Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анка
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 13780
Изображений: 6
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 1660 раз
Данная ветка представляет собой виртуальную площадку для обмена мнениями участников форума относительно товаров, работ, услуг физических и юридических лиц, в том числе государственных органов.

1. Администрация форума не несет ответственности за соответствие действительности излагаемой в этой ветке информации, поскольку не имеет возможности ее проверить.

2. Участники форума должны оставлять сообщения в данной ветке в корректной форме, без оскорблений друг друга и других лиц, в том числе не являющихся участниками форума.

3. Пользователи, сообщающие о фактах, должны иметь возможность подтвердить соответствие этих сведений действительности.

4. В случае невозможности такого подтверждения сообщение участника форума может быть расценено как распространение сведений, порочащих честь и достоинство граждан либо деловую репутацию юридических лиц. При этом порочащими являются сведения, содержащие утверждения о нарушении гражданином или юридическим лицом действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности при осуществлении предпринимательской деятельности, нарушении деловой этики или обычаев делового оборота. В соответствии с законом обязанность доказывать соответствие действительности распространенных сведений лежит на лице, их распространившем.

5. Вместе с тем, следует различать утверждения о фактах, соответствие действительности которых можно проверить, и оценочные суждения, мнения, убеждения, которые не являются предметом судебной защиты, поскольку, являясь выражением субъективного мнения и взглядов участника форума, не могут быть проверены на предмет соответствия их действительности. Однако если субъективное мнение было высказано в оскорбительной форме, унижающей честь, достоинство или деловую репутацию истца, на высказавшего такое мнение может быть возложена обязанность компенсации морального вреда, причиненного оскорблением

6. Государственные должностные лица в соответствии с общепринятыми нормами могут быть подвергнуты критике в отношении того, как они исполняют свои обязанности, поскольку это необходимо для обеспечения гласного и ответственного исполнения ими своих полномочий.

7. Оставляя сообщение в данной ветке, участник форума соглашается, что ознакомился с вышеизложенными правилами и несет персональную ответственность за свои высказывания и сообщения.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Аптека в помещении ВЛ-Март на Ильичева, 4. Покупала сегодня бифидобактерии жидкие ребенку, на срок сразу не глянула, пришла домой: до 31.08.2012 :sh_ok: Завтра пойду ругаться.
Естесственно, в эту аптеку за лекарствами я больше не пойду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 09 май 2011
Сообщений: 241
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 31 раз
Здравствуйте. А я хочу оставить свое мнение по поводу оказания услуг видео-оператора в г.Находка гр.Сергея Жердева. Он не только этим занимается, он вообще, согласно рекламных и прочих сообщений в сетях интернета (в том числе Одноклассники), много чем занимается, долго описывать. Но мы столкнулись с ним как с видео оператором на свадьбе моей сестренки (она была 24.08.12г.). Она пыталась с ним договориться о получении видео в связи с отъездом на длительный период в г.Хабаровск. С его стороны было обещание выдать видео в полной готовности, однако этого не произошло (4 раза все откладывалась и переносилось) и на сегодняшний день. Замечу, кроме того, мы предупредили его об отъезде за 2 недели. пытались разговаривать с ним по телефону он сказал ему больше не звонить пока не выполним его условий. Кроме того как оказалось в г.Находка мы не первые столкнулись с ним с похожими ситуациями (он даже это по телефону заявил об этом). Вообщем хочу сказать, будьте внимательны при обращении к услугам, а если уже обратились, то настаивайте про договор и копии чека за оплату сразу (он ее берет 100%) . Нам он сообщил что договора нет и дел нет никаких(но он ошибается конечно Гражданский кодекс никто не отменял).он оказался не обязательным человеком, и на данный момент играющий на ситуации. А вообще настроение пропало и нервы уже на пределе. А ЭТО же свадьба и отличные воспоминания о ней на долгую память. Вообщем такие бывают исполнители своих услуг. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
компания "Нотек" сдавала на диагностику нетбук HP 11 июля на Гоголя. на гарантии. на 53 сутки соизволили мне вернуть агрегат. в заключении написано что была заменена материнская плата (на мой взгляд серьезная проблема для компа и года не отработавшего). при этом ни звонка ни весточки, только обещания что мы с вами сразу свяжемся как только сделаем диагностику, как только придут запчасти, как только починим-заменим, как только нам его привезут - отвратительно организованна работа с клиентами. а и еще - почему то не продлили срок гарантийного ремонта согласно закону (ремонт шел 53 дня)
и почему то не дается вообще никакой гарантии на новую запчасть после ремонта???

и еще моментик - нет забирал муж и неделю им не пользовался (дома был инет отключен), просто забрал и все, я приехав домой, спустя эту самую неделю, обнаружила трещину у себя на мониторе, ее трудно усмотреть на черной рамке, но при проведении пальцем, да и нужном повороте к свету, она явственна. обидно ппц как. (в акте приема ее как дефекта не указано). :-(

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 09 май 2011
Сообщений: 241
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 31 раз
в акте приема ее как дефекта не указано

да кто бы указал, на это и было рассчитано, что не заметите, а потом и не предъявите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 27 янв 2012
Сообщений: 213
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Напишу о магазине "Плюшкин" на Нейбута, грешат тем, что ценники на товар выставляют намеренно не правильно и на кассе уже узнаешь, что тот или иной товар стоит в два раза дороже. А на мое возмущение, о том, что вводят в заблуждение покпателей, ответ был прост : Ой, мы еще не успели поменять ценники. :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 окт 2012
Сообщений: 870
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 241 раз
Димина любимая писал(а):
вводят в заблуждение покпателей, ответ был прост : Ой, мы еще не успели поменять ценники.

Меня так в магазине "Три кота" пытались обмануть :de_vil: , но по Закону о правах потребителя продавцы обязаны продать товар по той цене, которая указана на ценнике, что и пришлось сделать администратору "Три кота", хотя также тыкали в нос фактурами и словами, что не успели поменять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Дейенерис писал(а):
Меня так в магазине "Три кота" пытались обмануть , но по Закону о правах потребителя продавцы обязаны продать товар по той цене, которая указана на ценнике, что и пришлось сделать администратору "Три кота",

Аналогично. а когда ткнула носом продавцов, что буду по ценнику оплачивать, они начали угорать, хихикать... Администратор их вызвала и сказала, что разницу из своего кармана оплатят, типа, не поменяли вовремя ценник. У них лица вытянулись, смеялась последней я ( про себя, конечно)...
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 27 янв 2012
Сообщений: 213
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Ну вот... :-( А я не знала и купила по дороже, вот они рады были наверно, но мне очень нужно было в тот день приобрести данный товар, в следующий раз буду знать. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2278
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
Я хочу оставить крайне негативный отзыв об агентстве недвижимости "Мой поверенный". Кому дороги свои нервы, никогда не обращайтесь туда, и особенно не связывайтесь с риэлтором Олей, у которой мозгов в голове вообще нет. И это не оскорбление, это просто факт. По-хамски разговаривает с клиентами, вообще ничего не делает из своих обязанностей, все приходится делать самим, так еще и в договоре купли-продажи квартиры допустила огромное количество ошибок. Хорошо я настояла на проверке договора накануне, так чуть под стол не упала от таких перлов. В итоге, уже в ПКРЦ оказалось, что в договоре после моей проверки остались таки ошибки в паспортных данных продавца квартиры. При этом она просто молчит и глазками хлопает. Я в шоке просто от этого агентства. Будем писать жалобы во все инстанции
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Дейенерис писал(а):
Димина любимая писал(а):
вводят в заблуждение покпателей, ответ был прост : Ой, мы еще не успели поменять ценники.

Меня так в магазине "Три кота" пытались обмануть :de_vil: , но по Закону о правах потребителя продавцы обязаны продать товар по той цене, которая указана на ценнике, что и пришлось сделать администратору "Три кота", хотя также тыкали в нос фактурами и словами, что не успели поменять.

Та же ситуация - супермаркет "Сотка". Йогурты "Завтра" - на ценнике одна цена, на кассе, дороже. Меня тоже пытались уверить, что ценники "не успели поменять". Днем ранее покупала там же тот же йогурт, ситуация та же один в один. Я рекомендовала кассиру почитать закон. В итоге вызвала администратора, которая сказала товар пробить по цене на ценнике, а также оставила отзыв в жалобной книге. На прошлой неделе была там - ценник поменяли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 465
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Diavona* писал(а):
вводят в заблуждение покпателей, ответ был прост : Ой, мы еще не успели поменять ценники

тоже самое в магазине комп техники ДНС :de_vil: зашла купить чехол для ноута, на ценнике 899, подхожу на кассу 1200 :ps_ih: подошла к админу, он продал мне по якобы старой цене которую не успели поменять :-)

ДЕВОЧКИ!!!!!КТО СТАЛКИВАЛСЯ??!! СЕГОДНЯ В СБЕРБАНКЕ который около Изумруда в центре, зашла заплатить за сп через терминал. Зачисляю на карточку 2000 рублей, тут терминал долго тупит где-то минуту и выдает "операция не может быть совершена,извините", выплевывает карточку и чек в виде пустой бумажки :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: у меня шок! ни денег ни чека!!!пошла разбираться,сказали написать претензию, рассматривается от 5 до 10 дней :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: сказали,если мы найдем там ваши деньги то мы их обязательно найдем. Приехала домой расстроенная, захожу в интернет и читаю что я ни одна такая..что у многих людей крупные суммы по 60 тысяч банкомат забрал и все, люди судятся,в лучшем случае отсуживают только половину, редко кому возвращают всю сумму. ЧТО ТВОРИТСЯ????? ЧТО ДЕЛАТЬ, МОЖЕТ СРАЗУ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, ЧТОБЫ ОНИ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ??!! КТО ЕЩЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Romanets
Я сталкивалась, тоже в Сбере. Написала и претензию и все, правда сумма маленькая, но неприятен факт, и главное, даже маленькую сумму не вернули, я еще в июле писала претензию. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Romanets
Терминал засбоил во время операции - не редкость, вы написали претензию; при инкассации (день-два ждать) обнаружится сумма незавершенных операций и вашу претензию удовлетворят. Не паникуйте =) если сразу понятно, что операция не завершена, и претензия написана, судиться с банком не придется (скорее всего, я работаю не в Сбере)

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
MyTer
Ого. Тогда интересно, что с этими лишними деньгами происходит, - они их приходуют? как? или просто кассиры делят между собой? Сбер такой Сбер, я честно ничему не удивлюсь.

Romanets
Тогда писать сразу на заведующего (руководителя отделения) заявление... Только себе заверенный экземпляр возьмите обязательно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
Romanets
понимаю ваши чувства, у меня недавно точно таким же образом банкомат поглотил 7000, через сутки деньги на счет не поступили - пошла в сбер, написала претензию. вернули на карту всю сумму в течение недели. так что сильно не паникуйте :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Мария
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 10977
Изображений: 39
Откуда: Владивсток, Никифорова
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1532 раза
Diavona* писал(а):
Дейенерис писал(а):
Димина любимая писал(а):
вводят в заблуждение покпателей, ответ был прост : Ой, мы еще не успели поменять ценники.

Меня так в магазине "Три кота" пытались обмануть :de_vil: , но по Закону о правах потребителя продавцы обязаны продать товар по той цене, которая указана на ценнике, что и пришлось сделать администратору "Три кота", хотя также тыкали в нос фактурами и словами, что не успели поменять.

Та же ситуация - супермаркет "Сотка". Йогурты "Завтра" - на ценнике одна цена, на кассе, дороже. Меня тоже пытались уверить, что ценники "не успели поменять". Днем ранее покупала там же тот же йогурт, ситуация та же один в один. Я рекомендовала кассиру почитать закон. В итоге вызвала администратора, которая сказала товар пробить по цене на ценнике, а также оставила отзыв в жалобной книге. На прошлой неделе была там - ценник поменяли.

Такая же ситуация в "Реми", на ценнике цена например 30 руб., а по касее проходит 30 руб. 50 коп. Вот так на нас зарабатывают.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
девочки по поводу ценников. работаю в торговле бывает такое что меняют цену и нам не успевают сказать на витрине цена одна а пробивается другая уже выше стоимость. так вот. не имеют с вас требовать сумму выше той что стоит в ценнике на товаре. сейчас не вспомню как это по умному называется(публичная оферта вроде). так что стойте на своем будете правы. мы даже не разбираемся делаем скидку до той суммы что на цене и извиняемся за этот инцидент. работаю в не продуктовом магазине.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8451
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 693 раза
Laktionova Nata писал(а):
девочки по поводу ценников.

Бубль Гум, зашли с дочей Винкс купить, выбирали долго (чтобы ей понравилась, а нам по кошельку не сильно ударило) выбрали 570 где-то.... висит ценник. К кассе а нам, 700 с копейками..... я администратора вызвала, она мне, новое поступлени не успели ценники поменять..... А куклы просто точ в точ, одинаковые!!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
Энергия писал(а):
Laktionova Nata писал(а):
девочки по поводу ценников.

Бубль Гум, зашли с дочей Винкс купить, выбирали долго (чтобы ей понравилась, а нам по кошельку не сильно ударило) выбрали 570 где-то.... висит ценник. К кассе а нам, 700 с копейками..... я администратора вызвала, она мне, новое поступлени не успели ценники поменять..... А куклы просто точ в точ, одинаковые!!!!

не имеют права!!!только если докажут что модель разная и не там стоит. есть такая вешь как артикул товара. по нему бьют товар. но повторюсь должны пробивать по ценнику который стоит на игрушке. можно подать в суд на магазин

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
http://impravo.ru/haveright/150-pereoce ... nikov.html вот про что я ам говорю только по умному :-)



За это сообщение автора Laktionova Nata поблагодарил: grishina
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ольга
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 985
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 60 раз
Romanets
У нас так 130 тыс съело, но у нас была квитанция на которой было написано, что ошибка, вернули все через неделю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]