Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Мы особо беременность не планировали. Жили по принципу: как повезет. За первым тестом будущего дедушку отправили, так как мама у меня паникерша. Как узнала, что месячные у меня еще не начались, сразу бурную деятельность развила. А потом я звонила мужу на работу: кажется, я беременная, купи еще штук 5 тестов. :lol: Подарочек нам как раз к Новому году подгадал!

Я думала никому из друзей не говорить про Б пока сами не увидят. Но вышла такая прикольная история: 6 января пришла экзамен сдавать, а мне одногруппница говорит, что мол, ей приснилось, что я беременная хожу. И спрашивает: это правда? Тут уж я смолчать не смогла, так как меня всю прям распирало от радости! Народ просто обалдел от такого совпадения :P
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Dina писал(а):
Мы особо беременность не планировали. Жили по принципу: как повезет. За первым тестом будущего дедушку отправили, так как мама у меня паникерша. Как узнала, что месячные у меня еще не начались, сразу бурную деятельность развила. А потом я звонила мужу на работу: кажется, я беременная, купи еще штук 5 тестов. :lol: Подарочек нам как раз к Новому году подгадал!

Я думала никому из друзей не говорить про Б пока сами не увидят. Но вышла такая прикольная история: 6 января пришла экзамен сдавать, а мне одногруппница говорит, что мол, ей приснилось, что я беременная хожу. И спрашивает: это правда? Тут уж я смолчать не смогла, так как меня всю прям распирало от радости! Народ просто обалдел от такого совпадения :P

Вот у меня также было :P
Тоже не планировали, задержка была, сделала тест-положительный. Потом еще 5 раз делала :D
Мужу сказала-обалдел :shock:
А потом в командировку на работу ездила в Москву, когда было 12 недель, и мне моя начальница говорит-видела сегодня сон, ты беременная.. :lol: Я аж поперхнуалсь.
Правда, сказала ей об этом позже, теперь она не сомневается в умении предвидеть будущее :wink:
Надо сказать, она определила, т.е. во сне увидела еще одну беременную девочку-и тоже оказалось правдой.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Как это сделали Вы? :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
О первом я узнала, купив тест (была задержка), решила вечером сообщить мужу. Звонок в дверь - открываю, стоит муж с охапкой роз, я ему сообщаю радостную новость :D , он мне говорит, а я знал ( ты изменилась в последние недели, говорит что почуствовал), а цветы купиЛ, просто какой-то подъем в душе, вот так все совпало.
А со вторым я почуствовала что мне не хочется на любимую работу ("первый признак беременности - когда не хочется на работу" :shock: ).
И второй признак был когда я наехала на ментовский колышек ( когда в январе был перехват на Некрасовской), звоню мужу (колышек застрял между перердним колесом и мешал ехать, а он крайне удивленный ( я за рулем 8 лет без всяких проблем) говорит, слушай, ты не беременна ? Вечером выяснилось - "две шикарные полосы" на тесте. Муж был счастлив до потери пульса, и сразу заговрил о третьем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 722
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз
May_Linn писал(а):
ой, у нас такооое было :shock: Беременность была планируемая и ожидаемая, и когда я сообщила пришедшему с работы мужу о двух полосках, он сказал что-то вроде того, что и сам уже догадался, причем без лишних эмоций, которых я ожидала. Я тут же высказала ему все, что думаю по этому поводу :evil: далее следовал уход мужа из дома (на пол-часа) и мое ревение на подоконнике...
Ну а потом помирились, естесствено :roll: и даже не один раз ;)

Та же история. Я сначала не хотела говорить, думала пусть подождет, помучается, но меня распирало от счастья. А он, оказывается, был уверен, что получится с первого раза. До сих пор, когда узнает, что у кого-то долго не получается, делает удивленное лицо. :shock: Зато я потом отыгралась, когда узнала пол ребенка. Целую неделю его мучила, он даже ночью спать не мог, все нудел: "Ну скажи кто, ну скажи кто?" :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
у всех так романтично! блин! У нас просто хохма какая-то была, чесслово
Отмечали новый 2005 год у нас дома! три дня! куча друзей! канешна пили! в пьяном угаре полезла в тетрадочку, где цикл помечаю. Во, неделю задержка! сказала подруге Катьке! она посчитала свои деньки - тоже задержка. Отправили своих парней (тогда еще не мужей) в аптеку. Опа! две полоски. И у меня, и у Катьки. Не поверили. Еще раз в аптеку - опять две полоски. Парни начали трезветь. Но не верят - фигня, да не может такого быть, чтоб у двух подружек одновременно, это тесты неправильные. Катин парень пошел сам писять на тест (вот мы ржали, а самим-то страшно, не планировали мы беременности). Кароче, после третьих положительных результатов и Валеркиного отрицательного - все впали в состояние глубокого шока! Празднование нового года прекратили! Лично я в шоке еще неделю ходила, потом радость неописуемая! Парень мой все 9 месяцев с круглыми глазами ходил!
П.с.: свадьба у нас с Катей была общая (две пары и регистрировались, и катались на одной машине, и в ресторане гуляли). И родили мы с Катей в один день. Пацанов! Многие не верят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 722
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз
Классная история.
У меня тоже есть подруга. Мы уже 24 года дружим (даже не верится! :? ). Так вот, когда я узнала, что беременна, пригласила ее в гости. Говорю, возьми вина, а она - да нет, я тут недавно отравилась, не пью. Вечером выяснилось, что у нее 7 недель, а у меня 3. Так получилось, что она первая узнала. И девчонок наших зовут Марина и Арина. 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
хи-хи! И что это? совпадение? флюиды? счастливое стечение обстоятельств? Мы уж было решили, что пришла беременная эпидемия - спасайся кто может!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Нася писал(а):
у всех так романтично! блин! У нас просто хохма какая-то была, чесслово
Отмечали новый 2005 год у нас дома! три дня! куча друзей! канешна пили! в пьяном угаре полезла в тетрадочку, где цикл помечаю. Во, неделю задержка! сказала подруге Катьке! она посчитала свои деньки - тоже задержка. Отправили своих парней (тогда еще не мужей) в аптеку. Опа! две полоски. И у меня, и у Катьки. Не поверили. Еще раз в аптеку - опять две полоски. Парни начали трезветь. Но не верят - фигня, да не может такого быть, чтоб у двух подружек одновременно, это тесты неправильные. Катин парень пошел сам писять на тест (вот мы ржали, а самим-то страшно, не планировали мы беременности). Кароче, после третьих положительных результатов и Валеркиного отрицательного - все впали в состояние глубокого шока! Празднование нового года прекратили! Лично я в шоке еще неделю ходила, потом радость неописуемая! Парень мой все 9 месяцев с круглыми глазами ходил!
П.с.: свадьба у нас с Катей была общая (две пары и регистрировались, и катались на одной машине, и в ресторане гуляли). И родили мы с Катей в один день. Пацанов! Многие не верят.

обалдеть :shock: !!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Да у нас вроде тоже все буднично, вместе ездили покупали тесты - муж ждал под ванной результата и вместе со мной ждал появления полосок. Вот что забавно, так когда первая беременность все же наступила - муж притащил домой целый пакет маракуи и прочих неместных фруктов... типа мне нужны витамины - вот так расстарался :))



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 103
Откуда: Владивосток
мама Яна писал(а):
Да у нас вроде тоже все буднично, вместе ездили покупали тесты - муж ждал под ванной результата и вместе со мной ждал появления полосок. Вот что забавно, так когда первая беременность все же наступила - муж притащил домой целый пакет маракуи и прочих неместных фруктов... типа мне нужны витамины - вот так расстарался :))

У меня та же история. Тоже не было особой романтики. А с едой для меня он определился скоренько: то можно, то нельзя. Чипсы разрешил один всего раз и то недавно, про творог молчу, чуть не до скандала доходило :evil: . Ну ненавижу я творог и все. Сейчас поменьше контроля. :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Я своему просто тест с двумя полосками показала, когда он с работы пришел :) Он весь вечер просто тупил (хотя о ребенке говорили, планировали). А на следующий день подарил мне большого плюшевого медведя :)
А на вторую беременность купил мне весы электронные, говорит: вот, как в рекламе, когда вас двое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
И мне весы подарил электронные, правда, я сама выпросила :D
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 июн 2006
Сообщений: 178
Откуда: 3 рабочая + Угольная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
У меня вообще "веселье" было. Тест - 2 полосочки. Гинеколог выносит вердикт - беременность. Я отношусь с философским спокойствием, душой уже хотела, хотя по финансовым соображениям думала отложить). Муж - внешне тоже (хотя еще не хотел. Я то знаю, поскольку за месяц до этого пристала к нему, и он сказал, что через год мы об этом подумаем). Ни токсикоза, ничего. Муж думает, что все ошибка, рассосалось. Радуется жизни.
УЗИ... 13 недель, двойня... вот так "рассосалось" с одного ребенка до двух. По выходе из больницы вижу своего мужа, развалившегося в машине в ожидании моего диагноза, что у нас никого не ожидается. моя фраза началась со слов: "Хорошо сидишь?"
после УЗИ я погружаюсь в депрессию. Муж... продолжает сохранять внешнее спокойствие. Оставалось только догадываться, что было у него внутри. Но поменял планы: машину менять не стал, потому как сказал, что теперь деньги понадобятся совсем на другое. Как в воду глядел. Но папа из него получился отличный.
Сейчас может давать консультации по поводу того как ухаживать за малышами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Наташа, по моему двойня это супер, я понимаю, что тяжело, но во первых двое детей сразу и во вторых никогда им не будет скучно. У вас в роду у кого нибудь есть двойни?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 июн 2006
Сообщений: 178
Откуда: 3 рабочая + Угольная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Tootsy писал(а):
Наташа, по моему двойня это супер, я понимаю, что тяжело, но во первых двое детей сразу и во вторых никогда им не будет скучно. У вас в роду у кого нибудь есть двойни?


Не спорю, что супер. Но все равно насчет расхожего мнения, что двое детей сразу - хорошо спорю. Это однозначно минус. Во первых, потому что второй раз родить хочется, но по финансам колется. Во-вторых, считаю, что ребенку маленькому должно быть пупом земли для мамы, а тут у него не получается быть этим пупом. В-третьих (и это, честно говоря, основная подоплека) моего здоровья не хватило их доносить.
А вот то, что им не скучно - это факт, а особенно, не скучно окружающим... В этом году впервые разделили. Как оказалось с одним ребенком замечательно... Двое постоянно требуют внимания и контроля, потому что того и глядишь подерутся серьезно или что-нибудь натворят. У одного фантазии, да и физической возможности маловато.

В роду у меня не было. По крайней мере, насколько знаю. А вот у мужа давным давно были - именно мальчики-близнецы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Зато обижать никто не будет, братья, как бы не ругались, все равно друг за друга горой, так что в этом плане тоже плюс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 июн 2006
Сообщений: 178
Откуда: 3 рабочая + Угольная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Tootsy писал(а):
Зато обижать никто не будет, братья, как бы не ругались, все равно друг за друга горой, так что в этом плане тоже плюс.


Вот на это я тоже надеюсь. Все таки в мальчишечье среде - кто сильнее, тот и прав (не только физически, конечно). Поэтому мы банда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 377
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Наташка-чебурашка писал(а):
В роду у меня не было. По крайней мере, насколько знаю. А вот у мужа давным давно были - именно мальчики-близнецы.

А у меня и прабабка только двойни или тройни рожала, и по мужниной линии тоже двойни есть, и примета вроде такая - находить яйца с двумя желтками - несколько раз попадались, а у нас - один будет....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 июн 2006
Сообщений: 178
Откуда: 3 рабочая + Угольная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
VlMary писал(а):
Наташка-чебурашка писал(а):
В роду у меня не было. По крайней мере, насколько знаю. А вот у мужа давным давно были - именно мальчики-близнецы.

А у меня и прабабка только двойни или тройни рожала, и по мужниной линии тоже двойни есть, и примета вроде такая - находить яйца с двумя желтками - несколько раз попадались, а у нас - один будет....

Ну и хорошо. Еще раз попробуете...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Нася писал(а):
у всех так романтично! блин! У нас просто хохма какая-то была, чесслово
Отмечали новый 2005 год у нас дома! три дня! куча друзей! канешна пили! в пьяном угаре полезла в тетрадочку, где цикл помечаю. Во, неделю задержка! сказала подруге Катьке! она посчитала свои деньки - тоже задержка. Отправили своих парней (тогда еще не мужей) в аптеку. Опа! две полоски. И у меня, и у Катьки. Не поверили. Еще раз в аптеку - опять две полоски. Парни начали трезветь. Но не верят - фигня, да не может такого быть, чтоб у двух подружек одновременно, это тесты неправильные. Катин парень пошел сам писять на тест (вот мы ржали, а самим-то страшно, не планировали мы беременности). Кароче, после третьих положительных результатов и Валеркиного отрицательного - все впали в состояние глубокого шока! Празднование нового года прекратили! Лично я в шоке еще неделю ходила, потом радость неописуемая! Парень мой все 9 месяцев с круглыми глазами ходил!
П.с.: свадьба у нас с Катей была общая (две пары и регистрировались, и катались на одной машине, и в ресторане гуляли). И родили мы с Катей в один день. Пацанов! Многие не верят.


:shock: :shock: :shock: ВОТ ЭТО ДА!!! :)
Давно меня тут не было а тут ТАКОЕ рассказывают!!! Супер! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]