Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 851 ]  Страница 35 из 43  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 43След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 июн 2011
Сообщений: 359
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз
Я еще где-то читала, что эти места можно приобрести за отдельную дополнительную плату.... Уже непосредственно в день вылета, в аэропорту. Не знаю, правда или нет....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2012
Сообщений: 279
Откуда: Край Земли
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 15 раз
У меня, кстати проскальзывала мысля,что авиакомпания, ну хотя бы пару-тройку мест на широком ряду оставляет за собой,так как все-таки, частенько находят там места для мам с детками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Эсми писал(а):
У меня, кстати проскальзывала мысля,что авиакомпания, ну хотя бы пару-тройку мест на широком ряду оставляет за собой,так как все-таки, частенько находят там места для мам с детками.

Не знаю, что они там оставляют. На рейсе Москва-Владивосток Трансаэро весь ряд был занят моряками (мужиками), которые летели из Москвы. Они просто выкупили весь этот ряд. Дело было вчера.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2012
Сообщений: 279
Откуда: Край Земли
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 15 раз
Может и не оставляют, просто интересно,а как выкупают? Наверно тариф позволяет бронировать заранее, ну или он-лайн :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Эсми писал(а):
Наверно тариф позволяет бронировать заранее, ну или он-лайн

Я же говорю, при начавшейся он лайн регистрации в 20.50, в 20.52 эти места уже были заняты.
По-моему, когда покупаешь билет через кассу, можно купить и места. Во Владавиа раньше точно так было.
А тариф...вряд ли. Там обычный эконом класс.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Лена_П писал(а):
Эсми писал(а):
У меня, кстати проскальзывала мысля,что авиакомпания, ну хотя бы пару-тройку мест на широком ряду оставляет за собой,так как все-таки, частенько находят там места для мам с детками.

Не знаю, что они там оставляют. На рейсе Москва-Владивосток Трансаэро весь ряд был занят моряками (мужиками), которые летели из Москвы. Они просто выкупили весь этот ряд. Дело было вчера.

Меня тоже это всегда бесило. На рейсах из Кореи всегда полно моряков, длетят экипажами и выкуплены для них самые лучшие места. Мало того, те, что сидят возле окон, еще и курить носятся все время в туалет: за час 40 минут лета из Пусана один такой добрый молодец не менее 5-ти раз без зазрения совести подымал сидящую посередине между ним и товарищем маму с ребенком. Когда она ему предложила поменяться местами, отказал, тогда она на него рявкнула и сказала, чтоб лез через головы сидящих впереди, больше выпускать она его не будет - разорался на весь салон...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
разорался на весь салон...

:-)
Да, мужчины нынче вообще ранимые пошли...

Я в последнее время вообще забила на то, какие места дают, но и детей особо в самолете не приструняю в связи с этим :hi_hi_hi: .
А на первом ряду, где много места, они всегда ведут себя хорошо :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2012
Сообщений: 279
Откуда: Край Земли
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 15 раз
А тариф...вряд ли. Там обычный эконом класс.[/quote]
Мне в кассе сказали, что бронировать места можно при покупке, если тариф позволяет.Просто в Аэрофлоте в эконом-классе три тарифа. Самый дешевый "бюджет"-по нему не бронируют точно! Как в других компаниях я не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Эсми писал(а):
.Просто в Аэрофлоте в эконом-классе три тарифа.

даже не знала. Что там в эконом классе еще на тарифы-то разделить можно :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2012
Сообщений: 279
Откуда: Край Земли
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 15 раз
Да честно говоря, сама не пойму. Нафиг он нужен этот эконом-класс, кроме как не по самому дешевому тарифу :-) А самое главное, в чем отличие,кроме цены????Сидишь в этом же салоне, еда такая же.....только видать, места выбирать и можно.Буду покупать билеты, поинтересуюсь обзательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сейчас в аэрофлоте акция какая-то началась, кстати.
9300 туда-обратно при покупке через интернет по 20 июня можно билеты купить.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Эсми писал(а):
Да честно говоря, сама не пойму. Нафиг он нужен этот эконом-класс, кроме как не по самому дешевому тарифу А самое главное, в чем отличие,кроме цены????Сидишь в этом же салоне, еда такая же.....только видать, места выбирать и можно.Буду покупать билеты, поинтересуюсь обзательно

там условия возврата билета другие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2012
Сообщений: 279
Откуда: Край Земли
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 15 раз
А,ну да! Я же читала на сайте, точно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2012
Сообщений: 279
Откуда: Край Земли
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 15 раз
Вчера покупала билеты,сказала,что нам нужна люлька.Оператор ответила: я всё сделаю. На мой вопрос о подтверждении, она сказала,что ничего подтверждать мне не нужно. Но ,я сегодня все равно позвонила в аэрофлот, и там сказали, что действительно люлька будет, авиакомпания подтвердила.Ура!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 июн 2011
Сообщений: 359
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз
Вот и хорошо )) "вип-места" за вами. А перезванивать и уточнять надо, будете спокойнее. А то будет как у нас, позвонили узнать про питание, а выяснилось, что никакую люльку нам не подтвердили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2012
Сообщений: 279
Откуда: Край Земли
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 15 раз
А вы не в курсе, по какой причине могут не подтвердить люльку? Ну кроме, как если её уже заняли? Я как-то забыла спросить в аэрофлоте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Эсми писал(а):
по какой причине могут не подтвердить люльку?

по причине того, что могут просто забыть :ti_pa:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 июн 2011
Сообщений: 359
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз
Там какие-то огрничения по возрасту и весу ребенка. Хотя, детки абсолютно по-разному развиваются. Нам на тот момент было 9 месяцев, но весили мы 7500. Нам при покупке билетов оператор сказала, что там смотрят на дату рождения и якобы по ней принимают решение. Короче, бред какой-то, поэтому решила, что буду перезванивать в следующий раз. А в самолете с нами летела лялька, которой люльку явно не заказывали, но сидели они в первом ряду и им стюард ее принес. Ножки ляльки свисали с люльки... К слову, ребенку было около двух лет и весил он явно больше 10 кг. И ничего, выдержала люлька.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А еще, если вам забронировали люльку, не факт, что место достанется в этом ряду. Нам как-то в аэрофлоте тоже забронировали люльку, а мне предложили уложить туда ребенка и сесть через 2 ряда...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2012
Сообщений: 279
Откуда: Край Земли
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 15 раз
Я уточнила этот момент) Мне сказали,что сидеть я буду вместе с ребенком :smile: Да и 3 месячного ребенка , думаю не предложили бы уложить одного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 851 ]  Страница 35 из 43  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]