Вчера заканчола их пить и сейчас пью кальций д3 и магний в6. Вопрос, а фоливую нужно с ними пить? В Принатале она содержалась, а вот сейчас я без нее. И нужно ли дальше принимать йодомарин? К врачу пойду 16 нояб, все узнаю, но может кто подскажет? :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 16 окт 2012
Сообщений: 268
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
Дюфастон 1 по 4 раза в день.
Омеганол 3 раза в день
Йодомарин 1 таб.
Актовегин 1 таб.
Магний В6 1 таб.
Курантил 1 таб.
Эутирокс пол таб.
У меня генетическая мультигенная тромбофилия. Назначили Фраксипарин 0,3 через день 5 инъекций. Короче кровь разжижаем по полной программе. И так всю беременность чувствую будет(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 791
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Избалованное Чудо
оООО, а почему так много Дюфастона? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6590
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Я дюфастон по 3 в день пью


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 16 окт 2012
Сообщений: 268
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
ПАЮ писал(а):
Избалованное Чудо
оООО, а почему так много Дюфастона? :sh_ok:


у меня срок маленький и угроза была, на сохранении лежала. Думаю скоро уменьшат дозу))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 791
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Избалованное Чудо
Дай Бога Вам здоровья и главное,чтобы лялька зацепилась так как надо :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 16 окт 2012
Сообщений: 268
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
ПАЮ писал(а):
Избалованное Чудо
Дай Бога Вам здоровья и главное,чтобы лялька зацепилась так как надо :co_ol:

Спасибо огромное! Да зацепилась уже конкретно! Токсикоз уже по полной программе!)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ленчик
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 336
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
А я делала уколы в/м Кокарбоксилаз и Рибофлавину, другими словами Витамины (болючие жуть) при сроке 4 недели + пила липоевую кислоту, ангиовит и витамин Е -это всё 5 дней, далее 5 дней пила таблетки Рибоксин, панангин, ангиовит и витамин Е, и далее продолжаю пить ангиовит+витамины д/беременных, эссенциале форте. И свечи Утрожестан вставляю каждый день с момента когда узнала, что беременна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2010
Сообщений: 510
Поблагодарили: 3 раза
Я сейчас Элевит и йодомарин с утра пью, вечером кальций и феррум лек, попозже вроде бы еще что-то добавлять надо будет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Девочки, подскажите, плиз, мне врач прописала свечи вагинально Гексикон, это антисептик, кто применял, а то мне что-то страшно туда их вставлять....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2010
Сообщений: 510
Поблагодарили: 3 раза
Koza
мне Тержинан прописывали, поделала, анализы хорошие,меньше выделений :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ирина
С нами с: 06 июн 2012
Сообщений: 808
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз
Я пью магне 6 и дюфастон по 1 два раза в день. Хорион очень низко, при росте матки может мазать. Вот помогаем организму подняться:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
Девочки, остались лекарства -актовегин и курантил, назначают беременным. пол упаковки осталось от курса, пристрою значительно дешевле чем в аптеке покупать. 25 таблеток. срок годности в порядке - до 12/2014. пишите в личку

лично мне очень помогли препараты - у меня было маловодие. и нарушение гемодинамики. все прошло.

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 09 июл 2012
Сообщений: 831
Изображений: 0
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 91 раз
Девочки, ни у кого не осталось лишнего Актовегина в ампулах 5,0??? Пошла на озонотерапию. Мне надо 7 раз сходить. А Актовигин продается в аптеках по 5 или по 10 ампул. Покупать лишнее не хочется. Мне Две штучки не хватает. Если что пишите в личку. По цене договоримся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девы, а все, кто принимает витрум пренатал, довольны? Я пью фемибион 2, но там только витамины и фолька, которая усваивается у всех. Вот надо добавить все каким то препаратом, где все нужные микроэлименты есть.



За это сообщение автора Marmeladna поблагодарил: Polina*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 279 ]  Страница 11 из 14  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]