Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 199
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза
У меня 2 карты - Альфа Банка и Банка Москвы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
у меня Сбербанк, пользуюсь потихонечку )) я в этом деле не очень рублю, банкоматов по городу хватает, проценты какие-то начисляют, деньги выдают, претензий пока нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2006
Сообщений: 1670
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 140 раз
Котеночек писал(а):
.... и Банка Москвы.


А давно карточка? Я там до 2003 года работала, и на картах в том числе. :)
Дочь и сын.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 199
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза
Танка писал(а):
Котеночек писал(а):
.... и Банка Москвы.


А давно карточка? Я там до 2003 года работала, и на картах в том числе. :)

2-ой год :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
у меня сбарбаннк. но я ей правда не пльзуюсь и думаю нафига завела?! :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
Джейси писал(а):
У меня Визы от Сбера и ВТБ. Пока проблем не было.

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
А у меня детская СБЕР БАНКА,сами детские я не получаю,а карточкой как накопительной пользуюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Leto писал(а):
у меня Сбербанк, пользуюсь потихонечку )) я в этом деле не очень рублю, банкоматов по городу хватает, проценты какие-то начисляют, деньги выдают, претензий пока нет.

А у меня в ПримСоцБанке только отчисляют проценты!!! :evil: КОЗЛЫ!!! :evil: :evil: :evil: Надоел мне этот банк, точно, пойду в Сбербанк России. Объясните мне, как получить у них карточку??? И как закрыть эту?
Цитата:
Вы можете открыть VISA или MASTERCARD в принципе в любом банке

ЧТО это такое??? :shock: :roll: :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8494
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3575 раз
Поблагодарили: 1034 раза
Ayla писал(а):
точно, пойду в Сбербанк России. Объясните мне, как получить у них карточку???
Позвони завтра по телефону 517-995 и попроси переключить на отдел банковских карт. Там все расскажут подробненько :D обеденный перерыв с 13,00 до 14,00, работают завтра по сокращенному дню, т.е., до 16,30 :)
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Виза классик Дальневосточного банка везде принимают, недавно друг поссоветовал дорожные чеки, но еще не узнавала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8494
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3575 раз
Поблагодарили: 1034 раза
Peshkorina писал(а):
Виза классик Дальневосточного банка везде принимают, недавно друг поссоветовал дорожные чеки, но еще не узнавала
Ну, дорожные чеки - это не для использования на каждый день. они бывают для путешествий, для хранения дома и т.д. Но в РФ ими расплатиться в гостинице, например, или в ресторане, нельзя. они удобны за границей или, действительно. для хранения дома: при краже они восстанавливаются компанией-эмитентом.
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
А за карточку Сбербанка с меня на Украине будут снимать процент? (типа, как с другого банкомата)? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8494
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3575 раз
Поблагодарили: 1034 раза
Ayla писал(а):
А за карточку Сбербанка с меня на Украине будут снимать процент? (типа, как с другого банкомата)? :roll:
Ань, честно, я подробностями такого рода не владею :? если интересует, тебе гораздо более компетентно расскажут что и как по телефону, указанному мной выше
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
У нас золотая Visa Внешторгбанка, устраивает на все 100, деньги с неё снимать можно по всему миру, равно также как и расплачиваться по ней в любых магазинах и ресторанах, где принимают кредитки.

Касательно что такое VISA и MASTERCARD, это всемирные банковские системы, и разницы впринципе нет будет у тебя VISA или MASTERCARD. Имеет смысл выбирать только вид карты, тоесть электрон, классик или голд (оптимальней всего мне кажется классик) все их минисы и преимущества, а также стоимость и минимальную сумму которую потребуется на неё положить, можно узнать в банке, знаю только про голд выдается на 2 года, минимально на неё надо закинуть 3000$, 1,5 года назад обошлась в 200$.

Что касается вопроса съёма процентов за перечисление в Украине, если ты не найдёшь там банкомата своего банка, то конечно с тебя снимут проценты, а вот если ты расплачиваешься по карте в ресторане, гостинице или магазине то не снимают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
У меня Визы Альфабанка и Приморье, Мастеркард Востокбизнесбанка. Проблем особо нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
за снятие в чужом банкомате точно знаю берется процент (обычно это 1% но не меньше 3 доларов) За снятие со своего банкомата бывает по разному у разных банков, к примеру со своих банкоматов иногда банк делает без процентов, или к примеру для зарплатных карт нет процента а для обычных есть, вот у Альфабанка недавно отменили процент за снятие с банкомата.
По типу карты- значение имеет только Электрон, Маэстро или зарплатные карты- они имеют ряд ограничений в проведении операций а вот разницы между классиком, голодом или платиной Визы или Мастеркарда нету, то есть они принимаются к оплате и обналичивание одинаковые, единственное это в престижности но это тв России , за рубежом же по Визе и Мастрекарду голд и платине есть специальные бонусы- типа предоставление ложи в аэропорту или скидок в гостиницах которые входят в так называемую ежегодную программу ( к сожалению находить полную версию этих добряков достаточно трудно, но мне как удалось узнать что к примеру гостиница Рамада в китае пару лет назад давала скидку в 25% предъявителю карт Виза голд или платина) Или когда мы с мужем оформляли голд у Альфабанка то нам бесплатно дали медицинскую страховку за рубежом на год (реальная цена если оформлять тут была бы 81 доллар)- нас это устроило так как как мы как раз собирались в отпуск. Да и ещё для азии предпочтительна Виза а для Европы Мастеркард (так исторически сложилось) Поэтому к примеру в 2005 году был промоушен мастеркарда в Сингапуре (так они поднимали престиж этой платежной системы) Но в общем то особой проблемы расплачиваться мастеркардом в Азии я не заметила, разве что в Сеульском дьютифри когда расплачиваешься визой за косметику дают 5% скидки (я пошла покупать одна и пришлось вернуться за мужем и его визой чтобы скидку дали - у меня был Мастеркард) Но опять таки скажу для россии это мертвому припарка.

Да и ещё я хочу предостеречь что лучше всетаки если есть возможность не пользоваться голдом или платиной в Тае, у нас была попытка махинации с картами мужа.. Неблагополучным в этом плане оказался Пхукет. Как позже я узнала Тайланд входит в тройку лидеров по махинациям с картами, наши карты (кроме моей) были заблокированы (хорошо хоть мы успели вернуться и к примеру в аэропорту Сеула они работали а пока мы летели домой их заблокировали) Сработала защита банковская какая то. Вобщем карты нам перевыпустили но ещё могу добавить что у Платины Альфабанка есть полюс в том что по условиям банк обязуется в случае блокировки или утери карты выдать н-сумму в любом ближайшем банке за границей к примеру кажется до 5000 доларов наличными, то есть если бы нам заблокировали карту в тае ещё то пришлось бы воспользоваться такой процедурой) Вобщем то в Тае пользоваться картами стало удобнее чем пару лет назад но лучше всетаки предьявлять к оплате для этих целей карты попроще- к примеру обычный классик, так как мошенников естественно привлекает золото и платина :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
У меня виза классик Сбера и золотая корона Примсоцбанка, по визе я снимаю деньги в банкомате (удобно, что много банкоматов по городу) или расплачиваюсь в магазине, а также плачу за сотовый (НТК) через интернет - очень удобно, не выходя из дома :lol: , по зол.короне расплачиваюсь в аптеке или в кинотеатре "Нептун"(если платишь по короне, то там неплохие скидки)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
У нас виза Сбербанка, золотая корона Примсоцбанка и виза Дальневосточного. Проблем не было, иногда расплачиваемся на заправках, в магазинах. Очень удобно.


Последний раз редактировалось Златовласка* 28 апр 2007, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Банковские карточки...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 168
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Поблагодарили: 2 раза
Ayla писал(а):
У кого есть банковские карточки? К какому банку относитесь? Отзывы?
Дело в том, что у меня "ПримСоцБанк", он действует только по Приморскому краю (или по России). А какой карточкой я смога бы воспользоваться, например, на Украине??? :roll:

Карточку выпускает "Примсоцбанк", а называется она "Золотая корона" и действует не только по Приморскому краю, но и по всей России


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Банковские карточки...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Elenat писал(а):
Ayla писал(а):
У кого есть банковские карточки? К какому банку относитесь? Отзывы?
Дело в том, что у меня "ПримСоцБанк", он действует только по Приморскому краю (или по России). А какой карточкой я смога бы воспользоваться, например, на Украине??? :roll:

Карточку выпускает "Примсоцбанк", а называется она "Золотая корона" и действует не только по Приморскому краю, но и по всей России

Только % за это высокий - невыгодно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]