Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1767 ]  Страница 38 из 89  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 89След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2008
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
я вот увидела белую точку снизу, но на месте где клыки должны быть, первыми же передние должны прорезаться - странно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2008
Сообщений: 1370
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Молодая мама они могут долго не прорезываться, хотя кажется что вот-вот.
У нас в 4,5 мес сразу два нижних прорезались, как бритвочки острые :) капризничала в этот день очень, а к вечеру обнаружила в чем было дело!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
у нас первый зубик вылез в 10 месяцев, обнаружили в поезде - ехали к бабушке-дедушке в гости, темпера не было, только беспокойство.
Муха** писал(а):
температуры на зубы не бывает просто ослабевает иммунитет в это время и температура - показатель того, что организм борется с вирусом например, с которым при нормальном иммунитете справился бы без нее.

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Молодая мама писал(а):
я вот увидела белую точку снизу, но на месте где клыки должны быть, первыми же передние должны прорезаться - странно

у моей дочи также было, тоже белая точка виднелась на месте, где клыки обычно :roll: Самое интересное, у нас зуб первый прорезался в 1 год и 4 мес :!: Здесь она в папу пошла, у того тоже после года зубки полезли. Так вот, у нас за 2 мес прорезались 8 зубов - 4 сверху и 4 снизу, а точка эта белая пропала :roll:
Потом перерыв был в 3 мес, на прошлой неделе 2 верхних коренных, ну или как там они правильно называются, вылезли :wink:
Особых беспокойств я не заметила, ну иммунитет ослаб, темп не было :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 1171
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Привет зубастикам!!!

у нас ровно в 5 месяцев обнаружился острый нижний левый.
до этого слюни с 2х месяцев, грызла с 4х.
А на неделе перед обнаружением - скулила как щеночек и жалобно смотрела в глаза. я в надежде на зубы - мазала КалГелем и скуления прекращались. На конуне "праздника" заболели титьки, точнее соски. потом стало ясно почему. :)

а дальше- больше. теперь и укусить можем, а вечерами капризухи бывают до часу ночи - пока не дам Нуровенчика (клубничную жидкость). После него может спать до 9 утра, потом сисю и еще до 11 дрыхнем все вместе. Днем даем сушку - и грызется и не крошится как печенька - и держать удобно.

А еще - у нас традиция гадать на КиндерСюрпризах раз в месяц (например на дочины дни рожденья, ежемесячные). Итак папе попался крокодильчик с нижними зубками а мне заяц с верхними двумя - :) не верю в совпадения! это было ожидаемое предчувствие. Теперь заяц висит на почетном месте - ждем верхних. а Крокодильчик с нижними - в доченом архиве :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2008
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Мирошка* писал(а):
А еще - у нас традиция гадать на КиндерСюрпризах раз в месяц (например на дочины дни рожденья, ежемесячные). Итак папе попался крокодильчик с нижними зубками а мне заяц с верхними двумя - не верю в совпадения! это было ожидаемое предчувствие. Теперь заяц висит на почетном месте - ждем верхних. а Крокодильчик с нижними - в доченом архиве

прикольно :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 1171
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Молодая мама
уже 15 лет все сбывается с завидной переодичностью - и беременность и переезд и прочее и прочее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2008
Сообщений: 589
Откуда: Лесной квартал!!!
А ЧЕМ ЛУЧШЕ МАЗАТЬ ДЕСЕНКИ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
zoloto
мы "Калгелем" обезболиваем, еще врач говорил, можно "Тантум Верде" использовать в этих целях :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
у нас сегодня капризы целый день, десна у дочи покараснела ,припухла.ждем первый зубик


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2008
Сообщений: 141
zoloto писал(а):
А ЧЕМ ЛУЧШЕ МАЗАТЬ ДЕСЕНКИ?

Камистадом. Нам больше ничего не помогало. Мелкий сначала не давал в рот пальцем залезть, чтоб намазать, а потом как расчухал пользу, так сам показывал на тюбик, что типа, давай, мажь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
Amdal
+1 Нам тоже доктор камистад прописала. Я посмотрела в аннотации, он не только облегчает боль от прорезывания, но вроде еще предупреждает стоматит, что оч актуально, поскольку мелкий все пихает в рот, научился ползать и теперь у него во рту вся квартира. Страшновато, несмотря на мои ежедненые промывки полов :D А насчет зубов, нам почти 7, зубов пока нет. Причем ждем их уже давно, т.к. и слюни текут с 3 месяцев, и грызет все. Правда последние два дня стал прям с остервенением тереть себе десна, во сне подвывает... Так что у нас очередная надежда: может это они?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 178
Цитата:
в итоге нам очень-очень помогла гомеопатия

Можно узнать , вы лечились у гомеопата или сами? Если у гомеопата, то у кого, если не секрет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Температура на зубки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 2162
Откуда: Владивосток Чуркин
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 117 раз
девочки у нас вот недавно лезли коренные зубки. Сразу 4. температура была не выше 38, но на нее была рвота. Точно не отравление было. Как сказали со скорой болевой синдром, поэтому и рвота. На третий день темп изчезла и прорезались сразу 3 зуба, а четвертый вылез через неделю. Поноса не было. По поводу лекарств. Все жаропонижаюшие еще и обезбаливающие, так что детком помогают хорошо. Я когда лезут зубыи ребенок ночью не спит вставляю свечку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Температура на зубки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 2162
Откуда: Владивосток Чуркин
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 117 раз
Я о предыбушем моем сообщении, нам тогда год был. Мы попали в больницу. Оказалась Ангина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
Лёльк@** писал(а):
Девочки, а какая гомеопатия вам помогает????

Приходила врач.. Сказала, что на фоне зубиков мы подцепили какую-то бяку.. (ходили кровь в поликлиннику сдавать).. Назначила антибиотик, т.к. горло краснющее + мокроты много :(
Колем на дому теперь :( :( :(

а давно горло красное и температура? если дня 3 только - это еще вирус, зачем же сразу антибиотики....
ох любят у нас антибиотики на всякий случай назначать... :( :( :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ох, уж эти зубы...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
а есть какой-то порядок, в котором должны зубики и появляться. а то у нас как то странно- 2 снизу в 5 месяцев, а вчера смотрю - вверху вылез зуб - двоечка слева. то есть не предние а как бы боковой верхний. странно как то. или сейчас все 4 как вылезут. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ох, уж эти зубы...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2007
Сообщений: 251
Откуда: Артем
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
puzik
У моей младшей тоже вылезли сначала верхние двойки, а затем верхние центральные, хотя должно быть наоборот. Сейчас вот лезут тройки (клыки). Это просто копец. Температура 39 -39,5, причем ночью несбиваемая, три ночи уже не спим. Кашля, соплей и прочего нет. Уже сдали кровь, лейкоциты в норме. Сегодня вот еще понос - три раза жидко сходила в туалет, то ли от лекарств (жаропонижающее + эреспал + зубы мажем слишком часто), то ли вирус какой-то, то ли все-таки зубы. Десны все опухшие, соску грызет нещадно и ноет постоянно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ох, уж эти зубы...
Сообщение Добавлено:  
Я думала мне повезло,радовалась ,что зубки у дочи лезут спокойно.Ну покапризничала немного,но что б температура и все такое нас пронесло... А вот когда в 1,3 у нас стали резаться зубки за клыками,тут я поняла все прелести... :| Одна в огромном доме ,на краю деревни,ни телефона,ни соседей знакомых (жила у сестры пока они были на югах)У ребенка темп.39.9 куда бежать,что делать.А вместе с зубами и молочница во рту. Откопала жаропонижающий сироп(любой!),пили всю ночь раза 4,не сбивается.Дочь в бреду и я не лучше.
Утром с первыми петухами в больницу и аптеку.Сказали зубик режется,ничего не поделаешь.Купили свечки еще чего то ( сейчас уже не помню)и так провели еще две ночи. Потом все как рукой сняло,в одну минуту,вернулась улыбка,аппетит стала играть.
А меня еще долго потряхивало,ведь с другой стороны тоже зубик будет вылазить,а если так же?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ох, уж эти зубы...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2009
Сообщений: 30
Откуда: Владивосток, Окатовая
Девочки, подскажите, а за какое время полностью зубик должен вылезти? У нас в пять месяцев первые два проклюнулись и вот уже месяц прошел, а они всего на пару миллиметров торчат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1767 ]  Страница 38 из 89  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 89След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]