Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 744 ]  Страница 2 из 38  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 38След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
В общем, девочки, на ближайшую владмамовскую встречу в рядах планирующих, каждая привозит с собой по отросточку фикуса. Заодно и опознавательный знак будет :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2006
Сообщений: 111
Откуда: центр
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, а мне говорили, что нельзя дома дифенбахию (это цветок такой) держать, осбенно в спальне или возле места где вы спите, я убрала из спальни. И еще мне посоветовали поменять обручальное кольцо. Вернее не поменять, а купить гладкое. У меня первое кольцо, которое в ЗАГСЕ с тремя бриллиантиками было. Я сначала не поверила, но мужу сказала и он мне на нашу четвертую годовщину свадьбы подарил гладкое обручальное кольцо, я стала два носить рядом. Кольцо было подарено в сентябре, а в ноябре я забеременела. И дифенбахию я примерно в это время выкинула. Удачи в этом нелегком, но приятном деле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Я кстати убрала дифенбахию из дома, просто потому что она загнулась у меня, а фикус вообще стоит у меня на работе :)
ПРо кольцо - есть такое поверие, что первое кольцо должно быть простым, то есть без камней, а потом уже на годовщину можно купить с камушками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2007
Сообщений: 7
Откуда: Dushanbe
А как выглядит эта дифенбахия? Если можно, скиньте, плз фото. И Фикус как выглядит. У меня дома очень много цветов. А как называются многих и не знаю. Может у меня есть эти цветочки?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2007
Сообщений: 7
Откуда: Dushanbe
Я слышала про то, что надо доедать!!! за беременными. Особенно, необходимо доесть из тарелки родившей двойню, если хотите тоже иметь двойню. Я пока не проверяла на себе, т.к. не было просто такой возможности. Все, которые родственники и надежные :) были далеко, никогда вместе не приходилось обедать. На работе б.нет. А чужие :? как-то не внушают доверия. Да я просто сама такая брезгливая, и наверное ищу отмазки :)

Да, а еще, буквально сегодня про это узнала, мне одна дальняя родственница (у нее 2 раза по двойне было) повязала себе на пояс плоток, затем развязала и с хорошим намерением и пожеланием, чтобы и у меня зачалась двойня, повязала его мне. Она сказала, что много лет назад, точнее 20, она так сделала моей тетке, которая на тот момент 8-й год лечилась от бесплодия, и очень скоро моя тетя заБ. И моя тетя на самом деле родила двойню :o ! Мальчика и девочку. Девочка эта уже всою дочурку родила полгода назад 8) .
Теперь и мне надо будет подождать, чтобы проверить, насколько работает такое средство, хотя сегодня месячные пошли :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 101
Поблагодарили: 1 раз
Asalik писал(а):
А как выглядит эта дифенбахия? Если можно, скиньте, плз фото. И Фикус как выглядит. У меня дома очень много цветов. А как называются многих и не знаю. Может у меня есть эти цветочки?!

Я сегодня поищу фото, если найду обязательно скину.
Слышала что фикус дома к беременности.
У меня дома тоже есть фикус, он очень долго болел
и не хотел приниматься, через пару месяцев я увидила на нем два небольших отросточка, а через день купила тест и там показало, что я беременна. Почти сразу пошла на УЗИ, там сказали что видно хорошо одно яйцо и неотчетливо второе( вроде как двойня но непонятно). Через пару дней я увидела,что второй отросток засох и отвалился, И на 12 неделях на узи видно было только один зародыш, а второй кудато просто испорился. Вот тебе и совпадение :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 1111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 19 раз
Ой, а я купила фикус! Ждемс...;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2006
Сообщений: 1644
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Можно ещё за беременный животик поддержаться.
Я потрогала, пузожитель меня пнул.
И, хоть я не планировала, удачно залетела.
Теперь мое чудо благополучно ползает, ему уже 9 месяцев :lol:


Последний раз редактировалось Tigrasha** 22 фев 2007, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2007
Сообщений: 7
Откуда: Dushanbe
Ой, спасибо, Маруська! И так интересно на счте фикуса :roll:
А фикус надо, чтобы кто-то подарил? или можно самой купить? Или муж может тоже купить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Лучше чтоб фикус подарили ну или отросточек дали от вчего сердца так сказать, но вполне можешь и сама купить, у меня к сожалению фикус еще очень мал, а так я бы обязательно поделилась :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 101
Поблагодарили: 1 раз
Это Фикус
Изображение
Это Дифенбахия.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2007
Сообщений: 1224
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
А если попить из кружки беременной девочки, а она оказыается не будет оставлять ребенка :cry: :cry: :cry: это же не плохая примета..правда? :cry: эх, аист, аист...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 101
Поблагодарили: 1 раз
Лёнька писал(а):
А если попить из кружки беременной девочки, а она оказыается не будет оставлять ребенка :cry: :cry: :cry: это же не плохая примета..правда? :cry: эх, аист, аист...

Думаю что нет.
Давай я лучще на тебя чихну..........
ААААААППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИ.............. :P :P :P
А аист обязательно к тебе прилетит :) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 1111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 19 раз
а у меня вокруг все массово забеременили! И ходют тут с пузами..., придется и мне, никуда уже не денусь, и сяду не спициально, и попью, и чихнут на мнея...;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2007
Сообщений: 1224
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Маруська, спасибооооо!!!! все-все твои чихи поймала!!!! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Вот что я нашла... может поможет...

Молитва супругов о даровании детей

Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки веков. АМИНЬ

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А мне кружку в пятницу подарили беременную..От девочки, которая ушла в декрет :-)))) И она мне еще подарила 2 пирожка :-) Еще я за пузико в этот же день подержалась. И еще мне муж подарил фикусик!!! Я их теперь (мужа и фикус) люблю безумно! :-)))
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
Девочки, планирующие и желающие, дифенбахию из спальни УБРАТЬ!!!!! Это не фикус, а сугубо офисное растение, и если в доме такое есть, жить ему лучше всего на кухне :) . У нас очень долго не получалось забеременеть, хотя по медицине все было в порядке и у меня и у мужа, врачи разводили руками и не знали, что с нами делать :( , а перед Новым годом я унесла дифенбахию на работу, в полночь мы оба загадали желание под шампанское и в январе выяснили что беременны :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 4283
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 93 раза
ane4ka писал(а):
Девочки, планирующие и желающие, дифенбахию из спальни УБРАТЬ!!!!! Это не фикус, а сугубо офисное растение, и если в доме такое есть, жить ему лучше всего на кухне :) . У нас очень долго не получалось забеременеть, хотя по медицине все было в порядке и у меня и у мужа, врачи разводили руками и не знали, что с нами делать :( , а перед Новым годом я унесла дифенбахию на работу, в полночь мы оба загадали желание под шампанское и в январе выяснили что беременны :lol:


А у меня стоит в комнате углу эта гадость! Не люблю ее :( Но перенести ее мне не дадут :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
я ее очень любила, эту дифенбахию, но сначала перенесла в другую комнату, там она у меня жила недели 2, а потом и вовсе на работу утащила, аж сердце кровью обливалось, но ребенок дороже :) , а еще она ядовитая, когда старые листья срезаешь, на срезе появляется белое или желтоватое молочко, вот оно как раз ядовитое, да и пыльца, которая образуется при цветении, аллергична. В любом случае, когда появится малыш, цветок следует убрать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 744 ]  Страница 2 из 38  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 38След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]