Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1723 ]  Страница 53 из 87  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 87След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ева
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 839
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 83 раза
Я вообще считаю, может быть лично самим фотографам где-нить в другом месте обсуждать фото друг друга, а здесь оставить простор для отзывов простых незаинтересованных невест и обывателей??
А то одна сплошная реклама себя любимых, простите! :ni_zia:



За это сообщение автора Evachka поблагодарили: 2 Hello DolliМалышка на миллион
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 26 июн 2012
Сообщений: 1526
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 103 раза
Evachka писал(а):
самим фотографам где-нить в другом месте обсуждать фото друг друга

есть тема фотообсуждение, да и у каждой своя тема есть, но видимо тут интересней ))
здесь так же люди делятся не только о результате полученных фотографий, но и то как было приятно/удобно с человеком работать!
фотограф может делать чудесные фото, но опаздывать на свадьбы, не отдавать в срок выполненную работу - а это тоже не мало важно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 22 июн 2010
Сообщений: 440
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 72 раза
Странно, что в этой ветке фотографы занимаются саморекламой. Для этого есть коммерческий раздел. Мне лично профессиональный взгляд не нужен, я не разбираюсь в тонкостях. Я могу определить только по принципу нравится/не нравится лично мне. Девочки советуют тех фотографов, услугами которых пользовались, а дальше каждый сам для себя решает, нравится ему результат или нет.


Последний раз редактировалось Oksanches 26 ноя 2012, 10:38, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Oksanches поблагодарил: Hello Dolli
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Так друзья мои брейк!!! Мы не будем сейчас делить пользоватей на профи или нет, если вам кажется, что кто то из фотографов делает себе рекламу здесь - есть кнопка = пожаловаться на сообщение, но для многих читающих тему - посты фотографов это способ разобраться в качестче и ценовой политике данной услуги, никто вас за руку не тянет к ним и не отговаривает от другого фотографа. Будьте терпимее, не разжигайте страстей. Модератор
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Evachka
Вашими фото все до единого восхитились, возмущение не понятно. Остальное просто обсуждение, фотографам никто здесь никогда не запрещал писать, у всех своя голова на плечах, люди взрослые, выбор сделать все в состоянии. Oksanches
Если Вы обо мне, то уж я точно не гонюсь за клиентами на свадьбу, с некоторых пор снимаю только по рекомендации и знакомству.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ева
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 839
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 83 раза
annakon*** писал(а):
Evachka
Вашими фото все до единого восхитились, возмущение не понятно. Остальное просто обсуждение, фотографам никто здесь никогда не запрещал писать, у всех своя голова на плечах, люди взрослые, выбор сделать все в состоянии.

А разве было возмущение? :smile: Просто многих сбивает с толку проф замечания, даже если фото нравятся, сам себя то никто не обсуждает, а вы тут все знакомы друг с другом это понятно))
Ну и восхищения типа, все кадры косые и кожа резиновая от фотографов я не могу воспринимать, т.к. мы не образованны очевидно и ничего не понимаем, нравится простым людям, ну и главное мне самой, да и ладно :-)
Еще мы много с невестами (уже женами) между собой общались и общаемся на ВМ, знаем кто какой фотограф в "РЕАЛЕ", кто в итоге доволен своими фотами, а кто нет, но здесь отрицательные отзывы все пишут редко, не удобно чтоли. Поэтому сейчас я знаю точно ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО ФОТОГРАФА НА СВАДЬБУ, то выбирайте сначала портфолио на ваш вкус, а главное спрашивайте отзывы у простых невест, т.к. есть много других моментов, которые на фото не увидишь! И не смотрите отзывы фотографов-конкурентов! Я и многие девочки в
этом убедились! Всем удачного выбора!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ольга
С нами с: 28 апр 2012
Сообщений: 101
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
Вот мне Москаленко понравился, знакомая же наоборот в расстройстве от полученного результата.
Тоже желаю удачи найти своего фотографа. А Даша, судя по фотографиям, красиво снимает. Таких мало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Evachka писал(а):
Если кто-то понимает в "завалах горизонта" или чего там еще, то всегда есть выбор)) Собственно многие здесь смотрят с проф точки зрения и именно своих пристрастиях в обработке СВОИХ фото

если вы меня имели ввиду, то я обычный "обыватель" и задала вопрос форумчанкам вполне обычный и нисколько не профессиональный :nez-nayu:
и мне как "обывателю" интересно мнение, в том числе и проф. фотографов. чего вы тут развозмущались-то? я же не говорила, что фото Г :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Evachka писал(а):
Я вообще считаю, может быть лично самим фотографам где-нить в другом месте обсуждать фото друг друга, а здесь оставить простор для отзывов простых незаинтересованных невест и обывателей??
А то одна сплошная реклама себя любимых, простите! :ni_zia:

Самопиар это моя сущность))

Добавлено спустя 33 минуты 12 секунд:
Evachka писал(а):
annakon*** писал(а):
Evachka
Вашими фото все до единого восхитились, возмущение не понятно. Остальное просто обсуждение, фотографам никто здесь никогда не запрещал писать, у всех своя голова на плечах, люди взрослые, выбор сделать все в состоянии.

А разве было возмущение? :smile: Просто многих сбивает с толку проф замечания, даже если фото нравятся, сам себя то никто не обсуждает, а вы тут все знакомы друг с другом это понятно))
Ну и восхищения типа, все кадры косые и кожа резиновая от фотографов я не могу воспринимать, т.к. мы не образованны очевидно и ничего не понимаем, нравится простым людям, ну и главное мне самой, да и ладно :-)
Еще мы много с невестами (уже женами) между собой общались и общаемся на ВМ, знаем кто какой фотограф в "РЕАЛЕ", кто в итоге доволен своими фотами, а кто нет, но здесь отрицательные отзывы все пишут редко, не удобно чтоли. Поэтому сейчас я знаю точно ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО ФОТОГРАФА НА СВАДЬБУ, то выбирайте сначала портфолио на ваш вкус, а главное спрашивайте отзывы у простых невест, т.к. есть много других моментов, которые на фото не увидишь! И не смотрите отзывы фотографов-конкурентов! Я и многие девочки в
этом убедились! Всем удачного выбора!



смотрите))) лично мое мнение такое)))
:-)
сейчас есть фотографы которые делают резиновую кожу на свадьбе- жениху и невесте. на мой взгляд это АЦЦТВО какое то. получаетца ты не хочешь видеть себя настоящим. на свадебных фото ты хочешь стать обладателем резиновой кожи. на мой взгляд это ужас ужасный. и таких желающих довольно много. на мой взгляд это говорит о большом количестве неуверенных в себе людей. ведь нормально состояние кожи, макияж, прическа и грамотно подобранный образ творят чудеса. но не все разделяют мое мнение. очень многие хотят просто чтобы им все зафотошопили. и это прекрасно...))

на каждый товар свой покупатель.

я люблю фотографии которые выглядят настоящими. на которых эмоции и люди. а не нереально отретушированные манекены.
Изображение

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:
Olya1985 писал(а):
Вот мне Москаленко понравился, знакомая же наоборот в расстройстве от полученного результата.
Тоже желаю удачи найти своего фотографа. А Даша, судя по фотографиям, красиво снимает. Таких мало.

Видимо вам просто не повезло(((

Даша просто несмотря на юный возраст имеет большой опыт съемки. И обрабатывает на уровне. Думаю через года три она подвинет с пьедесталов местных гуру. Если не уедет конечно.



За это сообщение автора Нанна поблагодарил: annakon
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ева
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 839
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 83 раза
Нанна писал(а):
сейчас есть фотографы которые делают резиновую кожу на свадьбе- жениху и невесте. на мой взгляд это АЦЦТВО какое то. получаетца ты не хочешь видеть себя настоящим. на свадебных фото ты хочешь стать обладателем резиновой кожи. на мой взгляд это ужас ужасный. и таких желающих довольно много. на мой взгляд это говорит о большом количестве неуверенных в себе людей. ведь нормально состояние кожи, макияж, прическа и грамотно подобранный образ творят чудеса. но не все разделяют мое мнение. очень многие хотят просто чтобы им все зафотошопили. и это прекрасно...))

Я не знаю с какой целью вы МНЕ это написали, я не собираюсь препираться по поводу обработки фото, результат каждый может оценить сам, просто высказала свое мнение о фотографе, как клиент и обыватель. Но даже если это не моим фото, то думаю вас уже заносит в высказываниях и сейчас не вижу смысла церемониться и с полным правом могу написать, что неуверенность в себе это писать всем и каждой в личку «Возьмите меня фотографом, возьмите меня визажистом», чем вы Нанна собственно и занимаетесь! И учитывая вышепрочитанное, а также прочие моменты, я рада что лично не воспользовалась вашими услугами на свою свадьбу, а также мы с девочками на нашем проекте съемок невест 2012!
Leruska писал(а):
если вы меня имели ввиду, то я обычный "обыватель" и задала вопрос форумчанкам вполне обычный и нисколько не профессиональный :nez-nayu:

Нет, я не вам, здесь вопросов нет, каждый обычный потребитель услуги оставляет отзывы на свой вкус! Вам может нравится одно, мне другое!



За это сообщение автора Evachka поблагодарил: Hello Dolli
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарья
С нами с: 26 ноя 2012
Сообщений: 1
Итак коллеги фотографы). Дело в том, что в поисковом запросе в гугле об отзывах о моей работе, данная ветка выходит третьей строкой. Будь я клиентом и прочитав все ваши комплименты и комментарии в мою сторону, задумалась бы, а не заказать ли мне вас, Нанна на свою свадьбу в качестве фотографа:mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et: Я бесконечно польщена Вашим всеобщем вниманием поэтому решила зарегистрироваться и ответить на все ваши вопросы по порядку). Один единственный раз.

annakon*** писал(а):
через то, что злоупотребляют завалами горизонта. И в большинстве случаев это неоправданные завалы. Я сама так делала, потом все ж приходит осознание, что ровные кадры гармоничнее, либо завал должен быть чем-то оправдан...


B представленной серии на майведе - 139 фото из них "заваленных фото" - 23 и я считаю что все завалы оправданы так как это не только мое виденье, а и виденье моего клиента в том числе, ведь мы обсуждаем что ему нравится а что нет :smile: :smile: :smile:

annakon*** писал(а):
Но, когда я вижу такое изобилие обработки, невольно приходит в голову мысль, ВСЕ ли фото со свадьбы такие, и если нет, то какие тогда остальные. Ведь 400 штук (мой минимум со свадьбы) так не обработаешь, это понятно


Я обрабатываю абсолютно весь получившийся материал. В случае с Евой - их около 500. обработанных. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

annakon*** писал(а):
Ага, посмотрела. Всеж я за натуральную обработку и ровные кадры, тк мода на спецэффекты проходит, а фото на всю жизнь. Главное, не переборщить с тем, что модно на данный момент, чтобы по прошествии этой моды фото не казались смешными (помните первые фотошопные рамочки, бусики, ангелочки, голубочки были в моде). Я говорю именно о свадебных фото, что тут лучше придерживаться естественности цветов. Это с несвадебной можно как угодно экспериментировать.


Если вы следите за тенденцией в свадебном фото, то знаете, что нынче в моде совсем другая обработка в стиле Дана Хечо или Юли Франтовой - это более ровные цвета, черно белый репортаж и максимальная прорисовка всех черт лица. Очень грубо говоря конечно) За модой я не гонюсь, стараюсь балансировать. И честно говоря не вижу ничего такого в своей работе, что может показаться смешным через 10 лет. Ведь тогда, ваше высказывание применимо абсолютно на всю свадебную тематику. :mi_ga_et: :mi_ga_et:

annakon*** писал(а):
Половина косых кадров это много)))


23 - это не половина, и на мой взгляд "косые" - не совсем корректное определение.

Нанна писал(а):
многим нужны именно такие фото. сильно обработанные и с заваленными горизонтами. это данность.
ситуация на свадебном рынке такова что все хотят разные фотографии. одним нужны фотографии с резиновой кожей, другим нужны естественные фотографии, еще кому то нужна только постановка, многие хочется репортажа. лично для себя на данный момент я нашла для себя идеальное сочетание процентное постановки и репортажа. по обработке - я все время учусь. и точно знаю какими хочу видеть свои фото. это точно без резиновой кожи, и тд.


Нанна писал(а):
смотрите))) лично мое мнение такое)))

сейчас есть фотографы которые делают резиновую кожу на свадьбе- жениху и невесте. на мой взгляд это АЦЦТВО какое то. получаетца ты не хочешь видеть себя настоящим. на свадебных фото ты хочешь стать обладателем резиновой кожи. на мой взгляд это ужас ужасный. и таких желающих довольно много. на мой взгляд это говорит о большом количестве неуверенных в себе людей. ведь нормально состояние кожи, макияж, прическа и грамотно подобранный образ творят чудеса. но не все разделяют мое мнение. очень многие хотят просто чтобы им все зафотошопили. и это прекрасно...))

От вас, Джули, вообще странно такое читать. Не вы ли мне ответили на прямой вопрос о серии Евы в лс на майведе, цитирую:
"я в полном восторге. даже представить не могу как такое сделать. мне просто интересно сколько обработанных фото получила пара. просто на мой взгляд это аццкий труд сохатить глаза в фотошопе. а вы не берете на обработку за деньги чужие фото?" :ni_zia: :ni_zia:

А тут открыто пишите о том что я всем леплю "резиновую кожу" и "горизонты заваливаю", разбавляя комплиментами, за которые я вам безмерно признательна. Но ведь если посмотреть мои работы более внимательно, то можно увидеть что именно обработки кожи там не так уж и ммного. Весь секрет в правильно поставленном свете и поисках хороших ракурсах для клиента . Ну и конечно обработка всей фотографии в целом. Большинству хочется иметь глянцевые фотографии как в журналах. И ведь это здорово. Когда, как не на свадьбе.
И касаемо "аццтово" , вы, по моему, при всем уважении, тоже слегка перегибаете. :ny_tik:

Leruska писал(а):
я обычный "обыватель" и задала вопрос форумчанкам вполне обычный и нисколько не профессиональный
и мне как "обывателю" интересно мнение, в том числе и проф. фотографов. чего вы тут развозмущались-то? я же не говорила, что фото Г

Leruska, раз вам интересно, я всегда работаю в том направлении, которое выбирает клиент. если однажды вы решите у меня фотосессию, то мы выберем именно ту ОБРАБОТКУ И РАКУРСЫ, КОТОРУЮ ЗАХОТИТЕ ВЫ.

В первую очередь я всегда прислушиваюсь к пожеланиям клиента. Мне самой нравится когда на выходе получается красивая и качественная фотосессия.
И самое главное - это довольные клиенты) Их мнением я и руководствуюсь.

Уважаемы Коллеги Фотографы! Я понимаю что это форум и здесь все всё обсуждают. Но тем не менее, мне бы не хотелось комментировать и обсуждать, и не дай бог критиковать Ваши работы. Так как я уважаю ваш труд и считаю не этичным подобные вольности в адрес своих коллег.
Именно поэтому, я еще раз повторюсь, что ответила на ваши вопросы лишь один единственный раз и больше здесь писать не буду.

Но все же если у вас есть какие вопросы, то вы всегда можете задать их лично.

Модератору: Анастасия, спасибо что опубликовали мое сообщение на форуме, но я немного не разобралась с тем как правильно цитировать, поэтому мой текст перепутался с чужими высказываниями. Не могли бы вы заменить его на этот - отредактированный. Спасибо за понимание)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Evachka писал(а):
Нанна писал(а):
сейчас есть фотографы которые делают резиновую кожу на свадьбе- жениху и невесте. на мой взгляд это АЦЦТВО какое то. получаетца ты не хочешь видеть себя настоящим. на свадебных фото ты хочешь стать обладателем резиновой кожи. на мой взгляд это ужас ужасный. и таких желающих довольно много. на мой взгляд это говорит о большом количестве неуверенных в себе людей. ведь нормально состояние кожи, макияж, прическа и грамотно подобранный образ творят чудеса. но не все разделяют мое мнение. очень многие хотят просто чтобы им все зафотошопили. и это прекрасно...))

Я не знаю с какой целью вы МНЕ это написали, я не собираюсь препираться по поводу обработки фото, результат каждый может оценить сам, просто высказала свое мнение о фотографе, как клиент и обыватель. Но даже если это не моим фото, то думаю вас уже заносит в высказываниях и сейчас не вижу смысла церемониться и с полным правом могу написать, что неуверенность в себе это писать всем и каждой в личку «Возьмите меня фотографом, возьмите меня визажистом», чем вы Нанна собственно и занимаетесь! И учитывая вышепрочитанное, а также прочие моменты, я рада что лично не воспользовалась вашими услугами на свою свадьбу, а также мы с девочками на нашем проекте съемок невест 2012!
Leruska писал(а):
если вы меня имели ввиду, то я обычный "обыватель" и задала вопрос форумчанкам вполне обычный и нисколько не профессиональный :nez-nayu:

Нет, я не вам, здесь вопросов нет, каждый обычный потребитель услуги оставляет отзывы на свой вкус! Вам может нравится одно, мне другое!

я просто затупила с цитированием((( сорри(((
я всегда всем предлагаю себя) это не от неуверенности)) меня просто это заводит- что меня многие хотят)))
вы радуетесь что не взяли меня визажистом- так это ж классно)))рада что у вас есть повод гордитца собой)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 1328
Изображений: 0
Откуда: СП
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 249 раз
nagovitsina писал(а):
Большинству хочется иметь глянцевые фотографии как в журналах. И ведь это здорово. Когда, как не на свадьбе.

Для этого многие, наверное, и обращаются к профессиональным фотографам :a_g_a: Такое важное событие , как свадьба, зачастую бывает лишь раз и хочется на фото выглядеть на все 100 :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Honey Frutti
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2011
Сообщений: 1307
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 67 раз
PORSHE писал(а):
nagovitsina писал(а):
Большинству хочется иметь глянцевые фотографии как в журналах. И ведь это здорово. Когда, как не на свадьбе.

Для этого многие, наверное, и обращаются к профессиональным фотографам :a_g_a: Такое важное событие , как свадьба, зачастую бывает лишь раз и хочется на фото выглядеть на все 100 :rolleyes:


ага! просто "по-волшебному" меня и муж целыми днями фотает :-) а я затем в лайт-рум загоняю.
хочется как-то от фотографа бОльшей работы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
PORSHE писал(а):
nagovitsina писал(а):
Большинству хочется иметь глянцевые фотографии как в журналах. И ведь это здорово. Когда, как не на свадьбе.

Для этого многие, наверное, и обращаются к профессиональным фотографам :a_g_a: Такое важное событие , как свадьба, зачастую бывает лишь раз и хочется на фото выглядеть на все 100 :rolleyes:

Почему на все сто для большинства это резиновая кожа.нереальный контраст и нереальное тонирование?разве без всего этого нельзя чувствовать себя уверенно :ps_ih:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Sevenok писал(а):
PORSHE писал(а):
nagovitsina писал(а):
Большинству хочется иметь глянцевые фотографии как в журналах. И ведь это здорово. Когда, как не на свадьбе.

Для этого многие, наверное, и обращаются к профессиональным фотографам :a_g_a: Такое важное событие , как свадьба, зачастую бывает лишь раз и хочется на фото выглядеть на все 100 :rolleyes:


ага! просто "по-волшебному" меня и муж целыми днями фотает :-) а я затем в лайт-рум загоняю.
хочется как-то от фотографа бОльшей работы
то что вас фотают это супер,но значит ли это что без фотошопа на себе вы не чувствуете себя на все сто на фото?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 1328
Изображений: 0
Откуда: СП
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 249 раз
Нанна писал(а):
Почему на все сто для большинства это резиновая кожа.нереальный контраст и нереальное тонирование?разве без всего этого нельзя чувствовать себя уверенно

Я бы не сказала , что на моих последних фотосессиях у меня присутствует всё Вами вышеперечисленное :du_ma_et:
Но если в какой-то важный для меня момент, я не могу выглядеть так как хотелось бы, то прошу фотографа это учесть :mi_ga_et:
Ну а вообще, заказчиком является именно человек которого фотографируют, и он сам волен выбирать обработку по душе :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
nagovitsina"

От вас, Джули, вообще странно такое читать. Не вы ли мне ответили на прямой вопрос о серии Евы в лс на майведе, цитирую:
"я в полном восторге. даже представить не могу как такое сделать. мне просто интересно сколько обработанных фото получила пара. просто на мой взгляд это аццкий труд сохатить глаза в фотошопе. а вы не берете на обработку за деньги чужие фото?" :ni_zia: :ni_zia:

А тут открыто пишите о том что я всем леплю "резиновую кожу" и "горизонты заваливаю", разбавляя комплиментами, за которые я вам безмерно признательна. Но ведь если посмотреть мои работы более внимательно, то можно увидеть что именно обработки кожи там не так уж и ммного. Весь секрет в правильно поставленном свете и поисках хороших ракурсах для клиента . Ну и конечно обработка всей фотографии в целом. Большинству хочется иметь глянцевые фотографии как в журналах. И ведь это здорово. Когда, как не на свадьбе.
И касаемо "аццтово" , вы, по моему, при всем уважении, тоже слегка перегибаете. :ny_tik:

--

даша))) вы реально что то путаете))) серьезно)))
причем тут вобще вы)))) я пишу в общем))) что сейчас большой процент людей которые не представляют себя без резиновой кожи на свадебных фотографиях. на свадебном сайте я написала то что думаю- это афигенный труд сделать столько фото одинаковых по цвету- обработке и тд. причем тут вобще вы?))) я не считаю ваши фото концентратом аццтва)))) у меня есть другие фавориты на эти почетные звания голимых фотошопперов.
я реально сейчас ищу ретушера на постоянку.но не для резиновой кожи. а для ретуши) у меня такое ощущение что многие читают мои посты между строк, делают исходя из этого выводы и начинают делать из меня вселенское зло))) это заведомо ложный путь)))

[size=85]Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:[/size]
[quote="PORSHE писал(а):
Нанна писал(а):
Почему на все сто для большинства это резиновая кожа.нереальный контраст и нереальное тонирование?разве без всего этого нельзя чувствовать себя уверенно

Я бы не сказала , что на моих последних фотосессиях у меня присутствует всё Вами вышеперечисленное :du_ma_et:
Но если в какой-то важный для меня момент, я не могу выглядеть так как хотелось бы, то прошу фотографа это учесть :mi_ga_et:
Ну а вообще, заказчиком является именно человек которого фотографируют, и он сам волен выбирать обработку по душе :mi_ga_et:

да)))
а что значит - я не могу выглядеть так как хотелось бы))) если допустим вылез у невесты герпес на губах и она выглядит как будто ее поела стая диких пчел- это я понимаю))) а если допустим из невесты 54р-ра делать 44 р-р и тд то НА МОЙ взгляд это жесть жестяная))) я просто сколько снимаю свадьбы всегда рада что мне достаются люди которые любят себя живыми))) без резиновой кожи))) худения ликвиваем) замены размера камня в кольце и тд)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ева
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 839
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 83 раза
nagovitsina писал(а):

Нанна писал(а):
многим нужны именно такие фото. сильно обработанные и с заваленными горизонтами. это данность.
ситуация на свадебном рынке такова что все хотят разные фотографии. одним нужны фотографии с резиновой кожей, другим нужны естественные фотографии, еще кому то нужна только постановка, многие хочется репортажа. лично для себя на данный момент я нашла для себя идеальное сочетание процентное постановки и репортажа. по обработке - я все время учусь. и точно знаю какими хочу видеть свои фото. это точно без резиновой кожи, и тд.

смотрите))) лично мое мнение такое)))
сейчас есть фотографы которые делают резиновую кожу на свадьбе- жениху и невесте. на мой взгляд это АЦЦТВО какое то. получаетца ты не хочешь видеть себя настоящим. на свадебных фото ты хочешь стать обладателем резиновой кожи. на мой взгляд это ужас ужасный. и таких желающих довольно много. на мой взгляд это говорит о большом количестве неуверенных в себе людей. ведь нормально состояние кожи, макияж, прическа и грамотно подобранный образ творят чудеса. но не все разделяют мое мнение. очень многие хотят просто чтобы им все зафотошопили. и это прекрасно...))

От вас, Джули, вообще странно такое читать. Не вы ли мне ответили на прямой вопрос о серии Евы в лс на майведе, цитирую:
"я в полном восторге. даже представить не могу как такое сделать. мне просто интересно сколько обработанных фото получила пара. просто на мой взгляд это аццкий труд сохатить глаза в фотошопе. а вы не берете на обработку за деньги чужие фото?" :ni_zia: :ni_zia:

А тут открыто пишите о том что я всем леплю "резиновую кожу" и "горизонты заваливаю", разбавляя комплиментами, за которые я вам безмерно признательна. Но ведь если посмотреть мои работы более внимательно, то можно увидеть что именно обработки кожи там не так уж и ммного. Весь секрет в правильно поставленном свете и поисках хороших ракурсах для клиента . Ну и конечно обработка всей фотографии в целом. Большинству хочется иметь глянцевые фотографии как в журналах. И ведь это здорово. Когда, как не на свадьбе.
И касаемо "аццтово" , вы, по моему, при всем уважении, тоже слегка перегибаете. :ny_tik:


Оо, думаю этим все сказано, нанна-джули)))


Хм...Вчера я кстати этого сообщения Даши не видела здесь. Наверное на модерации было.
PORSHE писал(а):
Ну а вообще, заказчиком является именно человек которого фотографируют, и он сам волен выбирать обработку по душе :mi_ga_et:

Согласна полностью! Кому какое дело о вкусах самого фотографа, че те там считает когда самое главное это довольные клиенты! Фотограф только может подсказать некоторые ньюансы, а также снимать в опр. стиле который как раз и может привлечь или не привлечь потенциальных клиентов! Кое кто слишком много втискивает слово "Я"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Evachka писал(а):
Оо, думаю этим все сказано, нанна-джули)))


Хм...Вчера я кстати этого сообщения Даши не видела здесь. Наверное на модерации было.



что есть- этим все сказано)))
сообщение фотографа наговициной вывесили недавно.
я не понимаю что значит все сказано?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Honey Frutti
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2011
Сообщений: 1307
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 67 раз
Нанна
зачем вы переводите все на личности? психолог, блин, честн слово..
при чем тут уверенность/неуверенность, когда вопрос стоит о том, КАК должен отработать фотограф за (часто "нехилые") деньги!
так, как фотографирует меня муж -мне оч нравится, на 99% =)
а проф.фотограф должен сделать: "ВАУ" на 150 %!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1723 ]  Страница 53 из 87  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 87След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]